Черная магия и Руны

Формула от лени

liko

  • *
  • 26
  • 0
Re: Формула от лени
« Ответ #105 : 09 Февраль 2017, 12:52:31 »
Пробовала  когда  остались  нерешенные  дела  с  прошлой  работы  и  сесть доделать их ну "не  стояло" ,  нанесла  на  руку.
Став  отыгрался  очень  интересно - посыпались  куча  звонков  от  разных  людей с  прошлой  работы именно  по  этим  делам и  ситуация  сложилась  так что  деваться  было  некуда  и  пришлось  сесть и  доделать ::)
Второй  раз  нанесла ...через  пару дней  когда с  грустью созерцала  на  огроменную  кучу  неглаженого  белья - самое  не  любимая  домашняя  работа - не  помогло ;D
Авторам большое  спасибо)
Люблю людей в хорошем расположении духа.

Re: Формула от лени
« Ответ #106 : 13 Апрель 2017, 21:57:30 »
Ув. Прозерпина, поможет ли став, если лень усугубляется плохим самочувствием (головные боли, головокружение и другие радости токсикоза). Спасибо!

Re: Формула от лени
« Ответ #107 : 09 Август 2017, 16:54:23 »
Огромная благодарность за став!!!! С мая пытаюсь разобрать балкон-сил нет : работа, маленькие дети...вроде начинаю разгребать, чз минут 10  силы меня покидают, накрывает лееень!!!😅сегодня решила опробовать ваш чудесный став! И о чудо: балкончик блестит!!!! Незаметно пролетели 3 часа и даже силы остались на детей😄

Skazochka

  • **
  • 60
  • 14
  • Королева жезлов
Re: Формула от лени
« Ответ #108 : 24 Октябрь 2017, 20:04:45 »
Не могу сказать что не сработал, но сработал своеобразно - просила сил и желания на глажку белья (девочки поймут) в итоге, переделала все по рунам давно планированное, силы на месте, к белью не притронулась  ;D 
Но последние несколько дней сил хватало только на то, чтобы лежать в постели весь день, Наверное, разогнать на масштабные физические действия не получилось из-за общей нехватки сил и энергии. Буду пробовать ещё.
Спасибо!
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Re: Формула от лени
« Ответ #109 : 05 Июнь 2018, 01:23:28 »
Однозначно рабочая формула. Спасибо. Теперь пользуюсь только ей

Re: Формула от лени
« Ответ #110 : 16 Август 2018, 18:11:24 »
Супер формула! Обычно тяжело себя заставить что-то делать, а тут уборка, готовка, стирка и тд. Нанесла на руку, оговорила и сразу же начала убираться. Руна начала действовать в процессе уборки и усталость напрочь сняла. Однозначно плюс автору+ ;D

Леди

  • ****
  • 323
  • 13
  • Закон кармы он есть и будет всегда.
Re: Формула от лени
« Ответ #111 : 08 Январь 2019, 14:47:32 »
Здравствуйте, интересно можно ли применить данную формулу от лени на саму себя, чтобы не лениться м выгонять себя на свидания с мужчинами , т.к. надо выйти замуж )

Smelyjj

  • **
  • 87
  • 43
Re: Формула от лени
« Ответ #112 : 08 Январь 2019, 17:28:31 »
т.к. надо выйти замуж )
Может сперва посмотреть на причину тормозящую? Ведь замуж выйти - не бельё погладить, тут глобальнее.

Леди

  • ****
  • 323
  • 13
  • Закон кармы он есть и будет всегда.
Re: Формула от лени
« Ответ #113 : 12 Январь 2019, 15:50:53 »
Может сперва посмотреть на причину тормозящую? Ведь замуж выйти - не бельё погладить, тут глобальнее.

Да, начали задумываться . Думаю может применить СПиМ. На разрешение стереотипов , т.к. чистка от тараканов уже проводилась ..

Re: Формула от лени
« Ответ #114 : 06 Май 2019, 08:44:09 »
Прекрасная формула! Весь день как на батарейках! если бы не смыла, то и ночью бы работала... наносила на себя, без побочки..

Oba

  • *
  • 14
  • 0
Re: Формула от лени
« Ответ #115 : 16 Октябрь 2019, 13:53:56 »
У меня данная формула сработала, но с побочкой.Энергии появилось много,работа пошла,как по маслу,сделала запланированную работу за несколько часов.Но ,еще вначале, стала побаливать голова.Сначала немного, потом жуткая боль вообще.Став смыла с благодарностью(работу ведь всю сделала),голова болеть перестала минут через пять.А все потому, что нельзя ставить ставы,не проводя диагностику!Всегда проводила,но сегодня просто срочно нужно было работать,вот и не спрашивала,подходит или нет.Нашла формулу,нанесла, оговорила и все.Будет мне наука.Став сработал,но побочка по моей вине.Автору плюс!

Re: Формула от лени
« Ответ #116 : 01 Май 2020, 16:28:21 »
Доброго времени суток!Сколько лагузов в ставе?,Благодарю!

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


Kukuruzka

  • ****
  • 366
  • 120
Re: Формула от лени
« Ответ #117 : 27 Июнь 2020, 19:02:22 »
Хорошая рабочая формула, большое спасибо. Сработала даже не смотря на то, что сейчас стоит серьезная чистка. Буду пользоваться.

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Формула от лени
« Ответ #118 : 01 Июль 2020, 12:56:59 »
Посмотрела на формулу и, неожиданно для себя, провела генеральную уборку квартиры после кап ремонта)) Автору +++ и благодарность!  :)
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

venkian

  • **
  • 77
  • 23
Re: Формула от лени
« Ответ #119 : 01 Апрель 2021, 14:35:58 »
Благодарю за формулу!!! Вес большой,вчера перегрузилась немного,и перенапряжения сильного не было,но из-за веса и неактивного образа жизни,после продолжительной прогулки сегодня еле с кровати сползла,а дел много и многое хочется успеть.Нарисовала на руке формулу,целый день делами занимаюсь,силы и желание появилось,а то бы валялась на кровати,как сосиска.Благодарю от души!!! Записала себе обе формулы для памяти.Пока эту быстренько рисую!!! :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status