Черная магия и Руны

Формула от лени

Формула от лени
« : 20 Апрель 2012, 20:54:56 »

ОСНОВНЫЕ РУНЫ - ЛАГУЗЫ - это поток который дает нам энергию и силы для того что бы мы начали двигаться а не предоваться лени.

УРУЗ - дает нам толчек к изменению себя (человека) от его вредных привязанностей и лени (лень это энергитическая привязка к плохой привычке которая нам мешает)

ДАГАЗ - рушит саму лень человека, и его личностное негативное (например плохую привычку сидеть за телевизором и не чего не делать)

ЙЕРА - сжигает разрушенное

ЭЙВАЗ - изменяет уже человека, меняет наш минус на плюс.лень на трудолюбие.

ВУНЬО - дает радость от того что мы изменились..

Это одна из трех формул от лени человеческой)))Формулу тестировала - человек который обычно постоянно сидел в компе изменился))) сначала сделал все домашние дела и потом только сел за свой любимый комп)))
Хотя думаю и Сэм  может рассказать при своем желание что было с ним когда я на него наложила эту формулу без его ведома)))
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: ФОРМУЛА ОТ ЛЕНИ
« Ответ #1 : 20 Апрель 2012, 23:56:27 »
Ну да .... потрудился я с утра до вечера как угорелый потом руки и ноги болели трое суток . Я как раз со стенами и потолком заканчивал . Ремонт делал дома , зашкурить надо было все ....
Все будет правильно , на этом построен мир

Akulina

  • ***
  • 160
  • 33
Re: ФОРМУЛА ОТ ЛЕНИ
« Ответ #2 : 20 Апрель 2012, 23:58:01 »
Спасибище!!! Как раз для меня, а то в спячку впадаю.
Но напрасно собака
Охраняет твой дом:
Так уж вышло, однако -
Что хотим, то возьмем!

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: ФОРМУЛА ОТ ЛЕНИ
« Ответ #3 : 21 Апрель 2012, 00:01:56 »
С этой формулой спать не придется , это точно )
Все будет правильно , на этом построен мир

London

  • **
  • 54
  • 4
Re: ФОРМУЛА ОТ ЛЕНИ
« Ответ #4 : 21 Апрель 2012, 22:46:39 »
Хотя думаю и Сэм  может рассказать при своем желание что было с ним когда я на него наложила эту формулу без его ведома)))

Время конкретное оговаривали? Или смотрели: достаточно- нет?


Re: ФОРМУЛА ОТ ЛЕНИ
« Ответ #5 : 21 Апрель 2012, 22:49:59 »
Время конкретное оговаривали? Или смотрели: достаточно- нет?
нет)) время не оговаривала) просто сказала пока все не зашкурит что бы не ленился) свой результат Сэм уже описал)
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

London

  • **
  • 54
  • 4
Re: ФОРМУЛА ОТ ЛЕНИ
« Ответ #6 : 21 Апрель 2012, 23:02:44 »
сказала пока все не зашкурит что бы не ленился

т.е. оговорен был результат ?


Re: ФОРМУЛА ОТ ЛЕНИ
« Ответ #7 : 21 Апрель 2012, 23:03:44 »
т.е. оговорен был результат ?
да) и все) просто данная формула сама знает когда ей остановится)
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Akulina

  • ***
  • 160
  • 33
Re: ФОРМУЛА ОТ ЛЕНИ
« Ответ #8 : 22 Апрель 2012, 01:53:57 »
 Отчитываюсь. Нанесла в 12 дня на левое запястье красной гелевой ручкой. Оговорила, что работает до тех пор, пока не смоется.
 Переделала всё что можно было дома. До сих пор спать не хочу. Даже обошлась сегодня без кофе. Весь день как заведенная. Пошла смывать.  :D
Огромное СПАСИБО!!!
Но напрасно собака
Охраняет твой дом:
Так уж вышло, однако -
Что хотим, то возьмем!

Viky-Tory-ya

  • *****
  • 743
  • 133
Re: ФОРМУЛА ОТ ЛЕНИ
« Ответ #9 : 22 Апрель 2012, 02:07:29 »
Отчет.Эта формула просто БОМБА!Я до сих пор с себя улыбаюсь и с той же глупой улыбкой осматриваю свой дом :)Даже не надеялась,что сработает :-)дело в том что я сама по себе человек с ленцой :(мысли об уборке дома у меня вызывают депрессию и я вместо того,чтоб убирать...ничего не делаю :-)А когда слой пыли,песок и грязь на полу начинает вызывать депрессию еще больше,то через силу заставляю себя убирать.Ну так вот...Я решила попробовать став,подумав,что хуже все равно не будет :-)И через часик каааааааааак началось!!!На работе все "горело"!Не суетилась и быстро все делала.Дома как электровеник!Генеральная уборка!Я с себя в шоке была!!!Не то что пыль вытерла и полы помыла!Перестановку сделала!
Вы не представляете насколько я вам благодарна за став!
Сейчас немного выдохлась,но спать еще не тянет!Еще раз обязательно воспользуюсь перед следующей генералкой,а то еще окна осталось помыть :-)
Спасибо вам огромное!!!

Re: ФОРМУЛА ОТ ЛЕНИ
« Ответ #10 : 22 Апрель 2012, 07:53:34 »
я рада что вам понравилась эта формула. Я чуть позже выложу еще две на эту тему (их просто у меня три на эту тему)) и у каждой есть своя изюминка).
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: ФОРМУЛА ОТ ЛЕНИ
« Ответ #11 : 22 Апрель 2012, 08:08:05 »
и у каждой есть своя изюминка).
а можно какую то из них пременить на ребенка 14 лет? а то у ней такой возраст и уже достала со своей ленью и не чего неделанием. Я правельно поняла что данная формула работает одноразово или ее можно как то оговорить на много разовое действие?
За ранее благодарна.
отвечать на лс не могу

Re: ФОРМУЛА ОТ ЛЕНИ
« Ответ #12 : 22 Апрель 2012, 08:11:39 »
а можно какую то из них пременить на ребенка 14 лет? а то у ней такой возраст и уже достала со своей ленью и не чего неделанием. Я правельно поняла что данная формула работает одноразово или ее можно как то оговорить на много разовое действие?За ранее благодарна.
можно и эту формулу применить, формула работает мягко) но именно эта формула одноразовая, вы можете ее оговаривать и активировать каждый день, но действие одноразовое.. увы...
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Grossbuh

  • *
  • 29
  • 8
Re: ФОРМУЛА ОТ ЛЕНИ
« Ответ #13 : 22 Апрель 2012, 08:25:40 »
формула работает мягко) но именно эта формула одноразовая, вы можете ее оговаривать и активировать каждый день 

То, что формула "одноразового" действия - в этом и есть ее изюминка! Ведь постоянно выполняя "пятилетку за три дня" можно и надорваться... :)
Автору - мое почтение и "+" !

Viky-Tory-ya

  • *****
  • 743
  • 133
Re: Формула от лени
« Ответ #14 : 25 Апрель 2012, 01:19:30 »
А вот сегодня меня формула прибила :(Подействовала прямо противоположно :)Руки как плети,ноги ватные,работать вообще не хотелось.Такое желание было просто сесть и в окно на птичек наблюдать :)Мысли о работе,а потом и сама работа вызывали раздражение.Кошмар!До вечера продержалась.Вернулась домой и смыла.И вдруг ни с того ни с сего у меня прилив энергии и я пошла посадила розы под окном :)
И как это можно назвать?:)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status