Черная магия и Руны

• 22 Октябрь 2017, 11:16:48
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Как толковать карту Смерть в таро  (Прочитано 28189 раз)

Алекса

• Старожил
  • Вес голоса: 18
  • Алекса has no influence.
Re: Как толковать карту Смерть в таро
« Ответ #45 : 15 Январь 2014, 00:29:15 »

Brysya :1. есть ли воздействие?
Перевернутая Смерть.
2. какого рода воздействие?
Владыка кубков.
3. откуда воздействие?
Крокодил (Шут).[/quote]
я соглашусь, что есть воздействие, думаю, что использовался заговор  или иная словесная формула, раскручиваться будет медленно, основа - я тоже за включение кармических процессов
И потом сатана сказал: "пусть они буду любить тех, с кем быть не
смогут, и не будут любить тех, с кем будут всю жизнь. Несите попкорн!"

Melia

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Melia has no influence.
  • Поцелованная огнем
« Ответ #46 : 23 Ноябрь 2015, 20:55:03 »

В безобидном раскладе на отношения на вопрос "Как партнер относится к Вашей внешности" выпала Смерть. Теперь думаю, что бы это могло значить? Я вижусь ему роковой дамой? Или как вообще понимать аркан в таком контексте?

curieuse

• Ветеран
  • Вес голоса: 202
  • curieuse barely matters.curieuse barely matters.
« Ответ #47 : 24 Ноябрь 2015, 16:14:57 »

В безобидном раскладе на отношения на вопрос "Как партнер относится к Вашей внешности" выпала Смерть. Теперь думаю, что бы это могло значить? Я вижусь ему роковой дамой? Или как вообще понимать аркан в таком контексте?
как вариант: возможно, Вы перевернули его представления об идеальной внешности на 180 градусов.
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Ofelia

• Новичок
  • *
  • Ofelia has no influence.
« Ответ #48 : 28 Ноябрь 2015, 01:28:52 »

В раскладе на Самоопределение, Смерть дважды падала на вопрос о "подходящей профессии". В другой позиции я бы определила ее как застой ситуации, временную безработицу и пр. А здесь честно говоря, затрудняюсь. Профессия Смерть - как трактовать? в голову приходит только похоронный бизнес..как то чересчур)

Etel

• Постоялец
  • Вес голоса: 10
  • Etel has no influence.
« Ответ #49 : 06 Декабрь 2015, 23:08:12 »

На профессию Смерть часто присутствует в раскладах у журналистов (которые профессионально умеют причинять неприятности).
Нам ли, волшебникам, быть в печали...

Renée

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Renée has no influence.
« Ответ #50 : 18 Декабрь 2015, 02:44:09 »

Профессия Смерть - как трактовать?

Ofelia, любые профессии, связнные со смертью (косвенно тоже) - паталогоанатомы, полиция, следователи, работники служб спасения, много вариантов. Тяните дополнительные карты.

Lolly

• Участник
  • *
  • Lolly has no influence.
« Ответ #51 : 31 Октябрь 2016, 14:46:42 »

Здравствуйте! Подскажите, потому что я уже в тупике. На протяжении месяца на любой мой вопрос, например 1) есть ли на мне магическое воздействие?; 2) Каково мое нынешнее состояние? 3) каково мое ближайшее будущее? 4) каковы мои отношения с тем-то тем-то - выпадает карта смерти! Постоянно! на любой мой вопрос о себе выпадает эта карта! неужели во всех сферах жизни у меня конец и трансформация? И порча на смерть? Порчу на себе действительно диагностирую, восковыми отливками не снимается пока что.

Лунный Кот

• Участник
  • *
  • Лунный Кот has no influence.
« Ответ #52 : 01 Январь 2017, 19:29:39 »

Добрый день! Всех с наступившим новым годом! :)
 Делала себе новогоднюю защиту , утром решила спросить у карт стала или нет. Так как я ещё новичёк и умею только по старшим арканам "гадать" да/нет ( способ был описан уважаемой Жрицей тут на форуме.)
Когда я тасовала карты - сама выпала карта " Мир" , а потом когда задала вопрос стала ли на меня новогодняя защита - выпала карта " Смерть"
Могу ли я считать что защита стала , или нет? мне если честно не совсем понятно  :-\  ( где-то нашла в инетике что если выпадает карта Смерть, то защита слетела полностью)

Если вдруг и это важно: защита ставилась : http://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=459.0 пост номер 7
Карты у меня : Зеркало судьбы

Заранее благодарна за ответы.

З.Ы. Если не туда, то пожалуйста ткните носом, потому что с темы для новичков отправили в тему таро, но т.к. ссылка битая мне показалось уместнее написать сюда, т.к. карта смерти выпала. Благодарю за понимание.

Eva_Runalina

• Ветеран
  • Вес голоса: 142
  • Eva_Runalina has no influence.
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
« Ответ #53 : 01 Январь 2017, 20:11:30 »

С новым годом!!!
Гадала на неделю что ждет, как итог выпала Смерть - конец недели НГ))) показала переломный период - завершение старого года и начало нового.
Временно расклады не трактую в темах Ленорман - загруженность в реале) если я на сайте и не пишу в темах - это не игнор, а очень мало времени для разбора ваших раскладов!
Надеюсь на ваше понимание :)

Empressa

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Empressa has no influence.
« Ответ #54 : 23 Август 2017, 13:10:51 »

Задавала вопрос: Было ли произведено на меня магическое воздействие?
Смерть (уточняющие --> Башня, Император, 2 пентаклей, 6 пентаклей, 5 мечей)

Я так поняла ответ ДА ,но более точно трактовать хотелось бы. Подскажите

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika