Черная магия и Руны

Наказание

Lyma

  • *
  • 21
  • 0
Re: Наказание
« Ответ #75 : 06 Декабрь 2013, 13:56:06 »
На прошлой недели сделала такой пустой подклад под дверь крольчихи - нитки черные и иголка, так она забегала сразу, меня даже на кроля тянуть перестала - старается - остуды наверное и рассорки нам лепит...

Re: Наказание
« Ответ #76 : 14 Февраль 2014, 23:15:44 »
Порча на иглы:  (не помню автора)
Взять 3 иголки. Подержать каждую над свечой, во время этой операции сделать наговор на каждую иглу:
«Я мщу, за причинённое мне зло, я насылаю разлад, неудачу и проклятие на головы моих врагов, да будут они прокляты и наказаны. Этот символ (игла) будет орудием в моих руках... Да будет так.»
Затем заворачиваем иголки в материю (черный шёлк ) и идём к двери врага. Втыкаем первую иголку в косяк двери и проговариваем 6 раз:
«Да будет проклят, живущий здесь.»
Потом втыкаем вторую иглу, проговаривая 6 раз:
«Да будет проклят враг мой.»
Ну и третью иголку втыкаем со словами:
« Да будет наказан живущий здесь враг», тоже 6 раз.

Для первого врага.
 А можно слова "живущий здесь враг" заменить "работающий здесь враг" и иглы втыкать во входную дверь офиса (если не знаешь, где он живет)?

Для второго врага.
Или в рабочий стол (если работаешь в одном с ним кабинете)?


Дара

  • *****
  • 733
  • 1099
Re: Наказание
« Ответ #77 : 16 Февраль 2014, 02:40:31 »
после этого начинаю делать пустые подклады без обрядовых заговоров. просто земля. просто волосы. просто корни. просто перья. никаких негативных посылов.
Такое, порой, очень хорошо работает. Я тоже так могу поразвлекаться, точно чуя, что жертву удар хватит от страха, и пусть бежит по бабкам, оставит кучу денег, а снимать-то нечего) Так, на самом деле, можно психику изрядно подорвать, особенно у склонных к этому людей. А потом уже хорошо довесить...на расшатанные нервишки чудесно ляжет. Одна моя такая невинная шалость довела крольчиху до поистине безумного состояния, мне когда рассказывали, что тётя до смерти перепугана, лица на ней нет, рванула и в церковь, и к бабке, я со смеху каталась.   
У меня всегда вызывает недоумение, когда улитки пытаются рассказать бабочкам, как надо летать.

Re: Наказание
« Ответ #78 : 20 Февраль 2014, 13:26:56 »
Подскажите пожалуйста кто знает! Что за порча на Метр? Просто метр, который используют портнихи( а там полтора метра) , весь целиком спрятать в постели, или отрезать от  него 1 метр и под простыню спрятать? Или под матрац? Будьте добры подскажите!

Re: Наказание
« Ответ #79 : 04 Март 2014, 19:17:36 »
а я над своей вражиной, вот как прикололась, недавно поставила себе защиту с обраткой рунную Черная Звезда там на обратке черные руны (к стати эта защита мне показала что она меня заказывала у когото), ну и зная как меня вражина "любит" и как ее бесит когда я во чтото новое одета и если у меня хорошее настроение ее просто убивает, так вот сегодня думаю дайка под этой защитой позлю вражину посмотрю что будет, одела новое платье купила баночку икры черной (искуственная , но не павловская а новая какая то и внешне как настоящая черная один в один и даже запах такой же) переложила ее в стеклянную баночку чуть чуть ( ну чтоб не ложкой есть, а то сразу поймет что подвох) и пришла на работу как она наряд увидела ее просто парализовало , а когда я хлеб маслом мазать стала и икры накладывать да и ей один бутерброд предложила вот тут то и началось ( в открытую она на меня нападать боится) что с ней сегодня было ее просто трясло от нервного перенапряжения у нее то слезы то глаза бешенные она переругалась на работе с начальником и грызлась совсеми с кем ей пришлось сегодня общатся после обеда еще хуже у нее открылось носовое кровотечение давление поднялось пульс зашкаливал короче я ;D счастлива. извиняюсь если не в тему, если короче применила под прикрытием защиты ЧЗ психологическое воздействие на крольчиху у меня порчи от двух недель проявляются , а то и через месяц , а тут на  красота мне нравится

Dominus

  • *
  • 2
  • 1
  • Дэр ласерихд харгэ айз. Эно Ахрадхаильш.
Re: Наказание
« Ответ #80 : 10 Март 2014, 23:16:45 »
а я над своей вражиной, вот как прикололась, недавно поставила себе защиту с обраткой рунную Черная Звезда там на обратке черные руны ...извиняюсь если не в тему, если короче применила под прикрытием защиты ЧЗ психологическое воздействие на крольчиху у меня порчи от двух недель проявляются , а то и через месяц , а тут на  красота мне нравится

Если поставить простейший энергощит шипастый, то даже   покричав на вас  люди будут испытывать неприятные ощущения, что уж говорить  о прямых воздействиях, да еще и с такой защитой. 
Herm` en Term`ga. Term` en Herm`ga . Ai las Term` , Ai las Herm`.  Herm` en Aiga . Term` en Aiga.Keihalhid Aiha en Term`ga. Der lasihd zed!
 Hek kteh tihuvor, Hek kteh tihuvar , Hek kteh tihuver , der laserihd harge aiz . Eno  Ahradhailsh.

Re: Наказание
« Ответ #81 : 22 Апрель 2014, 01:19:38 »
Пожалуйста ответьте мне!!!!!

Порча на иглы:  (не помню автора)
Взять 3 иголки. Подержать каждую над свечой, во время этой операции сделать наговор на каждую иглу:
«Я мщу, за причинённое мне зло, я насылаю разлад, неудачу и проклятие на головы моих врагов, да будут они прокляты и наказаны. Этот символ (игла) будет орудием в моих руках... Да будет так.»
Затем заворачиваем иголки в материю (черный шёлк ) и идём к двери врага. Втыкаем первую иголку в косяк двери и проговариваем 6 раз:
«Да будет проклят, живущий здесь.»
Потом втыкаем вторую иглу, проговаривая 6 раз:
«Да будет проклят враг мой.»
Ну и третью иголку втыкаем со словами:
« Да будет наказан живущий здесь враг», тоже 6 раз.

Для первого врага.
 А можно слова "живущий здесь враг" заменить "работающий здесь враг" и иглы втыкать во входную дверь офиса (если не знаешь, где он живет)?

Для второго врага.
Или в рабочий стол (если работаешь в одном с ним кабинете)?

Re: Наказание
« Ответ #82 : 21 Август 2014, 10:37:29 »
один из моих любимых способов нападения и мести очень прост и легок в исполнении так как работает исключительно против той вражины которая клюнула на приманку.

метод. снимаю с вражины защиты. все какие у нее есть. плюс ставлю морок и уверенность в том что она самая умная и великая. в этом руны мне в помощь.

после этого начинаю делать пустые подклады без обрядовых заговоров. просто земля. просто волосы. просто корни. просто перья. никаких негативных посылов.

жертва начинает нервничать. делает обряды. они идут в никуда. жертва постоянно бесится. допустим вражина видит и видит кто делает. она посылает обратку. а в реальности порчи не было.
это один из способов когда я издеваюсь над глупыми девочками и мальчиками, которые возомнили себя великими колдунами.
учитывая что видят не все хорошо и не все четко и ясно. этим методом пользуюсь часто когда необходимо закабалить вражину.
---------
 давно посоветовала знакомой в борьбе ее с соперницей  простую скорлупу грецкого ореха с пшеном и рыбьей чешуей подолжить в почтовый ящик вражине , после очередного подклада на проге знакомой . По рассказам  мужчины из за которого боролись обе , соперница  побежала к экстросенсу . Экстросенс был в шоке от того, что не знал к какой традиции подобную магию отнести и через месяц был вынужден отказать ее сопернице в помощи, сама соперница полгода еще продолжала бегать по бабушкам и была вынужнена оставить мою знакомую в покое , занявшись только отчитками от  действия  простой скрлупы ореха с пшеном и рыбьей чешуей.
   

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Наказание
« Ответ #83 : 29 Ноябрь 2015, 18:38:30 »
Уважаемые практики! Подскажите что можно сделать в такой ситуации.
Есть одна дама для которой я сделала много доброго, очень во многом помогла, даже рисковала своей жизнью и здоровьем, такая вот дурочка, а в ответ, как результат получила огромную кучу какашек. Хочу ей зла, хочу разрушить ее карьеру для нее это очень важно и так подгадить для порядку. Подскажите порчу для этих целей.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Русильда

  • *****
  • 2208
  • 688
  • Колдуй незаметно
Re: Наказание
« Ответ #84 : 03 Декабрь 2015, 21:47:09 »
Уважаемые практики! Подскажите что можно сделать в такой ситуации.
Есть одна дама для которой я сделала много доброго, очень во многом помогла, даже рисковала своей жизнью и здоровьем, такая вот дурочка, а в ответ, как результат получила огромную кучу какашек. Хочу ей зла, хочу разрушить ее карьеру для нее это очень важно и так подгадить для порядку. Подскажите порчу для этих целей.
Vasha,могу посоветовать Вам для начала быть менее эмоциональной, рьяное рвение мешает порчельным работам.
По поводу обрядов - обряды на закрытие дорог (рушатся многие сферы жизни),либо зеркальная порча и затем любые порчельные работы пойдут на ура.
Перед такими работами советую Вам диагностику ситуацию,усилить защиты и отводы.
Пусть каждый сам находит дорогу

Re: Наказание
« Ответ #85 : 25 Январь 2016, 15:28:03 »
Насколько безопасно использовать свою кровь???

Re: Наказание
« Ответ #86 : 28 Июнь 2016, 12:37:45 »
По поводу обрядов - обряды на закрытие дорог (рушатся многие сферы жизни),либо зеркальная порча и затем любые порчельные работы
ув. Русильда, ув. практики, у меня описанная выше ситуация - практически клон, но дамочка бегает по очень грамотным практикам, у нее сильные защиты, (их снимала рунами, меня трясло 3 дня, думала болею), поэтому по порчам есть вопросы:
1. что будет со мной, если ее начать портить? Отвод РС "черный хрусталь" стоит, защиты + жречество, но что будет если на ее защиты не ляжет? Мне же это все по принципу сохранения энергии ведь придет..?
2. Что (конструктивно) тогда с этим пришедшим делать?
— Если ты совершил действие, ты обязательно получаешь результат, хочешь ты этого или нет.
— Мистика какая-то.
— Мистика — совершить действие и думать, что ничего не будет.

Re: Наказание
« Ответ #87 : 23 Февраль 2017, 03:29:09 »
От Мстислава, рабочий, чтобы наказать насильника.
С наговоренной фигуркой идите на кладбище. Пойти нужно до захода Солнца.
На могиле растопите восковую фигурку в жестяной банке и вылейте воск прямо на кладбищенскую землю. Не оглядываясь и не разговаривая уходите.
Виновный не уйдёт от наказания.

А можно на кладбище не ходить , а растопить фигурку и вылить куда-нибудь под дерево или на перекресток? Скажите ваше мнение?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Наказание
« Ответ #88 : 23 Февраль 2017, 09:35:25 »
А можно на кладбище не ходить , а растопить фигурку и вылить куда-нибудь под дерево или на перекресток? Скажите ваше мнение?
Мнение уже высказал автор обряда. Если он вас не устраивает, возьмите другой. Где написано - на кладбище не ходить, вылить под дерево. Вы активно засоряете темы форума уже не первый день. Режим чтения - три недели.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Наказание
« Ответ #89 : 24 Февраль 2017, 17:28:00 »
Если поставить простейший энергощит шипастый, то даже   покричав на вас  люди будут испытывать неприятные ощущения, что уж говорить  о прямых воздействиях, да еще и с такой защитой. 
Пожалуйста подскажите! Что это за защита " энергощит шипастый".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status