Черная магия и Руны

Наказание

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Наказание
« Ответ #45 : 17 Апрель 2010, 21:24:15 »
Цитировать
можно это использовать не на соперницу, а просто на своего врага?
Для того и выложила, собственно).

Я брала камень не у дома жертвы(очень далеко соперница живет), а нашла на одноименной могиле, положила на 9 дней на ее фото, потом сделала вольт...
Интересная схема - использовать как дополнение к другой порче, тоже такое делаю.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Наказание
« Ответ #46 : 18 Апрель 2010, 03:48:36 »
Мне очень нравится этот заговор, какой-то очень близкий мне. Нашла, не могла пройти мимо. Несмотря на простоту, сработал очень сильно. Рекомендую. Только советую, обеспечить дополнительные привязки к жертве
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Наказание
« Ответ #47 : 16 Май 2010, 13:12:34 »
Порча на иглы:  (не помню автора)
Взять 3 иголки. Подержать каждую над свечой, во время этой операции сделать наговор на каждую иглу:
«Я мщу, за причинённое мне зло, я насылаю разлад, неудачу и проклятие на головы моих врагов, да будут они прокляты и наказаны. Этот символ (игла) будет орудием в моих руках... Да будет так.»
Затем заворачиваем иголки в материю (черный шёлк ) и идём к двери врага. Втыкаем первую иголку в косяк двери и проговариваем 6 раз:
«Да будет проклят, живущий здесь.»
Потом втыкаем вторую иглу, проговаривая 6 раз:
«Да будет проклят враг мой.»
Ну и третью иголку втыкаем со словами:
« Да будет наказан живущий здесь враг», тоже 6 раз.


А если иголочки вражине в постель подкинуть, есть такая возможность, живем вместе?

А можно всю эту манипуляцию проделать но только использовать фотку врага????
отвечать на лс не могу

Изида

  • ***
  • 240
  • 37
Re: Наказание
« Ответ #48 : 01 Июнь 2010, 18:21:34 »
Nora
От Мстислава, рабочий, чтобы наказать насильника.

Купите 3 свечи, восковые, но не церковные.

Соберите воск с них, растопите и, когда он начнёт густеть, слепите человеческую фигурку (вольт). Эта фигурка теперь будет символизировать астральную и физическую суть насильника...

 В квартире произошло изнасилование и убийство.  Имени насильника не знаю, в лицо не видела. Если ритуал с вольтом провести в этой квартире, не называя имени насильника, сработает?

Ulfvaldr

  • ***
  • 117
  • 30
Re: Наказание
« Ответ #49 : 01 Июнь 2010, 21:55:30 »
Nora
От Мстислава, рабочий, чтобы наказать насильника.

Купите 3 свечи, восковые, но не церковные.

Соберите воск с них, растопите и, когда он начнёт густеть, слепите человеческую фигурку (вольт). Эта фигурка теперь будет символизировать астральную и физическую суть насильника...


 

 В квартире произошло изнасилование и убийство.  Имени насильника не знаю, в лицо не видела. Если ритуал с вольтом провести в этой квартире, не называя имени насильника, сработает?


Вольт это хорошо,но нужно имя чтоб связать жертву с вольтом поищите информацию в газетах или в сети
что нибудь да всплъвет.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
                                                                                               Агриппа

Изида

  • ***
  • 240
  • 37
Re: Наказание
« Ответ #50 : 02 Июнь 2010, 01:33:36 »
Ulfvaldr

Информации нет и не будет. Дело закрыли.  Сказали, что самоубийство. Девочка выбросилась из окна. Ребёнку было 13 лет. Провела спиритический сеанс. Выяснила, что было изнасилование и самоубийство. Имя парня узнала. Но, боюсь ошибиться. Имя девочки также узнала во время сеанса, буду проверять. Если имя девочки подтвердится, тогда не буду сомневаться в остальных полученных сведениях

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Наказание
« Ответ #51 : 08 Июнь 2010, 21:52:13 »
Из книги Марьяны

Отомстить мужу  изменщику.

Растолочь   жгучий  перец   в   ступке над  полученным порошком  семь раз  в полночь прочитать заговор и на следующий день подсыпать   мужу изменщику либо в одежду, либо под порог (если он окончательно ушел из семьи, и вы с ним не общаетесь). Продолжать читать заговор в полночь по одному разу в течение 21 дня.
'Перец жгучий - в зад вонючий злому мужу, рабу Божьему (имярек), изменщику, семейной жизни поругалънику. Пусть горит огонь жарким пламенем,  не  дает покоя ни день, ни ночь. Пусть  нигде  он  не  сыщет  спасения  и всю жизнь от этого мается. Не залить тот  жар  огня - пламени никакой водою студеною, никакими клещами не вытащить!  Полыхай, огонь, разгорайся, никогда не унимайся! За неправые дела, за злые дела и награда зла и тяжела. Печать не сломать, слову моему вечно в ларе под пудовым замком лежать. Аминь'.


Моя бабушка в свое время делала деду (гуляка был еще тот). Помогало, но не на долго
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Re: Наказание
« Ответ #52 : 13 Октябрь 2010, 01:50:24 »
Klever, а как наказание проявлялось, если не секрет?

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Наказание
« Ответ #53 : 13 Октябрь 2010, 16:14:46 »
"Налево" прекращал бегать)) это знаю точно. Хорошо в трусы насыпать чистые, бабушка так и делала.))
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Наказание
« Ответ #54 : 19 Октябрь 2010, 09:37:13 »
Ulfvaldr

Информации нет и не будет. Дело закрыли.  Сказали, что самоубийство. Девочка выбросилась из окна. Ребёнку было 13 лет. Провела спиритический сеанс. Выяснила, что было изнасилование и самоубийство. Имя парня узнала. Но, боюсь ошибиться. Имя девочки также узнала во время сеанса, буду проверять. Если имя девочки подтвердится, тогда не буду сомневаться в остальных полученных сведениях
А как насчет эксгумации? Пусть родня договориться, тогда все точно будет известно
Бери все, не отдавай ничего

Изида

  • ***
  • 240
  • 37
Re: Наказание
« Ответ #55 : 23 Декабрь 2010, 23:18:23 »
Цитировать
Лев Меттер
2) Спорный участок по закону и совести должен принадлежать либо моей теще, либо же моим жене или шурину. Т.е. он (этот участок) непосредственно не мой! Позволительно ли мне "работать" этот обряд в пользу тещи (жены, шурина)? Заранее благодарю за ответ!

Столкнулась с аналагичной ситуацией, соседи незаконно присвоили часть нашего участка. Передвинули забор, построили на нашей территории сарай. Доказывают, что сарай уже был построен и забор стоял на том же месте, когда мы покупали дом. А при приватизации нам якобы ошибочно приписали лишние участки земли. Хотя на самом деле всё это они успели сделать, пока в этом доме жила моя слепая бабушка, а родители редко ездили и не обратили сразу на это внимание.Нас никто не хочет слушать, в администрации горисполкома у них свои люди, всё куплено. Сначала вся администрация была на нашей стороне, потом вопрос затянулся, видно соседи договорились с кем нужно, а теперь всё против нас. Сейчас дом перешёл по наследству моим родителям, а на меня оформлено завещание.
Цитировать
Так вот у меня возник тот же вопрос, что и у Вас.
Обряд на двенадцать могил читать на кого, имущество в будующем и будет моим, но пока оно не моё?
Цитировать
"Я, раба Божья (имя), стою на земле,
А ты, покойник, лежишь в земле.
Как тебе, мертвец, мое не нужно добро,
Так чтобы оно и рабу Божьему (имя) было не нужно.
Тело твое зарыто,
Гвоздями в гробу забито,
Ногами не пойдешь,
Руками не возьмешь.
Так чтобы и раб Божий (имя)
Не взял моего добра тоже.
Ключ, замок, язык.
От чьего имени читать? Допустим маму (наследницу дома) зовут Валентина. Читать:
Цитировать
Раба Валентина стоит на земле,
А ты, покойник, лежишь в земле
Как тебе, мертвец не нужно её добро...
Или как?

Re: Наказание
« Ответ #56 : 14 Июнь 2011, 12:02:24 »
 ну вот и у меня ко всему почему такая же ситуация,  с огородом. Сатаниха с сыночком решили расширить свой сарай за счет моей земли, претензии появились к границе, а во время приватизации их не было,по закону вопрос не решается, а сынок мне фиги кажет... 

Punisher

  • ***
  • 132
  • 59
Re: Наказание
« Ответ #57 : 07 Июль 2011, 15:59:32 »
Наказать вора

Наговорить на монеты достоинством один рубль:
«Стоит гроб, при нём гробовая крышка. Дею я для поганого вора домишко. Кто моё добро взял, кто меня обокрал, тот себя этим домом покарал. Будь ты вор проклят моим сильным наговором. Пойди ты в кипучую смолу, в горючую золу, в адскую преисподнюю. Мельница тебя измолотит, бездна тело твоё проглотит. Будь ты в домишке под крышкой закрыт, землёю тяжёлой зарыт. Даю тебе вор три дня, верни моё добро до меня, или ты вор поганый, тяжко заболеешь, будешь адски страдать и на девятый день помирать. Ключ. Замок. Язык. Да будет так!»,
и раздать нищим. Вор будет наказан.
Кто-нибудь пробовал?
Как эффект?
Насколько приемлемо наговорённые рубли раздавать нищим вперемешку с более крупными денюшками?
Нынче ценность рубля такова, что могут и в спину плюнуть ))
В качестве привязки к вору достаточно лишь занния о конкретной украденной вещи?

Re: Наказание
« Ответ #58 : 18 Июль 2011, 01:20:59 »
чисто белых заговорах обязательно "раб божий", и никак иначе.

Скажите, пожалуйста, в белосветских заговорах говорится "раб Божий" всегда, даже в случае, если объект некрещёный?
Услуги не оказываю

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: Наказание
« Ответ #59 : 18 Июль 2011, 02:03:01 »
Думаю, да. А вы у кого в заговоре помощи просите?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status