Черная магия и Руны

Наказание

vickys

  • ***
  • 239
  • 41
Re: Наказание
« Ответ #30 : 09 Апрель 2010, 15:46:48 »
да просто говорите раб Вася, раб Петя, раба Маша и всё )))

Re: Наказание
« Ответ #31 : 09 Апрель 2010, 15:59:36 »
да просто говорите раб Вася, раб Петя, раба Маша и всё )))
Я, конечно, не сторонник усложнять все подряд, но мы же не пирожки печем... Вот поэтому и хочется узнать ответы на оба мои вопроса.
Блажен, кто верует... СИЛЁН, КТО ВЕДАЕТ!

vickys

  • ***
  • 239
  • 41
Re: Наказание
« Ответ #32 : 09 Апрель 2010, 22:36:09 »
да просто говорите раб Вася, раб Петя, раба Маша и всё )))
Я, конечно, не сторонник усложнять все подряд, но мы же не пирожки печем... Вот поэтому и хочется узнать ответы на оба мои вопроса.
[/qu

послушайте, вы задаете вопрос, я вам отвечаю, как работало у меня

если не доверяете тому что вам говорят - ...

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Наказание
« Ответ #33 : 10 Апрель 2010, 11:48:34 »
В данном заговоре можно говорить вместо "раб божий" просто раб или просто имя. Это в чисто белых заговорах обязательно "раб божий", и никак иначе, а данный заговор к ним не относится.

Re: Наказание
« Ответ #34 : 10 Апрель 2010, 16:30:24 »
  Месть злому соседу.
 
Набрать горсть сухой земли с кладбища (не забудьте положить откуп). Семь раз прочитать заговор, после чего бросить на землю соседа.
 "
В бурьян плюну, дымом дуну,
 
пылюкой засыплю, прахом покрою,
 
конским хвостом замету,
 
трын-травою прорасту.
 
Сей черный песок ,
 
собирай в тугой мешок."
 (
плюнуть три раза через левое плечо)   
А если у него земли нет,можно под коврик у порога?Мне бы вынудить соседей съехать из квартиры(продать)...

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: Наказание
« Ответ #35 : 10 Апрель 2010, 16:50:45 »
В данном заговоре можно говорить вместо "раб божий" просто раб или просто имя. Это в чисто белых заговорах обязательно "раб божий", и никак иначе, а данный заговор к ним не относится.
Если сей заговор неотносится к белой магии, тогда почему надо плевать через левое плечо? Это разве неоскорбляет Силы?

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Наказание
« Ответ #36 : 10 Апрель 2010, 18:26:54 »
Если сей заговор неотносится к белой магии, тогда почему надо плевать через левое плечо? Это разве неоскорбляет Силы?
А о каком обряде вы спрашиваете? Выше я давал ответ про кладбищенский обряд, чтоб враг не взял вашего добра. Там условия плевать через левое или другое плечо в оригинале вообще не было.

Если же вы спрашиваете про "месть злому соседу", то здесь тоже можно вместо левого плевать через правое плечо. Т.к. данный заговор совершенно не имеет привязок к силам, и повернуть его можно в любую сторону. Его просто "обелил" автор (Марьяна), хоть в ее книге заговоры языческие, но встречаются дополнения в конце некоторых вида "слава богу-овцу", или ангелу хранителю. Эти моменты можно выбросить, они в заговоре совершенно не главные.

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: Наказание
« Ответ #37 : 10 Апрель 2010, 19:16:08 »
Blackkold имел ввиду второй обряд. Это даже лучше, через правое плече если, будет сильней работать мне кажется...

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Наказание
« Ответ #38 : 10 Апрель 2010, 21:20:39 »
Вполне можете плевать в этом обряде через правое плечо. Или добавить в конце что-то вида "не во имя отца..". Я не сторонник импровизации и переделки заговоров, но путем практики убедился, что многие нейтральные вещи работают и в белосветника, и в чернокнижника и в язычника. С теми же покойниками на кладбище многие работают под бесовской эгидой, а многие с молитвами и крестом.

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: Наказание
« Ответ #39 : 10 Апрель 2010, 21:21:56 »
Порча на иглы:  (не помню автора)
Взять 3 иголки. Подержать каждую над свечой, во время этой операции сделать наговор на каждую иглу:
«Я мщу, за причинённое мне зло, я насылаю разлад, неудачу и проклятие на головы моих врагов, да будут они прокляты и наказаны. Этот символ (игла) будет орудием в моих руках... Да будет так.»
Затем заворачиваем иголки в материю (черный шёлк ) и идём к двери врага. Втыкаем первую иголку в косяк двери и проговариваем 6 раз:
«Да будет проклят, живущий здесь.»
Потом втыкаем вторую иглу, проговаривая 6 раз:
«Да будет проклят враг мой.»
Ну и третью иголку втыкаем со словами:
« Да будет наказан живущий здесь враг», тоже 6 раз.


А если иголочки вражине в постель подкинуть, есть такая возможность, живем вместе?

Re: Наказание
« Ответ #40 : 11 Апрель 2010, 19:01:07 »
да просто говорите раб Вася, раб Петя, раба Маша и всё )))
Я, конечно, не сторонник усложнять все подряд, но мы же не пирожки печем... Вот поэтому и хочется узнать ответы на оба мои вопроса.
[/qu

послушайте, вы задаете вопрос, я вам отвечаю, как работало у меня

если не доверяете тому что вам говорят - ...
Я прошу прощения, если невольно чем-то обидел Вас, Vickys... Я этого не хотел. Просто характер у меня дурной, до всех подробностей докапываюсь...
А вот что на счет "Спорный участок по закону и совести должен принадлежать либо моей теще, либо же моим жене или шурину. Т.е. он (этот участок) непосредственно не мой! Позволительно ли мне "работать" этот обряд в пользу тещи (жены, шурина)?"
Блажен, кто верует... СИЛЁН, КТО ВЕДАЕТ!

Стелла

  • ***
  • 183
  • 389
Re: Наказание
« Ответ #41 : 12 Апрель 2010, 19:33:15 »
Наказать вора

Наговорить на монеты достоинством один рубль:
«Стоит гроб, при нём гробовая крышка. Дею я для поганого вора домишко. Кто моё добро взял, кто меня обокрал, тот себя этим домом покарал. Будь ты вор проклят моим сильным наговором. Пойди ты в кипучую смолу, в горючую золу, в адскую преисподнюю. Мельница тебя измолотит, бездна тело твоё проглотит. Будь ты в домишке под крышкой закрыт, землёю тяжёлой зарыт. Даю тебе вор три дня, верни моё добро до меня, или ты вор поганый, тяжко заболеешь, будешь адски страдать и на девятый день помирать. Ключ. Замок. Язык. Да будет так!»,
и раздать нищим. Вор будет наказан.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Наказание
« Ответ #42 : 16 Апрель 2010, 22:44:41 »
Месть сопернице (Из книги Марьяны)

Подобрать  камень  возле  дома  разлучницы  (желательно  у  крыльца), прочитать над ним заговор три раза и  в глухую  полночь зарыть его на кладбище, на могиле с именем соперницы.
"Твоей лодочке недалече плыть, продырявлю ей  днище камушком,
 Чтоб  легла на дно в тину вязкую, во песок  сырой под камень гробовой.
 Пусть  достанется тебе мое горе распроклятое,
 Пусть лежит оно рядом с тобой и пухнет,
  Накрывает тебя гробовой доской,  каменной  плитой.
Не уйти тебе от этого,  хоть  и  скалишься,   хоть и кривишься,
 А в душе твоей грешной прощенья нет,
  Пусть  она  как  порох сгорит.
Сказано  складно, кто мучил меня, тому не будет  ладно.
 Тьфу!  Тьфу! Тьфу!"
Я бы, честно говоря, завернула этот камень в фото и обмотала нитками, читая заговор, а потом уже закопать.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Наказание
« Ответ #43 : 17 Апрель 2010, 01:52:46 »
Я брала камень не у дома жертвы(очень далеко соперница живет), а нашла на одноименной могиле, положила на 9 дней на ее фото, потом сделала вольт, провела с ним обряд порчи над соперницей, а, закапывая его все на той же могиле, сверху положила этот камень с данным заговором и тогда уже полностью закопала всю конструкцию.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: Наказание
« Ответ #44 : 17 Апрель 2010, 07:19:38 »
Я бы, честно говоря, завернула этот камень в фото и обмотала нитками, читая заговор, а потом уже закопать.
Прекрное дополнение. А как думаете, ув. Верховная Жрица, можно это использовать не на соперницу, а просто на своего врага?
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status