Черная магия и Руны

Кризис

Ale

  • ***
  • 176
  • 72
Re: КРИЗИС
« Ответ #15 : 19 Апрель 2012, 13:27:52 »
Какая прелесть,наконец то я нашла то,что искала...У меня кризис длиться 3 года - заколдованный круг,депрессия,нескончаемые глупые суды,пытаюсь воздействовать на партнера,а мне все отскакивает...Так,этой формулой нанеся на себя,можно, выходит, решить все проблемы(связанные между собой),не воздействуя на партнера?Буду тестировать ваш став!У меня очень сложная критическая ситуация,сможете ли вы помочь мне с оговором?Да,и очень ли этот став энергозатратен,так как я выжатый лимон,наверное надо бы накопить энергии?

Re: КРИЗИС
« Ответ #16 : 19 Апрель 2012, 20:53:24 »
Так,этой формулой нанеся на себя,можно, выходит, решить все проблемы(связанные между собой),не воздействуя на партнера?
да можно
сможете ли вы помочь мне с оговором
просто оговорите ту сферу которая вам нужна
Да,и очень ли этот став энергозатратен,так как я выжатый лимон,наверное надо бы накопить энергии?
нет, он не энергозатратен

можно ли нанести на себя, если ситуация вот-вот взорвется - через 2 часа приедет машина вывозить мои вещи куда-то на склад, а меня...на улицу
можно. но на мой взгляд слишком мало времени для работы става.
две штуки - прямой и перевёрнутый ?
зеркальный)))) а не перевернутый)
гебо одно)
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: КРИЗИС
« Ответ #17 : 19 Апрель 2012, 23:12:30 »
а можно эту формулу применить на человека который пьет, и как правильно оговорить, уже второй день кумекаю не могу не как правильно сформулировать
отвечать на лс не могу

Re: КРИЗИС
« Ответ #18 : 19 Апрель 2012, 23:34:02 »
а можно эту формулу применить на человека который пьет, и как правильно оговорить, уже второй день кумекаю не могу не как правильно сформулировать
вам больше подойдет став торпеда, для особо запущенных случаев торпеда + обрыв привязок. постараюсь на днях выложить данную формулу.

кризис ему не подойдет.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

vasilii

  • ***
  • 150
  • 37
Re: КРИЗИС
« Ответ #19 : 20 Апрель 2012, 22:19:08 »
Доброго времени суток.Отпишусь о случайном использавании става.Ситуация такова:Нужен больничный (меняю место работы.заставляют отрабатывать),собираюсь к врачу,по рассказам матери знаю ,что там полликлиннике народу тьма и записываться надо заранее,в этот день отработал 7-15 на работе и ночью спал 3 часа.состояние разбитое,,,,,,Еще дома подумал поставить формулу,что б побыстрей,но лень матушка одолела,,,,,,,,,Прихожу.народу тьма,в 1-н кабинет две очереди (в оснавном пенсионеры).занимаю и понимаю,что часа 3 ждать не меньше,,,,,,отседев час начинаю сожалеть ,что не выписал формулу и точно оговор не посмотрел(мельком пробежал глазами и все),,,,,Тут дедок один начинает создавать третью очередь!!!!!!!Как раз в этот момент я о формуле думал ,(еще часть оговора Линеного всплыла в памяти)Я не успел даже все руны проговорить а только представил:происходит следующие,,,,,,,Дедок начинает орать ,что он первый раз приходит,у него нет ни больничного,ни справок и ему надо попасть на прием,с ним соглашаются и пропускают:"говорят Вы сейчас пойдете,,,,,,,,,И тут одна женщина (я за ней был,показывает на меня и говорит,а вот парень то же сидит первый раз,все смотрят на меня и говорят тогда идите Вы(т.е. Я) ,Я пошел!!!!!!!!Что интересно ,у меня даже сомнений нет,что это став сработал,кода все это происходило,я пытался его визуально прорисовывать!!!!!!!В очередной раз благодарность автору!!!!!!!

Re: КРИЗИС
« Ответ #20 : 21 Апрель 2012, 16:52:41 »
У меня были проблемы с родственниками, т.е. ситуация накалялась каждый день, поставил кризис=)) После нанесения первые три дня была гражданская война, т.е. конфликты страшные, высказали все что у кого на душе тяжелым грузом лежало=))) Я думал нас выгонят из квартиры которую снимаем=D После этого живем душа в душу, полное взаимопонимание, практически нет ссор, только мелкие, незначительные=)) Пропало состояние загнанности в тупик, полнейшее душевное спокойствие=))) Формула не энергозатратная, совершенно не ощущается, т.е. только когда она полностью проигралась я понял что это было ее действие=))) По рунно не оговаривал, т.е. всю формулу в целом, рисовал на пластыре, потом приклеил на руку=))

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: КРИЗИС
« Ответ #21 : 21 Апрель 2012, 20:04:10 »
Я там спрашивала, можно ли удержаться под действием "Кризиса".
Отвечаю - нельзя. Пинает, толкает, волоком волочет в обострение.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Re: КРИЗИС
« Ответ #22 : 21 Апрель 2012, 20:37:11 »
Я там спрашивала, можно ли удержаться под действием "Кризиса".
Отвечаю - нельзя. Пинает, толкает, волоком волочет в обострение.
Увы это так, не вы, так вас=((( Но после этого обострения все резко налаживается, так что лучше раз через это пройти и не мучатся=)))

Re: КРИЗИС
« Ответ #23 : 21 Апрель 2012, 22:41:39 »
Я там спрашивала, можно ли удержаться под действием "Кризиса".Отвечаю - нельзя. Пинает, толкает, волоком волочет в обострение.
обострение будет всегда, вы должны понять что кризис отработал именно тогда, когда именно гнойник вскроется. Я знаю что многие боятся, но всегда есть два варианта - долго мучатся, и терпеть, или один раз и все - облегчение... В любом случае этот став подойдет идеально тем кто действительно загнан в угол. у кого нет выхода, или он в который раз идет по кругу))) так как первый тест был проведен этой формулы на мне, могу сказать что это конечно больно, но не смертельно))) а главное после применения этого става идет облегчение....
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: КРИЗИС
« Ответ #24 : 21 Апрель 2012, 23:45:59 »
Скажите пожалуйста,а две формулы на разные ситуации можно поставить? просто не люблю валить все в кучу на один став), по отдельности лучше работает.И если можно в каким  промежутке времени допускается,между ними?, ну ,что бы не перебить друг друга?

Re: КРИЗИС
« Ответ #25 : 21 Апрель 2012, 23:47:41 »
Скажите пожалуйста,а две формулы на разные ситуации можно поставить? просто не люблю валить все в кучу на один став), по отдельности лучше работает.И если можно в каким  промежутке времени допускается,между ними?, ну ,что бы не перебить друг друга?
тут можно просто или по отдельности решать каждый вопрос, или все вместе. решать вам, одна отработала и ставьте вторую. поверьте) как только формула закончит свою работы вы сразу это поймете)
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: КРИЗИС
« Ответ #26 : 21 Апрель 2012, 23:54:13 »
Нанесла на себя, с намерением в другую страну побыстрее уехать, здесь уже нереально находиться. Ношу третий день, сегодня на панику пробило, сидела рыдала. Обычно такое не свойственно. При оговоре не учитывала, каким образом всё произойдет. Вот думаю, может, мне руны решили истерики организовать с тем чтобы для сохранности психики собственной уезжала скорее? Возможностей пока маловато. И если можно узнать, какой в среднем срок раскрутки става? Благодарю.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Re: КРИЗИС
« Ответ #27 : 21 Апрель 2012, 23:58:22 »
Нанесла на себя, с намерением в другую страну побыстрее уехать, здесь уже нереально находиться. Ношу третий день, сегодня на панику пробило, сидела рыдала. Обычно такое не свойственно. При оговоре не учитывала, каким образом всё произойдет. Вот думаю, может, мне руны решили истерики организовать с тем чтобы для сохранности психики собственной уезжала скорее? Возможностей пока маловато. И если можно узнать, какой в среднем срок раскрутки става? Благодарю.
протите, а в чем именно кризис вашей ситуации?? скорей всего вы не дали конкретики (без конкретики став будет долго искать причины для действия) а так если есть критическая точка то максимум сутки на раскрутку...
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: КРИЗИС
« Ответ #28 : 22 Апрель 2012, 00:14:34 »
протите, а в чем именно кризис вашей ситуации??
Кризис в том, что нет пути развития. Сплошной деструктив. И если я не уеду -буду вынуждена заняться нелюбимой работой. Этого меньше всего хочется. Надо довести всё до критической точки побыстрее и начать заново.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Re: КРИЗИС
« Ответ #29 : 22 Апрель 2012, 00:24:39 »
Кризис в том, что нет пути развития. Сплошной деструктив. И если я не уеду -буду вынуждена заняться нелюбимой работой. Этого меньше всего хочется. Надо довести всё до критической точки побыстрее и начать заново.
тогда вам надо оговаривать не переезд, а именно то, что вы не можете развиваться и что бы кризис убрал все то, что мешает вам развиваться дальше.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status