Черная магия и Руны

Работа с покойными.

Re: Работа с покойными.
« Ответ #30 : 15 Март 2013, 23:20:48 »
встречала в обсуждении, что многие хотели бы использовать еловые/сосновые ветки, которые бросают за покойником...в нашей местности такое практикуется....вопрос, как их (ветки) можно использовать?
 и второй вопрос, недавно умерла родственница...нужно ли в ближайжшее время и можно ли!!! выйти с ней на контакт? есть несколько вопросов, на которые при жизни она не отвечала...это важно
Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Работа с покойными.
« Ответ #31 : 16 Март 2013, 11:19:10 »
встречала в обсуждении, что многие хотели бы использовать еловые/сосновые ветки, которые бросают за покойником...в нашей местности такое практикуется....вопрос, как их (ветки) можно использовать?
 и второй вопрос, недавно умерла родственница...нужно ли в ближайжшее время и можно ли!!! выйти с ней на контакт? есть несколько вопросов, на которые при жизни она не отвечала...это важно
До 40 дней можно очень легко если умеете, но вот будет ли ваша родственница на вопросы вам отвечать ,это тоже зависит от вашего умения заставлять разговаривать.Или просить .
Лс закрыта

Re: Работа с покойными.
« Ответ #32 : 19 Март 2013, 08:56:47 »
До 40 дней можно очень легко если умеете, но вот будет ли ваша родственница на вопросы вам отвечать ,это тоже зависит от вашего умения заставлять разговаривать.Или просить

раньше пробовала только на черной книге и всем известный способ на блюдце, но может вы что еще посоветуете?
Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Работа с покойными.
« Ответ #33 : 26 Март 2013, 15:58:37 »
Уважаемые практики, поделитесь опытом,кто знаком с процессом прицепки покойника к человеку, интересует не простая выкачка энергии и сил из жертвы, а возможность выполнение им конкретной задачи,грубо говоря "Иди к (...),пусть он(...)",что-то в этом роде. Как это можно осуществить? Какими обрядами? Можно в ЛС,буду признательна за любую помощь и мысли.

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Работа с покойными.
« Ответ #34 : 26 Март 2013, 17:22:35 »
раньше пробовала только на черной книге и всем известный способ на блюдце, но может вы что еще посоветуете?

Чеснто говоря я не знаю что посоветовать ,у меня папа и приятельница когда умерли они сами приходили и приходят в сны. Ну вот так чтобы специально я их вызывала не было такого .Так что либо ритуалами проверенными ,как вариант руны на ясновидение и пробуйте .Есть у  Ув Ловушки такая формула  узнать правду .Может как то попробуйте оговорить так формулу чтобы вам шла информация из любых источников в том числе и от покойной .
Лс закрыта

Бусина

  • *****
  • 640
  • 429
Re: Работа с покойными.
« Ответ #35 : 27 Март 2013, 16:19:10 »
Уважаемые практики, поделитесь опытом,кто знаком с процессом прицепки покойника к человеку, интересует не простая выкачка энергии и сил из жертвы, а возможность выполнение им конкретной задачи,грубо говоря "Иди к (...),пусть он(...)",что-то в этом роде. Как это можно осуществить? Какими обрядами? Можно в ЛС,буду признательна за любую помощь и мысли.
Расскажу, как делала я. На мужчину-безымянника (у нас на кладбище, когда хоронят безродных, пишут "неизвестный мужчина" или "неизвестная женщина".
С закупом шла. Оставляла помин, жгла костёр на вызов. В могилу прикопала привязку (у меня была месячная кровь). И говорила, если сделаешь то-то и то-то - бери (имя) себе в жёны.
На крест ему надела её одежду.
Сработало. Что просила - выполнил. Пока она жива - после смерти, может, и возьмёт её в жёны.))) Я забирать к себе не просила специально.
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Работа с покойными.
« Ответ #36 : 29 Март 2013, 00:49:31 »
Ув.Бусина, т.е.Вы просто объяснили,чего хотите от покойного, и закопали привязку к жертве? Я правильно поняла? Костер жгли с какими-то определенными манипуляциями? Благодарю за ответ.

Бусина

  • *****
  • 640
  • 429
Re: Работа с покойными.
« Ответ #37 : 29 Март 2013, 08:49:43 »
Правильно. Мне те же вопросы в личке задают, так я отвечу лучше здесь, чтоб не 10 раз одно и то же писать.
Никаких особых манипуляций, ветки собирала тут же, на кладбище. Разжигала обычный костёр и звала. Покойные хорошо приходят на огонь, даже на свечи. Пока горел костёр - общалась, рассказывала, что мне нужно.
И ждала, пока прогорит. Потом закопала привязки, надела одежду на крест и ушла. Оставила помин: конфеты и маленькую бутылочку коньяка.
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Работа с покойными.
« Ответ #38 : 29 Март 2013, 16:31:25 »
Разжигала обычный костёр и звала.
Разжигали на перекрестке, между могилами или прямо на могиле?
Ваша ЖН была не замужем?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Бусина

  • *****
  • 640
  • 429
Re: Работа с покойными.
« Ответ #39 : 29 Март 2013, 22:59:54 »
Разжигали на перекрестке, между могилами или прямо на могиле?
Ваша ЖН была не замужем?
Прямо на могиле. В ногах.
Не замужем. Я потому в жёны-то и предлагала её.
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

Тишь

  • ****
  • 455
  • 721
Re: Работа с покойными.
« Ответ #40 : 29 Март 2013, 23:07:06 »
Прямо на могиле. В ногах.
Не замужем. Я потому в жёны-то и предлагала её.
Т.е. возле памятника или креста? Это допустимо? Век живи...
Грѣха бояться - въ вѣдьмы не подаваться...© Давид Вронский

Бусина

  • *****
  • 640
  • 429
Re: Работа с покойными.
« Ответ #41 : 30 Март 2013, 16:02:20 »
Там не было памятника, у нас безродным ставят кресты. Получается, как раз у подножия креста.
Видимо, допустимо - раз получен результат... Я не озадачивалась в тот момент этим вопросом. Ставим же мы свечи прямо на могилу - и ничего, отчего ж костёр не зажечь? Тем более, он же небольшой, огонь крест не повредит.
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

Re: Работа с покойными.
« Ответ #42 : 01 Апрель 2013, 19:04:59 »
посоветуйте пожалуйста, кто знает!
С могилы моего отца постоянно выбрасываются все цветы, венки и все, что бы мы ему не принесли на могилу, делает это его жена ( так сказать, моя мачеха), мне очень обидно и досадно. Подскажите как можно остановить это безобразие??? У нас с ней при жизни отца были очень плохие отношения, но и сейчас она не оставляет нас в покое, даже с могилы покойного все выбрасывает ( а может и еще что делает против нашей семьи). Можно как-нибудь заговорить венок, чтобы если выкинет, ей неповадно было???

Oana

  • *****
  • 1176
  • 417
Re: Работа с покойными.
« Ответ #43 : 01 Апрель 2013, 22:14:29 »
посоветуйте пожалуйста, кто знает!
С могилы моего отца постоянно выбрасываются все цветы, венки и все, что бы мы ему не принесли на могилу, делает это его жена ( так сказать, моя мачеха), мне очень обидно и досадно. Подскажите как можно остановить это безобразие??? У нас с ней при жизни отца были очень плохие отношения, но и сейчас она не оставляет нас в покое, даже с могилы покойного все выбрасывает ( а может и еще что делает против нашей семьи). Можно как-нибудь заговорить венок, чтобы если выкинет, ей неповадно было???
Порчу ей влепить чтобы собой занялась. Зайдите в раздел почитайте, есть несложные в исполнении.
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

Elena 666.

  • *****
  • 554
  • 33
Re: Работа с покойными.
« Ответ #44 : 02 Апрель 2013, 20:02:58 »
подскажите пожалуйста - на одних и тех же похоронах можно ли или нельзя проводить обряды/брать материал для работы и на созидание и на разрушение одновременно? т.е. например прося покойника забрать с себя негатив - потом набирать допустим земли с его могилы для подарка врагу. или припасать свечку с его же отпевания.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status