Черная магия и Руны

Работа с покойными.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Работа с покойными.
« Ответ #150 : 29 Январь 2015, 23:39:05 »
Способны ли они нападать самостоятельно если это угрожает их "жизни" или подселяться к наиболее вкусным и сытным?
я думаю да

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Re: Работа с покойными.
« Ответ #151 : 30 Январь 2015, 08:56:11 »
Простите, но еще вопрос. Если в семье самоубийца, может ли он "преследовать" кровных родственников, "кошмарить" маленьких детей, пугать? "переезжать" из одного дома в другой?

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Работа с покойными.
« Ответ #152 : 30 Январь 2015, 09:31:40 »
может ли он
очень даже может, и это очень плохо для живых людей. известно очень много подобных случаев. зачастую дух самоубийцы становится заложником того места, где он совершил это. но бывает что и сотни километров ему не преграда. Знаю случай, когда пожилая женщина, мать, повесилась у себя дома, после того, как покончил с собой её уже взрослый сын. и потом в этом доме сменилось много хозяев, и все наблюдали призрак бывшей хозяйки..

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Re: Работа с покойными.
« Ответ #153 : 30 Январь 2015, 09:50:10 »
Я, кстати, для себя разбираю похожий случай. В семье брат повесился, без особых видимых причин. В том доме осталась жить его сестра с семьей. Но призрак брата позже видили и она и  люди, бывшие в том доме в гостях. В последствии сестра переехала за 300 км в новый дом, но часто в нем слышит крики детей, хотя на тот момент и детей в доме не было. Это нечто видят дети- как ярко-черный сгусток, испускающий страх. Ребенок, частенько о смерти говорит, о том, что убьет себя или, что просто скоро умрет. Да и сама сестра в доме себя неуютно чувствует, нервно. Вот и подумалось мне- а не брат ли это, неупокоенный? Как то не определяется у меня эта сущность, обычно "типовое" поведение бывает, а тут полный набор всяких симптомов.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Работа с покойными.
« Ответ #154 : 30 Январь 2015, 09:53:46 »
а не брат ли это, неупокоенный?
Может быть конечно. Наверняка осталось от него что то, вещи какие то

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Re: Работа с покойными.
« Ответ #155 : 30 Январь 2015, 10:23:05 »
Наверное, осталось- те же фотографии, например. Я в подробности особо не вникала. Этот" брат "меня очень агрессивно встретил, пыжился и выгонял, я в начале думала, что он свою сестру с семьей защищает. А оказывается, просто зону кормежки охраняет, а во мне или угрозу увидел или более ценный пищевой объект. 
Мне показалось, что самоубийца, вполне себе с мозгами, понимает все, слышит, отвечает контрмерами, как истинный стратег и достаточно опасный субъект. На контакт особо не идет, молча гнет свою линию поведения. Но, я могу ошибаться в следствие собственной мнительности.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Работа с покойными.
« Ответ #156 : 30 Январь 2015, 14:05:08 »
То есть они более агрессивны, нападают из голода, что-то из разряда слуг бесов и чертей.
Далеко не всегда.
Не обязательно совершенно что покойный самоубийца съесть хочет жертву, навредить. Есть еще масса причин почему он может быть здесь. В большей части -он завис, не может уйти. Вообще с такими лучше без лишней надобности не общаться. Хотя я знаю случаи когда самоубийца стоял на защите кровника и так стоял, что умучаяшся пробивать, стеной нерушимой. Но там была своя история.
Если в семье самоубийца, может ли он "преследовать" кровных родственников, "кошмарить" маленьких детей, пугать? "переезжать" из одного дома в другой?
Вполне.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Re: Работа с покойными.
« Ответ #157 : 30 Январь 2015, 19:55:35 »
Бытует мнение, что с самоубийцами не стоит связываться, но именно такие просят помочь, отпустить. Как быть при этом?
Был случай, когда к мальчику в младенчестве подселился негомонный дух. Время было упущено, почти 9 лет, и от настоящего мальчика практически ничего не осталось, он стал подобием своего самоубиенного соседа. К сожалению, не возможно было помочь мальчику без причинения ему вреда для психики, оставили все на своих местах. Мальчик погиб спустя 2 года от несчастного случая, да и при жизни как будто смерти искал. Могло ли это быть так, что самоубийца выполняет своего рода миссию, которую нельзя изменить?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Работа с покойными.
« Ответ #158 : 30 Январь 2015, 21:34:43 »
Бытует мнение, что с самоубийцами не стоит связываться, но именно такие просят помочь, отпустить.
Что  значит "отпустить"? Вы его что держите? Нет. Возможно просит перевести за Мост. Это крайне сложный момент, ибо надо понимать и знать массу нюансов, это не очень простое в плане ритуала действие и уж тем более в плане нужности и возможности такого действия. Можно попасть на очень большие неприятности. Чтоб такое делать надо иметь очень серьезную мотивацию, мозги и опыт.
Могло ли это быть так, что самоубийца выполняет своего рода миссию, которую нельзя изменить?
Всё может быть. Но в данном случае, скорее всего это результат привязки покойника. Не обязательно самоубийца, практически любой привязавшийся покойник живого "на кладбище тянет". И мальчик же не покончил с собой. Нельзя сказать точно, но из имеющейся информации я думаю дело в привязке покойного. И не важно самоубился он или нет.
Кстати часто самоубийцы наоборот пытаются привязаться и прожить ту жизнь, которую он "недожил".
По разному бывает.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Re: Работа с покойными.
« Ответ #159 : 30 Январь 2015, 21:48:02 »
Что  значит "отпустить"? Вы его что держите? Нет. Возможно просит перевести за Мост.

Кстати часто самоубийцы наоборот пытаются привязаться и прожить ту жизнь, которую он "недожил".
По разному бывает.
Да, я не верно выразилась, к сожалению, не сильна в терминологии. Отпустить- перевести его.

Gustava

  • *
  • 36
  • 0
Re: Работа с покойными.
« Ответ #160 : 10 Ноябрь 2016, 16:39:41 »
Не так давно была на кладбище.Взяла с цыганской могилы несколько свечей,взамен оставила пятаки.В могиле захоронена цыганка,среднего возраста.Могила относительно свежая-месяца четыре.Свечи хотела использовать для наведения порчи,а теперь вот призадумалась:стоило ли их брать?Все же цыгане народ неординарный и загадочный,мало ли что...Есть ли какие особенности или правила при работе с цыганскими могилами?

Bella_

  • *****
  • 1040
  • 596
Re: Работа с покойными.
« Ответ #161 : 08 Июнь 2017, 14:48:32 »
Не так давно была на кладбище.Взяла с цыганской могилы несколько свечей,взамен оставила пятаки.В могиле захоронена цыганка,среднего возраста.Могила относительно свежая-месяца четыре.Свечи хотела использовать для наведения порчи,а теперь вот призадумалась:стоило ли их брать?Все же цыгане народ неординарный и загадочный,мало ли что...Есть ли какие особенности или правила при работе с цыганскими могилами?
Как уже неоднократно писали  на форуме- если есть сомнения то уже делать не надо. В работе не должно быть сомнений. Универсального ответа здесь нет, либо есть контакт  с покойным, либо его нет.
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Re: Работа с покойными.
« Ответ #162 : 12 Июнь 2017, 13:54:24 »
очень даже может, и это очень плохо для живых людей. известно очень много подобных случаев. зачастую дух самоубийцы становится заложником того места, где он совершил это. но бывает что и сотни километров ему не преграда. Знаю случай, когда пожилая женщина, мать, повесилась у себя дома, после того, как покончил с собой её уже взрослый сын. и потом в этом доме сменилось много хозяев, и все наблюдали призрак бывшей хозяйки..
А наоборот может быть , чтобы самоубийца пытался помочь ? Пару лет назад, меня попросили посмотреть девушку, ее очень пугали сны в которых приходил ее МЧ,  покончивший с собой.  По картам получалось, что он ее оберегает,  когда стали копаться выяснилось, что она начала встречаться с МЧ а прогноз этих отношений был для нее очень нехороший, да и расклад на личность тоже оставлял желать лучшего мягко говоря. Вообщем, как только барышня прекратила эти отношения, так и появляться во сне перестал. На месте я не была, это другой конец даже не города, страны смотрела по фотографиям скинутым в интернете, но по всему получалось, что оберегали ее.

jollyfox

  • ***
  • 129
  • 12
Re: Работа с покойными.
« Ответ #163 : 16 Январь 2018, 22:02:09 »
Скажите, кто знает, что если самоубийцу отпеть и сорокоусты заказывать ему чтоб упокоился? Поможет это?
Просто не говорить попу что он самоубийца. Живым же заказываем за упокой.

Re: Работа с покойными.
« Ответ #164 : 02 Март 2018, 09:43:34 »
Пришла информация, что если помочь убитому отомстить своим обидчикам, то он поможет в очень сложных делах. Что думаете, уважаемые практики?

  Это не конкретный покойный мне пообещал.)
здравствуйте,думаю после помощи данный покойник охотнее будет Вам помогать

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status