Черная магия и Руны

• 24 Октябрь 2017, 14:26:04
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Работа с покойными.  (Прочитано 27985 раз)

Дина

• Ветеран
  • Вес голоса: 168
  • Дина has no influence.
Re: Работа с покойными.
« Ответ #150 : 29 Январь 2015, 23:39:05 »

Способны ли они нападать самостоятельно если это угрожает их "жизни" или подселяться к наиболее вкусным и сытным?
я думаю да

Милка

• Ветеран
  • Вес голоса: 35
  • Милка has no influence.
« Ответ #151 : 30 Январь 2015, 08:56:11 »

Простите, но еще вопрос. Если в семье самоубийца, может ли он "преследовать" кровных родственников, "кошмарить" маленьких детей, пугать? "переезжать" из одного дома в другой?

Дина

• Ветеран
  • Дина has no influence.
« Ответ #152 : 30 Январь 2015, 09:31:40 »

может ли он
очень даже может, и это очень плохо для живых людей. известно очень много подобных случаев. зачастую дух самоубийцы становится заложником того места, где он совершил это. но бывает что и сотни километров ему не преграда. Знаю случай, когда пожилая женщина, мать, повесилась у себя дома, после того, как покончил с собой её уже взрослый сын. и потом в этом доме сменилось много хозяев, и все наблюдали призрак бывшей хозяйки..

Милка

• Ветеран
« Ответ #153 : 30 Январь 2015, 09:50:10 »

Я, кстати, для себя разбираю похожий случай. В семье брат повесился, без особых видимых причин. В том доме осталась жить его сестра с семьей. Но призрак брата позже видили и она и  люди, бывшие в том доме в гостях. В последствии сестра переехала за 300 км в новый дом, но часто в нем слышит крики детей, хотя на тот момент и детей в доме не было. Это нечто видят дети- как ярко-черный сгусток, испускающий страх. Ребенок, частенько о смерти говорит, о том, что убьет себя или, что просто скоро умрет. Да и сама сестра в доме себя неуютно чувствует, нервно. Вот и подумалось мне- а не брат ли это, неупокоенный? Как то не определяется у меня эта сущность, обычно "типовое" поведение бывает, а тут полный набор всяких симптомов.

Дина

• Ветеран
  • Дина has no influence.
« Ответ #154 : 30 Январь 2015, 09:53:46 »

а не брат ли это, неупокоенный?
Может быть конечно. Наверняка осталось от него что то, вещи какие то

Милка

• Ветеран
« Ответ #155 : 30 Январь 2015, 10:23:05 »

Наверное, осталось- те же фотографии, например. Я в подробности особо не вникала. Этот" брат "меня очень агрессивно встретил, пыжился и выгонял, я в начале думала, что он свою сестру с семьей защищает. А оказывается, просто зону кормежки охраняет, а во мне или угрозу увидел или более ценный пищевой объект. 
Мне показалось, что самоубийца, вполне себе с мозгами, понимает все, слышит, отвечает контрмерами, как истинный стратег и достаточно опасный субъект. На контакт особо не идет, молча гнет свою линию поведения. Но, я могу ошибаться в следствие собственной мнительности.

rokelia

• Ветеран
  • Вес голоса: 576
  • rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.
« Ответ #156 : 30 Январь 2015, 14:05:08 »

То есть они более агрессивны, нападают из голода, что-то из разряда слуг бесов и чертей.
Далеко не всегда.
Не обязательно совершенно что покойный самоубийца съесть хочет жертву, навредить. Есть еще масса причин почему он может быть здесь. В большей части -он завис, не может уйти. Вообще с такими лучше без лишней надобности не общаться. Хотя я знаю случаи когда самоубийца стоял на защите кровника и так стоял, что умучаяшся пробивать, стеной нерушимой. Но там была своя история.
Если в семье самоубийца, может ли он "преследовать" кровных родственников, "кошмарить" маленьких детей, пугать? "переезжать" из одного дома в другой?
Вполне.
ВОЛШЕБНЫЕ ВЕЩИ   http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15107.0.html
Если я не рассказываю обряд/не трактую расклад/не комментирую ситуацию - это значит что я не могу/не хочу этого делать.

Милка

• Ветеран
« Ответ #157 : 30 Январь 2015, 19:55:35 »

Бытует мнение, что с самоубийцами не стоит связываться, но именно такие просят помочь, отпустить. Как быть при этом?
Был случай, когда к мальчику в младенчестве подселился негомонный дух. Время было упущено, почти 9 лет, и от настоящего мальчика практически ничего не осталось, он стал подобием своего самоубиенного соседа. К сожалению, не возможно было помочь мальчику без причинения ему вреда для психики, оставили все на своих местах. Мальчик погиб спустя 2 года от несчастного случая, да и при жизни как будто смерти искал. Могло ли это быть так, что самоубийца выполняет своего рода миссию, которую нельзя изменить?

rokelia

• Ветеран
  • Вес голоса: 576
  • rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.
« Ответ #158 : 30 Январь 2015, 21:34:43 »

Бытует мнение, что с самоубийцами не стоит связываться, но именно такие просят помочь, отпустить.
Что  значит "отпустить"? Вы его что держите? Нет. Возможно просит перевести за Мост. Это крайне сложный момент, ибо надо понимать и знать массу нюансов, это не очень простое в плане ритуала действие и уж тем более в плане нужности и возможности такого действия. Можно попасть на очень большие неприятности. Чтоб такое делать надо иметь очень серьезную мотивацию, мозги и опыт.
Могло ли это быть так, что самоубийца выполняет своего рода миссию, которую нельзя изменить?
Всё может быть. Но в данном случае, скорее всего это результат привязки покойника. Не обязательно самоубийца, практически любой привязавшийся покойник живого "на кладбище тянет". И мальчик же не покончил с собой. Нельзя сказать точно, но из имеющейся информации я думаю дело в привязке покойного. И не важно самоубился он или нет.
Кстати часто самоубийцы наоборот пытаются привязаться и прожить ту жизнь, которую он "недожил".
По разному бывает.
ВОЛШЕБНЫЕ ВЕЩИ   http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15107.0.html
Если я не рассказываю обряд/не трактую расклад/не комментирую ситуацию - это значит что я не могу/не хочу этого делать.

Милка

• Ветеран
« Ответ #159 : 30 Январь 2015, 21:48:02 »

Что  значит "отпустить"? Вы его что держите? Нет. Возможно просит перевести за Мост.

Кстати часто самоубийцы наоборот пытаются привязаться и прожить ту жизнь, которую он "недожил".
По разному бывает.
Да, я не верно выразилась, к сожалению, не сильна в терминологии. Отпустить- перевести его.

ms.Stefaniya

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • ms.Stefaniya has no influence.
« Ответ #160 : 10 Ноябрь 2016, 16:39:41 »

Не так давно была на кладбище.Взяла с цыганской могилы несколько свечей,взамен оставила пятаки.В могиле захоронена цыганка,среднего возраста.Могила относительно свежая-месяца четыре.Свечи хотела использовать для наведения порчи,а теперь вот призадумалась:стоило ли их брать?Все же цыгане народ неординарный и загадочный,мало ли что...Есть ли какие особенности или правила при работе с цыганскими могилами?

Bella_

• Ветеран
  • Вес голоса: 31
  • Bella_ has no influence.
« Ответ #161 : 08 Июнь 2017, 14:48:32 »

Не так давно была на кладбище.Взяла с цыганской могилы несколько свечей,взамен оставила пятаки.В могиле захоронена цыганка,среднего возраста.Могила относительно свежая-месяца четыре.Свечи хотела использовать для наведения порчи,а теперь вот призадумалась:стоило ли их брать?Все же цыгане народ неординарный и загадочный,мало ли что...Есть ли какие особенности или правила при работе с цыганскими могилами?
Как уже неоднократно писали  на форуме- если есть сомнения то уже делать не надо. В работе не должно быть сомнений. Универсального ответа здесь нет, либо есть контакт  с покойным, либо его нет.
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

Mirt

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Mirt has no influence.
« Ответ #162 : 12 Июнь 2017, 13:54:24 »

очень даже может, и это очень плохо для живых людей. известно очень много подобных случаев. зачастую дух самоубийцы становится заложником того места, где он совершил это. но бывает что и сотни километров ему не преграда. Знаю случай, когда пожилая женщина, мать, повесилась у себя дома, после того, как покончил с собой её уже взрослый сын. и потом в этом доме сменилось много хозяев, и все наблюдали призрак бывшей хозяйки..
А наоборот может быть , чтобы самоубийца пытался помочь ? Пару лет назад, меня попросили посмотреть девушку, ее очень пугали сны в которых приходил ее МЧ,  покончивший с собой.  По картам получалось, что он ее оберегает,  когда стали копаться выяснилось, что она начала встречаться с МЧ а прогноз этих отношений был для нее очень нехороший, да и расклад на личность тоже оставлял желать лучшего мягко говоря. Вообщем, как только барышня прекратила эти отношения, так и появляться во сне перестал. На месте я не была, это другой конец даже не города, страны смотрела по фотографиям скинутым в интернете, но по всему получалось, что оберегали ее.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika