Черная магия и Руны

Работа с покойными.

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Работа с покойными.
« Ответ #15 : 28 Июнь 2012, 12:50:01 »
 
 У меня есть встречный вопрос к практикам, есть ли возможность использовать умершего родственника объекта,которые со мной "контачит" с целью воздействовать на этот самый объект. Уж очень походу я покойнику приглянулась, пытается помогать, а объект с ним был в очень хороших отношениях(родственники). Я пробовала общаться с этим покойником, но как именно заставить его работать в нужных мне целях? Подселять его к кролю не хочется...

T-ra

  • *
  • 37
  • 9
Re: Работа с покойными.
« Ответ #16 : 28 Июнь 2012, 13:09:09 »
есть ли возможность использовать умершего родственника объекта,которые со мной "контачит" с целью воздействовать на этот самый объект

я пробовала с погибшей женой кроля. хреного получилось. я думаю, не стоит использовать тех, кто с кролем при жизни был в хороших отношениях.

Re: Работа с покойными.
« Ответ #17 : 28 Июнь 2012, 17:53:50 »
у меня однажды было такое - мама умершая у кроля приходила, когда я что-то на него делала, наблюдала, поджав губы, потом или фыркала неодобрительно, или прислушивалась и потом все далала сама. Я просто потом - погода нелетная была, чтобы на кладбище ехать - для нее угощала посторонних, как принято, если покойник приснится, так как работать с покойниками в принципе не умею, а если привязываются - только по договоренности, почти как с живыми.
Хищник не сражается - он обедает (С)

Unicorn

  • *****
  • 598
  • 461
  • Сновидец
Re: Работа с покойными.
« Ответ #18 : 10 Сентябрь 2012, 16:42:06 »
У меня такой вопрос уважаемые. Собираюсь в очередной раз посетить своих родсвтенников, у меня в одной могиле дед, бабушка и отец. Вот дед уже по ощущением совсем покинул то место, бабушке будет скоро годовщина смерти, а отцу уже восемь лет в этом году было. Каждый раз, когда прихожу на могилу, ощущаю со стороны отца какой-то укоризненный взгляд. Есть предположение, что он до сих пор неупокоейнный, собственно умер он не своей смертью, был убит. Сторонних неупокоенных на кладбище я всегда прямо шкурой ощущаю, неприятное тяжкое впечатление от них. Перед похоронами приходил ко мне, весь такой помолодевший, я тогда себя трех-пяти летней видела, сижу и обвожу вокруг себя мелом пространство, помню дико боюсь покойников в том возрасте, и знаю что сейчас придет умерший отец. Он подоходит, говорит не бойся, отходит за круг и прощается со мной, говорит, я пошел, но когда буду нужен, открой дверь и позови меня. Дальше помню посмотрела в дверной проем ему в спину, как он по лестнице спускался во двор и закрыла дверь. С тех пор на протяжении всех этих лет, он как-будто живет в своей старой квартире, это место сновиденного пузыря, в котором я как правило осознаюсь перед выходом во вне пространство. Но квартиру ту мы давно уже продали и сейчас там живут другие люди, не суть. В сновидениях он как-будто просто продолжает жить, то с работы придет на диван ляжет, то встречает меня из отпуска чемоданы помогает нести, в большинстве случаев ведет себя адекватно и дружелюбно, но вот как прихожу на кладбище, прям взгляд укоризненный и осуждающий в спину чувствую, как будто в сновиденном пространстве он не помнит о том что умер, а вот когда я лично их посещаю на кладбище, как-будто я ему об этом напоминаю и ему это не нравится. Очень хочется как-то наладить контакт и снять это напряжение, буду благодарна всем мнениям и советам на сей счет.
В мире магов нет никаких гарантий.

Shkoda

  • ***
  • 217
  • 10
Re: Работа с покойными.
« Ответ #19 : 10 Октябрь 2012, 11:34:40 »
Спросила я в разделе Сонник, что значат мои такие (см. ниже) истории. Посоветовали попробывать работать с погостом. Стала внимательно читать этот раздел и вот хочу спросить у Вас, тех кто работает и занимается этим, что значат мои эти истории.
Сама в основном занимаюсь рунами, во сне пару раз была информация о проникновении некой сущности в квартиру, квартиру чистила.
Когда то давно, начала изредка видеть покойных, для примера расскажу случай, моя знакомая снимала квартиру, хозяин которой (мужчина лет 60) исчез и поиски не дали результата. Я однажды ночевала у нее, и у меня постоянно было ощущение, присутствие кого то. Ночью я открыла глаза и увидела мужчину лет 60-ти, который стоял у балкона, смотрел на нас и улыбался. Страха перед ним у меня не возникло. Я четко увидела и запомнила в чем он был одет, потом выяснилось, что я видела именно хозяина квартиры.
Был еще случай, когда увидела своего бывшего свекра на третий день после его смерти.
Не так давно у меня умерла бабушка, теперь я во сне регулярно получаю от нее смски. Потом Причем сам факт меня пугает, потому как во сне понимаю, что в того света их не пишут, телефоны вижу именно те, которыми пользуюсь в реальной жизни. Потом во сне всегда идет короткое общение с бабушкой, которая всегда мне рассказывает как ей там хорошо живется.
До смерти моей бабушки, я регулярна общалась во сне со свекром, он тоже мне все показывал и рассказывал про свое, так сказать, житье там.
При чем был даже один курьезный случай. Когда свекр умер, мы с мужем моим были на стадии развода, делали это тихо и не афишировали ничего. На 9-1 день пришли поминать его на кладбище, после помин мне позвонил мой нынешний муж, я отошла с сторону поговорить, и вот когда я почти закончила разговор, я получила такой реальный подзатыльник. Я даже застыла от неожиданности, все остальные люди стояли от меня на расстоянии метров пяти.
Много у меня событий, связанных с информацией от покойных, все нет смысла описывать.
В связи с этим возникают вопросы, что это за послания такие? для чего? Это мои личные какие то способности или связь какая то? Ответа я пока не нашла. Может подскажете что? Буду признательна

   


Бусина

  • *****
  • 640
  • 429
Re: Работа с покойными.
« Ответ #20 : 10 Октябрь 2012, 20:01:22 »
Unicorn, то, что он в ваших сновидениях как бы продолжает жить - это совершено нормально. Они ведь там и так живут. Вы просто во сне к ним туда, в этот мир, приходите.
А обижаться отец может как раз из-за того, что он хочет Вам помочь - а Вы его об этом не просите. Вы же не зря себя там маленькой видите. Он хотел бы защитить свою маленькую дочку - Вас, Вам помочь. А Вы, словно большая, всё сама и сама.))))
Родителям часто больно видеть, что их дети вырастают и уже не так нуждаются в родительской помощи и поддержке.
Обратитесь к нему за помощью, дайте ему такую возможность. Должно всё наладиться после этого, после того, как он поможет Вам в чём-то.
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Работа с покойными.
« Ответ #21 : 18 Январь 2013, 14:49:02 »
Здравствуйте. Так уж случилось что мне вручили родовую силу. Ездила на кладбище как сказали на могилу бабушки, оттуда вернулась с покойником (не моя бабушка, ее я хорошо знаю). По диагностике получается, что данного покойника приставили обучать, он из моего рода и отсекать нельзя- будет хуже. А он меня ест! Я чувствую дискомфорт и присутствие постоянно и чувствую что ест. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать в данной ситуации. Может кормят их как то или что, но если он меня так поедать будет долго я не протяну.
Спасибо.

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Работа с покойными.
« Ответ #22 : 18 Январь 2013, 15:03:08 »
Здравствуйте. Так уж случилось что мне вручили родовую силу. Ездила на кладбище как сказали на могилу бабушки, оттуда вернулась с покойником (не моя бабушка, ее я хорошо знаю). По диагностике получается, что данного покойника приставили обучать, он из моего рода и отсекать нельзя- будет хуже. А он меня ест! Я чувствую дискомфорт и присутствие постоянно и чувствую что ест. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать в данной ситуации. Может кормят их как то или что, но если он меня так поедать будет долго я не протяну.
Спасибо.

Попробуйте узнать вообще как к вам настроен ,  попробуйте поговорить с ним мысленно , и посмотрите насколько этот ваш покойник вообще дееспособен а то они все разные ,насчет кормежки,попробуйте помином - конфеты молоко или чего там покойник любил. Себе защиту поставьте чтоб не жрал  .
Лс закрыта

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Работа с покойными.
« Ответ #23 : 18 Январь 2013, 15:34:17 »
Может кормят их как то или что, но если он меня так поедать будет долго я не протяну.
А вы практикуете? Может, ему нужно в виде практик "обеды" подкидывать? И уточните по диагностике что же вам с ним делать, или сами пытайтесь с ним выйти "на контакт" и поговорить как-то....
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Работа с покойными.
« Ответ #24 : 18 Январь 2013, 16:12:14 »
Попробуйте узнать вообще как к вам настроен ,  попробуйте поговорить с ним мысленно , и посмотрите насколько этот ваш покойник вообще дееспособен а то они все разные ,насчет кормежки,попробуйте помином - конфеты молоко или чего там покойник любил. Себе защиту поставьте чтоб не жрал  .

Защита есть, опять же родовая, помин вот не знаю кому ставить. Я надеялась, что раз уж меня принуждают, то хотя бы бабушка будет обучать, контакт у нас с ней налажен, а тут не знакомый покойник, я даже не знаю даже как зовут его. Настроен вроде хорошо, вредить не собирается, наоборот приставлен учить, но вот ест все равно.

А вы практикуете? Может, ему нужно в виде практик "обеды" подкидывать? И уточните по диагностике что же вам с ним делать, или сами пытайтесь с ним выйти "на контакт" и поговорить как-то....

На кладбище не практикую, а толкают меня именно туда, я только рунами занималась, ну и так заговоры чуть-чуть. Карты говорят принять и смириться. Вот может действительно из-за того, что я не могу пока принять, потому как не просила и собственно не ждала всего этого. У меня раздражение появилось некоторое, недовольство что ли...

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Работа с покойными.
« Ответ #25 : 18 Январь 2013, 16:28:49 »
На кладбище не практикую,
Ну, так и начните практиковать на кладбище - вас же не гонят портить всех подряд или привораживать стаи направо и налево - множество обрядов на благополучие, на снятие всяких программ вредных - попробуйте, а там видно будет, сразу ясно станет - в помощь вам приставили или нет...И еще раз проверьте диагностикой, обратитесь вон хотя бы здесь на форуме к проверенным практикам - возможно, более конкретно вам подскажут, что же вам с таким "наследством"-то делать...
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Работа с покойными.
« Ответ #26 : 18 Январь 2013, 18:37:58 »
Ну, так и начните практиковать на кладбище - вас же не гонят портить всех подряд или привораживать стаи направо и налево - множество обрядов на благополучие, на снятие всяких программ вредных - попробуйте, а там видно будет, сразу ясно станет - в помощь вам приставили или нет...И еще раз проверьте диагностикой, обратитесь вон хотя бы здесь на форуме к проверенным практикам - возможно, более конкретно вам подскажут, что же вам с таким "наследством"-то делать...

Ну да я тут солидарна с Мусей .Диагностика вам в помощ,это наиболее благоразумный вариант чем гадать.У меня почему то  ощущение что ваш покойник  не в курсе что вас обучать должен и сам не понимэ на кой приставили его .
Лс закрыта

Betelgeuse

  • ***
  • 187
  • 36
Re: Работа с покойными.
« Ответ #27 : 19 Январь 2013, 02:05:43 »
Покойник снится (а снится он очень редко и никогда просто так), просит помин (причем, интересный такой помин - щи :o). На могилу сейчас поехать не могу никак, ибо другая область, а времени и денег в обрез сейчас.
Как бы это получше устроить без визитов на то кладбище, где он лежит?
Кротость, терпение, умение прощать - вот что я ценю в сопернике. ©

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Работа с покойными.
« Ответ #28 : 19 Январь 2013, 02:12:41 »
Покойник снится (а снится он очень редко и никогда просто так), просит помин (причем, интересный такой помин - щи :o). На могилу сейчас поехать не могу никак, ибо другая область, а времени и денег в обрез сейчас.
Как бы это получше устроить без визитов на то кладбище, где он лежит?
Сварите щи и помяните с друзьями-соседями, только обязательно произнесите, что отмечаете поминки(например хотя бы день рождения покойного)...
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Работа с покойными.
« Ответ #29 : 19 Январь 2013, 10:35:04 »
Сварите щи и помяните с друзьями-соседями, только обязательно произнесите, что отмечаете поминки(например хотя бы день рождения покойного)...

Я своих родственников иногда дома поминаю. Ставите свечу, тарелочку щей и говорите своими слова, обращаясь к покойному, что бы принял помин. Должно ночь отстоять, потом под дерево относите. Не знаю правильно-не правильно, но мои духи так принимают помин.

Благодарю musia и Naara за советы. Удалось выяснить, что это покойная старушка, очень знающая, пытается ужиться, подстроиться, поэтому и идет отток энергии,  приставили предки, обещают, что скоро дискомфорт прекратится. Она ждет когда я начну уже работать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status