Черная магия и Руны

Работа с покойными.

Unicorn

  • *****
  • 598
  • 461
  • Сновидец
Re: Работа с покойными.
« Ответ #135 : 21 Ноябрь 2013, 21:44:12 »
а ваша знакомая вызывала с кругом и иглой ее?
Нет, у нее свои методы работы, детали она опустила. Я бы на вашем месте тоже начала с ближнего кровника, тем более, что с бабушкой у вас были хорошие отношения. Есть еще такой метод, "путешествия по генеологической линии", когда начиная с себя, вы уходите все дальше и дальше, туда, в чьем роду была та родственница, как бы отматывая назад последовательности жизни. Вспоминая свою жизнь наоборот до пребывания в животе вашей мамы, и по пуповине идете дальше, родовым сознанием (совместным знанием по роду), тянитесь к той, что вам нужна. Поделитесь пожалуйста потом результатом.

В мире магов нет никаких гарантий.

Астория

  • *****
  • 1066
  • 307
Re: Работа с покойными.
« Ответ #136 : 21 Ноябрь 2013, 21:53:08 »
Поделитесь пожалуйста потом результатом.

как сделаю, потом обязательно поделюсь. вот единственное насчет свое крови не знаю, стоит ли все же.. я думаю еще помин оставить на ночь для бабушки.

Unicorn

  • *****
  • 598
  • 461
  • Сновидец
Re: Работа с покойными.
« Ответ #137 : 21 Ноябрь 2013, 22:07:26 »
как сделаю, потом обязательно поделюсь. вот единственное насчет свое крови не знаю, стоит ли все же.. я думаю еще помин оставить на ночь для бабушки.
Дело ваше конечно, но тут вы получается запускаете принцип, своей кровью притянуть своего же кровника, силу рода. Кровь то у вас по сути одна. Не чужого покойника зовете. Но если сердце не лежит, ищите альтернативы.
В мире магов нет никаких гарантий.

Unicorn

  • *****
  • 598
  • 461
  • Сновидец
Re: Работа с покойными.
« Ответ #138 : 26 Ноябрь 2013, 22:27:52 »
Кому интересно, отписываюсь по ситуации. Ответ по поводу захоронения пришел - архивы в тех местах не сохранились, поэтому нет возможности взять земли с могилы, но решили поступить следующим способом. Если кому будет что посоветовать/добавить - милости прошу. Перезахоронить решили так: с портрета/фотографии, где женщина была молодой сделали большую копию, купили дорогую рамку. После чего, в лесу будет выбрано место, с деревом хвойным - елью или сосной, где по ощущениям того, кто будет совершать сие действо, максимально подходящее место. Будет принесена треба духам места. Будет слеплен вольт, старая фотография сожжена и пепел втерт в вольта. Вольт будет оживлен капелькой крови, позовем женщину, объясним что да как, испросим ее согласия. После чего, будет совершен обряд захоронения, оставлены помины под деревом и фото в рамке. Будет также куплен отдельный дорогой подарок, для покойной. После чего, ее дочь, будет приходить по мере желания и необходимости ухаживать за этим местом и носить помины.

Что скажете? Что я упустила из виду, прошу дополнить кому есть что.
В мире магов нет никаких гарантий.

Казанка

  • ***
  • 198
  • 110
  • Все будет по-моему
Re: Работа с покойными.
« Ответ #139 : 26 Ноябрь 2013, 23:49:08 »
Прочла  Ваше  сообщение . Вольт  из  чего?  Пепел   надо  внутрь-  в  ,,душу,,  в  носовом  платочке  ,  что  б  его  дочь  купила,  но  не  пользовалась. А  в  лесу  место  не  загадят  отдыхающие?   Без  оградки  будет же? Как  думаете?

Unicorn

  • *****
  • 598
  • 461
  • Сновидец
Re: Работа с покойными.
« Ответ #140 : 27 Ноябрь 2013, 08:34:48 »
Пепел   надо  внутрь
Пепел я как правило втираю во время изготовления самого вольта, поэтому он у меня плавно и равномерно распространяется по всей кукле. По поводу места, то будет НЕ лесопарк, как в больших городах, а совершенно удаленный район, при этом, я не делаю проблемы из того, если животные покушают приносимое из под дерева, а наоборот, рассматриваю как знак, что дары приняли. Там куда они собираются, скажем так обывалому туристу, студенту водки попить и намусорить так просто не добраться. 

В мире магов нет никаких гарантий.

Akkroba

  • *****
  • 677
  • 241
  • annuit coeptis
Re: Работа с покойными.
« Ответ #141 : 27 Ноябрь 2013, 13:48:53 »
если животные покушают приносимое из под дерева
Я при чем один раз видела, как сорока клевала пироги, принесенные в дар... А она все равно что ждала пока я отойду... я отошла, а она так, по шагу подходила... И ей так нравилось, мне как будто прямо улыбку показали )))
И для меня это знаю, что приняли )))
Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться и превратиться в ничто.

reanima

  • ***
  • 126
  • 54
Re: Работа с покойными.
« Ответ #142 : 30 Октябрь 2014, 18:31:21 »
Искала по форуму, но так и не нашла. Видела-читала технику безопасности на кладбище, но так на глаза и не попалась ни защита, ни оберег от покойных вне кладбища. Особенно, мне кажется это будет еще актуально для тех, кто в теме ясновидения смотрит на умерших(иногда на самоубийц). У меня есть оберег, но мне его делала другой мастер. Если есть такие темы, дайте ссылку пожалуйста. Или поделитесь своими навыками. Как себя защищаете? При просмотре фото или на случай, если покойника к вам прислать вздумают.

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Работа с покойными.
« Ответ #143 : 31 Октябрь 2014, 05:43:34 »
Искала по форуму, но так и не нашла. Видела-читала технику безопасности на кладбище, но так на глаза и не попалась ни защита, ни оберег от покойных вне кладбища. Особенно, мне кажется это будет еще актуально для тех, кто в теме ясновидения смотрит на умерших(иногда на самоубийц). У меня есть оберег, но мне его делала другой мастер. Если есть такие темы, дайте ссылку пожалуйста. Или поделитесь своими навыками. Как себя защищаете? При просмотре фото или на случай, если покойника к вам прислать вздумают.

Если покойного вам прислать вздумают то специальных защит нет- общие ставятся, или пробьет и доставит порчу или нет, тут уж от силы мастера и вашей силы зависит- насколько ровно и крепко защита встанет.
Есть защита перед посещением кладбища - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18.0.html , но это больше для самоуспокоения, чтобы случайные встречные покойники не прицепились, если накосячите на кладбище- оно вас не спасет, от обратки и откатов тоже. А при просмотре лично я ставлю свечу, между мной и фото ставлю, в целях безопасности, ну и оберег на красную нить на запястье.

Dobraya

  • ***
  • 125
  • 28
Re: Работа с покойными.
« Ответ #144 : 27 Январь 2015, 22:22:16 »
прошу совета у практиков - бабуле 15 числа было сорок дней - я к ней уже несколько раз ходила женщина очень сильная была - умерла в преклонном возрасте . можно ли к ней сейчас обратиться или слишком рано ?  и еще у моего дорогого мама умерла уже портала года назад он даже меня знакомить к ней водил . могу ли я к ней обратиться за помощью на счет него - она ведь мне не родственница и при жизни я ее не знала. но меня прям к ней тянет .

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Re: Работа с покойными.
« Ответ #145 : 29 Январь 2015, 22:21:24 »
Доброго времени суток, уважаемые. Расскажите новичку- чем обычный  неупокоенный от самоубийцы отличается? Первый, насколько понимаю, депрессивный, овеяный грустью и тоской, а самоубийцы?  В чем их опасность?


Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Работа с покойными.
« Ответ #146 : 29 Январь 2015, 22:47:11 »
чем обычный  неупокоенный от самоубийцы отличается?
Самоубийцы и есть неупокоенные. Но считается, что от них исходит злоба и отчаяние. потому, что когда они самостоятельно предают себя смерти, то наивно полагают, что это принесет конец их каким то земным мучениям. а в самом деле они получают мучения еще большие, чем при жизни. Человек как бы фиксирует свое последнее душевное состояние. и так и будет пребывать в пограничной зоне, с этими страданиями. Потому они и переносят вот это свое отчаянное положение на тех, кого достанут. часто это родственники. но бывает такое, что они и не приносят вреда.
но есть самоубийцы, которые уходят из жизни иначе. когда это разрешается, или даже необходимо совершить.  там иначе

Algera

  • *****
  • 656
  • 604
Re: Работа с покойными.
« Ответ #147 : 29 Январь 2015, 22:55:59 »
В большинстве своем до самоубийства доводят духи - бесы или такие же неупокоенные. И после смерти человек попадает в рабство к бесам. Они же его и посылают к людям, тянуть из них энергию. И приходят они к родственникам/знакомым не потому, что у них приступ ностальгии, а потому что а) беспощадный голод б) они себе не принадлежат, куда послали - туда пошел.
Нас память терзает и судит,
    Но я говорю: «Не горюй!
    Ведь хуже, чем было, не будет -
    Я точно тебе говорю».

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Re: Работа с покойными.
« Ответ #148 : 29 Январь 2015, 23:16:38 »
То есть они более агрессивны, нападают из голода, что-то из разряда слуг бесов и чертей. Способны ли они нападать самостоятельно если это угрожает их "жизни" или подселяться к наиболее вкусным и сытным?

Algera

  • *****
  • 656
  • 604
Re: Работа с покойными.
« Ответ #149 : 29 Январь 2015, 23:22:35 »
Способны ли они нападать самостоятельно если это угрожает их "жизни"
;D да
Цитировать
или подселяться к наиболее вкусным и сытным?
смотря кого считать вкусным. к чистому человеку с защитами и без причины - нет. но поскольку таких практически нет - еду найти не сложно.
Нас память терзает и судит,
    Но я говорю: «Не горюй!
    Ведь хуже, чем было, не будет -
    Я точно тебе говорю».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status