Черная магия и Руны

Поход на кладбище

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Re: Поход на кладбище
« Ответ #60 : 05 Июль 2012, 02:25:55 »
что значит опасно? вам нужны безымянники в работе?  Вот именно!!! Мне только они и нужны! Я о них и спрашивала. Поэтому и такие эмоции. Но будет первый опыт работы именно с целым сектором неупокоенных., там могил 50 будет...

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Поход на кладбище
« Ответ #61 : 05 Июль 2012, 11:23:09 »
Ну вам же для работы-то - один-два нужен? Или все? Я, правда, не знаю обрядов где нужна ватага безымянников, но если так, то есть смысл поставить еще одну защиту. А если, как я сказала выше, один-два - я лично работаю без заморочек. Помины, поклоны само собой.
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Chernika

  • ***
  • 207
  • 146
Re: Поход на кладбище
« Ответ #62 : 09 Июль 2012, 13:28:51 »
Подскажите, как понимать такую ситуацию.
У меня есть умерший друг, недавно он стал являться мне во сне с немым укором. Вчера была годовщина смерти, я поехала на кладбище, но не смогла найти могилу.  Номер участка я не знала, но мне его сестра подробно сказала, как идти. Так вот не нашла. Искала несколько часов и не нашла. Пошла в администрацию они сказали, что такой могилы у них нет. Но ведь этого не может быть. Может это наказание мне, что я двенадцать лет не была на могиле?

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: Поход на кладбище
« Ответ #63 : 09 Июль 2012, 14:21:32 »
Задумалась, почему сегодня на кладбище не захотели выпускать. Обычно прихожу, делаю быстро свои дела и ухожу. Сегодня времени больше было, когда домой собиралась- петляла, вывели в соседний с рабочим сектор, весь поросший кустарником и крапивой, где могилы практически не разобрать. Попросила хозяйку вывести- показали прямой путь с выходом на большую дорогу с интенсивным движением (вариант не приемлем, т.к. не хочу "светиться"). В-общем, плутала я в трех соснах,зная точно где выход, но как назло везде оградки были плотно друг к другу, перелазить не вариант.
Думаю, к чему бы это? Хотели, чтобы в след раз работала в новом секторе или показывали свои владения, хотели чтобы изучала кладбище?

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: Поход на кладбище
« Ответ #64 : 09 Июль 2012, 16:11:40 »
Черника, не только на кладбище можно "успокоить" умершего друга, идите в церковь и заказывайте сорокоуст, ставьте свечу на канун и помин на канун, печеньки, конфетки.

Hima

  • ***
  • 129
  • 49
  • Не судите ,да не судимы будете........
Re: Поход на кладбище
« Ответ #65 : 09 Июль 2012, 17:45:13 »
Хочу обратиться к Мастерам,у меня с кладбищем вот такая история, меня с детства тянуло на кладбище,маленькой девочкой я собирала ребят и мы постоянно ходили на кладбище,но что интересно ,я стала замечать уже в юношеском возрасте,что если я не была на кладбище больше 2-3 х месяцев,у меня начиналась тоска,и снять её можно было только походом на кладбище,хотя из близких ни кто не был похоронен ,выйдя замуж я переехала далеко от дома ,  но и там  было состояние тоски и тогда я приходила  на кладбище,ходила между могил,читала надписи , потом шла домой до следующего "приступа" . От чего такое состояние может быть ?
Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Vlas

  • *****
  • 979
  • 357
Re: Поход на кладбище
« Ответ #66 : 09 Июль 2012, 17:52:18 »
От чего такое состояние может быть ?
Ну вообще не стоит бегать веселой компанией по кладбищу, но возможно у вас некропривязка образовалась, или корни проблемы психологические - хочется вам туда, вы себя убедили и все тут. Сделайте себе отливку или отжиг, но перед этим диагностику.

Chernika

  • ***
  • 207
  • 146
Re: Поход на кладбище
« Ответ #67 : 09 Июль 2012, 20:53:52 »
Черника, не только на кладбище можно "успокоить" умершего друга, идите в церковь и заказывайте сорокоуст, ставьте свечу на канун и помин на канун, печеньки, конфетки.
Сорокоуст заказала. Но мне также важно могилу найти. Это я по молодости, по дурости людьми разбрасывалась.

Re: Поход на кладбище
« Ответ #68 : 09 Июль 2012, 22:10:39 »
Есть человек, который мне портил жизнь в свое время. Словами не передать, как было  больно и  до сих пор вспоминать страшно. И сколько было злобы и ненависти у меня к этому человеку.
В последний раз, когда в апреле шла  сквозь кладбище (соединяет 2  улицы города)
 наткнулась на могилу семьи с той же фамилией. Захотелось пожелать, чтобы он туда же лег. Положила им  2 монеты. При выходе с кладбища  положила откуп.

Далее по дороге домой накткнулась на 2 свежих трупа - грузовик сбил бабушку и ребёнка.
Они  ещё лежали под колесами грузовика.

Это совпадения?

пс: Кроль имеет очень бледный вид. На фотографиях даже друзья ему пишут, что у него лицо стало, "как будто он запоем пил неделю". Хотя вроде он вообще не пьет и помешан на внешнем виде и слежении за здоровьем.



Горю, но  не сгораю

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Поход на кладбище
« Ответ #69 : 10 Июль 2012, 13:33:39 »
Иногда сильное желание чего-либо работает лучше,чем любой обряд. Возможно, покойники с ним и поработали,в могиле,конечно,он врядли окажется,а вот здоровье подпортится.

Alisa24

  • ****
  • 267
  • 15
Re: Поход на кладбище
« Ответ #70 : 10 Июль 2012, 14:13:41 »
Сегодня бродила по кладбищу в поисках могил с именами как у кроликов,наткнулась  уже ближе к выходу с кладбища на оградку увешанную замками,функцию затворов они не выполняют,а в произвольном порядке висят с разных сторон оградки...замки новые,чтож это за обряд такой,всю дорогу голову ломала,толи это приворот,толи замки на работу,а может еще что...может кто знает зачем на оградку замки вешают..

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Поход на кладбище
« Ответ #71 : 10 Июль 2012, 14:45:01 »
зачем на оградку замки вешают
Тут ключевое слово не оградка, а кладбище и замки. Думаю, практик закрывает свою работу. Я тоже кладбищенскую работу так закрываю, только на оградку не вешаю. А почему на одной могиле? Может, так практику удобно, а может, этот покойник сторожит всю его работу.
Ставим же мы бесов сторожить порчи, привороты и т.п.
Логично и покойника поставить на охрану, чтобы, если кто снимать станет (хоть работу, хоть замки), во-первых, отпор дал, а во-вторых, маякнул..

Alisa24

  • ****
  • 267
  • 15
Re: Поход на кладбище
« Ответ #72 : 10 Июль 2012, 15:34:56 »
Благодарю за разъяснения,надо взять себе на вооружение такую вещь..в следующий раз посмотрю имя на этой могиле,по моему это безродник либо уже родственников не осталось,какая то она заросшая была..

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Re: Поход на кладбище
« Ответ #73 : 11 Июль 2012, 02:20:50 »
Делюсь впечатлениями : познакомилась( и поработала) с двумя новыми кладбищами- на одном, при знакомстве, вышла собака сразу ко мне, ничего не взяла, а просто лягла и стала наблюдать, потом, (там же) при работе ночью сзади меня постоянно трещали и ломались и падали с дерева ветки, на протяжении всего ритуала-казалось, пока дочитаю-полдерева отвалиться. Ветра не было , остальные стояли тихо.  На другом кладбище- поехала первый раз( естественно с подарками) нужно было 6 могил- (зараннее не искала, решила довериться силам)- вырастали не прямо перед глазами. Думаю-вот нашла эту, закончу, пойду на поиски следующей-дочитала, зарыла-поднимаю глаза-и уже вижу следующую, и так все 4 раза- напоследок ( вуаля!) две последние нужные вместе в одной ограде + здоровенная осина с ними :-) пока я на них копалась -было ощущение черной мужской фигуры прошедшей пару раз рядом, хотя это был день. Приезжаю на то же кладбище сегодня- оставляю
подарок хозяйке, говорю с каким делом приехала, и, как и в прошлый раз иду искать нужную могилу ( кладбище огромное , многотысячное), иду только по интуиции , как и в прошлый раз, подходящую могилу нашла быстро, но сегодня увидела могилу и подумала- я со своим совочком пока сделаю все как надо, полдня сдесь проковыряюсь.....  И опять сюрприз-поворачиваю голову, и совсем невдалеке от меня вижу между могил дерево- а к нему прислонена ........ большая лопата! Пока шла к ней, нашла еще одну, так сказать на выбор :-) такое невероятное везение в 2 случаях из 2 ! думаю с этим кладбищем мы сработались на ура.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Поход на кладбище
« Ответ #74 : 11 Июль 2012, 08:18:19 »
думаю с этим кладбищем мы сработались на ура.
Думаю да, хорошо. У меня тоже могилки показывают нужные. Вот нужна к примеру безымянная, и тут же-пожалуйста.Несколько сразу. А раньше ходила там, вроди и не было.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status