Черная магия и Руны

Поход на кладбище

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Поход на кладбище
« Ответ #45 : 11 Июнь 2012, 00:06:50 »
Если по заговору разночтений не получится, то можно, наверное. Хотя, честно, я бы не стала все равно. Вы же не знаете, как покойные жили друг с другом)))... И вообще, от работы на "групповой" могиле эффект может быть не таким, как ожидаете. Хотя, опять же, решать Вам.
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Поход на кладбище
« Ответ #46 : 11 Июнь 2012, 00:08:31 »
Вы же не знаете, как покойные жили друг с другом
тут вы правы. Таро тоже сказало - даму не нужно, даму убрать...эх...

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Поход на кладбище
« Ответ #47 : 11 Июнь 2012, 13:39:31 »
вобщем, не пустили меня на парную могилу))) там рядом две тетки убирались.И я пошла работать по правилам)

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Поход на кладбище
« Ответ #48 : 14 Июнь 2012, 15:34:40 »
вчера покупала продукты и дары для кладбища. Дома обыскалась - куда сунула пачку купленных себе сигарет - нету, хотя помню, клала.
Сегодня пошла на кладбище, выгружаю дары, а там моя пачка сигарет - видимо попросили курить)
и еще вот заметила - не особо они указывают место, если Высшие считают, что мне не стоит делать некий ритуал. не хотят помогать.
С другим ритуалом помогли, а вот с некоторыми не помогают. Избирательно как то.

Ok$ana

  • *****
  • 830
  • 805
Re: Поход на кладбище
« Ответ #49 : 14 Июнь 2012, 20:27:03 »
С другим ритуалом помогли, а вот с некоторыми не помогают. Избирательно как то.

        Все дороги в нашем бренном мире ведут на кладбище. И в конечном итоге кладбище принемает всех . Я не верю в слова "кладбище не принимает".
        Кладбище надо  понять, понравится ему, наработать с ним контакт. Все что случается или не случается носит зачимый характер. У Вас все получиться, это дело практики.

Agony (T_o_r_c_h)

  • ***
  • 141
  • 28
  • T_o_r_c_h
Re: Поход на кладбище
« Ответ #50 : 19 Июнь 2012, 19:24:26 »
Проводила обряд на снятие родовой порчи, вышло, что порча по крови. Честно говоря, думала что Кроль №1 поплатиться здоровьем круто, но пронесло - вместо одной, получил две операции на почве варикоза на ногах. За ним пошла Кроль №2 - началось всё также правой ногой, операция также (ремарка - люди не могут разойтись уже 35 лет), а после этих событий - всё пошло как по маслу. Кроме того, Кроль №3 (они все связаны между собой семейными узами) - также идёт на туже операцию, с той же правой ногой с тем же диагнозом.

В момент проведения ритуала птица буквально под руками пролетела!
К могиле привели, поднявшейся стаей птиц. За оградкой через ещё пару могил, работал кто-то.
А по тому, что кровь буквально будет пущена было ясно из того, что скарификатор выпал в момент работы на могилу.

Эффект начался на 3-й день после проведения обряда чистки и кладбищенской защиты!
— Нельзя поверить в невозможное!
— Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. – В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день! В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака! (Льюисс Кэролл. Алиса в стране чудес)

Agony (T_o_r_c_h)

  • ***
  • 141
  • 28
  • T_o_r_c_h
Re: Поход на кладбище
« Ответ #51 : 19 Июнь 2012, 19:38:15 »
        Все дороги в нашем бренном мире ведут на кладбище. И в конечном итоге кладбище принемает всех . Я не верю в слова "кладбище не принимает".
        Кладбище надо  понять, понравится ему, наработать с ним контакт. Все что случается или не случается носит зачимый характер. У Вас все получиться, это дело практики.

Согласна на все 100%
Тем более, что это только начало, времени же прошло - неделя-две ;-) Ждём-с, Ловушка )))
— Нельзя поверить в невозможное!
— Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. – В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день! В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака! (Льюисс Кэролл. Алиса в стране чудес)

Sapfira

  • ****
  • 355
  • 62
Re: Поход на кладбище
« Ответ #52 : 21 Июнь 2012, 10:17:48 »
Есть кладбище там похоронен святой. Кто нибудь проводил обряды в святых местах хотела бы спрсить . Заранее прошу прощения если пишу не в ту ветку. Очень нужен совет.

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Поход на кладбище
« Ответ #53 : 21 Июнь 2012, 23:02:54 »
Уточните, Вы имеете в виду "святых отцов" (иеромонахов и т.п.) или святых? Просто обычно мощи (!) святых в церквях находятся.
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Re: Поход на кладбище
« Ответ #54 : 02 Июль 2012, 02:24:17 »
Всем доброго времени суток! Ходила сегодня познакомиться на новое кладбище-приглянулась одна могила - безымянник- ходила я возле него кругами раза 3, мне безымянник нужен, но  по поводу вот именно этого были какие-то сомнения....  Но можно сказать  он меня уговорил :-) вот не знаю- сработает точно , но такое чувство что кинет как МММ.  Самоубийца там что-ли? Что делать-пока ,, договорились " закопала там бинтик.....

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Поход на кладбище
« Ответ #55 : 02 Июль 2012, 02:28:24 »
но такое чувство что кинет как МММ
я для таких случаев карты с собой ношу. Если покойник дернул - спрашиваю через карты, поможет или нет в определенном деле... если поможет - делаю ритуал, порой спонтанный

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Поход на кладбище
« Ответ #56 : 02 Июль 2012, 04:23:59 »
Зачем карты. Монетку кидаешь.Оно ж как и смогут-ответят и помогут. У меняодин парень вроди зовет и зовет. Вроди приятеля стал у меня. А работать отказался.ии так вроди в право отправил. Иду  смотрю, киса.на меня смотрит утупор. А потом голову повернула, будто взглядом указала. Ну в той стороне я нашла искомое
 

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Re: Поход на кладбище
« Ответ #57 : 05 Июль 2012, 00:08:21 »
Здравствуйте всем. У меня еще вопрос к опытным практикам - по поводу безымянников не упокоенных . Нашла отсек кладбища-где одни безымянники- и не те, которых когда-то похоронили родственники и со временем забыли, это часть кладбища где хоронят тех-кого нашли уже мертвыми, и не удалось установить их данные., т.е. нашли труп-и под каким-то номером( который валяется где-то в архивах) просто закопали.  Для меня это большая находка, но насколько это может быть опасно для меня? Слушать каждую могилу, или дополнительно защита?

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Поход на кладбище
« Ответ #58 : 05 Июль 2012, 00:16:30 »
насколько это может быть опасно для меня?

что значит опасно? вам нужны безымянники в работе? значит, слушайте, договаривайтесь. не нужны - не ходите туда. зачем? по опыту - они не страшнее просто беззымянников, которых хватает на любом кладбище.
не вижу смысла в дополнительной защите. хотя... смотря, какая защита в наличии...
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Поход на кладбище
« Ответ #59 : 05 Июль 2012, 00:20:49 »
Где то у нас на форуме высказывалось мнение, что безымянник-это именно в такой могиле. Имя которого реально не установленно. А не те, у которых табличка стерлась или оторвалась. насколько это верно-не берусь утверждать

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status