Черная магия и Руны

Поход на кладбище

Ok$ana

  • *****
  • 830
  • 805
Re: Поход на кладбище
« Ответ #15 : 05 Июнь 2012, 21:42:57 »
лешему в лесу гостинцы оставьте, иначе закружить может

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Поход на кладбище
« Ответ #16 : 05 Июнь 2012, 21:49:33 »
Получается, если я пойду на ту часть леса, которая примыкает к кладбищу, то мне нужно зайти на само кладбище по всем правилам, а дальше топать в чащу? Просто конкретной цели посещения нету, тянет и все. А что лешему можно принести,правда,это уже вопрос не по теме.

Ok$ana

  • *****
  • 830
  • 805
Re: Поход на кладбище
« Ответ #17 : 05 Июнь 2012, 21:54:55 »
в приграничной зоне всегда есть обмен энергиями. лешему?- конфеты, хлеб, какую-нибудь маленькую штучку - брелок, колокольчик, значок -))

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Поход на кладбище
« Ответ #18 : 05 Июнь 2012, 22:05:07 »
 Где-то на форуме ув. Бусина писала, что Лешему оставляют белый круглый хлеб, причем не просто оставляют, а делят с ним трапезу.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Поход на кладбище
« Ответ #19 : 06 Июнь 2012, 14:07:57 »
Спасибо всем откликнувшимся. Сегодня опять ходили. Я - с дарами, подруга - работать.
Искала место для даров, нашла пенек хороший, положила дары, вино вылила. Гуляли долго, искали ту вчерашнюю нужную могилу..не могли найти, пошли к выходу. И вдруг смотрю кот - медленно идет, садится и пьет из лужицы. Поворачиваю туда - есть! Та самая могила, для работы моей подруги. Кот пьет - вино принял.
Пока ждала подругу решила покурить - вытащилось из пачки 2 сигареты, пачка пустая осталась..одну сигарету прикурила, положила на пенек.
Когда работа была завершена, мы обратили внимание на кота - он уже что то ел, в траве что то нашлел - принял дары)))
Потом при выходе мы увидели ту вчерашнюю кошку. я довольна)

Vedrus

  • *
  • 49
  • 6
Re: Поход на кладбище
« Ответ #20 : 06 Июнь 2012, 19:40:31 »
Я пока еще откупы не делал хозяевам - экспериментирую все, хожу присматриваю где-че... И похоже уже доэкспериментировался - нацеплял кучу мертвяков (или бесов) на себя... Я (и не только я)  стал замечать в комнате моей гнилостный запах как заходишь туда (прописался кто-то), во всех остальных все нормально. Также заметил на работе от меня отстраняются, стараются избегать контактов (рядом кто-то за мной таскается)...
О самом походе: мертвяки уже заранее знают о моем приходе на погост, еще на пол пути появляется этот запах (кто-то встречает), а когда подходишь и заходишь на кладбище (особенно когда там безлюдно) - начинает плющить сознание (изучают наверное кто такой и чего надо...), возникают различные болевые ощущения ... В последний раз при выходе с территории начали пульсировать виски... На откуп пока еще не заработал - обещаю с получки хозяевам проставиться. Из дому не мое - не беру...

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Поход на кладбище
« Ответ #21 : 06 Июнь 2012, 20:35:41 »
нацеплял кучу мертвяков (или бесов) на себя...
Ну, насчет "кучи" Вы, думаю погорячились!) Но, как бы там не было, Вам в раздел диагностики, а затем чистки.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: Поход на кладбище
« Ответ #22 : 06 Июнь 2012, 21:51:06 »
Извените автора не помню

Лесуну гостинец (хлеб, вино, сладости), оставляю у дуба, и слова говорю, дуб обняв:
Дедушка Лесовик, Велесов потворник
Борода во мху, голос на слуху
Сам как есть медведю тесть
Хмурен, волохат борода до пят
Иди до обеду, хлебушка отведай
Чарочку испей, не обидь гостей
По чем зря не пугай, по сту верст не плутай
Мороков ватаги схорони в овраге
Подобру меня в удел свой впусти, да подобру и выпусти

Бусина

  • *****
  • 640
  • 429
Re: Поход на кладбище
« Ответ #23 : 06 Июнь 2012, 22:33:45 »
вот это да) кошка действительно была какая то царственная. А еще при выходе (там самые старые могилы, самые престижные места) сидела дама, хорошо одетая, пожилая и смотрелась в зеркало, что мне показалось странным. Пожилая леди на кладбище, сидит на скамейке с косметичкой и смотрится зеркало - ну не странно ли?
Ух ты! Зеркало на погосте! да в первый раз!
Завидую белой завистью, честно. Это очень хороший знак. У Вас должен быть отличный контакт в дальнейшем. Не все могут без последствий смотреть на кладбище в зеркало, ой, далеко не все... понимаете, да?))))
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Поход на кладбище
« Ответ #24 : 06 Июнь 2012, 22:49:00 »
Alissa, а я-то как раз думала весь вечер, как я лешему оставлю гостинец, и с какими словами, благодарю!

Ok$ana

  • *****
  • 830
  • 805
Re: Поход на кладбище
« Ответ #25 : 06 Июнь 2012, 22:53:15 »
а я-то как раз думала весь вечер, как я лешему оставлю гостинец, и с какими словами, благодарю!
Этот леший, который возле кладбища, много видит и много знает о кладбище. Вам с ним подружиться надо, он помогать будет.

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Поход на кладбище
« Ответ #26 : 06 Июнь 2012, 23:04:16 »
Лес там огромный, да и энергетика от него идет бешенная, я думаю, стоит попробовать наработать контакт. Вот только такой вопрос, гостинцы нужны ведь и Хозяевам кладбища,я же сначала туда зайду, а потом уже в лес?  И раз уж на то пошло, может подскажите, а чем такой контакт может быть полезным?

Ok$ana

  • *****
  • 830
  • 805
Re: Поход на кладбище
« Ответ #27 : 06 Июнь 2012, 23:11:57 »
И раз уж на то пошло, может подскажите, а чем такой контакт может быть полезным?

В нашем деле все полезно. Та же помощь, что и от Хозяина - знаки, подсказки, на ухо шепнуть может. Сходите, потом нам расскажите.

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Поход на кладбище
« Ответ #28 : 06 Июнь 2012, 23:19:04 »
Конечно, расскажу. Самой интересно. Одно пугает, место там глухое, но часто посещаемое всевозможными БОМЖами и т.п. персонами(.

Ok$ana

  • *****
  • 830
  • 805
Re: Поход на кладбище
« Ответ #29 : 06 Июнь 2012, 23:25:25 »
часто посещаемое всевозможными БОМЖами и т.п. персонами(.

Я думала речь идет о деревенском кладбище в лесу. Если Бомжи, то не ходите.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status