Черная магия и Руны

• 23 Февраль 2018, 05:29:45
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Поход на кладбище  (Прочитано 128656 раз)

Antoniya

• Ветеран
  • Вес голоса: 52
  • Antoniya has no influence.
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1380 : 17 Январь 2018, 21:20:54 »

Шепотом: Вы считаете, меня посетила белочка?))) 
тогда не вас одну  ;D -было у меня подобное -зашла по главной аллее -смотрю с краю свежая могилка -читаю мужчина с нашего поселка и фото стоит среди венков ,ну думаю ,я и не знала ,что Николай умер. Спустя месяц где-то работаю в другом секторе -натыкаюсь на его же  могилу , обратно выхожу по главной аллее ,специально проверяю где первый раз его видела -а нет его .Честно даже не озадачилась вопросом "что это было ", привыкла ,наверное ,ко всяким дивностям .
В личке на новичковые вопросы не отвечаю.

weelaq

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • weelaq has no influence.
  • Лучшая благодарность + к репутации!
« Ответ #1381 : 27 Январь 2018, 17:35:34 »

Добрый вечер уважаемые коллеги! Задача стоит вырыть 2 куста и высушить их для ритуала. Возникли вопросы:

1) Сушить кусты с кладбища дома или как?

2) Куда девать лопату и перчатки в которых буду работать? Можно в дом нести? Как работать в таких случаях?

3) Что нужно для совершения таких действий? Прикуп и откуп хозяевам? Или только прикуп и подскажите в каких объемах оставляют. Буду признателен если объясните как определять объем. Часто вижу пишут например оставить мед, а вопрос сколько 100 грам, 1 литр или 10 - непонятно. Например оставить водку, а сколько 125гр, 250гр, 500гр, 1 литр?

4) Как быть вообще в целом при работе с кладбищем, можно ли вещи домой нести (взял землю, воду и т.д)

5) Какие методы защиты делать и нужно ли их вообще? (слышал про полотенце, но методики не увидел)

6) Если не всегда есть возможность проводить ритуалы дома, какие варианты (места, руны и тд) применяете?

Ева Романова

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Ева Романова has no influence.
« Ответ #1382 : 27 Январь 2018, 20:46:54 »

weelaq, и вам доброго вчера!

Вам надо прочесть эту статью http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2979.0.html

Там сделан упор на то, что надо познакомиться с Хозяином и Хозяйкой кладбища, преподнести дары и попросить помощи в своём обряде.

Защита на полотенце тут  http://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=18.0

1) Сушить кусты с кладбища дома или как? - я сушила на даче, благо она не далеко от кладбища. Там же держала и лопату с перчатками. Но некоторые здесь писали, что орудия труда и на балконе держат, предварительно замотав в пакеты. Но так как вы новичок держите где-нибудь в гараже/сарае, хорошо отряхнув и почистив от кладбищенской земли.

Часто вижу пишут например оставить мед, а вопрос сколько 100 грам, 1 литр или 10 - непонятно. Например оставить водку, а сколько 125гр, 250гр, 500гр, 1 литр? - всё зависит от сложности обряда. Тут есть случаи, когда практики стопку водки ставят с чёрным хлебом и всё у них срабатывает. Можно попросить у Хозяев кладбища подсказку о дарах во сне.

Если Вы кусты с могилки собираетесь брать, то обязательно спросите согласия покойного. Если согласен, отблагодарите помином.

6) Если не всегда есть возможность проводить ритуалы дома, какие варианты (места, руны и тд) применяете?
- что вы имеете в виду? Есть много обрядов, которые проводятся вне дома.
А магические инструменты используются те, которыми привыкли работать.

PS: непонятно зачем зимой сушить кусты? сейчас и так всё сухое за исключение туй.

weelaq

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • weelaq has no influence.
  • Лучшая благодарность + к репутации!
« Ответ #1383 : 29 Январь 2018, 22:12:04 »

Что-то я немножко не то сделал, допустил такие ошибки:

0) Вчера ходил на кладбище использовал защиту на полетенце, не постирал, одел его опять же и пошёл сегодня.
1) Возможно прошёлся по могиле (кладбище в лесу, все в снегу, на некоторых нет ограды и ничего не видно, могила или нет)
2.) 1 раз пошёл не на ту могулу, была женщина, оставил конфеты ритуал делать не стал, спрашивал знаки вот прям на этой могиле стаканчик пластиковый весел и тихонько бился, понял что не то, извинился, оставил 2 конфеты и пошёл к другой, в общем опять забрел не на ту, все так же 2 конфеты.

Пошёл на 3 делать ритуал, думал безымянная могила (имени было не видно, потом загуглил, понял что безымянная без всего, фото имени и тд, а там фото есть) Помин оставил бытылку водки 0.5 , мясо, 2 куска сыра, 2 конфетки. Понял что не рады после того как свеча 2 раза свеча потухла, ЗАБРАЛ ЕЁ И ПРИНЕС ДОМОЙ, сейчас прочитал что оказывается нельзя так делать.

Симптомы: Домой шёл крутило живот, появилась внутреняя агрессия, раздражение, не могу сконцентрироваться на задачи хожу вокруг да около цели сделать чистку, уже 3-4 дня около одного и того же вопроса, вопрос очевидный, но почему-то сознание мутится. Таро продиагностировал порчу на смерть (собственно и пошёл ритуал делать не знаю на сколько эффективный) + остался старый приворот. Нашёл снятие порчи на смерть на 7 могил http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9241.0.html и огнем, говорят мощный http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10709.0.html, смотрю таро, говорит не сработает, ни 1 ни 2 ритуал. Возможно читать не умею в магии пока. Хочу разобраться с ситуацией, научится и получить опыт. Да кстати рунами сегодня ставил на снятие замков, закрепов http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19970.0.html эту,
не зная есть замки или нет, на всякий случай, карты вытаскиваю все плывёт, ничего не понятно.

Коллеги есть какие-то советы по данной ситуации буду благодарен, возможно обращусь за платной помощью. На + не поскуплюсь. Благодарю за ответы!

Нарина

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • Нарина has no influence.
« Ответ #1384 : 09 Февраль 2018, 01:28:52 »

Что-то я немножко не то сделал, допустил такие ошибки:

0) Вчера ходил на кладбище использовал защиту на полетенце, не постирал, одел его опять же и пошёл сегодня.
1) Возможно прошёлся по могиле (кладбище в лесу, все в снегу, на некоторых нет ограды и ничего не видно, могила или нет)
2.) 1 раз пошёл не на ту могулу, была женщина, оставил конфеты ритуал делать не стал, спрашивал знаки вот прям на этой могиле стаканчик пластиковый весел и тихонько бился, понял что не то, извинился, оставил 2 конфеты и пошёл к другой, в общем опять забрел не на ту, все так же 2 конфеты.

Пошёл на 3 делать ритуал, думал безымянная могила (имени было не видно, потом загуглил, понял что безымянная без всего, фото имени и тд, а там фото есть) Помин оставил бытылку водки 0.5 , мясо, 2 куска сыра, 2 конфетки. Понял что не рады после того как свеча 2 раза свеча потухла, ЗАБРАЛ ЕЁ И ПРИНЕС ДОМОЙ, сейчас прочитал что оказывается нельзя так делать.

Симптомы: Домой шёл крутило живот, появилась внутреняя агрессия, раздражение, не могу сконцентрироваться на задачи хожу вокруг да около цели сделать чистку, уже 3-4 дня около одного и того же вопроса, вопрос очевидный, но почему-то сознание мутится. Таро продиагностировал порчу на смерть (собственно и пошёл ритуал делать не знаю на сколько эффективный) + остался старый приворот. Нашёл снятие порчи на смерть на 7 могил http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9241.0.html и огнем, говорят мощный http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10709.0.html, смотрю таро, говорит не сработает, ни 1 ни 2 ритуал. Возможно читать не умею в магии пока. Хочу разобраться с ситуацией, научится и получить опыт. Да кстати рунами сегодня ставил на снятие замков, закрепов http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19970.0.html эту,
не зная есть замки или нет, на всякий случай, карты вытаскиваю все плывёт, ничего не понятно.

Коллеги есть какие-то советы по данной ситуации буду благодарен, возможно обращусь за платной помощью. На + не поскуплюсь. Благодарю за ответы!
для начала по поводу замков, если на вас действительно порча на смерть, то поверте, что мастер там такие защиты и мороки выставит, что новичок в магии  не разглядит. А вот мороки возможно у вас имеются. Скорее всего вы на погосте своими действиями что то цапанули. Для начала хоть воском отлейтесь, голова просветлеет, там и видно будет что к чему. Руны от фонаря не ставьте., энергетику пожжете без толку. Все по диагностике.
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika