Черная магия и Руны

Поход на кладбище

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1365 : 16 Декабрь 2017, 18:16:08 »
какие свечи используем на кладбище?

если ставим на могилу?

прямую церковную или просто восковую желтую ставлю.

В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

LynxRed

  • *
  • 35
  • 4
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1366 : 08 Январь 2018, 20:10:59 »
Всем здравия, может мне кто подсказать сколько по времени не желательно посещать кладбище после родов.
Один и тот же человек  может с одинаковым удовольствием созерцать за процессами разрушения и созидания...

Re: Поход на кладбище
« Ответ #1367 : 09 Январь 2018, 16:59:48 »
Подскажите,пожалуйста, что за обряд мне посоветовали. (Новичок потому обращаюсь сюда)
Вкратце, забеременнела, все хорошо было, но свекровь расстроила свадьбу, бегала по бабкам с моим фото, окуривала травами, жених стал неадекватным, бесился, ревел, кричал что ненавидит,на следующий день в слезах искренне все отрицал и клялся в любви. Мать естественно стала для него ангелом во плоти. Мы не вместе. После всего у жениха серьезные проблемы со здоровьем и у нас с ребенком тоже. Теперь к сути, ходила к некой бабке,она на игральных картах рассказывала о ситуации и будущем. Сказала,что мать однозначно делает выкидышь, и что это чревато родовым проклятьем. И что бы этого избежать, я должна была с фото свекрови пойти днем на кладбище, найти свежую могилу мужчины, прикопать фото и сказать:"иди к своему мужу", после зайти в кафе(обязательно) и выпить 50гр. со словами :"за твое здоровье(имя свекрови)"-это якобы откуп. и мол тогда весь негатив и черная магия уйдут в кладбищенскую землю и все будут жить долго и счастливо. Вопрос в том, существует ли подобный обряд вообще и может ли он помочь? Я сначала все сделала по инструкции,но испугалась и выкопала фото,омыла водой, выкинула в мусорник и пошла в церковь...

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1368 : 09 Январь 2018, 17:28:28 »
Всем здравия, может мне кто подсказать сколько по времени не желательно посещать кладбище после родов.
однозначно категорически нельзя посещать весь период, пока происходит грудное вскармливание. И лучше вообще не проводить погостные работы, пока ребенку не исполнится хотя бы год, независимо от того, кормите грудью или нет.
Меня здесь больше нет.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1369 : 09 Январь 2018, 17:47:31 »
Вопрос в том, существует ли подобный обряд вообще
Есть его много разновидностей. Зайти в кафе и помянуть - это правильно. Так вы ничего плохого не унесете за собой домой. Но раз вам церковь ближе - каждому свое.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Поход на кладбище
« Ответ #1370 : 09 Январь 2018, 18:15:10 »
Есть его много разновидностей. Зайти в кафе и помянуть - это правильно. Так вы ничего плохого не унесете за собой домой. Но раз вам церковь ближе - каждому свое.
То есть данный обряд силу имеет? Бабка убеждала меня в том,что подобное можно делать и беременным и ничего "черного" в этом нет. И чем могло обернуться то,что я ее выкопала? Просто ситуация только усугубляется, молодой человек погряз в долгах, болезнях, от него все отвернулись, мать продолжает ходить по бабкам. Но он отказывается верить в недобрые дела матери, хотя до всей этой истории сам говорил мне,что на с приветом и про беременность не хотел ей сообщать, пока не пройдет 3 месяца. Но когда она узнала, грозилась мне больным ребенком, у него поехала крыша необоснованная ненависть, агрессия,а мать стала для него святой. И я боюсь за его здоровье и здоровье малыша. Обратиться за помощью не к кому, а та бабка настаивает фото свекрови все-таки закопать. Грудью не кормлю, но малышу всего несколько месяцев. Дает ли это какую-то обратку? И действительно ли закопанное фото не нанесет никому вреда?

LynxRed

  • *
  • 35
  • 4
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1371 : 10 Январь 2018, 00:15:01 »
однозначно категорически нельзя посещать весь период, пока происходит грудное вскармливание. И лучше вообще не проводить погостные работы, пока ребенку не исполнится хотя бы год, независимо от того, кормите грудью или нет.
Спасибо огромное, мне пробабка говорила что год ни-ни, нишагу и я связывала это с грудным вскармливанием и работой, но просто ведь можно, хотя если к предкам даже приду могилку убрать обычно так энергии нахапаюсь. У меня у деда могила заросла хотела просто прийти почистить, памятник заказать,а ребенку всего 4 месяца. Боюсь ребенку навредить. Дед перед родами  "приходил", сказал сам справиться. Вроде ритуалить не собираюсь да и ребенок на ИВ, а все равно, что -то чую, что нельзя идти. Понятно, что если чуйка так себя ведёт, не стоит, а сомнения гложат)
Один и тот же человек  может с одинаковым удовольствием созерцать за процессами разрушения и созидания...

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1372 : 11 Январь 2018, 11:52:04 »
То есть данный обряд силу имеет? Бабка убеждала меня в том,что подобное можно делать и беременным и ничего "черного" в этом нет. И чем могло обернуться то,что я ее выкопала? Просто ситуация только усугубляется, молодой человек погряз в долгах, болезнях, от него все отвернулись, мать продолжает ходить по бабкам. Но он отказывается верить в недобрые дела матери, хотя до всей этой истории сам говорил мне,что на с приветом и про беременность не хотел ей сообщать, пока не пройдет 3 месяца. Но когда она узнала, грозилась мне больным ребенком, у него поехала крыша необоснованная ненависть, агрессия,а мать стала для него святой. И я боюсь за его здоровье и здоровье малыша. Обратиться за помощью не к кому, а та бабка настаивает фото свекрови все-таки закопать. Грудью не кормлю, но малышу всего несколько месяцев. Дает ли это какую-то обратку? И действительно ли закопанное фото не нанесет никому вреда?
Сделайте диагностику и узнаете. Человек с Вами работает,  а Вы вместо исполнения данного Вам обряда ходите по форумам и проверяете ее деятельность. Не нравится или нет доверия  -  ищите другого мастера.  Удивительно,  что она от Вас не отказалась,  при таком подходе, извините.
Была у меня в мирской профессии одна клиентка,  которая ходила проверяла каждое  мое поручение,  совершенно не понимая их смысла -  правда,  я ее бесплатно вела -  знакомые прислали для консультаций.  Т.к им было ее жалко. После того как она в пятый раз вместо тупого исполения пошла это обсуждать с юристами той конторы,  которая в решении ее вопроса заинтересована не была,  и фактически загубила мою работу и потраченное на нее время,  я ее послала и попортила,  ее вопрос уже не будет решен никогда. Это я к тому,  что стоит уважать людей,  которые с Вами работают, либо искать тех,  кому Вы доверяете,  либо делать самостоятельно.
Простите,  модераторы.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Re: Поход на кладбище
« Ответ #1373 : 11 Январь 2018, 13:53:44 »
Сделайте диагностику и узнаете. Человек с Вами работает,  а Вы вместо исполнения данного Вам обряда ходите по форумам и проверяете ее деятельность. Не нравится или нет доверия  -  ищите другого мастера.  Удивительно,  что она от Вас не отказалась,  при таком подходе, извините.
Была у меня в мирской профессии одна клиентка,  которая ходила проверяла каждое  мое поручение,  совершенно не понимая их смысла -  правда,  я ее бесплатно вела -  знакомые прислали для консультаций.  Т.к им было ее жалко. После того как она в пятый раз вместо тупого исполения пошла это обсуждать с юристами той конторы,  которая в решении ее вопроса заинтересована не была,  и фактически загубила мою работу и потраченное на нее время,  я ее послала и попортила,  ее вопрос уже не будет решен никогда. Это я к тому,  что стоит уважать людей,  которые с Вами работают, либо искать тех,  кому Вы доверяете,  либо делать самостоятельно.
Простите,  модераторы.
Нет, к сожалению, все совсем не так, как Вы поняли. Поведунья, с которой мы встречались, рассказывает на картах только о ближайшем будущем - не больше, не меньше. Она сама призналась,что не работает ни с чистками, ни с обрядами и в отношении кладбища не сильна и подавно. Данный ритуал, ей рассказала ее дочь, а дочери - подруга. С учетом того,что поведунья с кладбищем не работает и посоветовала мне это с чужих слов, (и на момент,когда я была беременна)то потому обращаюсь на форум к более опытным с конкретным вопросом -"можно подобное проводить без вреда для окружающих, и не сделаю ли я своими походами худо близким,а главное малышу". Простите мне мою боязливость и сомнения, и поймите правильно.

Дочь Луны

  • ****
  • 275
  • 223
  • Кажущееся отражение кажущейся луны
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1374 : 12 Январь 2018, 15:21:00 »
Нет, к сожалению, все совсем не так, как Вы поняли. Поведунья, с которой мы встречались, рассказывает на картах только о ближайшем будущем - не больше, не меньше. Она сама призналась,что не работает ни с чистками, ни с обрядами и в отношении кладбища не сильна и подавно. Данный ритуал, ей рассказала ее дочь, а дочери - подруга. С учетом того,что поведунья с кладбищем не работает и посоветовала мне это с чужих слов, (и на момент,когда я была беременна)то потому обращаюсь на форум к более опытным с конкретным вопросом -"можно подобное проводить без вреда для окружающих, и не сделаю ли я своими походами худо близким,а главное малышу". Простите мне мою боязливость и сомнения, и поймите правильно.
если боитесь, выберите другие чистки, благо на форуме их много. Но просто бояться и ничего не делать, а только обсуждать ритуал, который вам предложили, - это непродуктивное поведение и время вы упускаете
Пускай земля обагрена кровью — луна сохраняет белизну своего света

Antoniya

  • *****
  • 1625
  • 697
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1375 : 12 Январь 2018, 19:07:36 »
мать однозначно делает выкидышь, и что это чревато родовым проклятьем. И что бы этого избежать, я должна была с фото свекрови
Прикопать то можно ,вот только будет ли толк --без обрядовой части прикапывание фото в могилу скорей всего не даст результата ,
не сделаю ли я своими походами худо близким,а главное малышу". 
.Вполне возможен такой вариант ,если накосячить ,не имея опыта . Вам бы не порчами на свекровь заняться ,а собой и ребенком -снять ,если та уже навешала на вас сувениров ,потом защиты поставить от нее ,а уж потом смотреть портить ли ее ,ну и с мч потом смотреть по ситуации что делать .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1376 : 17 Январь 2018, 09:39:16 »
Уважаемые Коллеги, странный случай. Одна могила меня буквально преследовала во время работы. Хожу, значит, провожу обряд, с несколькими покойными, параллельно между делом присматриваю места и могилки впрок. На какие-то могилы, как правило, обращаешь внимание больше, на другие меньше. По ходу перемешаюсь по разным секторам. Смотрю - какая-то знакомая могила, вроде я ее уже недавно видела. Подхожу - точно, и ФИО, и даты, и фото.  Думаю, ладно, показалось, бывает. Иду дальше вглубь. Через какое-то время снова эта могила, внешний вид, фото и данные идентичны. Я насторожилась, но стараюсь об этом не думать, сконцентрировалась и продолжаю работать. Но когда мне та же могила встретилась еще в двух секторах, стало страшновато. Вслух стала просить Хозяина угомонить непоседливого покойника и позволить доделать серьезную работу. Больше встреч не было. Перед уходом не смогла превозмочь любопытство и подошла к "первой" могиле (она находится неподалеку от одной из калиток). Обратилась к постояльцу с вопросами. Покойный на связь не вышел.
Фоново думала об этом случае, и возникли следующие варианты:
-Покойник настойчиво намекал включить его в работу;
-Пытался покормиться за счет меня;
-Морочил погост. Здесь сомнения, ибо погост мой проверенный, наработанный годами. Но там и всякой нечисти полным-полно, могло "что-то пойти не так", а хозяева недосмотрели.
Меня здесь больше нет.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1377 : 17 Январь 2018, 13:39:32 »
Одна могила меня буквально преследовала во время работы.
Отдыхать вам нужно, переработались :).
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1378 : 17 Январь 2018, 13:53:22 »
Благодарю Вас за заботу,уважаемый deymos)) но здесь точно не переработка. я делала полный перерыв в практике с осени до января. Вообще магией не занималась ни в каком виде вследствие невозможности совмещения последней с практикой джапы и чтением ведических мантр, и во избежании возможного конфликта энергий.
Шепотом: Вы считаете, меня посетила белочка?))) 
Меня здесь больше нет.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1379 : 17 Январь 2018, 13:54:31 »
Шепотом: Вы считаете, меня посетила белочка?))) 

Если по нормальному, думаю, что это рассеянность, и вы ходили кругами.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status