Черная магия и Руны

• 24 Январь 2018, 06:48:12
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Поход на кладбище  (Прочитано 127049 раз)

Lilit_09

• Ветеран
  • Вес голоса: 29
  • Lilit_09 has no influence.
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1365 : 16 Декабрь 2017, 18:16:08 »

какие свечи используем на кладбище?

если ставим на могилу?

прямую церковную или просто восковую желтую ставлю.

В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

LynxRed

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • LynxRed has no influence.
« Ответ #1366 : 08 Январь 2018, 20:10:59 »

Всем здравия, может мне кто подсказать сколько по времени не желательно посещать кладбище после родов.
Один и тот же человек  может с одинаковым удовольствием созерцать за процессами разрушения и созидания...

Лайма

• Участник
  • *
  • Лайма has no influence.
« Ответ #1367 : 09 Январь 2018, 16:59:48 »

Подскажите,пожалуйста, что за обряд мне посоветовали. (Новичок потому обращаюсь сюда)
Вкратце, забеременнела, все хорошо было, но свекровь расстроила свадьбу, бегала по бабкам с моим фото, окуривала травами, жених стал неадекватным, бесился, ревел, кричал что ненавидит,на следующий день в слезах искренне все отрицал и клялся в любви. Мать естественно стала для него ангелом во плоти. Мы не вместе. После всего у жениха серьезные проблемы со здоровьем и у нас с ребенком тоже. Теперь к сути, ходила к некой бабке,она на игральных картах рассказывала о ситуации и будущем. Сказала,что мать однозначно делает выкидышь, и что это чревато родовым проклятьем. И что бы этого избежать, я должна была с фото свекрови пойти днем на кладбище, найти свежую могилу мужчины, прикопать фото и сказать:"иди к своему мужу", после зайти в кафе(обязательно) и выпить 50гр. со словами :"за твое здоровье(имя свекрови)"-это якобы откуп. и мол тогда весь негатив и черная магия уйдут в кладбищенскую землю и все будут жить долго и счастливо. Вопрос в том, существует ли подобный обряд вообще и может ли он помочь? Я сначала все сделала по инструкции,но испугалась и выкопала фото,омыла водой, выкинула в мусорник и пошла в церковь...

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 134
  • Freyja Vanadís has no influence.
  • Spirit of the Dead
« Ответ #1368 : 09 Январь 2018, 17:28:28 »

Всем здравия, может мне кто подсказать сколько по времени не желательно посещать кладбище после родов.
однозначно категорически нельзя посещать весь период, пока происходит грудное вскармливание. И лучше вообще не проводить погостные работы, пока ребенку не исполнится хотя бы год, независимо от того, кормите грудью или нет.
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Будь проклят, если сделаешь это, и будь проклят, если ты этого не сделаешь.

Kotey

• глобальный и пушистый
  • Вес голоса: 207
  • Kotey barely matters.Kotey barely matters.
« Ответ #1369 : 09 Январь 2018, 17:47:31 »

Вопрос в том, существует ли подобный обряд вообще
Есть его много разновидностей. Зайти в кафе и помянуть - это правильно. Так вы ничего плохого не унесете за собой домой. Но раз вам церковь ближе - каждому свое.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Лайма

• Участник
  • *
« Ответ #1370 : 09 Январь 2018, 18:15:10 »

Есть его много разновидностей. Зайти в кафе и помянуть - это правильно. Так вы ничего плохого не унесете за собой домой. Но раз вам церковь ближе - каждому свое.
То есть данный обряд силу имеет? Бабка убеждала меня в том,что подобное можно делать и беременным и ничего "черного" в этом нет. И чем могло обернуться то,что я ее выкопала? Просто ситуация только усугубляется, молодой человек погряз в долгах, болезнях, от него все отвернулись, мать продолжает ходить по бабкам. Но он отказывается верить в недобрые дела матери, хотя до всей этой истории сам говорил мне,что на с приветом и про беременность не хотел ей сообщать, пока не пройдет 3 месяца. Но когда она узнала, грозилась мне больным ребенком, у него поехала крыша необоснованная ненависть, агрессия,а мать стала для него святой. И я боюсь за его здоровье и здоровье малыша. Обратиться за помощью не к кому, а та бабка настаивает фото свекрови все-таки закопать. Грудью не кормлю, но малышу всего несколько месяцев. Дает ли это какую-то обратку? И действительно ли закопанное фото не нанесет никому вреда?

LynxRed

• Участник
  • *
  • LynxRed has no influence.
« Ответ #1371 : 10 Январь 2018, 00:15:01 »

однозначно категорически нельзя посещать весь период, пока происходит грудное вскармливание. И лучше вообще не проводить погостные работы, пока ребенку не исполнится хотя бы год, независимо от того, кормите грудью или нет.
Спасибо огромное, мне пробабка говорила что год ни-ни, нишагу и я связывала это с грудным вскармливанием и работой, но просто ведь можно, хотя если к предкам даже приду могилку убрать обычно так энергии нахапаюсь. У меня у деда могила заросла хотела просто прийти почистить, памятник заказать,а ребенку всего 4 месяца. Боюсь ребенку навредить. Дед перед родами  "приходил", сказал сам справиться. Вроде ритуалить не собираюсь да и ребенок на ИВ, а все равно, что -то чую, что нельзя идти. Понятно, что если чуйка так себя ведёт, не стоит, а сомнения гложат)
Один и тот же человек  может с одинаковым удовольствием созерцать за процессами разрушения и созидания...

Teira

• Ветеран
  • Вес голоса: 89
  • Teira has no influence.
  • Child of Peace
« Ответ #1372 : 11 Январь 2018, 11:52:04 »

То есть данный обряд силу имеет? Бабка убеждала меня в том,что подобное можно делать и беременным и ничего "черного" в этом нет. И чем могло обернуться то,что я ее выкопала? Просто ситуация только усугубляется, молодой человек погряз в долгах, болезнях, от него все отвернулись, мать продолжает ходить по бабкам. Но он отказывается верить в недобрые дела матери, хотя до всей этой истории сам говорил мне,что на с приветом и про беременность не хотел ей сообщать, пока не пройдет 3 месяца. Но когда она узнала, грозилась мне больным ребенком, у него поехала крыша необоснованная ненависть, агрессия,а мать стала для него святой. И я боюсь за его здоровье и здоровье малыша. Обратиться за помощью не к кому, а та бабка настаивает фото свекрови все-таки закопать. Грудью не кормлю, но малышу всего несколько месяцев. Дает ли это какую-то обратку? И действительно ли закопанное фото не нанесет никому вреда?
Сделайте диагностику и узнаете. Человек с Вами работает,  а Вы вместо исполнения данного Вам обряда ходите по форумам и проверяете ее деятельность. Не нравится или нет доверия  -  ищите другого мастера.  Удивительно,  что она от Вас не отказалась,  при таком подходе, извините.
Была у меня в мирской профессии одна клиентка,  которая ходила проверяла каждое  мое поручение,  совершенно не понимая их смысла -  правда,  я ее бесплатно вела -  знакомые прислали для консультаций.  Т.к им было ее жалко. После того как она в пятый раз вместо тупого исполения пошла это обсуждать с юристами той конторы,  которая в решении ее вопроса заинтересована не была,  и фактически загубила мою работу и потраченное на нее время,  я ее послала и попортила,  ее вопрос уже не будет решен никогда. Это я к тому,  что стоит уважать людей,  которые с Вами работают, либо искать тех,  кому Вы доверяете,  либо делать самостоятельно.
Простите,  модераторы.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Лайма

• Участник
  • *
« Ответ #1373 : 11 Январь 2018, 13:53:44 »

Сделайте диагностику и узнаете. Человек с Вами работает,  а Вы вместо исполнения данного Вам обряда ходите по форумам и проверяете ее деятельность. Не нравится или нет доверия  -  ищите другого мастера.  Удивительно,  что она от Вас не отказалась,  при таком подходе, извините.
Была у меня в мирской профессии одна клиентка,  которая ходила проверяла каждое  мое поручение,  совершенно не понимая их смысла -  правда,  я ее бесплатно вела -  знакомые прислали для консультаций.  Т.к им было ее жалко. После того как она в пятый раз вместо тупого исполения пошла это обсуждать с юристами той конторы,  которая в решении ее вопроса заинтересована не была,  и фактически загубила мою работу и потраченное на нее время,  я ее послала и попортила,  ее вопрос уже не будет решен никогда. Это я к тому,  что стоит уважать людей,  которые с Вами работают, либо искать тех,  кому Вы доверяете,  либо делать самостоятельно.
Простите,  модераторы.
Нет, к сожалению, все совсем не так, как Вы поняли. Поведунья, с которой мы встречались, рассказывает на картах только о ближайшем будущем - не больше, не меньше. Она сама призналась,что не работает ни с чистками, ни с обрядами и в отношении кладбища не сильна и подавно. Данный ритуал, ей рассказала ее дочь, а дочери - подруга. С учетом того,что поведунья с кладбищем не работает и посоветовала мне это с чужих слов, (и на момент,когда я была беременна)то потому обращаюсь на форум к более опытным с конкретным вопросом -"можно подобное проводить без вреда для окружающих, и не сделаю ли я своими походами худо близким,а главное малышу". Простите мне мою боязливость и сомнения, и поймите правильно.

Дочь Луны

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 2
  • Дочь Луны has no influence.
  • Кажущееся отражение кажущейся луны
« Ответ #1374 : 12 Январь 2018, 15:21:00 »

Нет, к сожалению, все совсем не так, как Вы поняли. Поведунья, с которой мы встречались, рассказывает на картах только о ближайшем будущем - не больше, не меньше. Она сама призналась,что не работает ни с чистками, ни с обрядами и в отношении кладбища не сильна и подавно. Данный ритуал, ей рассказала ее дочь, а дочери - подруга. С учетом того,что поведунья с кладбищем не работает и посоветовала мне это с чужих слов, (и на момент,когда я была беременна)то потому обращаюсь на форум к более опытным с конкретным вопросом -"можно подобное проводить без вреда для окружающих, и не сделаю ли я своими походами худо близким,а главное малышу". Простите мне мою боязливость и сомнения, и поймите правильно.
если боитесь, выберите другие чистки, благо на форуме их много. Но просто бояться и ничего не делать, а только обсуждать ритуал, который вам предложили, - это непродуктивное поведение и время вы упускаете
Пускай земля обагрена кровью — луна сохраняет белизну своего света

Antoniya

• Ветеран
  • Вес голоса: 48
  • Antoniya has no influence.
« Ответ #1375 : 12 Январь 2018, 19:07:36 »

мать однозначно делает выкидышь, и что это чревато родовым проклятьем. И что бы этого избежать, я должна была с фото свекрови
Прикопать то можно ,вот только будет ли толк --без обрядовой части прикапывание фото в могилу скорей всего не даст результата ,
не сделаю ли я своими походами худо близким,а главное малышу". 
.Вполне возможен такой вариант ,если накосячить ,не имея опыта . Вам бы не порчами на свекровь заняться ,а собой и ребенком -снять ,если та уже навешала на вас сувениров ,потом защиты поставить от нее ,а уж потом смотреть портить ли ее ,ну и с мч потом смотреть по ситуации что делать .
В личке на новичковые вопросы не отвечаю.

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Spirit of the Dead
« Ответ #1376 : 17 Январь 2018, 09:39:16 »

Уважаемые Коллеги, странный случай. Одна могила меня буквально преследовала во время работы. Хожу, значит, провожу обряд, с несколькими покойными, параллельно между делом присматриваю места и могилки впрок. На какие-то могилы, как правило, обращаешь внимание больше, на другие меньше. По ходу перемешаюсь по разным секторам. Смотрю - какая-то знакомая могила, вроде я ее уже недавно видела. Подхожу - точно, и ФИО, и даты, и фото.  Думаю, ладно, показалось, бывает. Иду дальше вглубь. Через какое-то время снова эта могила, внешний вид, фото и данные идентичны. Я насторожилась, но стараюсь об этом не думать, сконцентрировалась и продолжаю работать. Но когда мне та же могила встретилась еще в двух секторах, стало страшновато. Вслух стала просить Хозяина угомонить непоседливого покойника и позволить доделать серьезную работу. Больше встреч не было. Перед уходом не смогла превозмочь любопытство и подошла к "первой" могиле (она находится неподалеку от одной из калиток). Обратилась к постояльцу с вопросами. Покойный на связь не вышел.
Фоново думала об этом случае, и возникли следующие варианты:
-Покойник настойчиво намекал включить его в работу;
-Пытался покормиться за счет меня;
-Морочил погост. Здесь сомнения, ибо погост мой проверенный, наработанный годами. Но там и всякой нечисти полным-полно, могло "что-то пойти не так", а хозяева недосмотрели.
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

deymos

• Модератор
  • Вес голоса: 339
  • deymos is working their way up.deymos is working their way up.deymos is working their way up.
« Ответ #1377 : 17 Январь 2018, 13:39:32 »

Одна могила меня буквально преследовала во время работы.
Отдыхать вам нужно, переработались :).
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Spirit of the Dead
« Ответ #1378 : 17 Январь 2018, 13:53:22 »

Благодарю Вас за заботу,уважаемый deymos)) но здесь точно не переработка. я делала полный перерыв в практике с осени до января. Вообще магией не занималась ни в каком виде вследствие невозможности совмещения последней с практикой джапы и чтением ведических мантр, и во избежании возможного конфликта энергий.
Шепотом: Вы считаете, меня посетила белочка?))) 

deymos

• Модератор
  • Вес голоса: 339
  • deymos is working their way up.deymos is working their way up.deymos is working their way up.
« Ответ #1379 : 17 Январь 2018, 13:54:31 »

Шепотом: Вы считаете, меня посетила белочка?))) 

Если по нормальному, думаю, что это рассеянность, и вы ходили кругами.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika