Черная магия и Руны

Поход на кладбище

Re: Поход на кладбище
« Ответ #1335 : 04 Август 2017, 15:02:09 »
Была на кладбище, по делу, настроение было хорошим, спокойным, увидела стрекозу когда шла между могил. И вдруг, провалилась правой ногой то ли в яму, то ли могила просела... Вьюнком была закрыта эта яма и я ее не увидела. Я не упала, просто споткнулась и как бы припала на колено правой ноги.... Теперь вот думаю об этом постоянно. Может быть знак какой был мне? Или не нужно заморачиваться?
Буду благодарна за мнение!
Я ранней весной так на хрупкий лёд стала, нога по щиколотку в воду провалилась, а я в зимних кроссовках была. Ногу промочила. Это было просто на территории кладбища, не на могиле.
Думаю, заморачиваться не стоит. Ритуал у меня тогда хорошо сработал. К отрицательному знаку я это не могу отнести. Но дома все тщательно мыла и стирала

Re: Поход на кладбище
« Ответ #1336 : 04 Август 2017, 15:15:47 »
Мне три раза снилась девушка с кладбища. Первый раз она во сне стояла, держала в руках мою тетрадь с ритуалами, показывала страницы. Была очень приветливая. Я поняла, что она предлагала поработать вместе. Но я понятия не имею, кто она. Утром просто мысленно ей ответила, что не знаю тебя. В другом сне она показала свою могилу . Табличка с именем была в пыли, мне нужно было подойти ближе, чтобы лучше рассмотреть. Я во сне отказалась. Состояние какое-то пограничное между сном и реальностью. Я стала ей объяснять, что даже не знаю, где искать ее. В третий раз она настойчиво показала место, где ее могила. Больше она не приходила.
Я переехала в другой город. И работаю теперь на другом кладбище.
В этом городе, после знакомства с кладбищем, снилась покойница. Взрослая женщина, имя и фамилия у нее сложные. Я не помню. Не русское имя. Очень была не довольна, что я колдовать пришла. Помогать точно не будет)) 
А вообще это кладбище меня хорошо приняло.

Galaktica

  • **
  • 96
  • 21
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1337 : 05 Август 2017, 01:43:35 »
ну и какое...как бы резюме..реноме...
Я тоже помню нескольких покойничков, которые запали так сказать. Диагностируйте.
А более ничего.
не заморачивайтесь. Диагностика и работа.
Ну или не работа а чистка.

TORTILA

  • **
  • 54
  • 0
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1338 : 14 Август 2017, 16:15:18 »
Пошёл на кладбище с девушкой,она потеряла там сознания... Что это может быть?

Snejana

  • *
  • 40
  • 6
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1339 : 14 Август 2017, 17:09:12 »
прошу прощения за глупый вопрос. В той традиции в которой я сейчас учусь работать вообще считается, что с кладбища можно принести только негатив, а именно злой дух умершего колдуна (от оного есть соответствующие заговоры). А мне очень хочется поставить себе защиту именно этим кладбищем (это обряд мансура, где закруживая по кладбищу читается заговор 33 раза). Колдунов на этом кладбище лежит много, у нас почти каждая бабушка практикует))). Но учитывая большое скопление именно "злых духов" вопрос: правильно ли использовать такое кладбище для защиты?
Как ангел небесный красива, как демон коварна и зла!

Catriner

  • *****
  • 938
  • 268
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1340 : 16 Август 2017, 16:16:23 »
Пошёл на кладбище с девушкой,она потеряла там сознания... Что это может быть?
Да что угодно - нервное напряжение, тяжелая энергетика кладбища, упало давление...диагностика вам в помощь, так как лучше вас ситуацией никто не владеет - зачем пошли, чего хотели..все учитывается.

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1341 : 23 Сентябрь 2017, 17:29:08 »
Здравствуйте! Мой первый поход на кладбище пришёлся на мусульманское кладбище, т.к оно находится ближе других , и думалось что для ритуало вполне подойдёт! Так получилось, что знакомство с кладбищем и окончание ритуала на кладбище совпали в один день! По приходу на кладбище я поняла, что зайти туда через ворота и калитку невозможно, вход запрещён, скорее всего на кладбище этом больше не хоронят! Я обошла его и поняла что высокий забор наглухо закрывает кладбище и примыкает ещё к каким то построениям. Я мысленно стала говорить с Хозяевами, что иду к ним в гости и прошу указать дорогу , как зайти! Повернув назад, я обошла кладбище и с другой стороны увидела обрыв, и что там нет высокого забора, а есть возможность пролезть и взобраться на горку! Я залезла, поздоровалась с хозяевами, извинилась за вторжение, коротко сказала за чем пришла, и сразу  недалёко от места моего вторжения сделала свои дела, меня как будто подгоняли, сразу после спросила :где оставить подношения? Стала оглядываться , увидела ворону и рядом единственное деревце , могилы там полуразрушенные и густозаселенные. Быстро разложила подношения, хотела зажечь свечи в честь Хозяйки, огонь сразу же гасился. Я поняла, что не нужно, все оставила так, поблагодарила и ушла. Во время подношение даров платок упал с головы, пришлось снять и одеть по новой. Назад ушла легко , по дороге домой чувствовала облегчение и удовлетворение. Думаю, что мне просто дали сделать мое дело, любопытно было на меня посмотреть, ко мне были строги и особо не церемонились. Видимо, к ним давно никто не приходил, т.к кладбище закрытое. Я так и не поняла, дадут ли мне там паработать ещё раз , приняли ли меня? Или стоит поискать другое кладбище для работы. Важно ваше мнение Уважаемые практики!
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1342 : 23 Сентябрь 2017, 19:12:59 »
Я так и не поняла, дадут ли мне там паработать ещё раз , приняли ли меня? Или стоит
поискать другое кладбище для работы.
Дадут работать дальше или нет, сможете понять лишь в результате последующих посещений данного погоста с практической целью. Если в процессе обрядов не будет никаких негативных физических и психологических ощущений - плохого самочувствия, страха, а также видимых помех любого характера, не возникнет внутреннего впечатления (и внешних признаков), что Вас гонят - тогда можно делать определенные выводы, что погост Вас принял и условно получено разрешение на работу.
Видимо, к ним давно никто не приходил, т.к кладбище закрытое.
С одной стороны такие погосты удобны для практика - нет людей=меньше вероятности, что помешают + часто именно закрытые кладбища отличаются высокой активностью, по личным наблюдениям. С другой стороны, для слабо подготовленного новичка с минимальным опытом взаимодействия с духами такие кладбища небезопасны, что усугубляется в процессе магической работы, при которой плотность контакта между оператором и миром мертвых на несколько порядков выше, чем при обычном походе на кладбище (ведь по факту обрядовыми действиями мы открываем канал, обеспечивая тем самым "прямой эфир" для взаимодействия с покойными) . А чем меньше живых посетителей, тем голоднее погост. 
Меня здесь больше нет.

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1343 : 23 Сентябрь 2017, 20:36:02 »
Дадут работать дальше или нет, сможете понять лишь в результате последующих посещений данного погоста с практической целью. Если в процессе обрядов не будет никаких негативных физических и психологических ощущений - плохого самочувствия, страха, а также видимых помех любого характера, не возникнет внутреннего впечатления (и внешних признаков), что Вас гонят - тогда можно делать определенные выводы, что погост Вас принял и условно получено разрешение на работу. С одной стороны такие погосты удобны для практика - нет людей=меньше вероятности, что помешают + часто именно закрытые кладбища отличаются высокой активностью, по личным наблюдениям. С другой стороны, для слабо подготовленного новичка с минимальным опытом взаимодействия с духами такие кладбища небезопасны, что усугубляется в процессе магической работы, при которой плотность контакта между оператором и миром мертвых на несколько порядков выше, чем при обычном походе на кладбище (ведь по факту обрядовыми действиями мы открываем канал, обеспечивая тем самым "прямой эфир" для взаимодействия с покойными) . А чем меньше живых посетителей, тем голоднее погост.
вы правы, несмотря на довольно удачный поход, у меня есть стойкое внутреннее ощущение, что ходить туда не надо, я именно чувствую что , не в плане, что оттуда погонят, а что слишком много информации , которая последует в процессе. Там действительно много активных могил, все время было ощущение, что на меня смотрят!
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1344 : 24 Сентябрь 2017, 08:19:28 »
все время было ощущение, что на меня смотрят!
признак голодного кладбища. Без защит не ходите, помогут, но и пожрут нехило.
Меня здесь больше нет.

Teramissy

  • ***
  • 185
  • 29
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1345 : 25 Сентябрь 2017, 18:55:01 »
Доброго времени суток!

Я не практиковала никогда,и не практикую кладбище,но очень хочу пойти к покойным пра дедушка, и пра бабушке,и попросить помощи. Никаких обрядов.Просто,сходить днем,принести цветы.Знаю,что покойный пра дедушка помогает моей бабушке.Предупреждает об опасности, и дает информацию.Можно ли это считать защитой?И можно ли ранее описаным мною способом,действовать ?

Марципан

  • **
  • 73
  • 11
  • прости меня, Господи. я ведаю, что творю.
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1346 : 28 Октябрь 2017, 01:01:52 »
Прошу прощения за глупый вопрос, если могила не активная, куда девается её дух?
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не сделает это- уничтожьте его!

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1347 : 28 Октябрь 2017, 03:14:41 »
Прошу прощения за глупый вопрос, если могила не активная, куда девается её дух?
Иногда  -  просто не хочет общаться. Иногда видимо  уходит  -  не знаю  куда. Чаще первое.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Марципан

  • **
  • 73
  • 11
  • прости меня, Господи. я ведаю, что творю.
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1348 : 29 Октябрь 2017, 23:34:46 »
На кладбище никогда не работала. Скажу честно, что никогда не чувствовала, что там мёртвые лежат. Захожу на кладбище и такое чувство, что в цирке редкостное животное рассматривают, причём животное-это я. Боковым зрением вижу шевеление то справа, то слева и получается, что я не просто хочу, а только и делаю, что кручу головой по сторонам. Окружающие люди думаю наверное, что я больная.
Хочу спросить, если кладбище разрушено войной ( в наше время), разбомблено, во многих могилах снаряды... Что происходит с мёртвыми духами, сильно ли они страдаю и чем можно помочь, если доступа на кладбище нет? Ответят ли за это люди, которые нарушили покой мёртвых. Благодарю.
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не сделает это- уничтожьте его!

Re: Поход на кладбище
« Ответ #1349 : 30 Октябрь 2017, 04:18:16 »
Форумчане, подскажите пожалуйста. Недавно ходила на погост в первый раз знакомиться с Хозяйкой  и Хозяином, просила разрешения работать и быть благосклонными. Оставила дары. Когда шла мимо могил в одном месте услышала стуки, будто из могилы, возможно, где-то рядом может кто какие работы проводил, но на кладбище никого не видела и была совсем в темном и глухом месте, может, совпадение, но стуки были очень четкие и размеренные, потом эти стуки сменились на 2 постукивания типа "тук-тук тук-тук" после чего стихли. Возможно дейстаительно кто-то что-то делал недалеко, но ощущение было будто стук из могил. Что это могло означать? Перед уходом сделала защиту на полотенце, поблагодарила, извинилась за беспокойство и ушла.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status