Черная магия и Руны

• 16 Декабрь 2017, 11:57:37
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Поход на кладбище  (Прочитано 124553 раз)

Розалинда

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Розалинда has no influence.
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1335 : 04 Август 2017, 15:02:09 »

Была на кладбище, по делу, настроение было хорошим, спокойным, увидела стрекозу когда шла между могил. И вдруг, провалилась правой ногой то ли в яму, то ли могила просела... Вьюнком была закрыта эта яма и я ее не увидела. Я не упала, просто споткнулась и как бы припала на колено правой ноги.... Теперь вот думаю об этом постоянно. Может быть знак какой был мне? Или не нужно заморачиваться?
Буду благодарна за мнение!
Я ранней весной так на хрупкий лёд стала, нога по щиколотку в воду провалилась, а я в зимних кроссовках была. Ногу промочила. Это было просто на территории кладбища, не на могиле.
Думаю, заморачиваться не стоит. Ритуал у меня тогда хорошо сработал. К отрицательному знаку я это не могу отнести. Но дома все тщательно мыла и стирала

Розалинда

• Пользователь
  • **
  • Розалинда has no influence.
« Ответ #1336 : 04 Август 2017, 15:15:47 »

Мне три раза снилась девушка с кладбища. Первый раз она во сне стояла, держала в руках мою тетрадь с ритуалами, показывала страницы. Была очень приветливая. Я поняла, что она предлагала поработать вместе. Но я понятия не имею, кто она. Утром просто мысленно ей ответила, что не знаю тебя. В другом сне она показала свою могилу . Табличка с именем была в пыли, мне нужно было подойти ближе, чтобы лучше рассмотреть. Я во сне отказалась. Состояние какое-то пограничное между сном и реальностью. Я стала ей объяснять, что даже не знаю, где искать ее. В третий раз она настойчиво показала место, где ее могила. Больше она не приходила.
Я переехала в другой город. И работаю теперь на другом кладбище.
В этом городе, после знакомства с кладбищем, снилась покойница. Взрослая женщина, имя и фамилия у нее сложные. Я не помню. Не русское имя. Очень была не довольна, что я колдовать пришла. Помогать точно не будет)) 
А вообще это кладбище меня хорошо приняло.

Galaktica

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Galaktica has no influence.
« Ответ #1337 : 05 Август 2017, 01:43:35 »

ну и какое...как бы резюме..реноме...
Я тоже помню нескольких покойничков, которые запали так сказать. Диагностируйте.
А более ничего.
не заморачивайтесь. Диагностика и работа.
Ну или не работа а чистка.

TORTILA

• Участник
  • *
  • TORTILA has no influence.
« Ответ #1338 : 14 Август 2017, 16:15:18 »

Пошёл на кладбище с девушкой,она потеряла там сознания... Что это может быть?

Snejana

• Участник
  • *
  • Snejana has no influence.
« Ответ #1339 : 14 Август 2017, 17:09:12 »

прошу прощения за глупый вопрос. В той традиции в которой я сейчас учусь работать вообще считается, что с кладбища можно принести только негатив, а именно злой дух умершего колдуна (от оного есть соответствующие заговоры). А мне очень хочется поставить себе защиту именно этим кладбищем (это обряд мансура, где закруживая по кладбищу читается заговор 33 раза). Колдунов на этом кладбище лежит много, у нас почти каждая бабушка практикует))). Но учитывая большое скопление именно "злых духов" вопрос: правильно ли использовать такое кладбище для защиты?
Как ангел небесный красива, как демон коварна и зла!

Catriner

• Ветеран
  • Вес голоса: 25
  • Catriner has no influence.
« Ответ #1340 : 16 Август 2017, 16:16:23 »

Пошёл на кладбище с девушкой,она потеряла там сознания... Что это может быть?
Да что угодно - нервное напряжение, тяжелая энергетика кладбища, упало давление...диагностика вам в помощь, так как лучше вас ситуацией никто не владеет - зачем пошли, чего хотели..все учитывается.

Нарина

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Нарина has no influence.
« Ответ #1341 : 23 Сентябрь 2017, 17:29:08 »

Здравствуйте! Мой первый поход на кладбище пришёлся на мусульманское кладбище, т.к оно находится ближе других , и думалось что для ритуало вполне подойдёт! Так получилось, что знакомство с кладбищем и окончание ритуала на кладбище совпали в один день! По приходу на кладбище я поняла, что зайти туда через ворота и калитку невозможно, вход запрещён, скорее всего на кладбище этом больше не хоронят! Я обошла его и поняла что высокий забор наглухо закрывает кладбище и примыкает ещё к каким то построениям. Я мысленно стала говорить с Хозяевами, что иду к ним в гости и прошу указать дорогу , как зайти! Повернув назад, я обошла кладбище и с другой стороны увидела обрыв, и что там нет высокого забора, а есть возможность пролезть и взобраться на горку! Я залезла, поздоровалась с хозяевами, извинилась за вторжение, коротко сказала за чем пришла, и сразу  недалёко от места моего вторжения сделала свои дела, меня как будто подгоняли, сразу после спросила :где оставить подношения? Стала оглядываться , увидела ворону и рядом единственное деревце , могилы там полуразрушенные и густозаселенные. Быстро разложила подношения, хотела зажечь свечи в честь Хозяйки, огонь сразу же гасился. Я поняла, что не нужно, все оставила так, поблагодарила и ушла. Во время подношение даров платок упал с головы, пришлось снять и одеть по новой. Назад ушла легко , по дороге домой чувствовала облегчение и удовлетворение. Думаю, что мне просто дали сделать мое дело, любопытно было на меня посмотреть, ко мне были строги и особо не церемонились. Видимо, к ним давно никто не приходил, т.к кладбище закрытое. Я так и не поняла, дадут ли мне там паработать ещё раз , приняли ли меня? Или стоит поискать другое кладбище для работы. Важно ваше мнение Уважаемые практики!
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 125
  • Freyja Vanadís has no influence.
  • Spirit of the Dead
« Ответ #1342 : 23 Сентябрь 2017, 19:12:59 »

Я так и не поняла, дадут ли мне там паработать ещё раз , приняли ли меня? Или стоит
поискать другое кладбище для работы.
Дадут работать дальше или нет, сможете понять лишь в результате последующих посещений данного погоста с практической целью. Если в процессе обрядов не будет никаких негативных физических и психологических ощущений - плохого самочувствия, страха, а также видимых помех любого характера, не возникнет внутреннего впечатления (и внешних признаков), что Вас гонят - тогда можно делать определенные выводы, что погост Вас принял и условно получено разрешение на работу.
Видимо, к ним давно никто не приходил, т.к кладбище закрытое.
С одной стороны такие погосты удобны для практика - нет людей=меньше вероятности, что помешают + часто именно закрытые кладбища отличаются высокой активностью, по личным наблюдениям. С другой стороны, для слабо подготовленного новичка с минимальным опытом взаимодействия с духами такие кладбища небезопасны, что усугубляется в процессе магической работы, при которой плотность контакта между оператором и миром мертвых на несколько порядков выше, чем при обычном походе на кладбище (ведь по факту обрядовыми действиями мы открываем канал, обеспечивая тем самым "прямой эфир" для взаимодействия с покойными) . А чем меньше живых посетителей, тем голоднее погост. 
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Будь проклят, если сделаешь это, и будь проклят, если ты этого не сделаешь.

Нарина

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Нарина has no influence.
« Ответ #1343 : 23 Сентябрь 2017, 20:36:02 »

Дадут работать дальше или нет, сможете понять лишь в результате последующих посещений данного погоста с практической целью. Если в процессе обрядов не будет никаких негативных физических и психологических ощущений - плохого самочувствия, страха, а также видимых помех любого характера, не возникнет внутреннего впечатления (и внешних признаков), что Вас гонят - тогда можно делать определенные выводы, что погост Вас принял и условно получено разрешение на работу. С одной стороны такие погосты удобны для практика - нет людей=меньше вероятности, что помешают + часто именно закрытые кладбища отличаются высокой активностью, по личным наблюдениям. С другой стороны, для слабо подготовленного новичка с минимальным опытом взаимодействия с духами такие кладбища небезопасны, что усугубляется в процессе магической работы, при которой плотность контакта между оператором и миром мертвых на несколько порядков выше, чем при обычном походе на кладбище (ведь по факту обрядовыми действиями мы открываем канал, обеспечивая тем самым "прямой эфир" для взаимодействия с покойными) . А чем меньше живых посетителей, тем голоднее погост.
вы правы, несмотря на довольно удачный поход, у меня есть стойкое внутреннее ощущение, что ходить туда не надо, я именно чувствую что , не в плане, что оттуда погонят, а что слишком много информации , которая последует в процессе. Там действительно много активных могил, все время было ощущение, что на меня смотрят!
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 125
  • Freyja Vanadís has no influence.
  • Spirit of the Dead
« Ответ #1344 : 24 Сентябрь 2017, 08:19:28 »

все время было ощущение, что на меня смотрят!
признак голодного кладбища. Без защит не ходите, помогут, но и пожрут нехило.
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Будь проклят, если сделаешь это, и будь проклят, если ты этого не сделаешь.

Teramissy

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Teramissy has no influence.
« Ответ #1345 : 25 Сентябрь 2017, 18:55:01 »

Доброго времени суток!

Я не практиковала никогда,и не практикую кладбище,но очень хочу пойти к покойным пра дедушка, и пра бабушке,и попросить помощи. Никаких обрядов.Просто,сходить днем,принести цветы.Знаю,что покойный пра дедушка помогает моей бабушке.Предупреждает об опасности, и дает информацию.Можно ли это считать защитой?И можно ли ранее описаным мною способом,действовать ?

Марципан

• Пользователь
  • **
  • Марципан has no influence.
  • прости меня, Господи. я ведаю, что творю.
« Ответ #1346 : 28 Октябрь 2017, 01:01:52 »

Прошу прощения за глупый вопрос, если могила не активная, куда девается её дух?
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не сделает это- уничтожьте его!

…И письма… не тронет пламя… Откажутся… резать ножницы…
Не бойся - своих желаний … А бойся — ЕЁ возможностей…

Teira

• Ветеран
  • Вес голоса: 85
  • Teira has no influence.
  • Child of Peace
« Ответ #1347 : 28 Октябрь 2017, 03:14:41 »

Прошу прощения за глупый вопрос, если могила не активная, куда девается её дух?
Иногда  -  просто не хочет общаться. Иногда видимо  уходит  -  не знаю  куда. Чаще первое.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Марципан

• Пользователь
  • **
  • Марципан has no influence.
  • прости меня, Господи. я ведаю, что творю.
« Ответ #1348 : 29 Октябрь 2017, 23:34:46 »

На кладбище никогда не работала. Скажу честно, что никогда не чувствовала, что там мёртвые лежат. Захожу на кладбище и такое чувство, что в цирке редкостное животное рассматривают, причём животное-это я. Боковым зрением вижу шевеление то справа, то слева и получается, что я не просто хочу, а только и делаю, что кручу головой по сторонам. Окружающие люди думаю наверное, что я больная.
Хочу спросить, если кладбище разрушено войной ( в наше время), разбомблено, во многих могилах снаряды... Что происходит с мёртвыми духами, сильно ли они страдаю и чем можно помочь, если доступа на кладбище нет? Ответят ли за это люди, которые нарушили покой мёртвых. Благодарю.
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не сделает это- уничтожьте его!

…И письма… не тронет пламя… Откажутся… резать ножницы…
Не бойся - своих желаний … А бойся — ЕЁ возможностей…

Fata_Morgana

• Участник
  • *
  • Fata_Morgana has no influence.
« Ответ #1349 : 30 Октябрь 2017, 04:18:16 »

Форумчане, подскажите пожалуйста. Недавно ходила на погост в первый раз знакомиться с Хозяйкой  и Хозяином, просила разрешения работать и быть благосклонными. Оставила дары. Когда шла мимо могил в одном месте услышала стуки, будто из могилы, возможно, где-то рядом может кто какие работы проводил, но на кладбище никого не видела и была совсем в темном и глухом месте, может, совпадение, но стуки были очень четкие и размеренные, потом эти стуки сменились на 2 постукивания типа "тук-тук тук-тук" после чего стихли. Возможно дейстаительно кто-то что-то делал недалеко, но ощущение было будто стук из могил. Что это могло означать? Перед уходом сделала защиту на полотенце, поблагодарила, извинилась за беспокойство и ушла.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika