Черная магия и Руны

Поход на кладбище

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1275 : 06 Май 2017, 21:48:18 »
Хочу спросить у вас, ув. практики! Произошел такой случай:
Я была по делу на кладбище . Пришла домой. Живем с мужем в частном доме. Собак нет, но есть несколько котов. Все коты живут на улице, тк у нас аллергия. Закрыли дверь, сидим с мужем разговариваем... Вдруг он начинает обсматривать пол вокруг себя, резко отодвигается на кресле в сторону, кого то ищет. Я говорю:
- чего ты? А он мне:
- сейчас, я поясню ситуацию... Я наблюдаю молча. Он мне рассказывает, что четко видел тушку кота, темносерого цвета. Мельком, но четко, показаться не могло ему. Подумал, что кто то из наших прошмыгнул, бывали такие "нарушители границы"... Но, никого нет в доме. Далее, он встает с кресла и подходит к холодильнику . Достает контейнер с маринованным мясом, такой плотно закрытый,  с резинкой по бокам для герметичности . И начинает им трясти, якобы перемешать. И вдруг, кусок мяса, каким то образом проскочил закрытую плотно крышку и вылетел из контейнера. Упал ровно на место, где ему показался кот, то есть под кресло, где несколько минут назад сидел муж. У меня вопрос: то ли я такая впечатлительная натура? То ли это знак какой-то  мне? Может надо мясо отнести на кладбище мне, как откуп? Муж, вообще сказал, что я кого то привела в дом с кладбища и этот кто то потребовал мясо.... Как расценить такое?

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1276 : 07 Май 2017, 11:34:04 »
У меня вопрос: то ли я такая впечатлительная натура? То ли это знак какой-то  мне? Может надо мясо отнести на кладбище мне, как откуп? Муж, вообще сказал, что я кого то привела в дом с кладбища и этот кто то потребовал мясо.... Как расценить такое?
имхо. Кладбище ни при чем. Похоже на беса. Бесовских обрядов не проводили? Негатива на вас с мужем нет бесовского? Делайте подробную диагностику вам обоим и на жилье. А потом уже, зная истинную причину, решайте проблему.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1277 : 07 Май 2017, 11:56:52 »
имхо. Кладбище ни при чем. Похоже на беса. Бесовских обрядов не проводили? Негатива на вас с мужем нет бесовского? Делайте подробную диагностику вам обоим и на жилье. А потом уже, зная истинную причину, решайте проблему.
С благодарностью за ответ!
Мы с мужем под чистками постоянно. И жилье чищу чуть-ли не каждую убыль..
Деньговую опойку делала разве что...

Марк Фишер

  • *
  • 36
  • 9
  • валенок
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1278 : 11 Май 2017, 15:35:30 »
У меня вопрос: то ли я такая впечатлительная натура? То ли это знак какой-то  мне? Может надо мясо отнести на кладбище мне, как откуп? Муж, вообще сказал, что я кого то привела в дом с кладбища и этот кто то потребовал мясо.... Как расценить такое?
На правой ноге (на лодыжке) привязку принесли с кладбища... В следующий раз когда пойдете на то же кладбище отцепляйте его и все будет ок.
нет ни чего глупее считать себя всемогущим

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1279 : 11 Май 2017, 23:02:32 »
На правой ноге (на лодыжке) привязку принесли с кладбища... В следующий раз когда пойдете на то же кладбище отцепляйте его и все будет ок.
По каким симптомам в вышеописанном тексте вы определили привязку?
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1280 : 12 Май 2017, 23:12:05 »
На правой ноге (на лодыжке) привязку принесли с кладбища... В следующий раз когда пойдете на то же кладбище отцепляйте его и все будет ок.
Очень интересно :) Расскажите как отцепить такие привязки, с правой лодыжке?  Не поделитесь?

ellmira88

  • *
  • 38
  • 0
  • Mirel
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1281 : 13 Май 2017, 09:08:31 »
Здравствуйте Уважаемые Практики !прошу вашего совета ,сначала объяснюсь что к чему !
Я сама мусульманка,работаю с рунами,у моего мужа обнаружила погостную порчу,Ее нужно снимать на одноименнике,муж мой метист,мама мусульманка,отец православный,НО муж принял ислам ,ему дали при рождении имя Николай,а когда он принял ислам ,дали мусульманское имя...
Как мне быть ?куда идти?на православное или мусульманское кладбище ?его по мусульманскому имени никто не зовёт ,как то все привыкли что Коля,так и зовём его
Посоветуйте пожалуйста 🙏🏼

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1282 : 13 Май 2017, 09:13:56 »
Здравствуйте Уважаемые Практики !прошу вашего совета ,сначала объяснюсь что к чему !
Я сама мусульманка,работаю с рунами,у моего мужа обнаружила погостную порчу,Ее нужно снимать на одноименнике,муж мой метист,мама мусульманка,отец православный,НО муж принял ислам ,ему дали при рождении имя Николай,а когда он принял ислам ,дали мусульманское имя...
Как мне быть ?куда идти?на православное или мусульманское кладбище ?его по мусульманскому имени никто не зовёт ,как то все привыкли что Коля,так и зовём его
Посоветуйте пожалуйста 🙏🏼
Работайте с одноимянником по мирскому имени, данному при рождении - Николаем.
Меня здесь больше нет.

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1283 : 13 Май 2017, 12:07:29 »
Когда оставила дары хозяивам на перекрестке, задала мысленно вопрос. И только сделала несколько шагов от перекрестка, вороны подняли такой шум, какой я никогда не слышала раньше. Деревья в том секторе высокие и вороны вниз не слетали. Весь галдеж был в листве деревьев. Но, очень все было громко и как по команде. Я расценила это действо как " нет ". Права ли я? Ощущения мои были в тот момент крайне негативными. Я даже прошла могилу родственников и только позже, со второй попытки нашла эту могилу и  подошла к ним. Но, не исключаю возможности, что я из-за маленького опыта, практически его отсутствия, расценила не правильно....
Буду благодарна, если практики выскажут свое мнение по этому поводу!

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1284 : 20 Май 2017, 21:58:52 »
Не столь давно ходила поработать.Принесла дары Хозяйке,которые она хотела,все положила,красиво так расставила.Попросила укрыть от живых на время работы и показать нужную могилу.Только отхожу,вдруг сзади голос:девушка,мы я вам так рад,показать вам где похоронены...и начинает перечислять различных известных личностей.Молчу,не оглядываюсь,иду своей дорогой.Тут меня догоняет мужик,идет со мной вровень,на костылях!!!Заглядывает в глаза,начинает ныть,что желает мне здоровья,но,чтоб я ему деньгу дала,а то...есть нечего.Я ничего не ответила,пошла дальше.На следующей тропинке в лоб встречается пожилой мужчина интиллигентного вида,который,улыбаясь во весь рот,тоже начал мне предлагать прогулки)))по кладбищу.
Так же молча дошла до нужной могилы,обряд сотворила.Отклик очень мощный был.Даже меня удивило:мокрая земля за считанные секунды впитала жидкость,и хлеб для обряда впитал жидкость в момент.Вороны кричали,разлетались в стороны,словно весть неся...
Обратно шла без помех.Хотя и этот момент с двумя незнакомцами не склонна рассматривать как помеху.По тому,как все прошло,по отношениям с Хозяюшкой и по чуйке - все идет,как надо.
Интересует мнение уважаемых практиков...
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Бepкана

  • *****
  • 1400
  • 1257
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1285 : 22 Май 2017, 10:54:04 »
Интересует мнение
Интересно, с какой целью?
C погостом работаю уже больше 20 лет
вы ж с погостом более 20 лет работаете. У меня вот стаж намного, просто очень намного меньше, но после года этак второго я уже ничьего мнения не спрашиваю.


Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1286 : 22 Май 2017, 13:15:43 »
Интересно, с какой целью? вы ж с погостом более 20 лет работаете. У меня вот стаж намного, просто очень намного меньше, но после года этак второго я уже ничьего мнения не спрашиваю.
Уважаемая Беркана,мнение,с целью поразмыслить.Потому как для меня это показалось странным.Либо так Хозяева "пошутили"...Странно,потому что я очень давно не встречалсь с живыми на кладбище,кто хоть как-то пробовал зацепиться,отвлечь.Многие просто не замечают,что мне на руку.Потому и возник вопрос.С уважением.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Kika

  • ***
  • 101
  • 27
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1287 : 30 Май 2017, 20:25:25 »
Уважаемые Практики! Хотелось бы узнать Ваше мнение. В прошлом месяце поехала знакомиться с кладбищем. К слову сказать, оно лесное, не огороженное, без ворот. Естественно с подношениям к Хозяину и Хозяйке. Обычно, такие места, как погост хорошо чувствую, а тут на меня как колпак накинули, прикрыли чуйку. Пошла я искать место, куда закуп Хозяевам положить,дискомфортно так было, страшно даж немного, как давай они меня кушать. И как назло перекрестка то путного нет, захоронения практически хаотично расположены. В итоге нашла березку, открыла алкоголь. И ток тогда умиротворение настало. Обьяснила Хозяевам, чего хочу. Попросила мне знак дать, можно работать или нет. В ответ тишина. Я после погоста этого как пьяная... села в машину...еду...и меня как обухом по голове : 3 ПОРОГА!!! Ну я решила по магазинам пройтись. В первые пару зашла-вышла...захожу в третий. Там продавец беседует с кем то по телефону и говорит : " Представь, умер (ФИО...) от онкологии в больничке..." Думаю, ОПА! пошел контакт. Дали знак Силы.
Пару дней отходила. Пожрали меня хорошо. Потом страх такой появился перед погостом этим, такого характера: а вдруг, когда ритуалить буду собаки прибегут и покусают (боюсь их кстати), а вдруг медведь с леса вылезет, а вдруг пожрут и отьеду во время ритуала...
Сама себе удивилась. С роду погостов не боялась. В итоге почистилась, дыры залатала страх прошел. Тут на днях собралась снова туда. Снится сон: приезжаю на погост, в руках у меня книженция, вроде Степановских брошюрок. Думаю, пойду, присмртрю могилки, на которых работать буду. И тут из леса выбегает несколько белых собак (которых я боюсь). Дворняги, но не маленькие, и бегут на меня. Я бегом к машине, одна со мной поровнялась, но не цапнула, я от нее книжонкой отмахалась, залезла в машину, и сперепугу уехала... Неприятно так было, как наяву. Вечером ток до меня доперло, с поминами идти надо. Дали понять чтоб с пустыми руками не совалась. Думаю, всетаки ритуал сей мне провести следует, я чувствую, что он мне необходим (постановка кладбищенской защиты), подскажите, как в моем случае лучше поступить? С Ув.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1288 : 30 Май 2017, 21:02:59 »
Ув. Kika, а у меня после Вашего рассказа, напротив, сложилось впечатление, что гонят Вас с этого погоста. Во-первых, страх - нехороший симптом.  Пугают Вас обитатели, знаем такое, проходили. Для запугивания в ход идут разные методы, обычно психологического характера,  к примеру, как в Вашем случае - появляется страх перед возможными опасностями при посещении данного кладбища - то животных начинаешь бояться, то покойников и невесть еще кого/чего, в результате при попытках попасть/пойти на такой погост возникает необъяснимый ужас и буквально ноги не идут.
Кроме всего прочего, сон про собак, которые за Вами гонятся - по моему мнению, наводит на мысль об охранниках погоста, выполняющих функцию изгнания чужаков, а в данном случае - это Вы. Получается, что и во сне дают понять, что добро так или иначе пока Вы не получили.
Еще момент - старые заброшенные, лесные кладбища априори мало/либо совсем не посещаемые и, как правило, "жрущие".  Не советовала бы на таких погостах часто и активно практиковать, проводить обряды - будете терять много энергии и долго восстанавливаться после каждого посещения. Разве что единично.
Конечно, не факт, что в дальнейшем работать не дадут, бывает, что вначале гонят, потом привыкают и хорошо принимают, если практик настойчиво добивается контакта и при этом не забывает проявлять уважение.
Да, как вариант - белые собаки, не подпускающие Вас к погосту, могут символизировать Ваших хранителей/покровителей. Они не пытались укусить, не проявляли агрессии, снова же белый цвет - часто во сне так проявляются защитники, + все их действия сводились к попыткам отогнать Вас подальше от места, в перспективе небезопасного, через которое Вам может быть причинен вред/самовред.
А планируемый обряд защиты на Вашем месте я бы провела на другом кладбище - менее голодном, более приветливом, и, главное - знающем Вас.
Меня здесь больше нет.

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1289 : 30 Май 2017, 21:52:38 »
Уважаемая Kika,полностью поддержу мнение Freyja Vanadis, - такоой отклик и сны,появившийся страх - явные признаки,что Вас не приняли и выгнали.Лучше пока делайте необходимые обряды на другом кладбище,а на это можете вновь прийти через месяц-другой с дарами,а дальше увидите.Может и впрямь позже примут.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status