Черная магия и Руны

Поход на кладбище

Boni37

  • *
  • 20
  • 0
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1245 : 21 Март 2017, 12:40:05 »
Мой поход на кладбище крайний раз был таков:
Пришли родственников навестить,т.к. во сне просили гостинец. Зашли не в ворота, и меня охватил ужас и паника,на другом краю собаки лаяли и грызлись так,что я думала они все ближе,потом приперла тошнота,сердце билось как никогда и мне пришлось покинуть не обойдя остальных (оставив тому кто просил). Выходя там же, стоял пес черный,я ему конфет. Выйдя-меня отпустило. P.S. работала на кладбище 1 раз и то года 2 назад. Всегда навещала родственников без проблем, а тут что могло это быть?

Марийка1

  • *
  • 8
  • 0
  • .....
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1246 : 27 Март 2017, 20:44:03 »
Зашли не в ворота, и меня охватил ужас и паника,на другом краю собаки лаяли и грызлись так,что я думала они все ближе,потом приперла тошнота,сердце билось как никогда и мне пришлось покинуть не обойдя остальных (оставив тому кто просил). Выходя там же, стоял пес черный
Похоже, что вас пугали оранники (стража), а вот почему пугали надо разбираться. Желательно, заходить в калитку, но вряд ли из-за этого.
.....

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1247 : 28 Март 2017, 01:31:11 »
Работать на кладбище не приходилось, пока, но задумки есть. Хочу рассказать, как пошла на кладбище навестить родных. У нас большая часть родни на одном кладбище за городом, шла я восновном к бабушке  растившей меня до  определенного возраста и к мужу родственницы котортму в тот день 40 дней было. Бабушка подхоронена в одной ограде с моей прабабкой, а рядом с могилой огромная туя. Пришла, поздоровалась с хозяевами и понимаю, что могилу не могу найти, вроде где то тут , но не вижу и все. Попросила, покажите, через минуту  недалеко завыл кладбищенский пес, бегавший неподалеку , пошла на вой за ним и тут же увидела могилу. А где  могила мужа родственницы, не знала вообще я на похоронах не была.   Иду где свежие захоронения, ноги как сами идут, но тут меня переклинило, а вдруг не туда ? Спросила рабочего, он меня в контору отправил, вообщем оказалось, что не дошла я до нужной могилы всего  метров 10.  Пришлось прощения просить, что не поверила.
А так , остались у меня конфеты, сахар, крупа походила еще погуляла. Подходила к могилам к которым тянуло, клала конфетку или крупу бросала.  Уходя монетки кинула, со словами : "Что ко мне привязь, возымело, тому и дале здесь обиталище иметь."  Ощущение, что кто то остановился сзади и дальше не пошел. С хозяевами попрощалась. Знаю, что кто то тяжело переносит энергетику кладбища, а у меня в тот день, так хорошо на душе было и энергии море. В следущий раз поеду, попробую попросить разрешения поработать там, надеюсь не прогонят.

Boni37

  • *
  • 20
  • 0
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1248 : 29 Март 2017, 16:21:45 »
Похоже, что вас пугали оранники (стража), а вот почему пугали надо разбираться. Желательно, заходить в калитку, но вряд ли из-за этого.

подскажите,как выявить причину можно?

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1249 : 29 Март 2017, 17:45:24 »
Мой поход на кладбище крайний раз был таков:
Пришли родственников навестить,т.к. во сне просили гостинец. Зашли не в ворота, и меня охватил ужас и паника,на другом краю собаки лаяли и грызлись так,что я думала они все ближе,потом приперла тошнота,сердце билось как никогда и мне пришлось покинуть не обойдя остальных (оставив тому кто просил). Выходя там же, стоял пес черный,я ему конфет. Выйдя-меня отпустило. P.S. работала на кладбище 1 раз и то года 2 назад. Всегда навещала родственников без проблем, а тут что могло это быть?
Возможно я не права, но у вас не могло быть на тот момент каких то пробоев в энергетике ? Возможно защиты ослаблены или пробиты, а энергии кладбища своеобразны вот  и  среагировали так. Хотя   так конечно можно гадать бесконечно, лучше диагностику сделайте, спросите карты  или руны  почему так получилось.

alfaibeta

  • **
  • 55
  • 2
  • Сила камня Алатыря при мне! Слава Роду!
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1250 : 31 Март 2017, 18:21:11 »
Читаю и удивляюсь, что на кладбище происходит у других. Я практикую только ночью, что бы люди не заметили. Помех у меня не было. Животных кроме птиц я не встречал. Когда я впервые начал практиковать у меня после ритуалов болели кости. Но со временем таких симптомов больше нет.  У меня есть одно кладбище для практики. Там около 2000 захоронений. Погост маленький, но тихий. Поэтому я люблю сельские кладбища, потому что там не людно и их не охраняют. Почему-то  мне во время обрядов трудно в себе вызвать сильные эмоции, там я слишком спокоен. Даже при призыве хозяев ощущений каких-то у меня нет.

Волконская

  • ****
  • 417
  • 138
  • Ад пуст-все бесы здесь.(У.Шекспир)
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1251 : 31 Март 2017, 22:25:40 »
а тут что могло это быть?
все верно ниже сказали,пробой в защите скорее всего,поэтому вас и накрыло энергией кладбища.А еще,мне кажется вам не особо рады были там Хозяева,(если это конечно не банальный страх могил)..связь налаживайте.
Желательно, заходить в калитку.
ой ли,серьезно?Она же сказала -заходила не в ворота,
если под калиткой вы имеете ввиду главный вход,то вы ошибаетесь.Не заходят на кладбище через вход,что покойников заносят.
да ведьмой сделаюсь да чертицей нарекусь да царицей станусь да на веки вечные да на года несчитаные делами черными мне славитсья да полками бесовскими управитсья да мертвецами посуждатсья да гробам по велению открыватсья да ветрам вихритсья да грому тишитсья живой да мертвый поклонится

Boni37

  • *
  • 20
  • 0
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1252 : 31 Март 2017, 23:48:53 »
Да,заходила в пролет где упал забор.Про не особо рады это пришло первой мыслью-но вот чему,это вопрос открытый. Спасибо вам буду просматривать и искать ответы. Все возможно в наше время.

Eugenie

  • ***
  • 234
  • 93
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1253 : 06 Апрель 2017, 20:40:58 »
Не заходят на кладбище через вход,что покойников заносят.

Не каждое кладбище имеет калитку. Что есть, то есть. Надо приспосабливаться.  И если в наличии только "основные"ворота, через которые покойников ввозят, заходят на кладбище через них и делают своё дело.
Жить вне красоты- это потерять жизнь.

Im_mI

  • ***
  • 139
  • 56
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1254 : 06 Апрель 2017, 22:59:54 »
Доброго времени суток!
С кладбищем не работала,  но подготовилась и приехала на прошлой неделе.  Дары и Хозяйке и Хозяину привезла. закрыла и стала прислушаться.
Прилетела синичка, и начала по памятнику клевать, я за ней пошла и она меня привела к могиле ребенка. Нет, могила сама не безымянная, но забытая. Так как я планирую работать - положила и Павлику гостинцы - прилетел большуууущий Ворон и наблюдал за мной вместе с синичкой, потом попращалась и ушла не поворачиваясь.
Подскажите,  кто нибудь работал с могилами детей?

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1255 : 06 Апрель 2017, 23:04:22 »
Подскажите,  кто нибудь работал с могилами детей?
Они годны только для порч. При работах для себя во благо результаты могут быть непредсказуемые.

Если ходили просто знакомиться, не планировали следом ритуал проводить, то думаю, просто попросили вас дитя забытое помянуть, посмотрели на вашу реакцию. Думаю, вас там приняли.
Когда выберете ритуал и придете обряд проводить- просите конкретную могилу показать, на ней и работайте.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Im_mI

  • ***
  • 139
  • 56
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1256 : 06 Апрель 2017, 23:14:44 »
Они годны только для порч. При работах для себя во благо результаты могут быть непредсказуемые.

Если ходили просто знакомиться, не планировали следом ритуал проводить, то думаю, просто попросили вас дитя забытое помянуть, посмотрели на вашу реакцию. Думаю, вас там приняли.
Когда выберете ритуал и придете обряд проводить- просите конкретную могилу показать, на ней и работайте.
Уважаемая Tatuu!
Я написала сообщение здесь и задумалась..
Павлик тот прожил всего 8 месяцев, каких то особых к младенцам требований нет?
Я хочу наладить общение с этим местом, кладбище в осиновой роще привлекает)

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1257 : 06 Апрель 2017, 23:21:36 »
Уважаемая Tatuu!
Я написала сообщение здесь и задумалась..
Павлик тот прожил всего 8 месяцев, каких то особых к младенцам требований нет?
Я хочу наладить общение с этим местом, кладбище в осиновой роще привлекает)
Я бы вам не советовала так к этой могиле привязываться, постоянно навещать, что-то делать на ней. Можете себе некропривязку получить. Негатив через детские могилы, мягко говоря, плоховато снимается.

А с кладбищем работайте. Только делайте именно то, что сами запланировали. Когда появится желание посетить еще раз могилу, ритуал для нее подобрать, которого вы изначально не планировали, станет кладбище тянуть "походить-погулять"- имхо, скушают вас и не поперхнутся. Чем меньше эмоций при работе, тем целее практик ;)

Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Im_mI

  • ***
  • 139
  • 56
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1258 : 06 Апрель 2017, 23:27:48 »
Я бы вам не советовала так к этой могиле привязываться, постоянно навещать, что-то делать на ней. Можете себе некропривязку получить. Негатив через детские могилы, мягко говоря, плоховато снимается.

А с кладбищем работайте. Только делайте именно то, что сами запланировали. Когда появится желание посетить еще раз могилу, ритуал для нее подобрать, которого вы изначально не планировали, станет кладбище тянуть "походить-погулять"- имхо, скушают вас и не поперхнутся. Чем меньше эмоций при работе, тем целее практик ;)
Да, я с Вами полностью согласна, что эмоции тут излишни, да и не тянет меня именно к этому месту.. но удивило, что именно к такой могиле синичка привела )
Ваши разъяснения мне очень помогли!

Re: Поход на кладбище
« Ответ #1259 : 07 Апрель 2017, 10:04:40 »
Подскажите, кто нибудь работал с могилами детей?
Im_mI, энергия у них очень "тянущая". Вам Tatuu все верно написала, так как Вы вначале пути, во избежании вредоносных привязок держитесь от них подальше. Чтобы работать с ними нужен довольно большой опыт работы на кладбище. Детские могилы годны не только для порч. На защите они хороши...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status