Черная магия и Руны

Поход на кладбище

maniri12

  • ***
  • 111
  • 2
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1230 : 13 Май 2016, 12:08:30 »
Заходить и выходить через одну калитку!

return to life
Еще один важный нюанс – на кладбище и с кладбище стоит ходить разными дорогами, а по пути назад желательно заглянуть в какой-нибудь дом, идеально подходит магазин – зашли, посмотрели по сторонам – вышли, и уже только после этого топаете домой.

Вопрос: чьи советы верные?


wega

  • *****
  • 899
  • 816
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1231 : 13 Май 2016, 13:10:31 »
return to life
Еще один важный нюанс – на кладбище и с кладбище стоит ходить разными дорогами, а по пути назад желательно заглянуть в какой-нибудь дом, идеально подходит магазин – зашли, посмотрели по сторонам – вышли, и уже только после этого топаете домой.

Вопрос: чьи советы верные?
согласна полностью с уважаемой return to life

Re: Поход на кладбище
« Ответ #1232 : 13 Май 2016, 13:48:43 »
return to life
Еще один важный нюанс – на кладбище и с кладбище стоит ходить разными дорогами, а по пути назад желательно заглянуть в какой-нибудь дом, идеально подходит магазин – зашли, посмотрели по сторонам – вышли, и уже только после этого топаете домой.

Вопрос: чьи советы верные?

Многие практики уже отписывались, что ходят одной и той же дорогой и всё нормально работает, ведь на это много причин, например вход один и дорога соот-но одна, где можно пройти. Поэтому сделали дело и ушли спокойно, главное не оглядываться и не возвращаться.

wega

  • *****
  • 899
  • 816
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1233 : 13 Май 2016, 14:01:15 »
Многие практики уже отписывались, что ходят одной и той же дорогой и всё нормально работает, ведь на это много причин, например вход один и дорога соот-но одна, где можно пройти. Поэтому сделали дело и ушли спокойно, главное не оглядываться и не возвращаться.
тут больше имелся ввиду не сам вход/выход с кладбища,а то что домой пойти от кладбища по другой дороге,да еще и зайти в любое людное место,чтобы отцепить возможных случайных "пассажиров"

Re: Поход на кладбище
« Ответ #1234 : 13 Май 2016, 14:09:12 »
тут больше имелся ввиду не сам вход/выход с кладбища,а то что домой пойти от кладбища по другой дороге,да еще и зайти в любое людное место,чтобы отцепить возможных случайных "пассажиров"

Да про "пассажиров" понятно, но имхо их надо оставлять сразу на выходе со словами типа "...Вам тут лежать, а мне домой бежать..." и тп, а коли накосячил в обряде или прицепил волей неволей, тут уж хоть целый день по магазинам ходи  ;D, толку то

Antoniya

  • *****
  • 1644
  • 710
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1235 : 13 Май 2016, 20:58:16 »
Да про "пассажиров" понятно, но имхо их надо оставлять сразу на выходе со словами типа "...Вам тут лежать, а мне домой бежать..." и тп, а коли накосячил в обряде или прицепил волей неволей, тут уж хоть целый день по магазинам ходи  ;D, толку то
не всегда  один такой стишок  срабатывает .А вот в комплексе прекрасно работает -и заход в магазин в том числе .Если уж чувствуете неладное ,что возможна прицепка , то еще отойдя от погоста на ближайщем перекрестке монету за спину себе кинуть ,можно на двух -трех перекрестках это повторить .У кого с визуализацией нормально , то недавно попробовала к стишкам -отвязкам при выходе еще за своей спиной стену из пламени представить . Мне лично недавно помогло -выйдя через заднюю часть погоста шла к стоянке по окольцовывающей погост дороге и сзади явно кто- то шел за мной , аж гравий похрустывал , стишки про себя бубнела ,чувствую без толку , меня аж негодование взяло от такой наглости и со всей силой представила сзади отсекающую стену из огня .Помогло .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Re: Поход на кладбище
« Ответ #1236 : 13 Май 2016, 21:44:02 »
не всегда  один такой стишок  срабатывает .А вот в комплексе прекрасно работает -и заход в магазин в том числе .

да вполне согласна, но это зависит от множества факторов, и какой обряд проводится, и какая связь с кладбищем и защиты и прочее, прочее. Про заход в магазин я и не отрицаю как вариант, сама так делаю, но для меня это логично когда порчу оставляешь или покойника отводишь например. С визуализацией кстати тоже подобное представляю, люблю огонь и стараюсь часто его визуализировать и отсекать им.

Катами Намикава

  • ****
  • 349
  • 32
  • 地獄極楽は心に有り
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1237 : 15 Декабрь 2016, 10:42:40 »
10 - почти же "собачья свадьба", вам повезло - не только не облаяли,
Вот именно. На меня часто собаки наподдали не на кладбище. Я их боюсь и считаю, на всякий случай нужно с собой брать средство самообороны на кладбище. Это же позволено?

Catriner

  • *****
  • 938
  • 268
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1238 : 15 Декабрь 2016, 14:54:34 »
Я их боюсь и считаю, на всякий случай нужно с собой брать средство самообороны на кладбище. Это же позволено?
ИМХО средство обороны неуместно при проведении обряда, наносите на себя защиты, которые дадут вам спокойствие и уберегут от нападения животных.

Antoniya

  • *****
  • 1644
  • 710
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1239 : 15 Декабрь 2016, 23:41:43 »
и считаю, на всякий случай нужно с собой брать средство самообороны на кладбище. Это же позволено?
Позволено . Мало ли на кладбище на что можно натолкнуться , кроме собак -бомжи, алкаши , извращенцы всякие , так что при вечерних-ночных работах защиты -защитами , а балончик или травмат , газовик не помещают .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Катами Намикава

  • ****
  • 349
  • 32
  • 地獄極楽は心に有り
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1240 : 16 Декабрь 2016, 06:08:35 »
Позволено . Мало ли на кладбище на что можно натолкнуться , кроме собак -бомжи, алкаши , извращенцы всякие , так что при вечерних-ночных работах защиты -защитами , а балончик или травмат , газовик не помещают .

Согласна. У меня и не только, просто были такие случаи. Одну мою знакомую чуть не загрызли стая бродячих собак на кладбище. Разорвали ей всю одежду, благо люди добрые помогли отогнали. У меня случай был,хотели в машину  упеч какие-то не русские. И бомжей там, как кур не резанных. Есть конечно кладбища хорошие, спокойные как правило это в маленьких деревеньках, туда редко кто ходит и всегда работа на ура. А вот где рядом с городом, то там редко спокойно.

Catriner

  • *****
  • 938
  • 268
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1241 : 16 Декабрь 2016, 15:31:44 »
А что ваши защиты не срабатывают - не отводят лихих людей и опасные случаи от вас?
Если нападают животные на кладбище - знак того, что вас силы гонят и не разрешают проводить обряды. В магии все взаимосвязано. Для меня вообще нелепо приходить в гости с мирскими средствами защиты типа болончиков.

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1242 : 17 Декабрь 2016, 10:43:52 »
А что ваши защиты не срабатывают - не отводят лихих людей и опасные случаи от вас?В магии все взаимосвязано.
Полностью согласна.
Одну мою знакомую чуть не загрызли стая бродячих собак на кладбище. Разорвали ей всю одежду, благо люди добрые помогли отогнали. У меня случай был,хотели в машину  упеч какие-то не русские.
Вот подобного вообще быть не должно.Ведьма работать идёт,её прикрывать должны.Если нечто из разряда вон выходящее,то нужно проанализировать почему это  случилось?Причин может быть масса.Плохая связь с кладбищем,не воспринимают как колдующего,не слышат.Разозлили чем-то в процессе работы.День не тот(из разряда "Луна не так стоит","Звёзды не сошлись"),не подходящее время выбрано.Защита сработала на той стороне,Ваша защита корявая,слабая и т.д. Не бывает ничего просто так.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1243 : 18 Декабрь 2016, 08:55:11 »
Не бывает ничего просто так.

Согласна. Но, всякое может быть, чего не предполагаешь))) Ну, да, защита ослабла, а ведьма "просмотрела", или пробили ее вдруг, и этот момент остался не замеченным, так как произошло все быстро. У меня три рабочих кладбиша, ни на одном меня собаки не беспокоят, я их просто не вижу. Ой, вру, однажды было, егильет делала зимой, копошусь в могиле в снегу по пояс, а рядом прилегли несколько собак, не лают, лежат - ждут. Я потом после этого всегда с собой носила что-то съестное, брошу собакам подальше в сторону, они пока заняты едой, я все сделаю. Считаю, что иметь средства защиты вполне можно. И съестное для собак взять, тоже можно. Но надо насторожиться, так как помехи эти, собаками, или бомжами -  не есть хорошо для обряда.
Кстати, по прошествии времени, собаки на этом кладбище куда-то делись, нет их больше. А на другом кладбище собак вообще не было с начала. Но меня и приняло это кладбище с первого раза. Рабочих иногда встречаю, но они не пристают, молча себе копают, или убирают.

Катами Намикава

  • ****
  • 349
  • 32
  • 地獄極楽は心に有り
Re: Поход на кладбище
« Ответ #1244 : 18 Декабрь 2016, 09:41:02 »
Уважаемые практики, всем спасибо за отклики) Но я не говорила, что знакомая была ведьма) Она вообще пошла на кладбище дядьку помянуть, а делами "магическими" она не занимается. Я просто как пример привела, что на кладбище всякое бывает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status