Черная магия и Руны

Переклад порчи на серебро через кладбище.

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Пишу отчет по этому обряду.делали одному парню,ему удалось избавиться от боли в спине,она была периодическая,и от высокого давления,,эти заболевания были вызваны порчей ,делали отливки диагностические,,эти так сказать заболевания сняли,,,но продолжаем чиститься,,осталося немного, еще дочистим отливками,,,так что обряд хороший

Fanna

  • **
  • 93
  • 10
Re: Переклад порчи на серебро через кладбище.
« Ответ #76 : 18 Сентябрь 2016, 02:49:47 »
можно ли вставить в заговор неуверенность в себе отдаю?
Неуверенность? На кладбище? Мда...уж!!! Эта чистка-переклад для серьезных вещей. А неуверенность...уж простите... не надо на кладбище с такими "проблемами".

Fanna

  • **
  • 93
  • 10
Re: Переклад порчи на серебро через кладбище.
« Ответ #77 : 18 Сентябрь 2016, 03:03:02 »
Return to life, прошу Вашего совета... могу ли я помочь этим обрядом своему младшему брату, кровному. Или лучше ему самому (но он без защит совершенно)?

Re: Переклад порчи на серебро через кладбище.
« Ответ #78 : 18 Сентябрь 2016, 13:34:13 »
Проводил этот обряд с полгода назад, на выведение песка из почек. Результат был полностью положительный. Песок вышел не заметно для самочувствия, анализы удивили даже врача, который сказал что таких хороших анализов не может быть у мужчины моего возраста, поднялись с ним на УЗИ-все отлично.
можно ли вставить в заговор неуверенность в себе отдаю? и как вообще лучше справляться с подобными проблемами, кроме рун?.. С уважением.
С такими проблемами просто походите по кладбищу и попросите у мертвецов помощи в данном вопросе. Неуверенность нельзя отдать, так как неуверенность-это отсутствие уверенности, нельзя отдать то, чего нет) нужно просить уверенность)) Проверенно-работает. 

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Переклад порчи на серебро через кладбище.
« Ответ #79 : 18 Сентябрь 2016, 18:31:00 »
делала в мае месяце на снятие гинекологических заболеваний, не сработал...
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

VARЯ

  • ****
  • 347
  • 47
Re: Переклад порчи на серебро через кладбище.
« Ответ #80 : 19 Сентябрь 2016, 09:43:52 »
Подскажите, возможно ли данным перекладом избавиться от бесплодия? Заболевания, как такового нет, со здоровьем и у меня и у мужа все в порядке, причины бесплодия никак не могу выяснить. Была версия, что закрытие на мне, но точно не известно ничего. Если в обряде так и оговорить, вместо болезни - бесплодие? Будет толк какой-то?
Естесственно, дополню данный обряд отливками.
Любовь зла. Потому козлам и нездоровится..

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Переклад порчи на серебро через кладбище.
« Ответ #81 : 29 Сентябрь 2016, 23:08:55 »
Подскажите, возможно ли данным перекладом избавиться от бесплодия? Заболевания, как такового нет, со здоровьем и у меня и у мужа все в порядке, причины бесплодия никак не могу выяснить. Была версия, что закрытие на мне, но точно не известно ничего. Если в обряде так и оговорить, вместо болезни - бесплодие? Будет толк какой-то?
Естесственно, дополню данный обряд отливками.
думается мне слабоват этот обряд для таких болезней
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Re: Переклад порчи на серебро через кладбище.
« Ответ #82 : 30 Сентябрь 2016, 00:07:57 »
Подскажите, возможно ли данным перекладом избавиться от бесплодия? Заболевания, как такового нет, со здоровьем и у меня и у мужа все в порядке, причины бесплодия никак не могу выяснить. Была версия, что закрытие на мне, но точно не известно ничего. Если в обряде так и оговорить, вместо болезни - бесплодие? Будет толк какой-то?
Естесственно, дополню данный обряд отливками.
Полностью согласна с предыдущим мнением.
думается мне слабоват этот обряд для таких болезней
Здесь нужно работать по другому. Сначала выяснить причину. Бывает, что и без всякой магии люди друг другу генетически не подходят. Бывает, что по судьбе не положено, не обязательно порчи и воздействия. Много причин может быть. Тут отливай не отливай не поможет. Здесь спец. обряды проводятся. Вымаливаются дети или выкупаются. Переклад это не тот метод в данном случае.

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Re: Переклад порчи на серебро через кладбище.
« Ответ #83 : 24 Октябрь 2016, 15:27:33 »
Вопрос к более опытным практикам: достаточно ли силен обряд чтоб снять порчу на смерть через кладбищенскую землю? Благодарю!

janin

  • ***
  • 185
  • 85
Re: Переклад порчи на серебро через кладбище.
« Ответ #84 : 07 Ноябрь 2016, 10:14:47 »
Неуверенность нельзя отдать, так как неуверенность-это отсутствие уверенности, нельзя отдать то, чего нет) нужно просить уверенность)) Проверенно-работает.

неуверенность - это другими словами страх чего-то, надо разобраться ,чего именно боится неуверенный и от этого избавляться.
 Полагаю, что при правильном настрое и хорошем контакте с кладбищем многие хвори можно скинуть, всё индивидуально, "там" знак подадут

на убывающей если получиться, то обязательно отпишусь

с уважением

VARЯ

  • ****
  • 347
  • 47
Re: Переклад порчи на серебро через кладбище.
« Ответ #85 : 07 Ноябрь 2016, 12:44:21 »
Полностью согласна с предыдущим мнением.Здесь нужно работать по другому. Сначала выяснить причину. Бывает, что и без всякой магии люди друг другу генетически не подходят. Бывает, что по судьбе не положено, не обязательно порчи и воздействия. Много причин может быть. Тут отливай не отливай не поможет. Здесь спец. обряды проводятся. Вымаливаются дети или выкупаются. Переклад это не тот метод в данном случае.
Буквально на днях снова сменила врача, делала УЗИ. Обнаружили эндометриоз (аденомиоз). Небольшие очаги, трудно диагностируемые в моем случае. Но врач сказала, что именно он и может быть причиной моего бесплодия. Заболевание не лечится - предложили ЭКО. Я конечно соглашусь, но хочется-таки избавиться от этой болячки. Как думаете, этот переклад способен снять подобное заболевание?
Любовь зла. Потому козлам и нездоровится..

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Re: Переклад порчи на серебро через кладбище.
« Ответ #86 : 22 Февраль 2017, 10:01:33 »
Буквально на днях снова сменила врача, делала УЗИ. Обнаружили эндометриоз (аденомиоз). Небольшие очаги, трудно диагностируемые в моем случае. Но врач сказала, что именно он и может быть причиной моего бесплодия. Заболевание не лечится - предложили ЭКО. Я конечно соглашусь, но хочется-таки избавиться от этой болячки. Как думаете, этот переклад способен снять подобное заболевание?
VARЯ, нужно выяснить именно причину этих последствий!
Это не заболевание, это следствие чего либо, и  я  полностью согласна ув. Амонари
Цитата: Амонари
Сначала выяснить причину. Бывает, что и без всякой магии люди друг другу генетически не подходят. Бывает, что по судьбе не положено, не обязательно порчи и воздействия. Много причин может быть. Тут отливай не отливай не поможет. Здесь спец. обряды проводятся. Вымаливаются дети или выкупаются. Переклад это не тот метод в данном случае.
Вам нужна диагностика!!!
А просто слепо подбирать что прокатит, это себе дороже сделаете.

Дика

  • ***
  • 157
  • 98
Re: Переклад порчи на серебро через кладбище.
« Ответ #87 : 22 Февраль 2017, 10:16:36 »
Цитата: VARЯ link=topic=8948.msg1361498#msg1361498 сменила врача
[/quote
смените еще раз. ЭКО при эндометриозе - это совсем должно быть лень лечить Вас этому доктору. Как минимум попробовать самой после лапараскопии не хотите? Половина так и беременнеют. Ну и плюс переклады, конечно. Я так и родила, если что :)

Добрый вечер. А егильет снять можно этим методом?

Здравствуйте. Подскажите, можно ли делать этот обряд ребенку до года.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status