Черная магия и Руны

Став "Клятва".

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Став "Клятва".
« Ответ #75 : 15 Декабрь 2017, 17:37:34 »
если сферы разные и они не противоречат, то можно

Бернадский

  • **
  • 70
  • 23
  • Любой может стать лучше. Каждый из нас.
Re: Став "Клятва".
« Ответ #76 : 24 Февраль 2018, 21:37:02 »
Делал когда этот став появился в сети. Сразу три. Клялся вескими вещами ( для меня лично). Оговаривал на год. Клятву выполнил . Все три клятвы.Ничего не сбылось.

Magdalina

  • *
  • 43
  • 3
  • Descensus averno facilis est.
Re: Став "Клятва".
« Ответ #77 : 25 Февраль 2018, 23:28:18 »
 Подскажите пожалуйста, а может быть желанием - просьба избавить от заболевания в обмен на что-либо.
Первый признак высокого ума - снисходительность.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Став "Клятва".
« Ответ #78 : 25 Февраль 2018, 23:30:54 »
Может. Хорошо бы ещё понять сначала причину заболевания.

Magdalina

  • *
  • 43
  • 3
  • Descensus averno facilis est.
Re: Став "Клятва".
« Ответ #79 : 25 Февраль 2018, 23:39:05 »
Может. Хорошо бы ещё понять сначала причину заболевания.
Если после диагностики окажется что болезнь результат вражеского воздействия, став не подойдёт?
Первый признак высокого ума - снисходительность.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Став "Клятва".
« Ответ #80 : 25 Февраль 2018, 23:42:47 »
Подойдёт или не лучше продиагностиоуйте. Если болезни от врагов, то можно чистками. Иногда бывает психосоматика.

Re: Став "Клятва".
« Ответ #81 : 24 Март 2018, 11:39:38 »
уважаемый,Языковед!вопрос такого характера-возможно ли попросить у Богов допустим то-то и то-то и клянусь делать то-то и то-то только после материализации желания ибо без его материализации, выполнение клятвы физически невозможно?обмен я считаю равноценным.с ув.

Re: Став "Клятва".
« Ответ #82 : 20 Январь 2019, 17:22:20 »
Здравствуйте, уважаемый Языковед. Я новичек, подскажите пожалуйста, если ситуация обратная, нужно снять разрушающую клятву, данную еще в детстве. Работает до сих пор как часы и не дает жизни. Можно ли взять ваш став, окружить его исами и дополнить хагалазом, как заморозка клятвы и ее разрушение. Это - разумная логика? Может так сработать при подобной доработке?

EVILin

  • ***
  • 176
  • 78
  • Летящие на метле не спотыкаются
Re: Став "Клятва".
« Ответ #83 : 30 Сентябрь 2020, 14:30:42 »
Здравствуйте, уважаемый Языковед. Я новичек, подскажите пожалуйста, если ситуация обратная, нужно снять разрушающую клятву, данную еще в детстве. Работает до сих пор как часы и не дает жизни. Можно ли взять ваш став, окружить его исами и дополнить хагалазом, как заморозка клятвы и ее разрушение. Это - разумная логика? Может так сработать при подобной доработке?

Я не уважаемый Языковед, но могу Вам посоветовать воспользоваться специальными ставами для расторжения и уничтожения клятв, договоров.
В мире закрытых дверей
обладатель ключа – Король

Errorfantasy

  • ***
  • 106
  • 0
  • M.G.
Re: Став "Клятва".
« Ответ #84 : 23 Октябрь 2021, 17:28:17 »
А месячная кровь не подойдет? Потому что крови из пальца у меня выходит очень мало, а руку резать больно, да и кровь плохо отходит, приходится выдавливать.
M.G.

Re: Став "Клятва".
« Ответ #85 : 23 Октябрь 2021, 18:15:19 »
А месячная кровь не подойдет? Потому что крови из пальца у меня выходит очень мало, а руку резать больно, да и кровь плохо отходит, приходится выдавливать.

нет, не подойдёт, это по сути "грязная кровь". Нельзя предлагать её Богам.

Errorfantasy

  • ***
  • 106
  • 0
  • M.G.
Re: Став "Клятва".
« Ответ #86 : 31 Октябрь 2021, 14:15:38 »
А вариант без крови есть какой нибудь? Потому что ну реально долго придется давить пальцы ради одной капли.
M.G.

EVILin

  • ***
  • 176
  • 78
  • Летящие на метле не спотыкаются
Re: Став "Клятва".
« Ответ #87 : 21 Май 2023, 00:44:34 »
А вариант без крови есть какой нибудь? Потому что ну реально долго придется давить пальцы ради одной капли.
Можно аккуратно порезать кончик пальца лезвием бритвы
В мире закрытых дверей
обладатель ключа – Король

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status