Черная магия и Руны

Став "Клятва".

Re: Став "Клятва".
« Ответ #60 : 15 Август 2016, 15:03:04 »
Можно взамен желания отдать какой-нибудь свой талант или обязательство, например, не петь, не плясать, не писать?
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Кими

  • **
  • 71
  • 19
  • 100 из 100
Re: Став "Клятва".
« Ответ #61 : 16 Август 2016, 08:40:53 »
Можно взамен желания отдать какой-нибудь свой талант или обязательство, например, не петь, не плясать, не писать?

петь и плясать  - это из разряда обязательство. А можете и талант отдать, если боги примут его и если в нем есть ценность для Вас. Либо можно оговорить, что не будете пользоваться им и применять какое-то время. Если этот талант просто Вам ненужен и Вы обмениваете его, то не сработает.

Re: Став "Клятва".
« Ответ #62 : 26 Август 2016, 02:55:30 »
Можно взамен желания отдать какой-нибудь свой талант или обязательство, например, не петь, не плясать, не писать?
Скажу сразу, такое действие не самая хорошая идея, этим вы себе просто повредите. Задача - не навредить себе, а сделать себе хорошо путём выполнения какого то действия или его невыполнения. Если хочется чем то пожертвовать - сделайте аскезу или нечто вроде уборки территории от мусора, например лесопарк (этакий большой субботник от одного до семи дней работы с большими мешками и надетыми перчатками). И себе хорошо, и место где вы живёте станет чище. Или любое другое безвозмездное и без сомнения хорошее дело, которое будет зависеть от вас. Но, прошу, не умножайте своих страданий. Вам после этого должно быть хорошо и вы должны чувствовать, что поступили правильно, а не думать что вы (символически) отрезали себе палец, что бы перестала болеть голова. По обязательству сказать ничего не могу, потому что не до конца понял эту часть вашего вопроса.
С уважением,
Языковед

Re: Став "Клятва".
« Ответ #63 : 27 Август 2016, 14:14:43 »
Скажу сразу, такое действие не самая хорошая идея, этим вы себе просто повредите. Задача - не навредить себе, а сделать себе хорошо путём выполнения какого то действия или его невыполнения. Если хочется чем то пожертвовать - сделайте аскезу или нечто вроде уборки территории от мусора, например лесопарк (этакий большой субботник от одного до семи дней работы с большими мешками и надетыми перчатками). И себе хорошо, и место где вы живёте станет чище. Или любое другое безвозмездное и без сомнения хорошее дело, которое будет зависеть от вас. Но, прошу, не умножайте своих страданий. Вам после этого должно быть хорошо и вы должны чувствовать, что поступили правильно, а не думать что вы (символически) отрезали себе палец, что бы перестала болеть голова. По обязательству сказать ничего не могу, потому что не до конца понял эту часть вашего вопроса.

Поняла Вас. Спасибо. Просто есть талант в современных реалиях невостребованный. Но, как я поняла из предыдущего поста, в таком ключе не сработает. Именно потому, что расстаться мне с ним не жаль.
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Elpis

  • **
  • 86
  • 16
Re: Став "Клятва".
« Ответ #64 : 18 Январь 2017, 22:03:22 »
Став "Клятва".

В случае если Боги согласятся, наглое и подлое ослушание, нарушение клятвы будет сопровождаться горячими звиздулями, так что сто раз подумайте, стоит ли желаемое того, такой шаг не из тех, которые можно осуществить легкомысленно.


Работает. О чём клялись никому ни слова.

Добрый день, получал ли кто этих самых звиздулей за частичное разбалтывание условий? Я не имею в виду праздное рассказывание налево и направо скорее частичное ознакомление другого человека с фактом существования клятвы под давлением обстоятельств. Мол не могу я непрямой массаж сердца провести поскольку я клятву серьезную дал так что ищите другого врача или этот чел сейчас откинется прямо здесь (сильно утрирую для наглядности). И можно ли вообще делиться хоть какими то деталями а то смотрю народ в этой теме делится и будто бы вообще не опасается ничего. 
Все люди как люди а я суперзвезда!

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Став "Клятва".
« Ответ #65 : 09 Февраль 2017, 21:22:45 »
Зачем с кем то делиться?В магии главное молчание. Здесь  же ни кто не говорит,что он обещал , а просто делится опытом применения формулы.


Re: Став "Клятва".
« Ответ #66 : 06 Март 2017, 15:40:41 »
А если желание не исполнилось, но клятва была очень значительна?
Ее глаза усталые не в силах 
смотреть, как прутья рассекают свет, - 
кругом стена из прутьев опостылых, 
за тысячами прутьев - мира нет.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Став "Клятва".
« Ответ #67 : 06 Март 2017, 23:07:15 »
Проведите диагностику. Если сроки вышли, то вероятно или вас не услышали или еще не время или косяк есть какой.

Amara07

  • *
  • 18
  • 1
Re: Став "Клятва".
« Ответ #68 : 12 Март 2017, 17:44:26 »
Отпишусь о своем результате (делала 3 года назад)  но о результате задумалась на днях. Делала на то чтобы задать вступительный экзамен( ЕГЭ,ЗНО ) по английскому  на определённый бал (пусть будет 176,точно не помню).Пообещала не делать то то  и чесно старалась придержываться.Ибо я понимала что хочу поступить в один универ,а без англ там никак. Прошло время я получила  результаты экзамена и они не соответствовали желанному и чисто случайно я поддалась соблазну и нарушила обещание(поняла это через часа 4 ,не придала даже как то значения). Сейчас я уже поняла что не смотря ни  на что со своими знаниями я бы и проходного бала не набрала ,а тут даже немного лучше получилось. В универ я поступила куда и желала. И вот что мне подумалось: ведь хоть я  и здала не идеально,но этого хватило для поступления. Главная цель выполнена. Как то вот так ,так что не расстраивайтесь если сразу не свершилось ,может оно главную цель исполнит!Всем удачи а автору огромное спасибо)
Так  вот может став и не сработал

Azzazzel

  • *
  • 4
  • 0
  • runer vil hjelpe meg
Re: Став "Клятва".
« Ответ #69 : 26 Апрель 2017, 11:11:33 »
Всем доброго времени суток!Не очень люблю делиться результатами, но тут необходим совет. Не могу понять, что делать дальше. Ровно год назад делала этот став. На удивление сработал в той ситуации, в которой уже все было плачевно. Неделю назад, (уже забыв, про эту работу), сдуру или от счастья или от гордости ляпнула про эту клятву одному человеку. Сейчас все резко пошло на спад(разваливается на глазах).
Уважаемые практики, дайте дельный совет, как исправить ситуацию?
Не пугайся скучающей ведьмы,
Видишь, домик стоит под горой?
Можешь ты сейчас стать последним
Среди тех, кто желал на постой.

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Re: Став "Клятва".
« Ответ #70 : 03 Май 2017, 16:20:14 »
Нужны ли подношения Богам после активации става или же клятва выполнить обещанное и является своеобразной сделкой с ними?

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Re: Став "Клятва".
« Ответ #71 : 02 Июль 2017, 21:28:44 »
А у меня как раз негативный опыт. "Плату" обещала ту, что все равно бы сделала. Мне в буквальном смысле по голове настучали, 2 дечюя с жуткой мигренью в постели пролежала. Так что думайте, прежде чем обещать.

Re: Став "Клятва".
« Ответ #72 : 30 Июль 2017, 08:27:28 »
В указанные сроки мое желание не сбылось :'(  обещанное выполнила.


P/S Точнее сказать желание мое сбылось и сумма и вчерашнее число, но только не ко мне пришло, а к другому человеку. :-\

Lyna999

  • *
  • 4
  • 22
  • С уважением.
Re: Став "Клятва".
« Ответ #73 : 03 Декабрь 2017, 22:10:45 »
ОС. По диагности став подошел просто идеально была уверена что все получится и с таким интузиазмом выполняла все в чем клялась (клялась считаю достойно обмену на желание) Но Желание не сбылось. Все в чем клялась исполнила. Срок вышел. И в последний день (когда заканчивалась моя клятва) меня наказали..именно наказали... я всем нутрон чувствовала от куда прилетело... зацепило меня и пожилых родителей жестко....

Re: Став "Клятва".
« Ответ #74 : 15 Декабрь 2017, 14:59:01 »
Можно ли одновременно делать 2 става? Один и через неделю, например,второй?  Или лучше подождать результата первого, а потом уже делать второй?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status