Черная магия и Руны

Став "Клятва".

Averik

  • ***
  • 131
  • 5
  • Что захочу, то и будет!
Re: Став "Клятва".
« Ответ #45 : 02 Октябрь 2012, 23:35:29 »
Перечитала все, но так и не нашла ответ, как все же делать? Клятву начинать исполнять сразу после нанесения става, или уже после исполнения желания (если исполнится)? По-моему, это важный пункт.

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: Став "Клятва".
« Ответ #46 : 22 Октябрь 2012, 22:36:09 »
Перечитала все, но так и не нашла ответ, как все же делать? Клятву начинать исполнять сразу после нанесения става, или уже после исполнения желания (если исполнится)? По-моему, это важный пункт.

Там выше была описана история МЧ который нарушил клятву не дождавшись результата. Думаю, что начинать жить в соответствии с условиями клятвы надо немедленно после нанесения става.
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

naLERA

  • **
  • 56
  • 3
Re: Став "Клятва".
« Ответ #47 : 23 Октябрь 2012, 22:36:49 »
ув. Языковед ! Не знаю с чего и начать... ну вообщем ситуация такая, что я сегодня нарушила клятву, но это не умышленно и случайнно :o. в итоге через пару часов у меня началась острая боль , её я убрала руннами. Дальше у меня резко все соц сети заблокировалися, главное одновременно, все страницы. Как мне теперь поступить, как исправить ? Извените , может вопрос мой и глупый , но ... чего ждать дальше ? :-[

Thorne

  • *
  • 6
  • 0
  • Vile, wicked and vicious
Re: Став "Клятва".
« Ответ #48 : 23 Октябрь 2012, 23:28:05 »
Я не ув. Языковед, но посоветовать могу одно - просите у Богов прощения, поклянитесь в чём-либо другом, что больше так делать не будете. Поможет, если успеет.

Re: Став "Клятва".
« Ответ #49 : 25 Октябрь 2012, 13:00:01 »
ув. Языковед ! Не знаю с чего и начать... ну вообщем ситуация такая, что я сегодня нарушила клятву, но это не умышленно и случайнно :o. в итоге через пару часов у меня началась острая боль , её я убрала руннами. Дальше у меня резко все соц сети заблокировалися, главное одновременно, все страницы. Как мне теперь поступить, как исправить ? Извените , может вопрос мой и глупый , но ... чего ждать дальше ? :-[
Я  после подобного заболела на два месяца.  :PНо попробуйте, действительно,попросить прощения.С дарами.

Re: Став "Клятва".
« Ответ #50 : 28 Октябрь 2012, 09:10:18 »
У меня став сработал как-то странно. Вроде бы, с точки зрения автора, платой должно быть исполнение клятвы, но вот... у меня получилось так, что и желаемую плюшку не дали, и еще и энергии взяли очень много - три недели восстанавливалась. Провели диагностику - вышло, что "клятву соблюдала, но не заплатила, и плату Боги взяли сами".
Надо, видимо, диагностику перед применением проводить - нужны ли дары.

И, кстати, ув. Языковед написал, что став может отвадить от того, что на самом деле вам не нужно... по аналогии со ставами, работающими по принципу 50/50 или "быть или не быть вместе", очень часто он как-раз таки и отваживает, а не привлекает желаемое. Это с отзывов моих знакомых, тестирующих "Клятву".
Интересно, почему так происходит. С другой стороны, когда у меня отняли ту самую "плюшку", впоследствии действительно оказалось, что она мне не была нужна и, более того, навредила бы.

Re: Став "Клятва".
« Ответ #51 : 26 Ноябрь 2012, 21:24:03 »
Подскажите кровью из какого пальца какой руки  рисовать?

Re: Став "Клятва".
« Ответ #52 : 26 Май 2016, 08:09:01 »
Ап-грейд.
С уважением,
Языковед

Кими

  • **
  • 71
  • 19
  • 100 из 100
Re: Став "Клятва".
« Ответ #53 : 26 Май 2016, 09:01:42 »
Здравствуйте мастер, подскажите а чем наделен этот апгрейд, а то я всерьез  взялась за тесты. Оговор для него будет тот же? 

Re: Став "Клятва".
« Ответ #54 : 26 Май 2016, 10:14:32 »
В вязь добавлены руны Aнсуз для конкретизации идеи соглашения с Богами.
Оговор остаётся таким же.
С уважением,
Языковед

Re: Став "Клятва".
« Ответ #55 : 28 Май 2016, 19:47:57 »
Доброго времени суток,уважаемый Языковед.А на личные цели став срабатывал?Просто в этом плане ничего не срабатывает у меня?

Кими

  • **
  • 71
  • 19
  • 100 из 100
Re: Став "Клятва".
« Ответ #56 : 10 Июнь 2016, 02:22:23 »
Выкладываю результат 1, делала исходную первую формулу
Задача была. Сдать экзамен ПДД, делала совместно с экзаменом, но результат отношу к действию этого става. Значит сразу скажу нанесла несколько халатно, как бы проверить богов. Ну типа хотелось конечно результата, но где-то там внутри не верилось до конца. Вобщем когда меня вытягивал став экзамен, то клятва в последний момент показывала всесилие богов. Я сразу это поняла, что Аплеуху выдавали. Я сдала теорию и через секунду в гаи сервер завис и еще 24 человека не сдали тупо из-за сервера- ушли на пересдачу. Я сдала автодром, после этого ученик въехал в машину гаишников и опять несдача, я откатала идеально город без ошибок, и на последнем задании "стоянка" инструктор не осознанно дернул руль. Я сразу поняла что это мне по носу дали и показали, кто главный.

описываю механизм поскольку я визуал, я обычно скарификатор от беру кровь из пальца, до этого рисую руны, чтоб большой рисунок был и обвожу кровью. Считаю что уже можно рассказать, потому что вопросы были. Взамен я не ела сладкое, все что содержит глюкозу, и мучное. Я сделала клятву за месяц до экзамена. Мне было сложно блюсти такой пост, но я считаю это оправданно. Но однажды я купила по запарке кофе с сиропом как обычно, за болталась и глоток нечайно сделала и меня прошибло сразу, я конечно выбросила, но подумала что это усложнит работу. Сейчас я понимаю что если вы что-то делаете абсолютно случайно без злого умысла, то ничего страшного, вас не накажут серьезно, но дадут испытание. Угрызение совести -это тоже в конце концов испытание. Настроиться после оплошности на результат тоже очень сложно.

К примеру Когда я покупала продукт и смотрела что там есть сахар, например он есть в корейских салатах, я его обратно отдавала. А в котлетах есть мука, но я съела без злого умысла, а это потом до меня дошло что мама хлеб туда добавляет. Больше не ела

Есть еще нюанс клятву оговаривала пока не получу права. С первой попытки я не сдала, но клятву соблюдала до конца, т.е.  Сдала экзамен и получила права. Итого у меня получилось грубо говоря 54 дней поста. Пересдача была идеальной, еще и возле дома закончила экзамен. Оглядываясь назад я учла все свои ошибки;) и пришло понимание става

Кими

  • **
  • 71
  • 19
  • 100 из 100
Re: Став "Клятва".
« Ответ #57 : 10 Июнь 2016, 02:43:15 »
Клятву нельзя делать на эмоциях, на страхе и неуверенности - это я к личным целям пишу. Тяжелое принуждение - это тоже не прокатит, тут не такой механизм заложен. А вот к примеру, если есть хоть какие-то зацепки и предпосылки в отношениях - то можно попробовать.

Во время соблюдения клятвы мне приходила много знаков для понимания этого става. Мне кажется, что этот став - это типа знаете как банк кредитования. Только в этот банк выдает не деньги а возможность, а ты ее реализуешь как нужно, хочешь в материальное, хочешь в физическое, хочешь эмоциональное. Они дают возможность приобрести вещь, но ты сам должен прикладывать усилия нехилые для реализации, а именно искать подходящие варианты.

А теперь что касается отношений- представьте вы пришли в банк и заказываете конкретного человека. А банк говорит: мы выдаем только деньги, а вы решайте дальше сами: хотите купите купить человека, хотите закажите чтобы за деньги  его силком к вам притащили. Вот так же и став с нуля вам ничего не притянет, но даст с нуля возможности, которыми вы сами должны Осознать, увидеть, реализовать и сориентироваться.

Еще став любит создавать маленькие испытания, но их тоже нужно просто принять и пройти, это всего лишь испытания не более того, они не влияют на конечный результат особо, но проверяют силу воли. И конечно же боги всегда на вашей стороне, они могут вас отводить от желаемого и дать вам четкое осознание почему, тогда можно смело другое заказывать

Тест 2

хотела машину с четко поставленный срок. Интересно сработало, вначале назвала число 7, а потом так подумала что это нереально и оговорила до 15. Машину купила не ту которую загадывала, но я указала или мазду или ниссан. хотела мазду больше. Купила 8 числа Ниссан.

Немного халатно отнеслась к выполнению обязательств, поэтому были препятствия. откуда то появилось ограничение при регистрации суд. приставов от прежних хозяев, но решилось очень быстро. два дня оформляла, а в итоге ее нелепым образом тюкнула.

Не относитесь халатно к обязательствам

Koshka13

  • ****
  • 488
  • 243
Re: Став "Клятва".
« Ответ #58 : 17 Июнь 2016, 09:36:10 »
Скажите,пожалуйста, клятва должна иметь содержание именно что то Не делать или все же можно : клянусь делать то то и то всю жизнь. А если клятва делать это,а точнее реализация этого  непосредственно реальна только после исполнения желания? Ну то есть грубо говоря,например: просить денег, поклявшись всю жизнь финансово помогать детскому дому. Соответсвенно возможности помогать прямо сейчас нет. Или такое не подойдет ?
Благодарю за комментарии!
Благодарю за ответы! От меня + сразу или позже по возможности!

Кими

  • **
  • 71
  • 19
  • 100 из 100
Re: Став "Клятва".
« Ответ #59 : 18 Июнь 2016, 03:08:17 »
Мое мнение, что нужно делать все именно "сегодня" в этом и смысл что сегодня тяжелее делать, чем когда обладаешь тем, что загадал. Проще попросить денег - тебе дали и ты на них помогаешь. Не обязательно "не делать" для меня вот полы мыть каждый день это каторга была, потому что если я их не помою дома, то мне приходилось мыть даже у друзей, а кому-то моя каторга покажется бредом. вы можете конечно оговорить, что обязуетесь выполнять условия с такого-то и по такое-то, главное в душе не торговаться.

Это знаете как в ашраме, вы приходите за чем-то туда и выполняете на уровне действий и помыслов беспрекословно ))

На то, чтобы делать всю жизнь- если вы чувствуете что вам нужно так, то тогда так, но мне кажется это такая ответственность за свою жизнь тотальная.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status