Черная магия и Руны

Для костей и суставов.

Re: Для костей и суставов.
« Ответ #30 : 08 Апрель 2017, 01:46:15 »
Доброго здравия. У меня вопрос: Поможет ли данный став при подагре?

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Для костей и суставов.
« Ответ #31 : 08 Апрель 2017, 10:21:35 »
Доброго здравия. У меня вопрос: Поможет ли данный став при подагре?
По направлению воздействия става-да, подходит. А как будет конкретно для Вас поможет или нет-прорицайте.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Зевс

  • **
  • 93
  • 1
Re: Для костей и суставов.
« Ответ #32 : 13 Май 2017, 22:43:56 »
Отпишусь, попала в аварию все ребра отбила лежала в больнице. На третью ночь боль такая была невыносимая что я применила данный став, болела вся спина т.к. Видно ушибы по всему туловищу расползлись. Оговаривала чтоб косточки не болели и ушибы прошли. Минут 30 прошло и о чудо я смогла уснуть боль ушла совсем и больше не возвращалась.

pushinka

  • *
  • 35
  • 0
Re: Для костей и суставов.
« Ответ #33 : 06 Июнь 2017, 18:13:21 »
Отпишусь, попала в аварию все ребра отбила лежала в больнице. На третью ночь боль такая была невыносимая что я применила данный став, болела вся спина т.к. Видно ушибы по всему туловищу расползлись. Оговаривала чтоб косточки не болели и ушибы прошли. Минут 30 прошло и о чудо я смогла уснуть боль ушла совсем и больше не возвращалась.
э
Уважаемая, Runava, ваши стави замечательны. Низкий поклон вам от меня и от мамы моей.
У меня вопрос по вашему новому ставу. У моей мамы проблема с солями, болят косточки в ногах и очень сильно ноги пекут на стопах. Так пекут, что она иногда выдержать не может. Я думаю ваш став как раз то, что надо. Подтвердите, пожалуйста. И если можно, помогите, пожалуйста с оговором, хотя-бы приблезительным.
Благодарю еще раз. С уважением.
Лучший выход из многих положений отыскать, где был вход.

Re: Для костей и суставов.
« Ответ #34 : 21 Август 2017, 11:54:43 »
Добрый день!Подскажите пожалуйста,  Поможет ли формула при разрушении костей? Остеопороз.
Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.

Lidiya

  • *
  • 27
  • 164
Re: Для костей и суставов.
« Ответ #35 : 16 Декабрь 2018, 23:38:54 »
Добрый вечер! применяла этот став. Разболелись все кости и суставы, особенно мучил тазобедренный и колени,  нарисовала на бумаге, оговорила--убирает боль то-то..перечислила и  причину боли, сразу же на другой день заразилась гриппом, болезнь проходила не как обычно а в облегченной форме, без температуры, без насморка.  Через неделю Став сожгла -все прошло и грипп и  суставы перестали болеть.

Sirius

  • ***
  • 130
  • 23
Re: Для костей и суставов.
« Ответ #36 : 02 Май 2019, 12:40:56 »
Уважаемые, а при пяточной шпоре кто-нибудь испытывал став? Подойдет, как считаете?

aaelira

  • *****
  • 1576
  • 475
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Re: Для костей и суставов.
« Ответ #37 : 02 Сентябрь 2019, 20:19:15 »
Здравствуйте, очень хороший став. Повредила колено в тренажёрном зале, после 3-х недель лечения решила применить данную формулу, раньше рунами себя не лечила. Нанесла своей кровью на обычный лист бумаги, оговорила, что став убирает отёк и боль в колене, без вреда и т.д. Боль уменьшилась на следующее же утро, сначала подумала совпадение, но с того дня началась чёткая тенденция к выздоровлению. Полностью колено вылечилось за 2 недели, медикаментозное лечение прекратила на время применения става, так что эксперимент чистый.
С уважением

Re: Для костей и суставов.
« Ответ #38 : 08 Март 2020, 09:23:22 »
Сустав большого пальца болел длительное время, ни таблетки ни мази не помогали. Нанесла на фото сустава Ваш став, на 3й день с удивлением обнаружила что ничего не болит, я в восхищении от Ваших целительных ставов!

Re: Для костей и суставов.
« Ответ #39 : 13 Апрель 2020, 19:54:15 »
Спасибо огромное автору! Став отлично справился с болью и воспалением в коленях у пожилой  женщины. В первый день использования смогла снять повязку и восполение ушло, на второй день боли прошли полностью. До этого не могла ничем вылечить почти две недели.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status