Черная магия и Руны

"Горчичник"

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
"Горчичник"
« : 12 Апрель 2012, 08:17:05 »
Этот став Веля прозвала "Горчичником". Всех сторон его возможностей мы ещё не раскрыли, но то, что согревающе-лечащий эффект налицо - это абсолютно точно.



Исландские руны: sól, stunginn kaun, plástur, lögr, maðr и Ár

Используется при зажиме нерва, болях в мышечных тканях.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: "Горчичник"
« Ответ #1 : 12 Апрель 2012, 08:36:16 »
Пробую.  Подойдёт если под  "позвоночным" ставом нанесу?
Я - боец! Боец скота, работаю на мясокомбинате. Коллектив у нас молодой, творческий. Недавно колбасу придумали новую,"Бородинская" называется. А рецепт у Лермонтова взяли:"Смешались в кучу кони, люди!"

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Горчичник"
« Ответ #2 : 12 Апрель 2012, 12:54:45 »
Пробую.  Подойдёт если под  "позвоночным" ставом нанесу?
Подойдёт.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: "Горчичник"
« Ответ #3 : 26 Июнь 2012, 20:04:40 »
Очень действенная работа. Автору моя признательность. Прекрасно проявляет себя если защемило мышцу, у меня частенько с шеей неприятности-помогает быстро и качественно.

Ученица волшебника

  • ***
  • 147
  • 19
  • учусь,тапками прошу не кидаться.)
Re: "Горчичник"
« Ответ #4 : 24 Июль 2012, 09:26:27 »
Недавно простудилась-мыщцы болели по всему телу-ныли ужасно :-\-нанесла Ваш Горчичник-,с оговором ,чтобы прекратить боль,расслабить мыщцы,где-то через 5-10 минут прошло все!!!!Огромная благодарность, Runava
+++!!!Ваши работы -выручают как всегда!!!!Успехов и дальнейших великолепных работ!!!!!! ;)
Эмоции, переживания, чувства, страсти, истерики, разбитые сердца, обманы, тайны, сплетни... Я в сторонке чай попью)

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: "Горчичник"
« Ответ #5 : 09 Январь 2016, 04:24:23 »
Просквозило, заболела спина. Нарисовала став на пластырь и налепила на руку на ночь. Утром бегала, забыв про боль. ☺
Благодарю за чудесный став!
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: "Горчичник"
« Ответ #6 : 20 Январь 2017, 13:37:55 »
Моему отцу тоже помог. У него вечно нервы зажимаются). Нарисовала на пластырь, приклеила на больное место. Старичек мой и забыл о боли. Благодарность автору!
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Re: "Горчичник"
« Ответ #7 : 26 Январь 2017, 23:54:38 »
Моему отцу тоже помог. У него вечно нервы зажимаются). Нарисовала на пластырь, приклеила на больное место. Старичек мой и забыл о боли. Благодарность автору!
Доброе время суток! Я вот тоже отцу хочу помочь, подлечить))Скажите пожалуйста а какой оговор вы использовали, если не секрет,!?За ранее благодарю!!! 

Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
Re: "Горчичник"
« Ответ #8 : 13 Январь 2018, 19:14:33 »
Здравствуйте.
Подтверждаю, став рабочий. Решает задачу по прогреву мышц и суставов.
С уважением.

Re: "Горчичник"
« Ответ #9 : 05 Февраль 2018, 19:53:44 »
Добрый день.
эта формула быстро сняла боль в мышцах спины.
Спасибо Автору.
Наносилась на предплечье с оговором
"дрс снимает зажимы нервов и боль в мышечных тканях".
действовала дня 3, потом смыл с благодарностью, пока все в порядке.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status