Черная магия и Руны

Хиромантия: Вопросы. Ответы

Ezha

  • ***
  • 111
  • 16
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #465 : 07 Сентябрь 2017, 02:12:32 »
Если у моего партнёра появилась любовница, значит ли это, что у меня на руке она отобразится?
Гадая, человек доверяет свою жизнь не картам, а гадающему так же, как и пациент доверяет свою жизнь не скальпелю, а хирургу.

Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #466 : 07 Сентябрь 2017, 17:39:11 »
Если у моего партнёра появилась любовница, значит ли это, что у меня на руке она отобразится?
Только если он соберется от вас уйти...
15:11-32

Ezha

  • ***
  • 111
  • 16
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #467 : 08 Сентябрь 2017, 01:12:59 »
Только если он соберется от вас уйти...

Уже ушёл..
Гадая, человек доверяет свою жизнь не картам, а гадающему так же, как и пациент доверяет свою жизнь не скальпелю, а хирургу.

Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #468 : 08 Октябрь 2017, 21:46:10 »
Здраствуйте, произошли изменения на линии  головы, примерно за три года. она упирается в четкую линию ответвлящуюся от судьбы и линия головы прерывается на ней. недавно эта линия, в которую упирается, стала двойной. появилась маленькая черточка параллельная рядом.  изначально этих линий не было совсем. заранее изв. за качество фото





Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #469 : 09 Октябрь 2017, 21:01:38 »
Когда вся рука покрыта сетью мелких линий, расходящихся во всех направлениях, то это указывает на душевное беспокойство и очень неровный темперамент, несдержанность. Если эти линии еще и бледного цвета, то это указывает на слабое здоровье и отсутствие энергии.
Прошу прощения за беспокойство.
Всю жизнь был огромный разрыв на линии жизни( будто не одна, а две линии) и всю жизнь интересовался, что это может значить. Прочёл книгу по хиромантии, но там были только небольшие разрывы рассмотрены.
Что может означать такой вид линии жизни ?

Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #470 : 19 Октябрь 2017, 22:22:23 »
Прошу прощения за беспокойство.
Всю жизнь был огромный разрыв на линии жизни( будто не одна, а две линии) и всю жизнь интересовался, что это может значить. Прочёл книгу по хиромантии, но там были только небольшие разрывы рассмотрены.
Что может означать такой вид линии жизни ?
Лучше было бы прислать фото, а так я думаю что это временная нетрудоспособность, возможно кома...

Здраствуйте, произошли изменения на линии  головы, примерно за три года. она упирается в четкую линию ответвлящуюся от судьбы и линия головы прерывается на ней. недавно эта линия, в которую упирается, стала двойной. появилась маленькая черточка параллельная рядом.  изначально этих линий не было совсем. заранее изв. за качество фото
Вопрос не очень понятен, да и качество фото оставляет желать лучшего...
15:11-32

Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #471 : 20 Октябрь 2017, 16:50:41 »
угу,спасибо
вот фотография

Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #472 : 21 Октябрь 2017, 16:55:56 »
угу,спасибо
вот фотография
Я думал, что линия прерывается и продолжается дальше через некоторое время, следовательно прошлое сообщение не верно...
А это перекрывающий разрыв (компенсирующий разрыв), во всех книгах по хиромантии про это написано. Он говорит о плавных переменах жизни в лучшую сторону в период 20-35 лет.
15:11-32

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #473 : 27 Октябрь 2017, 17:59:17 »
Уважаемые практики ,подскажите пожалуйста ,что означает этот знак? На левой руке ,на средней линии ,выглядит как буква А и похоже на чир Велеса !  Заметила у себя этот знак недавно,может года два назад и все никак ответа не найду ! Очень буду признательна за ответы ! Всем доброй ночи и вечера ! С уважением

Отправлено с моего Optima 7100R 3G TS7105MG через Tapatalk

Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

TORTILA

  • **
  • 54
  • 0
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #474 : 29 Октябрь 2017, 12:13:12 »
Похоже на Денежный триугольник, а по линии головы вилка в конце  склонность ко лжи.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #475 : 29 Октябрь 2017, 14:27:24 »
Похоже на Денежный триугольник, а по линии головы вилка в конце  склонность ко лжи.
Не подумайте, я не ставлю ваши знания под сомнения, но как информацию думаю я должна дать. Склонность ко лжи у меня нет совсем! Не умею врать 
С уважением

Отправлено с моего Optima 7100R 3G TS7105MG через Tapatalk

Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

TORTILA

  • **
  • 54
  • 0
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #476 : 31 Октябрь 2017, 02:09:33 »
Не подумайте, я не ставлю ваши знания под сомнения, но как информацию думаю я должна дать. Склонность ко лжи у меня нет совсем! Не умею врать 
С уважением

Отправлено с моего Optima 7100R 3G TS7105MG через Tapatalk
Всё хорошо.Сколько вам Лет?)

НЕЙТРИНО

  • **
  • 83
  • 2
  • ЛЕЧУУУУУУУУУУУУ!
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #477 : 04 Ноябрь 2017, 14:06:29 »
А у меня нет завитушек на кончиках пальцев. Совсем нет! Смотрела под мироскопом. Нет и все тут! А раньше были.
ВЕРА В СЕБЯ-ДВИЖУЩАЯ СИЛА!

Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #478 : 06 Ноябрь 2017, 21:22:40 »
А у меня нет завитушек на кончиках пальцев. Совсем нет! Смотрела под мироскопом. Нет и все тут! А раньше были.
Раньше это когда?
Вообще изменение папиллярного узора свидетельствует об изменении характера.
15:11-32

Элизабет

  • *****
  • 1687
  • 428
  • С Уважением
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #479 : 03 Декабрь 2017, 22:43:35 »
Уважаемые практики, если есть возможно, подскажите, пожалуйста, что значит раздвоенная Линия жизни на руке у мамы (жн - 49 лет) и приблизительно на каком периоде жизни она обрывается, если это возможно. Переживаю - последние лет 10 она уверена, что доживет до только до 50 и всегда говорит об этом, а дата эта близится. С большой благодарностью +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status