Черная магия и Руны

Хиромантия: Вопросы. Ответы

Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #450 : 22 Август 2016, 11:44:12 »
Здравия ! Дорогие форумчане)
Подскажите пожалуйста , появилась родинка на левой ладони .
Пол года назад была маленькой, сейчас ярко выраженной стало фото прилагаю )
Будь те любезны поясните кто нибудь)

vi999

  • ***
  • 109
  • 0
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #451 : 29 Август 2016, 19:25:43 »
добрый день.

пожалуйста подскажите хорошую литературу по родинкам и другим меткам на теле и  по хиромантии.
что нибудь такое что было проверено на своем и чужом опыте и оказалось правдой.
как ни странно начала сверять значения знаков в разных источниках информации-и они различаются иногда((

Charivna

  • *
  • 35
  • 1
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #452 : 23 Сентябрь 2016, 22:44:07 »
Подскажите, что значит родинка на холме Юпитера на правой руке? Появилась внезапно в подростковом возрасте

Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #453 : 28 Сентябрь 2016, 10:10:44 »
Подскажите пожалуйста ,что значит буква М на ладони ,не могу найти нигде похожую информацию ,фото по ссылке ,правша
 

Demonolog

  • *
  • 27
  • 3
  • Даже мёртвая рыба может плыть по течению
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #454 : 21 Октябрь 2016, 23:01:31 »
буква М значит, что это не А и не Б,вгд.  прикол в другом, размер, расположение линий, их пересекаемость , участки где они пересекаются, что повлияло на то , что они пересекаются там и к чему ведет их пересечение) рассматривать нужно по отдельности, а в итоге будет видна картинка в целом.
Лоб не морщи, улыбайся: Кто не весел — не шаман!

Oxa

  • ***
  • 171
  • 60
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #455 : 28 Декабрь 2016, 10:33:29 »
Уважаемые хироманты, очень прошу посмотреть линию жизни, девушка 17 лет, правша. Очень короткая линия жизни, или я неправильно понимаю?
По линии сердца, видимо, личная жизнь не сложится.
Больше беспокоит линия жизни.
левая
правая

Ravis

  • *
  • 19
  • 8
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #456 : 31 Январь 2017, 21:57:20 »
Подскажите пожалуйста что означает 2 островка , один за другим, образующие восьмерку в основании ладони, начинающие линию судьбы

Fortis imaginatio generat casum

Deniska8098

  • *
  • 30
  • 0
  • Мой мир безумен,но мне в нём уютно.
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #457 : 23 Июль 2017, 13:05:37 »
Материальные трудности,проблеммы с партнёром лв входит в судьбу в 20лет

Подскажите пожалуйста ,что значит буква М на ладони ,не могу найти нигде похожую информацию ,фото по ссылке ,правша
 
человек с буквой м может спасти кому-то жизнь и много людей с именем на бук м будет встречать


Подскажите пожалуйста что означает 2 островка , один за другим, образующие восьмерку в основании ладони, начинающие линию судьбы
Материальные трудности,проблеммы с партнёром лв входит в судьбу в 20лет

Deniska8098

  • *
  • 30
  • 0
  • Мой мир безумен,но мне в нём уютно.
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #458 : 23 Июль 2017, 13:08:03 »
Уважаемые хироманты, очень прошу посмотреть линию жизни, девушка 17 лет, правша. Очень короткая линия жизни, или я неправильно понимаю?
По линии сердца, видимо, личная жизнь не сложится.
Больше беспокоит линия жизни.
левая
правая
Качество фото нужно лучше


добрый день.

пожалуйста подскажите хорошую литературу по родинкам и другим меткам на теле и  по хиромантии.
что нибудь такое что было проверено на своем и чужом опыте и оказалось правдой.
как ни странно начала сверять значения знаков в разных источниках информации-и они различаются иногда((
Ричард Вебстер,Деббароль,кейро,в Бэтхам

Ezha

  • ***
  • 111
  • 16
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #459 : 15 Август 2017, 19:58:36 »
Кто-то может подсказать, как определять примерно дату события? Везде даны просто картинки в основном, но если рука маленькая, как рассчитать, во сколько лет это случится?

И ещё, если с человеком сугубо дружеские отношения + постель, это отобразится на ребре правой ладони? Никаких любовных чувств к нему нет.
Гадая, человек доверяет свою жизнь не картам, а гадающему так же, как и пациент доверяет свою жизнь не скальпелю, а хирургу.

marina_e

  • *****
  • 677
  • 296
  • Одни лисы проглатывают обиду, другие – обидчика.
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #460 : 20 Август 2017, 09:56:40 »
Доброго дня. Прошу помощи, в данное время замужем, но посматривалая свою ладонь увидела 2 линии брака или я ошибаюсь.


Благодарю.
По возможности, всегда ставлю +

RainTear

  • *****
  • 1225
  • 232
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #461 : 23 Август 2017, 23:00:35 »
У меня вопрос: могут ли меняться линии, именно отношений, в последствии обрядов, связанных с любовной тематикой?

в данное время замужем, но посматривалая свою ладонь увидела 2 линии брака или я ошибаюсь.
Я вот тоже вижу две, как мне знакомый показывал. И в конце первой линии у Вас вилка - это развод
Вторая линия брака.. она не такая глубокая, как первая. Это могут быть просто серьёзные отношения
Может более знающие подправят
У самой какие-то непонятные метаморфозы с этими линиями

marina_e

  • *****
  • 677
  • 296
  • Одни лисы проглатывают обиду, другие – обидчика.
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #462 : 24 Август 2017, 07:23:02 »
У меня вопрос: могут ли меняться линии, именно отношений, в последствии обрядов, связанных с любовной тематикой?
Я вот тоже вижу две, как мне знакомый показывал. И в конце первой линии у Вас вилка - это развод
Вторая линия брака.. она не такая глубокая, как первая. Это могут быть просто серьёзные отношения
Может более знающие подправят
У самой какие-то непонятные метаморфозы с этими линиями
Благодарю Вас. Знаете, у меня этой второй линии не было сначала, она появилась последний год. Как раз начала привораживать МЧ. :)
По возможности, всегда ставлю +

Deniska8098

  • *
  • 30
  • 0
  • Мой мир безумен,но мне в нём уютно.
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #463 : 27 Август 2017, 11:37:51 »
Доброго дня. Прошу помощи, в данное время замужем, но посматривалая свою ладонь увидела 2 линии брака или я ошибаюсь.


Благодарю.
Да так и есть,но под мезинцем перспективный только тот брак который доходит до безымянного пальца,+к этому нужно смотреть линии влияние которые находятся на холме венеры, и могут входить в линию судьбы и солнца.

Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #464 : 06 Сентябрь 2017, 19:42:44 »
Я вот тоже вижу две, как мне знакомый показывал. И в конце первой линии у Вас вилка - это развод
Вторая линия брака.. она не такая глубокая, как первая. Это могут быть просто серьёзные отношения
Может более знающие подправят
У самой какие-то непонятные метаморфозы с этими линиями
Мне кажется скорее наоборот, что первая линия (под мизинцем) это взаимоотношения в возрасте 32-36 (55-57) лет (измена скорее всего) , которые закончатся разрывом отношений...
А первая линия это этот брак (в 23-26 лет), в котором находится данный человек...
15:11-32

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status