Черная магия и Руны

Хиромантия: Вопросы. Ответы

Gerda

  • *
  • 2
  • 10
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #45 : 20 Май 2010, 00:09:39 »
Приветствую! Пожалуйста подскажите, что может значить знак в виде значка молнии/руны соулу на месте между безымянным пальцем и линией сердца? Информации ни где нет.

Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #46 : 20 Май 2010, 21:00:08 »
Приветствую! Пожалуйста подскажите, что может значить знак в виде значка молнии/руны соулу на месте между безымянным пальцем и линией сердца? Информации ни где нет.

если руна Совелу находится под Браги( безымянным пальцем),то тогда можно говорить о том, что талант ваш порабощает вас... когда на вас находит вдохновение, вы ничего вокруг уже не замечаете, можете ни есть, ни спать, пока работу не закончите... некая фанатичная нотка...потом уже можете расслабиться. отдыхаете, приходите в себя... и так до нового броска...
люби себя, стань светом самому себе...

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3347
  • неслучайная случайность..
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #47 : 21 Май 2010, 21:18:40 »
Может, мне хотя бы здесь кто нибудь подскажет - что означает если на правой ладони в центре звезда из мелких линий и из нее идет эдакий трезубец из трех линий (судьбы,здоровья и удачи), они тоненько ровно идут до первой фаланги трех пальцев (соответственно мизинца, безымянного и среднего)?
 а на левой вообще отсутствуют эти второстепенные линии.
Звезда  в центре ладони  важный и благоприятный знак, готовящий человека к неожиданным и важным событиям в его жизни. Приносит во многом удачу и счастье, также говорит об удачном  стечении различных обстоятельств в жизни человека.
Ровная линия Судьбы означает уравновешенную жизнь. Вы общительны, у Вас разносторонние интересы.  Линия Удачи - главный показатель жизненного успеха. Так как эта линия  у Вас начинается от звезды в центре ладони (если я Вас правильно поняла), то самый существенный успех  придет к Вам в зрелом возрасте.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Katysha

  • **
  • 51
  • 24
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #48 : 24 Июль 2010, 03:28:26 »
Скажите а что означает, если линия жизни начинаеться на холме Юпитера. И еще у меня линии на ладони пересекаются и это очень похоже на бабочку.

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3347
  • неслучайная случайность..
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #49 : 24 Июль 2010, 17:44:50 »
Katysha, знак «бабочка» представляет собой два треугольника соединенных одной из вершин. Обычно располагается на одной из главных линий руки. Поэтому и получил свое название, т.к. напоминает бабочку. В хиромантии является энергетическим знаком. В рунической хиромантии такой знак определяет вечных оптимистов. Этот знак рун называется Дагаз и символизирует новое начало, положительные перемены, которые медленно, но верно входят в вашу жизнь, вы отпускаете прошлое и с нетерпением ждете будущее. Знак  «бабочки»  так же характеризует человека, как непринужденную, непосредственную натуру. Люди с таким знаком являются хорошими друзьями, потому что постоянно притягивают к себе положительную энергию.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

SIRENA

  • ***
  • 171
  • 36
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #50 : 25 Июль 2010, 09:31:51 »
Между линией сердца и линией ума на обеих ладонях есть еще одна четкая, ровная, глубокая линия, идущая через всю ладонь. Между концами этой линии и линии ума нечто, похожее на звезду. Плюс задвоенная линия жизни тоже на обеих руках.  Всегда смотрю на руки других людей, но такое никогда не встречала. Что это за линия и что она означает?

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3347
  • неслучайная случайность..
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #51 : 18 Август 2010, 01:04:04 »
Между линией сердца и линией ума на обеих ладонях есть еще одна четкая, ровная, глубокая линия, идущая через всю ладонь.

Не видя линий, конечно сложновато, но если я Вас правильно понимаю, то можно предположить, что у Вас двойная линия Сердца, это говорит о том, что Ваш избранник есть или будет исключительно заботливым и преданным.
Звезда на Холме  Юпитера, является символом успеха и удачи. Вы целеустремленный человек, независимый и самодостаточный.

Плюс задвоенная линия жизни тоже на обеих руках. 

Линия-сестра исключительно благоприятный знак. Она защищает и оберегает человека в трудные и опасные периоды жизни.  Возможно, именно поэтому линию-сестру иногда именуют линией ангела-хранителя.
Например, как пишет Ричард Вебстер: «Я знаю одну женщину, которая попала в страшную автомобильную аварию и выжила, в то время как все остальные пассажиры погибли. На ее ладони я обнаружил очень сильную линию-сестру».

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

SIRENA

  • ***
  • 171
  • 36
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #52 : 24 Август 2010, 21:13:45 »
Margete , благодарю Вас. Насчет заботливого и преданного избранника - увы, нет. Мои избранники не слишком заботливы, хотя, возможно, это я слишком требовательна к ним.
Про звезду  - все верно. Как и про двойную линию жизни - действительно были опасные для жизни ситуации, в которых я никак не пострадала. Просто я всегда смотрю на руки и никогда не видела таких как у меня, с двумя продублированными линиями.
 
 

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #53 : 28 Август 2010, 20:37:38 »
В продолжении темы о линии жизни. Она у меня на огибает большой палец, а плавненько отгибается к холму Луны.  Что бы это могло значить?
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3347
  • неслучайная случайность..
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #54 : 29 Август 2010, 22:59:45 »
DirtyAngel, это говорит о реализации определенных способностях во второй половине жизни и хорошей старости (активном образе жизни и относительно хорошем здоровье в пожилом возрасте). Еще Вы жизнелюбивы, энергичны, выносливы. У Вас хорошее воображение, любите заниматься тем делом, которое доставляет Вам удовольствие.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #55 : 30 Август 2010, 19:54:41 »
Оптимистичная перспектива, благодарю!) Не очень энергична, но если что-то взбредёт в мою буйну головушку... И да - вынослива и жизнь люблю)
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3347
  • неслучайная случайность..
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #56 : 30 Август 2010, 19:59:26 »
...но если что-то взбредёт в мою буйну головушку...
Да-да, я об этом и хотела сказать :)
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #57 : 30 Август 2010, 20:06:21 »
У меня вообще вся правая рука (она же рабочая) "помешалась" на холме Луны. К нему немного отгибается линия ума (премудрый наш Интернет мне вывел, что это говорит о сумасшествии), полукругом изгибается к нему же линия Судьбы...
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3347
  • неслучайная случайность..
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #58 : 30 Август 2010, 20:12:23 »
Нет, это не правильно (в смысле сумасшествие), скорее всего это говорит о развитии способностей (определенных) во второй половине жизни, которые Вам даются от судьбы и зависят напрямую от Вашего саморазвития.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #59 : 30 Август 2010, 20:19:37 »
Просмотрела тему, но не нашла информации по таким вот знакам: решетки, т.е. как для игры в крестики-нолики. Что могут означать такие знаки на холмах Юпитера обеих рук?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status