Черная магия и Руны

Хиромантия: Вопросы. Ответы

C@t666Bl@ck

  • ****
  • 263
  • 77
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #435 : 31 Январь 2016, 12:49:11 »

Моя правая ладонь.На левой нет такого,там все проще.Интересует линия головы,от которой в середине ладони идет ветвь(раздваивается?).Жаль, фото не очень четкое.И еще расположение трех крупных линий,они сходятся в одной точке возле основания ладони,а затем расходятся вверх,напоминает лапу птицы-Воронья лапа это или нет?
Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

Нинель

  • ***
  • 159
  • 152
  • Своим врагам желаю за деяния - здоровья.
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #436 : 01 Февраль 2016, 13:39:26 »
Ув.C@t666Bl@ck!Линия головы-разрыв. а потом продолжается -возможна сильная травма головы-разум не пострадал.травма возможно уже у вас была это от 10 до 20 лет.вашей жизни.Линия головы-глубокая.четкая-это горит о наличии у Вас большого ума.четкого мышления т.е. Вы умный человек.Жаль что не видно всей ладони полностью...

C@t666Bl@ck

  • ****
  • 263
  • 77
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #437 : 01 Февраль 2016, 15:21:24 »
Спасибо.Но травм в этот возрастной период не было.Никаких.Надеюсь,что не будет(тьфу три раза).
Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

OvdaK

  • *****
  • 2178
  • 1098
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #438 : 01 Февраль 2016, 15:50:14 »
C@t666Bl@ck , я не хиромант, но когда то давно изучала эту науку, если моя память мне не изменяет ...
Вы человек очень самодостаточный, это показывает большое расстояние двух линий, говорит о том, что независимы от семьи, всегда старались сами за себя отвечать и в мат. аспекте тоже.
Линия четко идет к холму луны. но при этом не сильно изгибается, скорей всего, Вы больше материалист по жизни. Логика на 1 месте, но при этом есть дар красиво выражать свои чувства и мысли, это развилка на линии ума-ее еще называют даром писателя.
Пересекающие линии лишь показывают года жизни.когда вы можете резко поменять свои взгляды на жизнь. то что она заканчивается таким трезубцем (три линии). показывает.что в этот период у вас появится сразу три пути.
я в сроках не очень разбираюсь и по инету трудно просчитать. это вам с линейкой надо самой сделать. в нете есть инфа. как вычислить время
Увидела еще треугольники. Вы пытаетесь зарабатывать не только официально?
буду рада ОС:) 

C@t666Bl@ck

  • ****
  • 263
  • 77
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #439 : 01 Февраль 2016, 16:32:44 »
OvdaK, спасибо  за отзывчивость).Честно говоря да, ищу , так сказать, неофициальные пути зарабатывания денег.Приходится, т .к основная работа не сильно зарплатой балует. А для этого все способы хороши, особенно сейчас, в кризис.
По поводу трезубца.Вы про какой имеете ввиду, не поняла я.Меня больше интересует тот,который образуется тремя линиями( жизни, судьбы и еще -не знаю как она правильно называется).На фото это хорошо видно.Хороший ясный трезубец такой), сын говорит, мол, как птичья лапка.Я читала где-то про похожий знак Воронья Лапа.Интересно она ли это, или это мои фантазии играют? Что скажете?
А про дар писателя-не знаю, литературным талантом не выделялась никогда.
Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

OvdaK

  • *****
  • 2178
  • 1098
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #440 : 01 Февраль 2016, 17:38:46 »
Хороший ясный трезубец такой), сын говорит, мол, как птичья лапка.Я читала где-то про похожий знак Воронья Лапа.Интересно она ли это, или это мои фантазии играют? Что скажете?
 
Так воронья лапа берет начала у запястья, у вас во первых, фото не охватывает всю ладонь. а во вторых, видно, что начало они берут выше, чем воронья лапа.
П.С. у меня , наверное, как и у большинства, тоже 3 линии, образуются они от основных.
вы же про эти?

C@t666Bl@ck

  • ****
  • 263
  • 77
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #441 : 01 Февраль 2016, 17:46:41 »
OvdaK,нет, не как у большинства.Да, про эти.Здесь исходят из одной точки, не из самого запястья,чуть выше.Я далека от хиромантии,но такое расположение не часто бывает.Просто из личного наблюдения и сравнения с руками людей.Ну да ладно, не спорю,не буду надумывать лишнее)
Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

OvdaK

  • *****
  • 2178
  • 1098
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #442 : 01 Февраль 2016, 17:47:02 »
Ув. тоже прошу мнений
фото не мои, взяла, чтобы просто прорисовать линии

1.вопрос и 1 фото. На левой руке, которая показывает карму/задатки, у меня несколько линий привязанностей, от самой  верхней( то бишь поздней) отходят линии. которые не пересекают других. они не прямые, их много. что они значат? знаю, что параллельная это 2ая жизнь, но во первых, я человек морали, а во вторых, они не похожи на эти линии, тк идут не параллельно, а просто как лучики отходят от конца линии ближе меркурию


2. вопрос и 2 фото.
на правой, на левой тоже, но более тонкая линия, есть несколько линий брака, но все их пересекают линии, получается, что связывает. где то образует развилку. а с мизинца проходят такие вот лучики.. и крест между двумя линиями есть. это, что за линии?  :o

Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #443 : 14 Февраль 2016, 15:40:48 »
Здравствуйте! У меня вот такое кольцо на холме Юпитера. И внешнее есть, но не ярко выраженное.
Я так понимаю, что у меня Кольцо Серого мага? Буду признательна за отзывы.)





Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #444 : 27 Март 2016, 14:27:45 »
Уважаемая Margete! В интернете читала, что родинка на холме Луны не есть хорошо. Хотелось бы всё-таки услышать Ваше мнение:что значит круглое родимое пятнышко (не выпуклая родинка) ≈1 мм в диаметре на холме Луны на правой руке. Появилось у меня в 12 лет, ни у кого из родни или знакомых в жизни хотя бы похожего не видела. Вроде как никакими талантами не обладаю…и ещё …после начала общения с рунами 4 года назад на правой руке под безымянным пальцем  появилась прямая руна Наутиз около 15 мм в высоту и 8 мм в ширину (не крестик, а по 2 чётких линии вертикальных и 2 чётких, пересекающих их под углом).  Не пойму: это я вынуждена что-то делать и у меня нет выбора (линия судьбы начинается с холма Луны, идёт через всю ладонь и доходит до среднего пальца) или  всё плохо? На левой руке линии совершенно другие. Я правша.
P.S. : фото прикреплять не умею, извините.

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #445 : 02 Май 2016, 00:42:15 »

Уважаемая Margete! В интернете читала, что родинка на холме Луны не есть хорошо. Хотелось бы всё-таки услышать Ваше мнение:что значит круглое родимое пятнышко (не выпуклая родинка) ≈1 мм в диаметре на холме Луны на правой руке.

Холм Луны отвечает за уровень развития подсознания человека, чувственности, эмоциональности, воображения, интуиции, творческого потенциала, этот холм несет ответственность за привычки человека, потребности и желания, а также показывает насколько развита любовь к путешествиям. Родинка на холме Луны может означать, что вы обладаете определенным магическим даром, способны менять свою судьбу, влиять на течение событий в положительную сторону - это может быть как преодоление какой-то ситуации, так и развитие ваших способностей. 

после начала общения с рунами 4 года назад на правой руке под безымянным пальцем  появилась прямая руна Наутиз

Наутиз указывает на ваше интуитивное (или подсознательное) желание развивать свои способности. Также Наутиз символизирует ограничения, возможные неудачи и разочарования, препятствия, которые мешают вам достичь своих целей, но, вместе с этим и необходимые уроки, которые закаляют характер, т.к. терпение и настойчивость помогут вам преодолеть сложности и воплотить ваши желания в действительность.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #446 : 03 Май 2016, 13:04:30 »
Добрый день! Что может означать красная родинка на холме Сатурна на левой руке? Появилась в подростковом возрасте.

MiRa58

  • *****
  • 1040
  • 190
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #447 : 03 Май 2016, 22:33:50 »
- правая
- левая
 
- правая
Я левша, хоть и переученная.
1. Я так понимаю линии под безымянным пальцем - это трезубец?  На правой руке он точь в точь идет к безымянному пальцу, а вот на левой немного а сторону (на фото видно). Что это может значить?
2. Треугольник в середине ладони. Этот денежный треугольник?
3. Что значит развилка в начале линии судьбы?
4. И что это за линия возле большого пальца? (выделена на левой руке)
За ответы +

MiRa58

  • *****
  • 1040
  • 190
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #448 : 04 Май 2016, 09:24:04 »


Правая рука, на предыдущих картинках ее плохо видно.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #449 : 03 Июнь 2016, 18:08:22 »
а у меня появилась (раньше ее точно не было) родинка на правом мизинце на средней фаланге внутри (ну в смысле с той стороны пальца, которая ближе к безымянному).
родинка крохотная, не выпуклая - похожа на точку от, например, ручки
что бы это могло значить? (поиск в сети ответа не дал)

заранее спасибо за ответ.
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status