Черная магия и Руны

Хиромантия: Вопросы. Ответы

kar

  • *
  • 24
  • 0
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #420 : 28 Июль 2015, 21:11:28 »
Не подскажете хорошего хироманта? Хочется руку показать - множество мелких линий, не могу точно разобрать что к чему.

Nagual

  • **
  • 70
  • 23
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #421 : 28 Июль 2015, 21:32:21 »
множество мелких линий, не могу точно разобрать что к чему.
Мелкие линии на основании большого пальца? Линии беспокойства, много тревожитесь.

kar

  • *
  • 24
  • 0
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #422 : 29 Июль 2015, 16:46:39 »
Вся ладонь, поэтому как новичку очень трудно что либо понять

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #423 : 09 Август 2015, 05:02:38 »
Здравствуйте. У меня появилась родинка на правом большом пальце, с внешней стороны, на фаланге с ногтем. Что это может означать? В интернете встречала информацию только значения с внутренней стороны. С Уважением.
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #424 : 29 Сентябрь 2015, 23:13:41 »
Здравствуйте. У меня появилась родинка на правом большом пальце, с внешней стороны, на фаланге с ногтем. Что это может означать? В интернете встречала информацию только значения с внутренней стороны. С Уважением.
   Здравствуйте.Первые фаланги дают представление о духов­ности, вторые – о практических способностях, третьи – о материальных заботах и физическом состоянии. Люди с родинками на внеш­ней стороне пальцев в значительно большей степе­ни, чем все прочие, подвержены сглазу, порче и вообще воздействию злых чар и темной энергети­ки. У таких людей «золотые руки». Они достигнут больших высот, занимаясь ручным трудом: шитье, рисование, поделки и т.д.

Здравствуйте! С неделю назад появилась на левой (пассивной руке) родинка, сначала была обычных размеров, позже стало как 2 мелких. что это значит?
Прикрепляю фото
http://imglink.ru/show-image.php?id=9742b52317873f7b2a42227d74b082e3
http://imglink.ru/show-image.php?id=4252404927d11c5f888eae5869528b47
   Здравствуйте,родинка на левой ладони, если она находится у правшей, означать может наличие каких-либо наследственных заболеваний, это преследует человека. Обладатель такой родинки встретит позднюю, но очень счастливую любовь.На холме Венеры родинки могут означать трудности в отношениях с противоположным полом, а также – проблемы в семье с близкими родственниками,человека постоянно в чем-то упрекают.Родинка на холме Венеры неправильной формы указывает на опасность поражения электрическим током,и еще говорит о мешающих любовному счастью утверждений, моральных или иных принципов и устоев. Такому человеку нужно поработать над своей ментальной сферой, и освободиться от ненужных привязок.
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

La Luna

  • *
  • 49
  • 10
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #425 : 02 Октябрь 2015, 12:31:45 »
Уважаемая, подскажите, раздваивающаяся вниз линия жизни и линия жизни в виде дерева( раздваивается вниз, из раздвоения растут сучки наверх) что означает?

Нашла в интернете: "Расщепление линии Жизни отклоняет часть текущей по линии энергии от основного канала."
Интересно мнение специалистов в этой области.

OvdaK

  • *****
  • 2178
  • 1098
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #426 : 09 Октябрь 2015, 14:13:06 »
Уважаемые, прошу тоже прокомментировать, ответить на мои вопросы:)
1. У меня длинная линия ума (на обоих руках), рассматриваю активную-правую, на ней она имеет множество разветвлений, одно из них идет на холм луны, но есть еще и разветвления в центре ладони, которое пересекает другую мелкую линию и тем самым образует крест, мне доступен только гугл, который говорит, что это плохой знак..?

2.В начале линии судьбы(или ее еще линией карьеры называют, она вертикальная и начало берет внизу ладони), у меня там трезубец, только вниз получается, что три ветки направлены вниз, это дурной знак? дальше чуть выше еще знак похожий на песочные часы, только лежачие, похоже на руну Дагаз.

3.Под Апполоном у меня на линии сердце четкий треугольник, а от него идет линия прямо к основанию пальца и ее слегка задевает часть линии, которая образует крест и тоже берет начало с линии сердца, вторая часть креста получается из полукруга под этим пальцем.  я читала, что это препятствия?

4. И еще любопытно. У меня аж 5 линий брака, я понимаю, что эти линии не показывают прям оф. брак, а показывают отношения, но я не вступала столько раз в отношения, флирт и гулянки не в счет, отношения очень долгие только с одним М, откуда же еще линии?

Ель

  • ***
  • 136
  • 18
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #427 : 26 Октябрь 2015, 11:52:44 »
Скажите, что может значить отсутствие линии жизни? Сталкивался ли кто нибудь с такими людьми? с уважением.
все находится в нас.

katastrofa

  • ***
  • 239
  • 13
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #428 : 29 Октябрь 2015, 08:34:02 »
Скажите, что может значить отсутствие линии жизни? Сталкивался ли кто нибудь с такими людьми? с уважением.
Линия жизни всегда есть на руке, Вы скорее всего не заметили ее или сочли за другую линию (она с линией судьбы порой соединяется). Хорошо бы фото ладони увидеть


4. И еще любопытно. У меня аж 5 линий брака, я понимаю, что эти линии не показывают прям оф. брак, а показывают отношения, но я не вступала столько раз в отношения, флирт и гулянки не в счет, отношения очень долгие только с одним М, откуда же еще линии?
А линии тоненькие или четкие и глубокие? Если второй вариант, то по жизни у Вас есть возможность иметь несколько крепких и прочных отношений.

katastrofa

  • ***
  • 239
  • 13
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #429 : 29 Октябрь 2015, 09:47:48 »
Здравствуйте, возможно этот вопрос уже и задавался, но почитав ответы на него не нахожу с собой ничего общего. У меня всего 4 линии на руке ( Судьбы, Головы, Жизни, Сердца), что на одной, что на второй. Пишут, что такие люди мало эмоциональные, холодные, ничего интересного у них в жизни не происходит, но судя по себе это далеко не соответствует истине. Хотелось бы узнать ваше мнение, и еще по по поводу креста на Бугре Аполлона. Заранее благодарна.
Много мелких линий на ладони - это нервозность, сильная эмоциональность, натура переживательная, а судя по Вашему описанию Вы противоположность этому - спокойны и уравновешены, у Вас крепкая психика, не разбрасываетесь по мелочам. То, что Вы описали стоит рассматривать по линии сердца: если она изогнутая и длинная, то холодность - это не про Вас. По поводу "ничего интересного в жизни у них не происходит" совершенно не согласна, это не показатель.Человек со множеством второстепенных линий может сидеть и ничем особо не увлекаться, просто переживать по поводу и без.
Крест может препятствовать достижению успеха


Здравствуйте! Выраженные горизонтальные линии говорят о том, что человек родился в скромных условиях, но в жизни может достигнуть материального достатка. Вертикальные линии означают противоположное. У вас на руке я вижу обилие как вертикальных, так и горизонтальных линий. Это чаще всего указывает на хорошие условия материальной стороны жизни. Также я заметила, что холм Венеры у вас морщинистый. Это говорит о страстной натуре и достаточно вспыльчивом характере
Соглашусь, особенно насчет вспыльчивого характера - это подтверждает достаточно большое расстояние между линиями головы и жизни.

Ель

  • ***
  • 136
  • 18
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #430 : 30 Октябрь 2015, 09:08:03 »
Хорошо бы фото ладони увидеть

Добрый день, вот фото, буду рада комментариям.  :)

URL=https://img.black-m.ru/upload0/r/000/big/8aea10b57ec8447e8b57c39875f0219d][/URL]
все находится в нас.

katastrofa

  • ***
  • 239
  • 13
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #431 : 30 Октябрь 2015, 11:03:10 »
Добрый день, вот фото, буду рада комментариям.  :)
Здравствуйте!
Жаль фото нечеткое, Вам бы на солнце ладонь сфотографировать в макро режиме.
Линия жизни есть (черная линия) и, похоже, она устремляется к холму Луны (красным обведено), это показатель переездов и путешествий. Линия тонкая - у Вас слабое здоровье

Ель

  • ***
  • 136
  • 18
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #432 : 30 Октябрь 2015, 17:35:46 »
Линия жизни есть (черная линия) и, похоже, она устремляется к холму Луны

Спасибо за ответ, хорошо что все же есть. :) К сожалению лучшего качества фото не получилось, на счет путешествий, правда, здоровье в детстве было слабым. С уважением.
все находится в нас.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #433 : 29 Ноябрь 2015, 17:47:10 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, что означает знак, похожий на рубец (хотя не было никаких травм) в виде креста на внешнем сгибе большого пальца правой руки?
И еще, на этой же руке появилась родинка на ребре ладони.
Буду благодарна за мнения и комментарии ++
Меня здесь больше нет.

OvdaK

  • *****
  • 2178
  • 1098
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #434 : 31 Январь 2016, 11:53:43 »
Ув. проснулось любопытство, стала ручки изучать, не нашла инфы в нете

Что означают треугольники на линии брака? они как пирамидки на ней,насчитала три тругольника на одной из линий брака, на середине линии.

Так же очень много пересекающих линий с одной линии брака на другую, заканчиваются большинство развилкой. То есть, как бы падает веточка вниз с верхней линии, проходит через нижнюю и заканчивается вилкой.

Так же интересуют кресты между линиями брака, их несколько. касаются нижней и верхней линий брака.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status