Черная магия и Руны

Порча на пьянку

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3869
  • На других форумах меня нет
Порча на пьянку
« : 30 Ноябрь 2009, 13:29:37 »
Автор pantera
                  "Порча на пьянку"  (взята с просторов интернета)
Нужны: слюна или сперма, фото, покупается 13 иголок, водка. Фото прокалывается 13 иглами с наговором на каждую того, что желаете. Ищется свежая могилка(желательно до 9 дней), с именем как у обьекта. Фото сворачиваем в трубочку и засовываем в бутылку, туда же засовываем на кусочке чистой марли или ватки слюну или сперму. Читаем заговор, при этом в руке, полунаклонив, держим стакан с водкой, постепенно отливая водку на могилу (всю не выливать)
"Заговариваю тебя (имя) на пьянку лютую!
Зазываю тебя (имя) к мертвецу (имя покойного)на водку пролитую!
Пить тебе (имя) без просыпу, без роздыху, без разбору, без разговору,
Пить в ладу и в ссоре!
Как эта водка - мёртвому телу (здесь начинаем лить водку на могилу)
Так вся другая водка -твоё (имя), дело.
Как луна растущая- так твоя пьянка злющая,
Как луна кругла в небесах- так тебе кровавые бесы в глазах,
Как луне убывать- так тебе от жажды умирать.
Как луна черна- так тебе бочку вина
Упиться, позабыться да не подавиться.
Идите мои словеса да на собачьи голоса,
На мёртвые глаза, на камень могильный,
На прах мертвеца бессильный.
Как мёртвому (ия покойного) в могиле лежать,
Так (имя) от пьянки не просыхать!
Слов моих водой не отлить, молитвой не отмолить
Заклятья моего не снять, воли моей не отменить
Ни ангелу, ни богу, ни в небесном чертоге, ни в аду на пороге
Слово моё крепко, цепко да лепко. Ключ, замок, язык. Да будет так!"
(Последовательность лун в заговоре меняем относительно того, какая на небе луна. Делать можно на любую луну - но её следует упоминать первой.) Полупустой стакан закапывается тщательно на этой могиле, затем с неё же ,в перчатках, берётся немного земли, смоченной водкой, и относится под дверь обьекту (лучше не ложить её кучкоц, а рассыпать так, чтобы он наступал в эту землю постоянно. Будет замечательно, если получиться подмешать землю в еду или питьё.


Автор Ведма[/url]                   Благодарю,pantera.
Ритуал,как мне думается, неплох, только
Цитировать
pantera написал(а):Ищется свежая могилка(желательно до 9 дней)
,сей факт смущает- сложновато отслеживать... :).
В свой арсенал,пожалуй,возьму.                                      
                   
Цитировать
pantera написал(а):Ищется свежая могилка(желательно до 9 дней), с именем как у обьекта.
- я это имела ввиду сложновато.


Автор adelaida
Что делать с бутылкой из под водки? А если потом стакан случайно откопают, это ничего?

Автор cello
Цитировать
adelaida написал(а):Что делать с бутылкой из под водки?
Хороший вопрос. Как я понимаю, в бутылке должна остаться водка, ведь не в пустую же кладется фото и биоматериал.Что потом с бутылкой делать?Ведь самое главное-то в бутылке остается? 
pantera, не могли бы вы этот момент пояснить?


Автор pantera
Справедливый вопрос.  У автора  в подготовке было указано-покупается шкалик водки(я так поняла,что это стакан,а наверное всё же-бутылка) Так что  "стакан" попросту замените на бутылку.(отсюда следует,что стакан в обряде вовсе не присутствует) Очень извиняюсь, что ввела вас в заблуждение, просто не хотелось использовать это жаргонное слово


Автор cello                   
Цитировать
Ведма написал(а):Я поняла,что бутылку нужно тоже в могилу закопать....
Жду пояснений от pantera...
Если бутылку в могилу- причем тут стакан? А и то и другое- это как могилку разворошить придется! Заметят и выкопают  %-)
Кстати, стакан полупустой закапывать- не полностью, очевидно, а прикопать только, чтоб земля внутрь не попала и водка в землю не ушла, или?
Автор Ведма
предложила cello в теме ищу обряд.
Вот ее более полный вариант:                   

Порча на алкоголизм.Колдун Мстислав.
Делается пентаграмма. Черная или фиолетовая свеча. Берётся новый стакан.
Заливается ею снаружи и внутри. Берётся фото жертвы и рисуется на фото рюмка.
Выкалывается рюмка шилом. Фото ставится в стакан головой вверх.
Стакан заливаем водкой до краев. Читаем заговор с начала работы.
"Заклинаю раба (имя) Именем "всемогущей" Элизаздры. Насылаю на него 40 ее помощников, Будет рабу (имя) водка слаще меда, роднее матери, ближе детей, дороже злата с серебром. Пусть ему и день, и ночь и утро и вечер без водки ни есть, ни спать, покоя не знать, ни жить, ни бывать. Как сказал, так и будет".
Сделать пробку на стакан. Запечатать. Зарыть на могиле с именем жертвы, головой вниз.

я так понимаю  свечей нужно облить стакан
Автор cellopantera написал(а):У автора  в подготовке было указано-покупается шкалик водки   ...просто не хотелось использовать это жаргонное словоШкалик - старая мера жидкости, прим. 60 мл., я думаю, что имеется в виду все же обычная бутылка.Где сейчас шкалик найдешь, да и с таким объемом ничего не сделаешь.Вообще заговор неплохой, а вот ритуал явно самопальный.
Кстати, а почему для этой порчи нужна именно сперма? Слюна- ОК, можно понять, а вот сперма?
Автор Chernaya Koroleva                   
Цитировать
Ведма написал(а):Если кто знает способы быстро и эффективно напустить запой,буду очень признательна
Вот метод, которым поделилась знахарка из Рязанской области, в период нашего кратковременного общения.
Пойти на кладбище и собрать там с трех могил поминальную водку. Слить всю в одну бутылку или банку, наговорить на нее заговор при выходе, у кладбищенских ворот:
Как эти рабы никогда не проснутся, так и тебе, раб (имярек), к чистой жизни не вернуться. Пей, запивайся, в своем г...не валяйся, с чистой жизнью не знайся. Один бес выйдет, а семь зайдут.
Водку споить объекту хотя бы глоток. После этой порчи объект, как правило, становится опустившимся, запойным алкоголиком.
Автор cello
Chernaya koroleva,судя по тому, что водка поминальная, с могил, жизнь объекта это тоже укоротит  быстрее, чем просто запои? Есть ли тут привязка к покойникам, с чьих могил взято?
Автор Chernaya Koroleva                   
Цитировать
cello написал(а):судя по тому, что водка поминальная, с могил, жизнь объекта это тоже укоротит  быстрее, чем просто запои?
Об этом история умалчивает, но у запойных алкоголиков итак жизнь часто укорачивается из-за разрушения печени.
Цитировать
cello написал(а):Есть ли тут привязка к покойникам, с чьих могил взято?
Нет, привязки нет, оставляете покойнику откуп вместо взятой водки, как обычно.
Автор cello
Chernaya koroleva, благодарю! А вот такой вопрос, возможно глупый - если вместо выкупа оставить на могиле личную вещь объекта, с целью "показать" покойнику дорогу к объекту,результат может быть еще сильнее, или лучше не экспериментировать?
Автор Chernaya Koroleva                   
Цитировать
cello написал(а):если вместо выкупа оставить на могиле личную вещь объекта, с целью "показать" покойнику дорогу к объекту,результат может быть еще сильнее, или лучше не экспериментировать?
Лучше не экспериментируйте. Это все-таки порча на пьянство, хоть и сильная, но не более.                                                         

Re: Порча на пьянку
« Ответ #1 : 19 Январь 2010, 21:16:37 »
Мастера, а существует ли такая порча, как переклад с пьющего человека на другого? В итоге, чтобы пьющий избавился от своего недуга, а тот, на кого перекладывали, запил?
Услуги не оказываю

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Re: Порча на пьянку
« Ответ #2 : 19 Январь 2010, 23:22:35 »
Конечно существует. Как пример - в книге Мстислава (лечение алкоголизма) третий способ, там переклад запойных духов на бутылку водки, которую относят в последствии на кладбище. Если же бутылку не нести на кладбище, а споить жертве, то будет так, как вы желаете.

Re: Порча на пьянку
« Ответ #3 : 20 Январь 2010, 00:45:15 »
Есть ли на форуме этот обряд Мстислава?
Услуги не оказываю

I_rinia

  • *
  • 23
  • 10
Re: Порча на пьянку
« Ответ #4 : 22 Январь 2010, 18:49:30 »
А можно ли женщине сделать порчу нв пьянство?? так чтоб не надо было ей предлагать выпить, контактов с нею нет, увы.
а то почти не пьет..и мешает жутко как.

Изида

  • ***
  • 240
  • 37
Re: Порча на пьянку
« Ответ #5 : 26 Ноябрь 2010, 20:28:06 »
Цитировать
Порча на пьянку"  (взята с просторов интернета)
Нужны: слюна или сперма, фото, покупается 13 иголок, водка. Фото прокалывается 13 иглами с наговором на каждую того, что желаете. Ищется свежая могилка(желательно до 9 дней),


Я думаю что используют небольшую бутылку водки, из этой же бутылки какая-то часть выливается на могилу, а оставшаяся в бутылке часть  с фото закапывается в землю. Возможно, фото достаточно для ритуала, остальные ингредиенты (сперму...) можно и не доставать.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Порча на пьянку
« Ответ #6 : 26 Ноябрь 2010, 21:44:48 »
Кошшшка, я делал переклад по фото, только надо не менее 3х раз подряд.
По порче. Надо обязательно землю с могилы подкинуть объекту, чтобы он наступил. Без этого слабо получится.

solnichco

  • ***
  • 169
  • 17
Re: Порча на пьянку обсуждение
« Ответ #7 : 22 Апрель 2012, 16:12:20 »
я делал переклад по фото, только надо не менее 3х раз подряд.
По порче. Надо обязательно землю с могилы подкинуть объекту, чтобы он наступил. Без этого слабо получится.

      :-\Землю надо с именной могилы?И какой,на кого перекидываешь или с кого убираешь?

Re: Порча на пьянку
« Ответ #8 : 19 Октябрь 2012, 14:00:39 »
Вот метод, которым поделилась знахарка из Рязанской области, в период нашего кратковременного общения.

на растущую луну проводить можно?
 
Хочешь сделать хорошо - сделай сам

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Порча на пьянку
« Ответ #9 : 19 Октябрь 2012, 14:52:20 »
на растущую луну проводить можно?
Да.Ещё лучше на полнолуние.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

solnichco

  • ***
  • 169
  • 17
Re: Порча на пьянку
« Ответ #10 : 20 Октябрь 2012, 15:22:00 »
Этот ритуал я проводила на чёрную луну,но в период роста.Сработало отлично.

ketrin_10

  • ***
  • 129
  • 19
Re: Порча на пьянку
« Ответ #11 : 20 Октябрь 2012, 15:33:54 »


Этот ритуал я проводила на чёрную
Вы с биоматериалом делали, или просто с фото?

solnichco

  • ***
  • 169
  • 17
Re: Порча на пьянку
« Ответ #12 : 20 Октябрь 2012, 16:17:21 »
Делала с фото и с сигаретой,вернее с бычком.

IngaN

  • ***
  • 153
  • 30
  • «Я хочу то, чего нет на свете. Я хочу то, чего не
Re: Порча на пьянку
« Ответ #13 : 20 Декабрь 2013, 23:10:30 »
Ув. практики, кто делал - такой вопрос: как проколотое фото свернуть и засунуть в бутылку? пролезет в горлышко? И можно ли на убыльную сделать?
То, что нас не убивает, делает нас чудовищами.

Galaktica

  • **
  • 96
  • 21
Re: Порча на пьянку
« Ответ #14 : 30 Июнь 2016, 23:41:30 »
Я делала 3 года назад. Крольчиха пьет. Взяла ее фото, на нем она с бокалом. Наколола новой иглой рюмку с ножкой, начитала, в диком припадке ненависти, наговор. Приколола ее рожу к рюмке, чтоб век она с нее не слезла. Читала текст сборный ( примерно как в начале поста) Свернула трубочкой, просунула в горлышко чекушки, запечатала 3 свечами, перемотала скотчем водонепроницаемым, побежала ночью 29 лунные сутки и утопила в болоте. С наговором как эту бутылку на дно утянет, так соперницу спиртное утянет за собой и век не отпустит.



Хорошо получилось.  Вскоре она пожаловалась ( ну не мне конечно)  на боли в подреберье, на увеличение печени, боли в отдающие в поясницу,  сильную отечность, волдыри на руках которые чешутся и болят. А фото) красота! Мешки под глазами, жир, одутловатость. По сей день любуюсь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status