Черная магия и Руны

Восстановить зрение

camomila

  • ***
  • 166
  • 21
  • camomila
Re: Восстановить зрение
« Ответ #15 : 03 Июль 2012, 13:34:42 »
Уважаемая Runava,если Вас не затруднит,отпишитесь,пожалуйста о действии става.Мне очень важно Ваше мнение.
У моей племянницы плохое зрение(15 лет),сделала глинянную табличку,хочу повесить у изголовья кровати и оговорить на исцеление до полного восстановления,но немного сомневаюсь в оговоре,так как не расписано значение,которое Вы вложили в руны:
-став находит и ликвидирует причину,или просто восстанавливает и исцеляет.
Благо дарю за работы,которыми делитесь и за Ваши мудрые советы.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Восстановить зрение
« Ответ #16 : 03 Июль 2012, 16:35:41 »
Я беру на тест,ситуация у меня огого,человек попал в аварию,и от того что сосуд лопнул от удара , теперь зрение почти на нуле,плюс второй глаз видит лучше ,но зрение падает,моя цель, может если не восстановить, то хотя бы сохранить зрение второго глаза.У человека инвалидность.По результатам отпишусь
Теперь вопрос ,если мч часто сидит за компьютером, зрение плохое,есть его фото в очках,могу ли я нанести на фото,и если восстановление не будет возможным,будет ли это служить защитой от потери?
Очень благодарна за ответ
В ЛС не отвечаю.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Восстановить зрение
« Ответ #17 : 04 Июль 2012, 06:01:01 »
Уважаемая Runava,если Вас не затруднит,отпишитесь,пожалуйста о действии става.Мне очень важно Ваше мнение.
У моей племянницы плохое зрение(15 лет),сделала глинянную табличку,хочу повесить у изголовья кровати и оговорить на исцеление до полного восстановления,но немного сомневаюсь в оговоре,так как не расписано значение,которое Вы вложили в руны:
-став находит и ликвидирует причину,или просто восстанавливает и исцеляет.
Благо дарю за работы,которыми делитесь и за Ваши мудрые советы.
К сожалению ничем радикальным похвастаться не могу. Став слегка улучшил положение вещей, но до нужного мне эффекта так и не дотянул :( Хотя вполне возможно. что его действия перебивались другими работами, которые я была вынуждена делать для себя (недруги, будь они не ладны).

Теперь вопрос ,если мч часто сидит за компьютером, зрение плохое,есть его фото в очках,могу ли я нанести на фото,и если восстановление не будет возможным,будет ли это служить защитой от потери?
Очень благодарна за ответ
Да фото можно (хоть в очках, хоть без).
Да эффект сохранения зрения на том уровне, который был, вполне реален и, как я уже писала выше, даже возможно небольшое улучшение.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Элли

  • **
  • 52
  • 4
Re: Восстановить зрение
« Ответ #18 : 22 Август 2012, 18:35:19 »
 Уважаемая Runava, став суперский! я очкарик со стажем, и линзы,и очки ношу больше 10ти лет,так вот у меня четкость появилась уже пока я рассматривала став)) врядли это самовнушение) я его перерисовала и смотрю на него время от времени - мне комфортно, уже без очков сижу) . о результатах в диоптриях  отпишусь позже)

artnex

  • **
  • 61
  • 30
Re: Восстановить зрение
« Ответ #19 : 02 Сентябрь 2012, 21:39:48 »
Ув. Nina
http://www.youtube.com/watch?v=aWjBF8LIi6c   Жданов (есть такой дядька) верни себе зрение - познавательно, необычная точка зрения о зрении
Благодарю за линк, познавательно и разумно.
Просмотрел и в целом вывод один - это надо применять, хуже быть не может.

По теме есть собственные выводы - навеяло по ходу дела и возникновения этой проблемы.

Ув.  Runava и Velya, извиняюсь, что опишу применение не Вашего става, но зрение очень важный вопрос - и надеюсь, что мои эксперименты и выводы помогут и практикующим Ваш став (который тоже попробую на себе).

2-3 года назад был очень интенсивный период работы, в.т.ч. большая нагрузка на глаза - документы, компьютер, + стресс и нервные перегрузки, что вызвало ощутимое ухудшение зрения и как результат визит к глазнику. Естественно (и как в видео Жданова) - очки, для начала -1 или-1.5.
Конечно первые ощущуения с очками - о, все вернулось на места свои - резкость и зрение опять в норме.
Но, как и в видео - через год - ситуация опять требовала вмешательства - визит к глазнику, рекоммендации на очередные очки....
И так из года в год.

Лично применялся и тестировался став от ув. Кантас - в начале на обе дужки очков (наносился на маленькие бумажки, согнутые в двойне и скрепленые скобкой), став с оговором/без ритуала/с активацией дыханием.
Тестировался в течении 2-3 месяцев - ощутимой пользы не наблюдалось.
Ну, вохможно, временами чувствовалась задержка ухудшения.

Как следующий вариант, применялся тот же став ув.Кантас но в виде формулы, напнесен на бумажку с применением ритуала а потом на баночку. В баночку наливалась обыкновенная вода из под крана (из скважины, чистая, не хлорированная), Баночка с водой заряжалась в Валькнуте 3-4 дня.
Применяется регулярно для полоскания глаз (уже 3-4 месяца, но иногда не каждый день, иногда утром, в обед и вечером).
Ощущения, что полоскание прочищает глаза, снимает какое то напряжение, на время восстанвливается резкость и чувствуется улучшение зрения, но эффект длится не долго (до часа).
Дополнительно ощущается что глаза как бы начали самопроизвольно очищаться, отшлаковаться, после чего и зрение на время улушается.

В итоге, пока удается избежать переход на более мощные очки, что уже радует.
Паралельно, иногда  по утрам и днем - массируются глаза и вокруг глаз.

Выводы и размышления:
Проблема в части случаев кроется именно в недостаточном движении глазных мышц (тут видео Жданова кстати) и как любые мышцы - их надо научится расслаблять и напрягать, т.е. тренировать. О питании и витаминах молчу - это и так понятно.
Но так как тема в разделе руники, то конечно интерес к тому, чтобы решать вопрос с помощью рун.
Вполне возможно, что проблема появляется и при нанесении каких либо порч, отбора энергии, и.т.д. - определять диагностикой- от чего проблема.
По результатам и дальнейшая работа на решение проблемы.
Чистка и вывод шлаков, восстановление прцессов, потоков и энергии в глазной системе (простите медики за простоту).
И еще можно добавить защиту от последующих нападений (если таквы были).
В целом, полагаю, что нужен комплексный подход - и физиотерапия и рунотерапия.

Став от ув. Runava и Velya заношу в план тестов и практикческих работ, по результатам напишу после.

indiga

  • *
  • 18
  • 1
Re: Восстановить зрение
« Ответ #20 : 05 Ноябрь 2012, 22:06:57 »
Как думаете, а сработает этот став если зрения нету. Просто моя дочка не видит совсем. есть только светоощущение, но она им пользоваться не умеет так как маленькая еще. Диагноз - отслойка сетчатки ретинопатия недоношенных 5 степени =((
Может кто-то может подсказать став, который поможет когда человек не видит совсем. Медицина же нам дает микроскопический шанс на восстановление зрения...  хочется повысить этот шанс руническим воздействием если такое возможно.
— Что ты делаешь в это время? — Соответствую идее самого себя.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Восстановить зрение
« Ответ #21 : 06 Ноябрь 2012, 09:14:59 »
Увы, такой формулы нет и я не знаю такого рунного мастера, который смог бы что-то сделать в этом случае. Поищите энергета или возможно есть какие-нибудь деревенские заговоры и рецепты травников, которые могли бы помочь.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Восстановить зрение
« Ответ #22 : 09 Ноябрь 2012, 13:47:21 »
У меня есть такая работа, но, к сожалению, я не получила по ней никаких отзывов (был только один, когда человек простудился и из-за осложнений ухудшился слух, а став помог), поэтому не знаю на сколько он удачен. Если Вам интересно, то выложу.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

allmine

  • ***
  • 214
  • 483
  • Dum vivimus - vivamus!
Re: Восстановить зрение
« Ответ #23 : 11 Ноябрь 2012, 01:46:41 »
Уважаемая Runava! Мое почтение!

Последнее время (около года назад) заметил, что "садится" зрение - хуже стал видеть вблизи.
Жена сразу инфу о методе Жданова и вместе "занимались" - кроме головной боли и красных глаз - ничего. Врачи ничего, кроме чуть повышенного внутриглазного давления не находили - строчку видит пациент - все ОК! Дискомфорт на работе при работе с бумагами и необходимостью много читать. Уставал страшно.

В прошлую субботу поставил на себя - нанес на левое плечо. Делал вечером и сразу уснул. Снилось море, холодное, но яркое какое-то и светилось изнутри, а в глубине плавала разная живность. Потом к поверхности поднялся змей, похожий на китайского дракона но не такой длинный и без лап, вильнув хвостом - нырнул, обдав меня водой. Я проснулся - было 4:40, долго уснуть не мог - в глазах будто песок. Потом конечно, проспал... в общем на работу в тот день приехал в 11:10.

Но!!! глаза с понедельника не устают, читать могу без проблем, нормально вдеваю (это сегодня!) нитку в иголку!

Став не обновлял, а он почти стерся - утром сделаю талисман! на шнурок - и на шею.

Очень нужная и актуальная работа! Как и все Ваши работы!


larusik

  • **
  • 58
  • 4
Re: Восстановить зрение
« Ответ #24 : 14 Ноябрь 2012, 13:28:38 »
Дело в том, дорогая Рунава, что я вот читаю, делают люди себе диагностику, на рунах, картах... а у меня нет ни того, ни другого.. Я нашла тут на сайте чистки, почистила и дочь, и мужа, и себя.. Стало легче..  Скажите, к кому я могу обратиться здесь за диагностикой?


Это я писала до того, как прочитала ответ в теме ДНД...
Сейчас я понимаю, что сначала нужно восстановить энергию ребенку.. потом только восстановить зрение.. Правильный ход мыслей, Рунава? Я Вас уже полюбила))) Умничка, Вам 100000000 ++++++++++++++

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Восстановить зрение
« Ответ #25 : 16 Ноябрь 2012, 15:16:00 »
Ув. Рунава. Отчитываюсь по ставу. Ставила на ребенка с косоглазием (врожденным),после чистки (выяснилось,что порча,делали на мать,когда та была беременна). Врачи рекомендовали операцию. Вашим ставом восстановилось зрение и убралось косоглазие. Став стоял около 2 месяцев. Операцию отменили. Я уже писала об этом ребенке в другой теме,хотела еще добавить Матрицу,но Вы не рекомендовали. Кроме става на восстановление зрения ничего на ребенке не было.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Восстановить зрение
« Ответ #26 : 18 Ноябрь 2012, 13:17:32 »
Ув. Зельда, огромное спасибо за отчёт, порадовали :)
А то плюсик я Вам прибавила, а отписать не успела, начались проблемы с подключением к интернету :(
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Makkiato

  • ***
  • 220
  • 10
Re: Восстановить зрение
« Ответ #27 : 25 Ноябрь 2012, 18:24:56 »
Здравствуйте! Хотела бы спросить,как думаете,эту вязь можно нанести на носитель (натуральную ткань,например. или вышить) и носить с собой? Или положить под подушку? Просто очков я не ношу. Еще я пью витаминный комплекс для зрения,и может,нанести ее на упаковку с таблетками? Заранее спасибо.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Восстановить зрение
« Ответ #28 : 25 Ноябрь 2012, 19:44:21 »
Как Вам удобнее.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Kapelka8

  • **
  • 92
  • 2
Re: Восстановить зрение
« Ответ #29 : 29 Июнь 2015, 19:48:08 »
А если зрение +3 поможет его восстановить?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status