Черная магия и Руны

• 24 Октябрь 2017, 10:36:35
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: "Подскажите формулу!" (Архив)  (Прочитано 1858547 раз)

Banshi

• Ветеран
  • Вес голоса: 95
  • Banshi has no influence.
"Подскажите формулу!" (Архив)
« : 10 Июнь 2010, 11:03:49 »

Уважаемые участники и посетители раздела "Руны"!
Если вас не интересует Северная традиция и принципы работы с Рунами, а целью визита является получение готового и быстрого решения по принципу "deus ex machina" - чудо-формулы, которая даже без понимания её сути решит все ваши проблемы, эта тема - для вас!
Пожалуйста, размещайте здесь свои просьбы и вопросы типа "подскажите формулу!", не захламляйте ими другие темы и не мешайте работать тем, кто ищет знаний. И помните - остальные участники форума могут подсказать вам искомое решение, но не обязаны этого делать;)

P.S.: все дискуссии по поводу формул проводить ТОЛЬКО в профильных темах! В этой теме - ТОЛЬКО "вопрос-ответ" ("какая формула?" - "такая формула!").

Задавать уточняющие вопросы по поводу применения формул - тоже ТОЛЬКО в профильных темах! Если человек, задавший вопрос, хочет знать, как рабротает формула, насколько она результативна - пусть он идёт в профильную тему. И все желающие поучаствовать в обсуждении - тоже.
МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ.

kristabella

• Модератор
  • Вес голоса: 167
  • kristabella has no influence.
Re: "Подскажите формулу!" (Архив)
« Ответ #1 : 11 Июнь 2010, 01:26:00 »

Ой, можно я тогда буду первооткрывателем этой темы :) 
Вопрос в следующем - предложили роль в кино, хорошую, иду на кастинг через пару дней, очень хочу чтобы взяли меня, какую формулу можно для этого использовать? Подскажите, плиз!
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Согласовано с администрацией форума: обучающий курс Таро Манара Желающие обращайтесь на почту kurs.taro.manara17@gmail.com

Banshi

• Ветеран
  • Вес голоса: 95
  • Banshi has no influence.
« Ответ #2 : 11 Июнь 2010, 09:33:19 »

Ой, можно я тогда буду первооткрывателем этой темы :) 
Вопрос в следующем - предложили роль в кино, хорошую, иду на кастинг через пару дней, очень хочу чтобы взяли меня, какую формулу можно для этого использовать? Подскажите, плиз!
Попробуйте став ув. Hadeken'a на осуществление задуманного. Тема "Гальдраставы" - http://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=330.0 , пост № 8.
МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ.

skazka

• Ветеран
  • Вес голоса: 7
  • skazka has no influence.
  • skazka
« Ответ #3 : 11 Июнь 2010, 10:40:30 »

Подскажите, пожалуйста, формулу для закрытия молодого человека от всех других женщин, кроме меня? Чтоб у него не возникало ни сексуального желания к другим женщинам, ни желания отношений с другими, ни интереса общаться с ними...

Mustang

• Старожил
  • Вес голоса: 17
  • Mustang has no influence.
« Ответ #4 : 11 Июнь 2010, 17:15:01 »

Подскажите, пожалуйста, формулу для закрытия молодого человека от всех других женщин, кроме меня? Чтоб у него не возникало ни сексуального желания к другим женщинам, ни желания отношений с другими, ни интереса общаться с ними...
Иса-Турисас-Иса. Блокировать все желания, стремления, возможности объекта, в т.ч. сексуальные и т.д.

Решил тоже в этой теме задать вопрос. Ситуация: есть обоюдное желание - нет возможностей, когда возможности появляются - исчезает желание у одного из партнеров. Как с помощью рун  исправить ситуацию?
Я не маг, я только учусь... Но РУНЫ помогают нам творить чудеса!

Волк

• Ветеран
  • Вес голоса: 43
  • Волк has no influence.
« Ответ #5 : 11 Июнь 2010, 18:58:25 »

Решил тоже в этой теме задать вопрос. Ситуация: есть обоюдное желание - нет возможностей, когда возможности появляются - исчезает желание у одного из партнеров. Как с помощью рун  исправить ситуацию?
Почистить от мешающих тараканов в голове. И после этого нанести на него формулу Лагуз Альгиз Тейваз - для снятия всех и любых фобий и придания уверенности в себе. Формулу составил Ymsir. Она работает.
Think Different

Alisa123

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Alisa123 has no influence.
« Ответ #6 : 11 Июнь 2010, 21:56:15 »

Подскажите мне формулу чтобы мч предложил наконец нам жить вместе, что лучше подействует? ( у него отговорки что он не готов к серьезным отношениям) Спасибо

skazka

• Ветеран
  • skazka has no influence.
  • skazka
« Ответ #7 : 12 Июнь 2010, 00:29:48 »

Иса-Турисас-Иса. Блокировать все желания, стремления, возможности объекта, в т.ч. сексуальные и т.д.

Спасибо большое, а на какую чакру лучше наносить и как, в строчку или друг под другом?
Ещё хочу уточнить, не закроет ли формула его и от меня тоже?

You

• Ветеран
  • Вес голоса: 170
  • You has no influence.
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
« Ответ #8 : 12 Июнь 2010, 00:37:44 »

и еще хочу спросить: подскажите формулу пожалуйста от прищей на лице, не могу никак избавиться :'(
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"

Mustang

• Старожил
  • Вес голоса: 17
  • Mustang has no influence.
« Ответ #9 : 12 Июнь 2010, 11:33:54 »

Спасибо большое, а на какую чакру лучше наносить и как, в строчку или друг под другом?
Ещё хочу уточнить, не закроет ли формула его и от меня тоже?
Наносите на голову в строчку. Оговаривайте намерения - воздействие, кроме меня. Работает отлично, но действительно есть возможность, что "закроет формула его и от меня тоже". По отношению к Вам она(формула) будет проявляться намного слабее (если будет проявляться). В этом случае необходимо одновременно воздействовать другими формулами, приворотами и т.д. Тогда в "мраке полного безразличия" он увидит Ваш огонёк. Испытано!

Почистить от мешающих тараканов в голове. И после этого нанести на него формулу Лагуз Альгиз Тейваз - для снятия всех и любых фобий и придания уверенности в себе. Формулу составил Ymsir. Она работает.
Спасибо, уважаемый Волк. За формулу избавления от фобий очень благодарен. С чисткой сложнее - боюсь "снесет" комлекс воздействий на объект, а достигнутый результат (за исключением вышеописанного нюанса) меня вполне устраивает. Но хочется, чтобы все идеально было. Впрочем, помню Ваше отношение к вопросам:  лучший способ получить ответ - это практика.
Я не маг, я только учусь... Но РУНЫ помогают нам творить чудеса!

Lilit_09

• Ветеран
  • Вес голоса: 29
  • Lilit_09 has no influence.
« Ответ #10 : 13 Июнь 2010, 18:07:27 »

предстоит дальняя дорога. нужна формула для благополучной поездки. благодарю.
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Catharsis

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • Catharsis has no influence.
« Ответ #11 : 13 Июнь 2010, 18:12:49 »

Ольгиз - Райдо - Ольгиз защита от дорожных неприятностей, аварий. Это если вы говорите про дорогу, как движение по автостраде, а если про саму поездку, включая ваше существование там, куда вы едете, исполнение тех планов, с которыми вы ехали, то тут надо знать точнее, что бы подобрать формулы
- Ты чего с трубой за санями погнался? Ты что, колдонуть не мог?
- Представляешь.. Забыл))

Ang

• Ветеран
  • Ang has no influence.
« Ответ #12 : 14 Июнь 2010, 09:50:51 »

Кто подскажет руническую формулу по поводу привлечения в свою жизнь мч такого какого сама хочешь ( по своим взглядам ) плис !!

Catharsis

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • Catharsis has no influence.
« Ответ #13 : 14 Июнь 2010, 13:52:31 »

Ang, Кеназ-Гебо-Лагуз Ув. Лита
- Ты чего с трубой за санями погнался? Ты что, колдонуть не мог?
- Представляешь.. Забыл))

Irin_10

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Irin_10 has no influence.
  • Svo skal vera!
« Ответ #14 : 14 Июнь 2010, 18:00:16 »

Уважаемые практики подскажите став или формулу которая работает быстро, для успешной защиты диплома...

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika