Черная магия и Руны

Опрос по "двуручной" работе

Двоеручица

  • **
  • 80
  • 15
  • Когда обрезают крылья,летаю на метле.
Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #180 : 01 Ноябрь 2015, 11:19:59 »
А я,наивная,думала,что  двоеручие-это  возможность брать инфу  из двух источников-сверху  и снизу))а  оно  вот,как,оказывается)))четаржу))ни от кого не  отрекалась,никому  не присягала,родилась такой-мертвых  вижу,сверху  тоже  инфа  идет иногда,мать такая  же,только заблокировалась,бабка  тоже  такой  была.Могу  почистить свечами с  молитвами,могу ЧМ,получается,как  оказалось,одинаково,с  бесами  не работаю,перекладывать на  могилы  не стану,так  как  знаю ,куда  это потом пойдет  и как  аукнется.
А  если серьезно,то  нет никакой  белой  и черной  магии,она  одна.Вымаливание  через  ХЭ  и выпрашивание  у  бесов  того,что  не  по  праву-одно и то  же,других  вариантов  полно.А  уж приверженность к  белому  или  черному-это  только  вопрос  уровня  развития  мага,заставь  дурака  Богу  молиться-он лоб  расшибет.Зачем  мне  кому-то порчу  лепить,я  лучше  посмотрю,чем   мне  этого человека  отвадить,чем  я  его притянула  в  свою  жизнь,и приму  меры,чтоб больше подобные  не  появлялись.Не  претендую  на истину,но-работать с  мертвяками-это как-то нецелесообразно,что  ли,что он может  дать вам?Только  ту  инфу,которую  знал на  момент смерти?Так  вы,наверняка,больше  его знаете.Порчи и привороты  лепить-ну,можно,конечно,а  на имеете  ли вы  тот уровень доступа,чтоб беспристрастно судить,кто  заслужил их,а  кто нет?А  то  судья  какой-то  странный  получается,захотел-сделал,потмоу,что решил,что так  правильно.А  потом  сидит.скулит на форуме,что  понаоткрывал  сдуру  каких-то там  дверей,понавыпускал кого надо и кого  не надо,и не знает  теперь,что с  этим  делать,вообще,они его жрут  по полной.
И еще-белая  магия,то,что ею  называют-это  не обязательно работа  под ХЭ,если что.
Пока  я  решаю  свои проблемы,вряд  ли могу  помочь  решить ваши.Не консультирую.Ищите  мастеров,которые  успешно решили свои квесты.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #181 : 29 Ноябрь 2015, 14:24:56 »
Проголосовала за "Свой вариант", за "нет" - даже не думала голосовать, сомневалась за вариант "да", т.к. у всех свои мнения по двурушничеству.
Однако, абсолютно согласна:
Кроме того, ведь не обязательно использовать те именно черные заговоры, где идет отречение от Святой Троицы. Вполне достаточно других с аналогичным действием.
Почему бы не совмещать белую и черную магии, если и та и другая работают. Нужно подходить к совмещению разумно. И если Силы и те и другие помогают не только за фанатичную приверженность одной из них, а за так называемую плату, пождношения, жертвы, то вывод такой - не скупиться в откупах, проявлять уважение к Высшим Силам. И помощь от них будет.
Я двурушничества никакого не вижу. Есть высшая сила-абсолютное равновесие. Если я работаю негатив,то потом ухожу в позитивчик. При этом никаких угрызений совести. Еще раз подтверждаю мнение многих-магия не может быть цветной. Она просто магия-МАГИЯ РАВНОВЕСИЯ.
Теперь уверена, что двурушничество возможно. Ни от кого не отрекалась, но и никому не присягала....
Всё работает!
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Sone

  • *
  • 5
  • 0
Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #182 : 30 Ноябрь 2015, 01:02:24 »
Двуручная работа странное понятие на форуме.
Читаю сообщество давно, находила кучу полезного материала, но наивность некоторой части публики, уверенной, что внимания достойны лишь христианского эгрегор и его "перевертыш", поражают. При названии-то форума "Черная магия и руны".
Ну, выбрала "свой вариант", ибо эгрегоры бывают разные - черные, белые, красные... Экхм. А вообще, в теории, ходить можно всюду - сегодня вика, завтра заговоры заканчивать "нима", а послезавтра вообще называть себя дитем Велеса того же. В теории. На практике это нормально (хоть и черевато) в самом начале пути. А практик наевшийся своим и чужим - качает свой канал, холит и лелеет силы за взаимность.
Ведь эксперименты-то на воображение личной силе работают, а будучи подключенным к определенной традиции и подключенным правильно имеешь за спиной ее силы, богов... Обычно ревнивых...) И что выгоднее?

А если уж возьмем весьма обрубленное тут на мой взгляд понятие "двоеручие" - если вы пришли к бесам, если уже к ним записались, то не будет ли ваше любое "во имя отца и сына etc" хулой? Или так и предполагается?

Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #183 : 08 Апрель 2016, 22:30:07 »

А если уж возьмем весьма обрубленное тут на мой взгляд понятие "двоеручие" - если вы пришли к бесам, если уже к ним записались, то не будет ли ваше любое "во имя отца и сына etc" хулой? Или так и предполагается?
Да нормально работалось, днём одна частота волны энергии, вечером другая, но радио работает)))
Вот -дцать лет работалось, а когда вычистила застарелый негатив, через какое-то время стала давление ощущать, мешает и натирает, ещё и карты стали показывать хэ как негатив. Раньше в церковь за так заходила, а последние пару месяцев никак, даже помины не передаю. Нет, ненависти или дурноты в здании нет, просто ,,ноги идти отказываются,,...
Причём по чую привязки ослабли, но остались, знаю что отпустят: сто проц.если до обряда ничего не буду есть 9 дней, только воду пить (ну грешна этим и голод для меня тяжело); и меньше с постом - чем больше еды, тем меньше шансов. Только не знаю как сподобиться и начать пост...
П.с. на вопрос о способе чистки таро ответили: смерть, иерофант - прямым текстом для таких ,,жирафов,, как я...
П.п.с. кстати чистила старое через Мару, частично получается пообрывались каналы с хэ, но до конца не разорвалась связь.

Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #184 : 09 Апрель 2016, 06:07:19 »
Думаю, вполне приемлемо для начинающего или любителя использовать два варианта. Но все же если мы говорим о профессионале, то должна быть одна сторона. Все же практика показывает, что среди универсалов не так много действительно сильных, нежели у "определившихся", скажем так.

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #185 : 09 Апрель 2016, 15:39:04 »
А я считаю эффективное двуручие признаком силы практика. Только сильный крепкий практик сможет эффективно сидеть на двух каналах без ущерба для себя. Я не могу работать с ХЭ. Моими покойными предками-колдунами это воспринимается как минус. Для меня закрыт большой пласт эффективных техник. Чтоб работать с ХЭ, мне приходится заходить с черных дверей. А можно зайти с прямого хода и получить результат. Для большинства моих предков двуручие - норма.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Харли

  • ****
  • 262
  • 153
Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #186 : 24 Июнь 2016, 00:28:49 »
Проголосовала "да". В магию попала потому что припекло так, что небо с овчинку показалась. Применяла все, что могло помочь, даже не задумываясь о направленности)).  Считаю, что нужно работать  в тех направлениях, в которых работается с максимальным эффектом при минимальных затратах и побочках.
С уважением

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #187 : 11 Ноябрь 2017, 17:36:31 »
Проголосовала "да", но для меня подходит только один путь : чернокнижие и совмещать буду с язычество.  В принципе, кто может, может идти и путём двуручия, но для меня это двуличие и за это я получаю. Буквально по шапке. Но белая магия и христианство тоже несовместимы и иконы по своей сути изображение мёртвый. Так почему бы и нет, если диагностика позволяет.

3C273

  • *
  • 32
  • 7
Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #188 : 12 Ноябрь 2017, 19:32:09 »
Считаю так,коли  есть способность работать и тут и там - почему нет ?
Если и получают по шапке,так то их заботы. Но у них работает! в чем проблема?
Проблема в том, одни это принимают,другие нет.
Если ты придерживаешься одной стороны,так тебя никто не неволит двуручием..
Работаешь там или там и работай  - себе во благо.

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #189 : 12 Ноябрь 2017, 20:12:59 »
Думаю, на двух стульях не усидишь в любом случае. Нужно выбирать направление и совершенствовать свои умения в нем, а не бегать туда-сюда по разным традициям.
Ангел с душой Дьявола.

Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #190 : 30 Декабрь 2017, 17:07:46 »
А я,наивная,думала,что  двоеручие-это  возможность брать инфу  из двух источников-сверху  и снизу))а  оно  вот,как,оказывается)))четаржу))ни от кого не  отрекалась,никому  не присягала,родилась такой-мертвых  вижу,сверху  тоже  инфа  идет иногда,мать такая  же,только заблокировалась,бабка  тоже  такой  была.Могу  почистить свечами с  молитвами,могу ЧМ,получается,как  оказалось,одинаково,с  бесами  не работаю,перекладывать на  могилы  не стану,так  как  знаю ,куда  это потом пойдет  и как  аукнется.
А  если серьезно,то  нет никакой  белой  и черной  магии,она  одна.Вымаливание  через  ХЭ  и выпрашивание  у  бесов  того,что  не  по  праву-одно и то  же,других  вариантов  полно.А  уж приверженность к  белому  или  черному-это  только  вопрос  уровня  развития  мага,заставь  дурака  Богу  молиться-он лоб  расшибет.Зачем  мне  кому-то порчу  лепить,я  лучше  посмотрю,чем   мне  этого человека  отвадить,чем  я  его притянула  в  свою  жизнь,и приму  меры,чтоб больше подобные  не  появлялись.Не  претендую  на истину,но-работать с  мертвяками-это как-то нецелесообразно,что  ли,что он может  дать вам?Только  ту  инфу,которую  знал на  момент смерти?Так  вы,наверняка,больше  его знаете.Порчи и привороты  лепить-ну,можно,конечно,а  на имеете  ли вы  тот уровень доступа,чтоб беспристрастно судить,кто  заслужил их,а  кто нет?А  то  судья  какой-то  странный  получается,захотел-сделал,потмоу,что решил,что так  правильно.А  потом  сидит.скулит на форуме,что  понаоткрывал  сдуру  каких-то там  дверей,понавыпускал кого надо и кого  не надо,и не знает  теперь,что с  этим  делать,вообще,они его жрут  по полной.
И еще-белая  магия,то,что ею  называют-это  не обязательно работа  под ХЭ,если что.
Интересно, многие довольны работой с кладбищем, отмечают что очень хорошие результаты, а вы единственная от кого услышал такое мнение. Это ваша теория или в практике от мертвых толку мало? В основном все белые маги это работа с ХЭ. Других белых редко встретишь...

Galaxia648

  • *
  • 37
  • 23
  • )))
Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #191 : 07 Январь 2018, 17:40:57 »
Проголосовала "Да", совмещаю в своей практике Руны и  ХЭ :)
Когда вы улыбаетесь, мир становится слаще самых сладких леденцов)

Selena36

  • *
  • 18
  • 1
Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #192 : 03 Февраль 2018, 19:05:34 »
Лучше какой то одной магией заниматься,белой так белой,черной значит черной.Меня  на Черное тянет.

Laura62

  • ***
  • 180
  • 15
Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #193 : 08 Март 2018, 10:54:43 »
Проголосовала "нет". Для меня такой вопрос вообще никогда не стоял. Мне даже в голову не могло прийти обращаться за помощью к ХЭ, который для меня до недавнего времени вообще не существовал, хотя крещеная. Опыта у меня мало, но заметила, что что-то мешает мне в работе. Думаю, что ХЭ. По-моему, для совмещения работы в чернокнижии и работы с ХЭ нужны большая сила, знания и опыт. Но если получается, то почему бы и нет... Это мое скромное мнение.

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #194 : 08 Март 2018, 11:06:25 »
Хочу поделиться и своим опытом, хотя речь не совсем  о белой и черной магии.

Я мусульманка и когда я только начала изучать и практиковать руны, я молилась в день 5 раз, как и полагалось. Но со мной стали происходить такие странности, то я падала, то какая-нибудь другая травма, потеря за потерей.. Сначала никак не могла понять в чем дело, а потом стало ясно что Мусульманский эгрегор не принимает мою работу с Рунами, т.е. совершать Намаз и использовать руническую магию приносили только беды мнеи оказались несовместимы для меня. Я остановила молитвы, и все нормализовалось. Считаю что можно совмещать руны и черную магию (есть опыт), а черную магию с белой я не стала бы, это тоже молитвы, молитвы к другому эгрегору.
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status