Черная магия и Руны

Кладбищенская присушка на катушку ниток

Re: Кладбищенская присушка на катушку ниток
« Ответ #30 : 08 Март 2016, 19:45:14 »
Обвязать все на столе можно так что человек вообще не заметит, я не правильно может выразилась. Там полно всяких канцелярских штук, и можно в них: внутрь ручки, в клавиатуру, на провод за компом, на кресле тоже можно стежки сделать, но меня смущает что и я на нем работаю.....можно так? И вообще если копать глубже, обряд старый из деревенской магии, куда могли туда и делали стежки, и нитки навязывали, по сути просто покойнику нужно показать дорогу к объекту, а теперь приходится адаптировать под современную жизнь... Ну нет у меня доступа к одежде пока... Можно еще в машине куда нибудь накрутить, или просто нитку сунуть под его сидение в идеале, но это как получиться, везде ездим вместе.

Re: Кладбищенская присушка на катушку ниток
« Ответ #31 : 22 Апрель 2016, 13:37:25 »
Обряд рабочий.
вернулся через 25-30 дней. Хотя, как вернулся... ПРИПОЛЗ!

elene7

  • *
  • 29
  • 1
Обязательно пуговицу пришивать или можно только нитку вшить? у меня есть его футболки , но без пуговиц, а нитки завернуть во что- нибудь или так класть в землю?

Antoniya

  • *****
  • 1625
  • 697
Обязательно пуговицу пришивать или можно только нитку вшить? у меня есть его футболки , но без пуговиц, а нитки завернуть во что- нибудь или так класть в землю?
стежки сделать . Нитки в землю прям ложу  , потом откопала  и отряхнула .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Уважаемые практики данная присушка мне кажется эффективной,,,но скажите,если обьект живет в другой стране,можно как нибудь сделать на открытку любовную сделать стежки ,к примеру или незаметно или вышить маленькое сердце,,,но эта открытка идет от 10 до 20 дней,,,не потяряют ли интересно за это время нитки весь эффект присушки?

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
На какую луну делать эту присушку,,никак не могу понять,ответьте пожалуйста,

elena232, на растущую, конечно.

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Хочу сделать эту присушку на две разные жертвы,скажите наверное можно в один день на двух могилах прикопать,,затем через 9 дней забрать

Фобос

  • *
  • 23
  • 0
  • Кто счастлив, тот и прав.
Если я правильно поняла, то кроль, не носящий эту вещь после обряда воздействию не подвергается?
Здесь должно быть избитое мудрое выражение или человеконенавистническая шутка.

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Re: Кладбищенская присушка на катушку ниток
« Ответ #39 : 01 Июнь 2016, 07:54:45 »
Возможно может  подвергатся если вещь хранится в его комнате,прошлый раз делала эту присуху подруге,,,эффект хороший,,отношения с кролем потеплели,,хочу еще делать

Antoniya

  • *****
  • 1625
  • 697
Re: Кладбищенская присушка на катушку ниток
« Ответ #40 : 01 Июнь 2016, 20:17:09 »
скажите наверное можно в один день на двух могилах прикопать,,затем через 9 дней забрать
Можно.
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Re: Кладбищенская присушка на катушку ниток
« Ответ #41 : 13 Июнь 2016, 20:25:41 »
Возник такой вопрос,ранее делала ночью ,читала заговор при свече,,,и пришивала,,но тут попросили днем,,сделать другого времени нету,в обряде не указано четко,когда читаем днем или ночью,,и я подумала,можно ли днем зажечь свечу и прочитав заговор пришить,,,???

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Re: Кладбищенская присушка на катушку ниток
« Ответ #42 : 08 Август 2016, 11:25:31 »
Пишу отчет по этой присушке,,она себя показала с очень хорошей стороны,теперь стараюсь ее делать в комплексе с приворотом,,легла капитально в комплексе с погостным приворот на одного кроля и так же на даму ,весьма с тяжелым характером

CyberFox3113

  • *
  • 16
  • 1
  • Подвид
Re: Кладбищенская присушка на катушку ниток
« Ответ #43 : 09 Декабрь 2016, 23:57:58 »
Здравствуйте, как вариант обмотать фото объекта этой нитью, ну и для самых смелых сделать стежок прям на фото,но надо очень уверенно это делать и не иметь ни малой толики сомнения.С уважением.
Все уже хорошо...

Re: Кладбищенская присушка на катушку ниток
« Ответ #44 : 23 Апрель 2017, 09:57:34 »
Здравствуйте, как вариант обмотать фото объекта этой нитью, ну и для самых смелых сделать стежок прям на фото,но надо очень уверенно это делать и не иметь ни малой толики сомнения.С уважением.
Видела в интернете версию,когда фото М и Ж сшивают этими нитками.
Интересный вариант. Но не начнет ли оператора тоже тянуть к кролику?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status