Черная магия и Руны

Кладбищенская присушка на катушку ниток

Re: Кладбищенская присушка на катушку ниток
« Ответ #15 : 07 Декабрь 2012, 18:24:12 »
Уважаемые практики,подскажите по примерным срокам раскрутки и нужно ли как-то подкреплять,например,окормом? (чтобы объект точно знал,к кому привязан)
Любая присушка, как правило, входит в комплекс приворота
Любовь измеряется мерой прощения, привязанность - болью прощания, а ненависть силой того отвращения, с которым мы помним свои обещания...

Frozen

  • *
  • 36
  • 1
Re: Кладбищенская присушка на катушку ниток
« Ответ #16 : 08 Декабрь 2012, 23:27:28 »
Любая присушка, как правило, входит в комплекс приворота


 В первую очередь лучше сделать окорм или сначала "пришить"?
Да кто же вы? - Определить - значит ограничить.

Antoniya

  • *****
  • 1651
  • 712
Уважаемые практики, тема притихла совсем, а обряд приглянулся,хотелось бы сделать. Мне как новичку только не понятно ,куда остальные нитки девать?И можно ли пришить на две-три веши мч?
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Re: Кладбищенская присушка на катушку ниток
« Ответ #18 : 22 Июль 2014, 14:54:47 »
Мне тоже эта присушка приглянулась, только я никак не пойму вот здесь
"Оставляете катушку ниток необходимого цвета в ногах на могиле покойника с твоим именем." - С чьим именем могила должна быть? С моим или с именем МЧ? Вроде в таких делах обычно ищут могилу с именем МЧ?Подскажите пожалуйста, и ещё актуален вопрос, можно ли просто сделать стежок на футболке, или обязательно пуговицу? Я часто слышала про такие вещи со стежками крестом
Чудо - это то, что кажется невозможным, но происходит...

Antoniya

  • *****
  • 1651
  • 712
Re: Кладбищенская присушка на катушку ниток
« Ответ #19 : 22 Июль 2014, 23:32:29 »
Мне тоже эта присушка приглянулась, только я никак не пойму вот здесь
"Оставляете катушку ниток необходимого цвета в ногах на могиле покойника с твоим именем." - С чьим именем могила должна быть? С моим или с именем МЧ? Вроде в таких делах обычно ищут могилу с именем МЧ?Подскажите пожалуйста, и ещё актуален вопрос, можно ли просто сделать стежок на футболке, или обязательно пуговицу? Я часто слышала про такие вещи со стежками крестом
Могила с Вашим именем--к себе присушиваем.Ложила не только катушку ниток на могилку, а и пуговицы , предварительно срезанные с рубашки мч. На могилку ложа, приговаривала--На мертвую землю нитки ложу, силу мертвого мира на них беру.Пуговицы перешила все на рубашке, в любимую диванную подушечку мч  ,ниток этих же подложила, остальные нитки с иглой припрятала под его порогом.
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Re: Кладбищенская присушка на катушку ниток
« Ответ #20 : 23 Июль 2014, 17:39:40 »
Уважаемая Антония, я так попонимаю, вы использовали этот обряд? И как он вам? как результаты? Как скоро проявляются? Какое было действие на объект?
Чудо - это то, что кажется невозможным, но происходит...

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 198
  • Золотце
Re: Кладбищенская присушка на катушку ниток
« Ответ #21 : 23 Июль 2014, 18:29:18 »
я тут вот подумала а что если просто на перекрестке кладбищенском прикопать на время, там ведь не только одноименица поможет а Силы кладбищенские.

Antoniya

  • *****
  • 1651
  • 712
Re: Кладбищенская присушка на катушку ниток
« Ответ #22 : 23 Июль 2014, 18:42:13 »
Уважаемая Антония, я так попонимаю, вы использовали этот обряд? И как он вам? как результаты? Как скоро проявляются? Какое было действие на объект?
Первые проявления где-то через 20 дней, обьект сам  начал говорить ""Тоска в сердце по тебе гнетушая и мысли постоянные"" .У моего подопытного был побочный эфеект -жаловался на давящую боль в груди .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Re: Кладбищенская присушка на катушку ниток
« Ответ #23 : 24 Июль 2014, 11:12:58 »
Антония, так значит, ритуал рабочий? Т.е. вашего подопытного он к вам привел? А до этого какие были отношения у вас? Как дальше действие протекало? Надолго хватило?
У меня сейчас есть отличный вариант такую футболочку подсунуть  :), очень было бы кстати, прямо покоя этот обряд не дает
а про побочку со здоровьем я тоже слышала, ну тут уж что поделать, не хотят же сами по хорошему сдаваться.. :-\
Чудо - это то, что кажется невозможным, но происходит...

Antoniya

  • *****
  • 1651
  • 712
Re: Кладбищенская присушка на катушку ниток
« Ответ #24 : 24 Июль 2014, 12:46:42 »
Антония, так значит, ритуал рабочий? Т.е. вашего подопытного он к вам привел? А до этого какие были отношения у вас? Как дальше действие протекало? Надолго хватило?
У меня сейчас есть отличный вариант такую футболочку подсунуть  :), очень было бы кстати, прямо покоя этот обряд не дает
а про побочку со здоровьем я тоже слышала, ну тут уж что поделать, не хотят же сами по хорошему сдаваться.. :-\
Раз обряд привлекает--работайте.Нужно прислушиваться к интуиции.В моей ситуации мч пока не вернулся , только начал смягчаться, но у меня очень волевой кроль и расставание наше  до начала моих воздействий было очень жестким.Данный обряд , как уже рекомендовали выше другие практики лучше проводить в комплексе.
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

magpach

  • **
  • 65
  • 2
Re: Кладбищенская присушка на катушку ниток
« Ответ #25 : 30 Сентябрь 2014, 21:59:59 »


Если делаете для кого - то, то слово "к  себе" надо убрать. Есть еще вариант, что нитки можно на 9 дней оставлять.
[/quote]


значит пришивать и читать маг до лжен?

Antoniya

  • *****
  • 1651
  • 712
Re: Кладбищенская присушка на катушку ниток
« Ответ #26 : 30 Сентябрь 2014, 22:35:10 »

Если делаете для кого - то, то слово "к  себе" надо убрать. Есть еще вариант, что нитки можно на 9 дней оставлять.



значит пришивать и читать маг до лжен?
    Кто обряд начал , тот и заканчивает , то есть пришивает и читает .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

magpach

  • **
  • 65
  • 2
Re: Кладбищенская присушка на катушку ниток
« Ответ #27 : 02 Октябрь 2014, 15:30:06 »
Любая присушка, как правило, входит в комплекс приворота

а я наоборот слышал что присушка еще сильнее приворота. что жертва стареет, болеет после присушек. СОХНЕТ

Re: Кладбищенская присушка на катушку ниток
« Ответ #28 : 07 Март 2016, 10:10:24 »
Подскажите а можно ли не пришивать ничего на одежде (нет доступа) но есть доступ в личный кабинет человека где он каждый день работает, я могу эти нитки по всему кабинету навязать, и на кресле стежки сделать, и на компьютере, на рабочем столе куча всего можно обвязать, на ручку двери. Но есть еще один нюанс я там тоже работаю, одно рабочее место на двоих. Подскажите можно ли так?

Antoniya

  • *****
  • 1651
  • 712
Re: Кладбищенская присушка на катушку ниток
« Ответ #29 : 07 Март 2016, 15:27:43 »
Стежки на компьютере и обвязать все на рабочем столе -это оригинально.Интересно увидеть реакцию обьекта , когда он увидит все в нитках  ;D. На стул нашейте. И верхнюю одежду он же снимает , ну или пиджак там , вот и нужно изловчится и к ним пришить .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status