Черная магия и Руны

"Алмаз Фрейра" (Алмаз 2) полностью готов к применению

Добрый день! Извините, я новичок, извините, если вопрос будет глупым, я сделала мужу амулет "Высокое место", пока что тихо все, хотела еще и Алмаз попробовать, прочитала, что рекомендуют Ландыш сначала, как чистку, а Ландышем я не уберу действие Высокого Места, или как оговорю, так и должно быть, то есть оговорить, что Высокое Место продолжает работать? спасибо

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Добрый день! Извините, я новичок, извините, если вопрос будет глупым, я сделала мужу амулет "Высокое место", пока что тихо все, хотела еще и Алмаз попробовать, прочитала, что рекомендуют Ландыш сначала, как чистку, а Ландышем я не уберу действие Высокого Места, или как оговорю, так и должно быть, то есть оговорить, что Высокое Место продолжает работать? спасибо
Оговорите обязательно,не снесёт.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Zarrira

  • *
  • 34
  • 9
Один из самых любимых ставов для меня. В течение последних трех лет я ставила его трижды на разные ситуации (все задачи были сложные, на исполнение планировала не меньше полугода для каждой) и он не подвел меня ни разу. Смог помочь даже в ситуации, которую я не могла переломить никак и ничем. Идеален для отношений, для работы и для денег. Огромная благодарность и поклон автору!

Lina1

  • *
  • 13
  • 0
Супер став! Благодарность автору. Сработал на слелующий день после нанесения :) хотя шансы на успех были невелики. Я счастлива!

воспользовалась алмазом фрейра больше года назад, раз в три месяца подновляла.
кардинальные изменения по всем фронтам. оговаривала развитие в профессиональном плане (устроилась на работу мечты без знаний и опыта), физическом плане (регулярно заниматься спортом начала), интеллектуальном и в личных отношения (закончила тяжелые отношения).
став раскручивался так медленнно (ок 3 мес), что после встряски и перемен в жизни, сразу и не вспомнила о нем
спасибо, автор!

Li Lith

  • *
  • 22
  • 2
У меня ушло около 2-х недель, но результат потрясающий.

А как вы оговаривали? Хоть примерно
.Sapere Aude.

Li Lith

  • *
  • 22
  • 2
Если наносить на фотографию оператора - то она должна быть в полный рост или можно только лицо или по пояс?
.Sapere Aude.

Юиана

  • ***
  • 148
  • 90
Если наносить на фотографию оператора - то она должна быть в полный рост или можно только лицо или по пояс?

Я наношу на любую фотографию, которая есть в наличии. Единственное только чистки стараюсь наносить на фото в полный рост, хотя исходя из моего личного опыта - фото в полный рост или нет при нанесении ставов роли не играет.

Fierim

  • *
  • 35
  • 75
  • скользи по волнам удачи
Великолепный став! Сработал буквально в течение нескольких часов.
Люди, которые ранее были настроены негативно и даже несколько агрессивно, вдруг стали любезничать и предложили свою помощь.
Будто в параллельной реальности нахожусь - странные ощущения  :)

Работает. Решила поставить импланты. Консультировалась везде лет 10 уже. Последний год уже край, не терпит. Один врач сказал вырвать зубы, проходить 3 месяца, но сам боится ставить. И еще куча препятствий. Нашла профессоршу, к ней тяжело попасть, пока ее выловили. Сдала анализы, оставила деньги на импланты и тишина неделю. Ее на месте нет. Опять дорога как по камням. Нарисовала став прямо на себя, через три дня звонок, профессор позвонила сама, назначила день и время операции. Ждала честно сказать отказа, гемоглобин низкий получился. Все прошло просто супер идеально, или просто волшебно. Спасибо за став!

BAGI_7

  • *
  • 20
  • 0
  • После нас - хоть Конотоп!
Добрый день, хотела задать Вам вопрос по поводу "Вашего личного става"Что означает: У меня к Вам предложение. Если считаете алмаз недостаточно для Вас мощным, попробуйте мой личный став. Но повторюсь, я люблю риск.Можно ли узнать в чем риск, может Вам будет интересно отзыв со стороны.с Ув.
Хочу ИСПЫТАТЬ НА СЕБЕ, чего мне ждать? Буду очень благодарна за обще
Магия основывается на множественности, мистика — на всеединстве, вера — на целостности.

Добрый день, хотела задать Вам вопрос по поводу "Вашего личного става"Что означает: У меня к Вам предложение. Если считаете алмаз недостаточно для Вас мощным, попробуйте мой личный став. Но повторюсь, я люблю риск.Можно ли узнать в чем риск, может Вам будет интересно отзыв со стороны.с Ув.
Хочу ИСПЫТАТЬ НА СЕБЕ, чего мне ждать? Буду очень благодарна за обще

Автора нет на сайте с 2012 года. По поводу става, сделайте диагностику подойдет ВАМ его личный став или нет. И вообще впринципе не ленитесь диагностику делать, а то так и во вред себе можете ненароком сработать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status