Черная магия и Руны

"Алмаз Фрейра" (Алмаз 2) полностью готов к применению

Circe

  • *
  • 24
  • 1
Пользуюсь данным ставом не первый раз, и не раз он меня выручал! Использую в качестве талисмана.
Впервые использовала его пару лет назад, так он просто чудеса творил. Оговаривала на успешную сдачу сессии. И вот последний экзамен, а я мало того что проспала, так была еще и нулевая по знаниям и без шпор. Уболтала препода и он поставил мне "хорошо", хотя и не за что...
После тоже неоднократно делала в критических ситуациях, все удавалось!
Справляется со свой задачей на отлично! Спасибо автору.

Сделала став-талисман 30.06 вечером с полным оговором (как и что работало, без вреда, а только в позитив как мне так и моему окружению)+записала его с обратной стороны, произнесла заговор. А уже на утро мой ребенок еле еле с постели встал, пол часа пободрствовал и снова попросился спать. Температура, вялость отсутствие аппетита. В больнице толком сказать ничего не смогли. Ему то легчает, то снова состояние ухудшается. Может лучше сжечь став с благодарностью, не дожидаясь оговоренного?
РS: чистку делала,но только себе.

Lia Kenner

  • **
  • 87
  • 14
  • Дают - бери! Бьют - закапывай заживо!
Уважаемый Роскви! Прочитала все сообщения в вашей теме и была в восторге от отзывов и от описания в целом. Но есть единственное НО! К огромному сожалению у меня не видна и не открывается ни одна из картинок по данной теме и я не могу увидеть Ваше творение(((
Помимо этого, хотела уточнить такой момент: раз идет обращение к Богам, значит необходимы и подношения? Просто хотела сделать Алмаз в виде талисмана для повышения по статусу и увеличения (естественно) зарплаты  :) Может Вы из личного опыта сможете посоветовать как лучше оговорить и как лучше сделать?)))
С Уважением и Благодарностью!

Ramses

  • **
  • 95
  • 0
Ув. практики можно по подробнее про  Торсхамар ,АЛУ  ?

Veronica

  • **
  • 59
  • 1
Ув. практики можно по подробнее про  Торсхамар ,АЛУ  ?
Торсхамар – это упрощенное начертание молота Тора,здесь он в виде так называемой свастики,АЛУ-вязь ансуз,лагуз,уруз-если не права поправьте практики
Если ты не видишь чего-то, то это не значит, что этого нет.


http://youtu.be/MSvSsNSuVtk

Ramses

  • **
  • 95
  • 0
Торсхамар – это упрощенное начертание молота Тора,здесь он в виде так называемой свастики,АЛУ-вязь ансуз,лагуз,уруз-если не права поправьте практики
спасибо за ответ ...
но все таки ... в какой очередности их прорисовать (именно в данном сочетании) что они из себя представляют...
если можно по больше инфо...

Veronica

  • **
  • 59
  • 1
спасибо за ответ ...
но все таки ... в какой очередности их прорисовать (именно в данном сочетании) что они из себя представляют...
если можно по больше инфо...

Читайте первый пост-автора,там сказано-порядок нанесения рун и пояснено что несет каждая руна в данном ставе.А вообще вещь любознательная,я его внимательно изучила вчера,спать легла мысленно нарисовала,визуализировала)) Потом не могла долго уснуть все какие то цветы распускающиеся перед глазами и яркий яркий свет.что бы это значило интересно было бы услышать мнение рпытных.
Если ты не видишь чего-то, то это не значит, что этого нет.


http://youtu.be/MSvSsNSuVtk

Ramses

  • **
  • 95
  • 0
Читайте первый пост-автора,там сказано-порядок нанесения рун
я про АЛУ ....
АЛУ состоит из нескольких рун ... вот я и интересуюсь их очередность. да и вообше про АЛУ узнать бы больше. 

Veronica

  • **
  • 59
  • 1
я про АЛУ ....
АЛУ состоит из нескольких рун ... вот я и интересуюсь их очередность. да и вообше про АЛУ узнать бы больше.

Тут нужно у более опытных спрашивать,или на сайт "руны Одина" идти,насколько мне известно это одно из сакральных слов,значение которого точно не известно до сих пор, но есть масса гипотез и идей.Слово, состоящее из рун Ансуз, Лагуз, Уруз. Это слово можно перевести как "магия",многда встречается толкование "Благо" (по крайней мере так думает большая часть рунологов).
Если ты не видишь чего-то, то это не значит, что этого нет.


http://youtu.be/MSvSsNSuVtk

Меня пригласили на собес. на одну хорошую  топовую должность, и вот когда с обратным звонком подзатянулось, я решила использовать данный став в получении этой работы.
На следующий же день мне перезвонили, сказали, что я прошла первый этап и пригласили на второе интервью уже со специалистами на самом месте.
Перед этой встречей я став подновила, плюс нанесла на себя "безграничное доверие".
В итоге - да... скорее всего я выиграю этот конкурс, но... у меня как в голове щелкнуло... не нужна мне эта работа, я хочу открывать свое дело. вобщем двигаться по совершенно по другому пути.

Уважаемы рунологи, прокомментируйте пожалуйста, я чувствую что это - именно руны сработали!
Став прям порунно оговаривала, типа наступает мой звездный час (соуло), я получу то что хочу, наступает новый этап в моей жизни, всех победю)))) попаду в эту команду.

moonlady

  • ***
  • 221
  • 12
Воспользовалась ставом при поиске помещения для студии, поскольку мы с партнером решили расстаться и мне пришлось искать другое.
через два дня нахожу оптимальное по площади, цене помещение. Есть правда два минуса. Но я тем не менее рада.
Я его не сжигала. Сейчас думаю его обновить на разрешение небольшой проблемы с этим помещением. Можно ли так?
Автору от меня плюс!

не помог (((.  Все оговорила(о цели, про  вред и пользу) начертила.
На следующий день после нанесения става на бумагу, мой близкий человек попал в больницу с травмой, зашили.Все обошлось. Скажем так, тогда мне было не до става и я его не трогала. Прошла неделя я его все же взяла с собой для предначертаной ситуации (собеседования), но ничего. Далее обновляла, эффекта ноль
Прошло 3 месяца и я его сожгла с благодарностью.
Жаль

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
 У меня став сработал как порча на саму себя...диагностику поленилась провести.почему-то  поверилось из-за хороших коментариев. После нанесения на себя в солнечное сплетение,а сыну на фото и произнесения заклинания,через час резко заболела голова..в течении дня отяжелели ноги и отекло лицо,ломило и крутило  всё на свете. Два дня температура 40,ребёнок тоже заболел,температура 37,5. В итоге почки у меня отвалились и нарушился ЖКТ. На второй день утром пошла чёрная волна и я потеряла сознание. Все видения,которые посылались мне были связаны с чертями.  В общем сорвала с себя став после потери сознания,сожгла. Более-менее помогло чтение псалтыря на ночь. до этого я была хорошо почищенна в том числе и напалмом 6 и Буром и Розенротом и таких явлений не наблюдалось. Решила его продиагностировать -вышло Ингуз- Иса.Думаю трактуется как заморозка здоровья. Крутая заморозочка- я чуть не померла))
С уважением.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
.диагностику поленилась провести.
Ответ Вы знаете сама.Диагностика-"наше всё"!

не помог (((.  Все оговорила(о цели, про  вред и пользу) начертила.
Видимо,и Вы диагностику не проводили?Это Вы и Ваше здоровье,и кроме вас самих об этом никто не позаботится.Банально?Но это так.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Я его не сжигала. Сейчас думаю его обновить на разрешение небольшой проблемы с этим помещением. Можно ли так
Не поленитесь,сделайте амулет для определённой сферы своей жизни=он будет Вам долго служить.
А отработанный став сожгите с благодарностью.
Вот тогда всё получится.
А сейчас-кто знает,кто знает?...

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status