Черная магия и Руны

"Алмаз Фрейра" (Алмаз 2) полностью готов к применению

Цитировать
мой личный став. Но повторюсь, я люблю риск  ;)
Активирующее слово под изображением.
Здравствуйте, я еще пока новичок, подскажите пожалуйста, а как произносится активирующее слово?

Здраствуйте! Воспользовался данным ставом результаты есть, но не кординальные, но я полагаю что этот став направлен на более плавное течение в благоприятное направление, как лёгкий ветер внужное направление...

Из личных наблюдений:
До нанесения за день я заболел, был заложен нос до зуда, слабость и головокружение
После нанесения става и оговора через 30-40 минут состояние координально поменялось просто на глазах! На следующий день я был абсолютно здоровым, для моего организма это очень удивительно т.к. я болею редко, но метко, если заболеваю то это на долго 2-4 недели! А тут за 2-3 дня.
Однако я почувствовал что болезнь отрекошетила на моих двух друзей, почти одновременно!
Так же чувствовал на следующий день симптомов нет, а чувство было как будто кто то сдерживает болезнь и куда то выпускает.
Еще один забавный момент был.  С моей подругой, она всё меня звала и обещала что проставиться по поводу одного случая и когда время пришло проставляться ни ответа ни привета, не позвонила как говорится не позвала, однако в этот день встретил ее маму она её то и выдала что она оказывается всех позвала и как выяснилось меня не позвала... Она хотела делать шашлыки на природе... В итоге на следующий день выясняется что у них не получилось сделать шашлыки, они поехали на машине и застряли посреди поля в грязи! И вместо того что бы отдохнуть и пожарить шалыки откапывали машину из грязи на что убили 3-4 часа.
Начал замечать некоторые детали после начертания става, которые раньше не замечал, что меня как бы иногда толкают в другую сторону... К примеру иду в караоке меня на пустом месте не пускают и мы идем дальше и встречаем друзей которые зовут нас к себе в гости ив принципе получаем больше удовольствия только бесплатно и в кругу друзей    и небольшое подобие караоке там тоже было)))

Спасибо большое за став!

извиняюсь если выгляжу глупо но прошу пояснить что такое АЛУ...я в первые сталкиваюсь с падобным.

ALU-по- моему это вязь ансуз , лагуз ,уруз.

ita

  • *
  • 14
  • 0
  • Ita wuz here
Добрый день

В поисках выхода из ситуации наткнулась на "алмаз Фрейера" и вот думаю подойдет ли мне. Уже год как в прорве живу. вроде бы и не бедствую но все валится к чему не притронусь. Вышла замуж и переехала в другой город - и с тех пор немогу найти никакой работы вообще!; друзья меня просто покинули, а завести банально новые знакомства - от меня бегут и прячутся.

Сейчас большие проблемы с деньгами. Муж пытается на себе вытягивать но все так внатяг и вплотную...
И сижу я ...точно вот как вы сказали :
У меня была ситуация, когда попал как бы в ловушку, очень долго не мог выпутаться что-бы не делал. Как в клетке какой-то находился.



Подскажите, эта формула может подсобить в такой ситуации?



SOFA

  • ****
  • 271
  • 73
если везде все плохо, и люди ит вас шарахаются, значит на вас негатив, порча или еще что. В таких случаях сначала делают чистки, какие сможите рунические, Чм, любые, какие вам захочется, на воск, как минимум. Перед чистками хорошо бы продиагностироваться , хотя бы самой погадать какой у вас негатив и соответственно чистится. Любые положительные ставы, т.е. направленные на позитив, могут не лечь на ваш негатив, а еще хуже дать обратный эффект. Например ставы на деньги могут привести к еще большим потерям, а ставы на работу, на последнем этапе, могут взять другого. в общем начинайте с чисток.
Для того,  кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочение. С. Конфуций.

ta_kto

  • *
  • 3
  • 1
Не знаю, он это, или не он, но склоняюсь к тому, что все-таки работает, и отлично! Все лето не могла найти работу, и отказывали по каким-то странным, нелепым причинам. В последний раз после того, как я направила резюме на вакансию, ее через часок перенесли в архив, хотя она появилась всего-то день назад. Так вот через несколько дней после нанесения вакансию эту из архива достали, мне предложили сделать тестовое задание, а сегодня сообщили, что моя работа была самой лучшей из претендентов на должность и приняли на работу. Так что спасибо рунам и спасибо автору!

ИСКАТЕЛЬ62

  • ***
  • 238
  • 364
  • momento mori
Доброго здоровья всем!
Нанёс став на свою фотографию, обговорил и стал ждать результата. После первой недели ожидания у меня стали возникать сомнения в правильности проведения работы и чего греха таить в самом ставе. Но, смирившись и почти забыв, он начал работать. 4 сентября решил  сходить в лес по грибы. Находился, набродился, собрал грибов и очень уставший  вернулся домой. Через некоторое время звонит знакомый, с которым не созванивались около года, и предлагает то, что мне очень нужно. И сразу  в голове возник став и вера в его силу. За полночь лёг спать и просто физически до утра не должен был не только вставать , но и шевелиться  (за день устал ужасно). Но ... . В три часа ночи с небольшим я встаю, иду в прихожую, включаю свет, подхожу к зеркалу, поднимаю футболку с левого бока и вижу клеща, который начал впиваться в тело (прошу прощения за неприятную подробность). Спокойно начинаю его выкручивать ваткой, смоченной растительным маслом. После завершения  обрабатываю место укуса перекисью и отправляюсь спать. Но сна нет и в голове возник вопрос: как и почему я проснулся и проделал такое на полном автомате при полном спокойствии? Будто я этим занимаюсь каждую ночь в одно и то же время? Только став мог проделать такое! Другого объяснения я не нашёл. Ещё, дня два до этих событий у меня в душе творилось что-то странное: тяжесть и возникали очень плохие мысли.
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

ИСКАТЕЛЬ62

  • ***
  • 238
  • 364
  • momento mori
И ещё. Несколько дней была слабость как при повышенном/пониженном давлении. Видимо став тянет энергию.
От души спасибо за замечательный став авторам. Руническая формула плюс два простых волшебных слова и ожидаемый результат достигнут! Спасибо!
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

Всем доброго времени суток. Мой опыт:вчера нанесла,после ландыша. Ночью встала поесть,уснула. Снился сон, бывшие родственники, аж свекровь бывшая. Чувствовался негатив от них,они как будто меня игнор. Там же был :-)Пресняков младший,он все пытался мне что то сказать а золовка мешала. Потом м ы с сыном куда то уехали но дошли до остановки и я не могла найти ключи, я вернулась но никто мои ключи не видел. Я искала,сама думаю там же сын один ждет. Ощущение неприязни было после пробуждения. Расстались то мы вроде с мужем, но с ними теперь не общаюсь так как новая жена моего б/м оччч против.:-):-):-) прошло то много времени ,вот сон напомнил, или предупредил. ?..????
Im shocked:-)

Прошла неделя, нашла работу с зарплатой которую оговаривала, главное как то получилось все ровно почти. На собесед туда давно уже звали,но никак дороги не было. То нет настроения,то сын заболел, то села в маршрутку не в ту сторону. И все как то не хотелось туда,но все ж поехала. Устроила только зарплата, далеко ездить и работа от которой бегу как только свой сын вырос из пеленок. Ну думаю вдруг тут мое призвание:-)   Вопрос вот в чем что делать со ставом ,он еще на мне. И еще долго не могу на одном месте остановиться. И оговорить забыла, наТО, если что ,чтобы удержаться. Что посоветуете?

ИСКАТЕЛЬ62

  • ***
  • 238
  • 364
  • momento mori
      prettywoman!
 
  Нужно было оговорить все интересующие стороны трудоустройства, все нюансы (об этом писали не раз). Я оговорил даже примерное расстояние от моего дома до места работы, включая время на дорогу. Как коллектив должен относится ко мне, условия труда и много чего другого, нужного мне.
  Если став свою задачу выполнил, то нужно смыть с благодарностью. Я наносил на своё фото и после трудоустройства сжёг. 
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

Вот ведь не зря не было мне дороги туда куда устроилась,но став еще не убрала. Даже утром будильник не прозвенел. Но вскочила и поперла. В итоге работа мне вообще не подошла. Дотерпв до обеда,меня благополучно уволили.даже заплатили Став как пришла убрала все таки

Кошка Марта

  • ***
  • 113
  • 13
  • знания в практике....
Подскажите, в среднем на раскрутку сколько у кого уходит, без обращения к Богам ?   

ИСКАТЕЛЬ62

  • ***
  • 238
  • 364
  • momento mori
Подскажите, в среднем на раскрутку сколько у кого уходит, без обращения к Богам ?

 У меня ушло около 2-х недель, но результат потрясающий.
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status