Черная магия и Руны

"Алмаз Фрейра" (Алмаз 2) полностью готов к применению

Роскви

  • ***
  • 159
  • 116
  • Всем счастливо! И успехов в практике!



В этой формуле я уверен на все сто!!! 

Порядок нанесения рун:

1 Ингуз большая - призываем Фрейра.
2 Затем Торсхамар - освящаем руническое письмо
3 Затем Тейваз - для успешного исхода и достежения победы
4 Затем Соуло - для получения силы и уверенности в себе
5 Затем АЛУ - уселение магической формулы
6 Затем два Гебо  - сотрудничество с высшими силами и увеличение силы магии
7. Турисаз -Обретение контроля над обстоятельствами, разрушение припятствий
8. Альгиз - усиление удачи и жизненной энергии
9. Второй Турисаз
10. Второй Альгиз
11. Йер в центре - получение вознаграждения, изобилие
12. Малый Ингуз - инициируем успешный итог.

Всего 12 знаков.

ЗЫ: здесь я два Турса убрал, так как всё время нервничал, что они похожи на зеркальные,
зато добавил Альгиз, и не зря!

ALU нанёс в виде рунической вязи.

Став оказалось работает намного лучше чем я изначально задумывал! ))



Вот заклинание:
 
Ау мИклю Аса гЕфьив мьер крафт ав рУнар! ГЕфвью мьер сЕйгюр Эйфир Аллар хИндранир!
(ударение на заглавные буквы)

Я произношу это так.

В оригинале: "Á miklu Asa gefið mér kraft að rúnar! Gefðu mér sigur yfir allar hindranir!"

Нужно ли применять заклинание, данное в прошлой теме?

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Ув. Роксви,

На какой область (на фото) нарисовать? Или амулетчик сделать?
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

Вообще, это очень интересная, необычная конструкция. Нечасто увидишь вкладывани одной руны в другую, а здесь присутствует своеобразная "матрёшка". И даже структура соответствует механизму: смотря снаружи, снимая одну куколку матрёшки  за другой, устанавливается связь, призывается сам Бог, дальше действует Фрейр, и в конце мы приходим к успешному завершению предприятия. По логике должно работать, и раз уж призывается на помощь мудрость и сила Бога, то и "вести" к победе став будет самыми хорошими путями.
Турисаз уберёт преграды, поможет свободно просить помощи и получать её.

Альгиз-Гебо и будет связь с ВС, Альгиз даже идёт как обозначение ВС, так что принято очень правильное решение.
Вообще, "инженерское" решение как нельзя хорошо подходит к ритуалу, на удивление логично.
У меня эта работа вызывает только приятное удивление. Уважаемый Роксви, Вы молодец.
С уважением,
Языковед

Роскви

  • ***
  • 159
  • 116
  • Всем счастливо! И успехов в практике!
Хочу поблагадорить ув. форумчан Языковеда и AnnaTr, за помощь в создании става. Без них я бы разбирался с формулой ещё очень долго. Благодаря советам Языковеда и AnnaTr, мною было исправлено несколько недоделок, и добавлена формула ALU, увеличевающее воздействие става в несколько раз!

Отвечу на вопросы форумчан.

Заклинание данное в прошлой теме "Алмаз" применять стоит. Это просьба к Богам о поддержке в рунической магии. Но можно обойтись и тем что выразить эту просьбу своими словами, всё будет прекрасно работать.

Нанести его можно на тело, но это если нужно просто получить поддержку в какой-то ситуации, но лучше всего использовать в качестве амулета (магнита удачи).

При написании данного става, необходимо чётко выразить своё желание (намерение), а далее не в мешиваться в его работу (управлять им не получиться). Нужно пропускать его энергию через себя не сопротивляясь. Плыть по течению как бы, а течение направлено в нужную для вас сторону (намерение вы выразили при его написании).

Если будут какие то мелкие потери, не волнуйтесь, значит они для достижения вашего успеха были не нужны!

Очень рекомендую перед использованием става провести чистку от негатива, хорошо для этого подходит чистка "Ландыш" от Сэма.


И вообще, после избавления от негативной программы (снятия порчи например), необходима позитивная "программа заместитель", иначе само по себе снятие порчи не слишком большое удовлетворение принесёт.

Это ещё один повод для применения Алмаза Фрейра, как отличной позитивной программы.

С Уважением

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
не хочу делать антирекламу, но у меня он не сработал. Хотя у меня многое работает и связь с Богами есть.

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
И вообще, после избавления от негативной программы (снятия порчи например), необходима позитивная "программа заместитель", иначе само по себе снятие порчи не слишком большое удовлетворение принесёт.

Ув. Роксви,  поясните пожалуйста. Я поняла что пораллельно вашему ставу хорошо бы нанести еще что-то. Я как раз провела чистку и хочу опробывать ваш став. У меня постоянные неудачи и в личной жизни и в работе и еще куча всего. Можно ли использовать ваш став и что еще добавить к нему если я правильно поняла?

У меня сработал очень интересно. Нанесла вчера с просьбой увеличить мою маг. силу, оказать мне помощь в привороте трудно пробиваемого МЧ. К вечеру четко поняла, что он мне не нужен,  расклады показали, что получу от отношений одни кармические уроки и вызрело желание поменять в целом русло судьбы и натоптанную колею в отношениях с противоположным полом в частности. Так что моя благодарность автору!

Роскви

  • ***
  • 159
  • 116
  • Всем счастливо! И успехов в практике!
не хочу делать антирекламу, но у меня он не сработал. Хотя у меня многое работает и связь с Богами есть.

Приветствую )) Есть два вопроса.

1. За какой период времени вы ждали результат?
2. Этот став не меняет окружающий мир, он меняет самого оператора. Вы пытались просто переломить какую то ситуацию что-ли за один день? )


lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
став применила за день до события. Требовалось убрать помехи и препятствия и повысить удачливость оператора. Никакого чуда не произошло.

Роскви

  • ***
  • 159
  • 116
  • Всем счастливо! И успехов в практике!
Ув. Роксви,  поясните пожалуйста. Я поняла что пораллельно вашему ставу хорошо бы нанести еще что-то. Я как раз провела чистку и хочу опробывать ваш став. У меня постоянные неудачи и в личной жизни и в работе и еще куча всего. Можно ли использовать ваш став и что еще добавить к нему если я правильно поняла?


Ув. laguna7575 этот став корректирует судьбу, и взаимодействие оператора с окружающим миром, в положительную сторону. У меня была ситуация, когда попал как бы в ловушку, очень долго не мог выпутаться что-бы не делал. Как в клетке какой-то находился. Я и планировал создать что-то такое, что-бы жизнь начала положительно налаживаться, и препятствия исчезали.

Эта формула не есть грубая сила воздействия на обстановку, она корректирует судьбу в целом. Я думаю что у вас схожая в чём то ситуация с моей, поэтому советую его использовать. Если вы сделали чистку, ещё бы поставил защиту, но не агрессивную.

PS. Мгновенный результат дают только разрушительные силы. Созидательные действуют медленнее, но вернее! Приведу пример: Что быстрее? Взорвать дом динамитом, или его построить? Первое быстрее.

Всё у вас будет хорошо laguna7575, пробуйте использовать став, пусть не мгновенно, но он принесёт нужный результат.

С Уважением


став применила за день до события. Требовалось убрать помехи и препятствия и повысить удачливость оператора. Никакого чуда не произошло.

Ув. lov_ushka, в вашей ситуации, если нужен очень быстрый результат, я бы (нарисовал карту) самой нежелательной ситуации, и разбил бы эту нежелательную ситуацию Хагалазами например.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
т.е. вы считаете, что ваш став не подходит для моей ситуации?)))а мне показалось, что он как нельзя лучше (по описанию) должен был бы подойти.

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
Ув. Роксви, большое спасибо что ответили, мне теперь все стало понятно, я хочу использовать защиту "воронка" она как то больше мне понравилась.

Роскви

  • ***
  • 159
  • 116
  • Всем счастливо! И успехов в практике!
т.е. вы считаете, что ваш став не подходит для моей ситуации?)))а мне показалось, что он как нельзя лучше (по описанию) должен был бы подойти.

Я не знаю Вашей ситуации, и что Вы хотели получить... поэтому ответил только лишь из каких то собственных домыслов...
Но уважаемая... это ведь руны, они не могут не работать, вопрос только в том, как они себя проявят там то и там то. Некоторым хватает одной руны, что бы получить желаемое. А здесь уже руническая комбинация.

Я скажу далее что я хотел получить от этого става )

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Я не знаю Вашей ситуации, и что Вы хотели получить...
так я же написала:
Требовалось убрать помехи и препятствия и повысить удачливость оператора.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status