Черная магия и Руны

Переклад порчи на одноименную могилу (Марьяна)

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Переклад порчи на одноименную могилу
« Ответ #60 : 22 Июль 2014, 18:31:07 »
Ну так это ж итак ясно,что полотенце с чернотой трогать нельзя руками.
а если с себя снимать, то как его не трогать? или это касается только если с другого человека снимать?

p.s. а, все, уже прочла предыдущее сообщение, хотелось бы уточнить, все что ли в перчатках работают? все равно же когда вытираешься, полотенце держишь в руках, и на кладбище именно отдаешь негатив
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Bobriha

  • ****
  • 290
  • 69
Re: Переклад порчи на одноименную могилу
« Ответ #61 : 29 Ноябрь 2014, 16:32:58 »
Уважаемые практики,подскажите.
Если невозможно найти могилу с именем Димитрий,можно ли делать преклад на могилу Дмитрия.?
И второй вопрос.Можно ли заказать за упокой на следующий день?

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Переклад порчи на одноименную могилу
« Ответ #62 : 29 Ноябрь 2014, 22:05:50 »
Если невозможно найти могилу с именем Димитрий,можно ли делать преклад на могилу Дмитрия
Это одно и то же имя, первое- его устаревший вариант, второе- современный.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: Переклад порчи на одноименную могилу
« Ответ #63 : 29 Ноябрь 2014, 22:09:32 »
все что ли в перчатках работают? все равно же когда вытираешься, полотенце держишь в руках, и на кладбище именно отдаешь негатив
Поздновато,конечно,увидела сообщение.Я все подобное стараюсь повторно не трогать руками.
Уважаемые практики,подскажите.
Если невозможно найти могилу с именем Димитрий,можно ли делать преклад на могилу Дмитрия.?
И второй вопрос.Можно ли заказать за упокой на следующий день?
Я думаю,можно.Или безымянника возьмите.Если уж заказывать,то в тот же день,но я вообще никому не заказываю.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Bobriha

  • ****
  • 290
  • 69
Re: Переклад порчи на одноименную могилу
« Ответ #64 : 29 Ноябрь 2014, 22:29:41 »
Признательна за Ваши ответы.
Еще момент.Никак понять не могу.По сути же необходимо после обряда домой воротиться,не разговаривать,не оборачиваться,а некоторые тут же в церковь бегут запокой заказывать.Не понимаю. Разговаривать же придется.
Можно же наверное вернуться домой,а затем уже в церковь идти.?
Обряд днем проводить можно,я правильно поняла,чтобы в церковь успеть?
Извините за дотошные вопросы.

Отшельник

  • *
  • 42
  • 7
  • Упорство - единственный путь к успеху
Re: Переклад порчи на одноименную могилу
« Ответ #65 : 15 Апрель 2015, 14:44:56 »


«Возьми порчу, возьми грехи, сними зло да отгони нечисть всякую с
жены (мужа, друга), рабы Божьей (имя). Как тебе из могилы не подняться,
по белому свету не ходить, ногами землю не топтать, не гулять, так злу и
порче на рабе Божьей (имя) не быть и не жить, ее не томить. Доколе стоит
белый свет, обратно пути-дороги порче да скверне нет! Аминь».


В тексте сказано что мертвяк должен отогнать нечисть,например если на человек порча с мертвяком,то при помощи этого обряда мертвяк должен отцепить мертвяка а потом снять порчу,так получаеться?-думаю да.У кого есть опыт в этом аспекте?
Прошу прощения за глупые вопросы!Все через это проходят!С благодарностью и уважением!

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: Переклад порчи на одноименную могилу
« Ответ #66 : 15 Апрель 2015, 16:42:52 »
В тексте сказано что мертвяк должен отогнать нечисть,например если на человек порча с мертвяком,то при помощи этого обряда мертвяк должен отцепить мертвяка а потом снять порчу,так получаеться?-думаю да.У кого есть опыт в этом аспекте?
Кладбищенскую порчу снимет,ну и мертвяка соответственно,но смотреть надо потом,конечно,что осталось.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Ирма511

  • *
  • 10
  • 0
  • Зло состоит в том, что мир равнодушен.
Re: Переклад порчи на одноименную могилу
« Ответ #67 : 20 Апрель 2015, 14:31:38 »
Добрый день! Подскажите, если нет возможности передать полотенце, можно воспользоваться ношеной одеждой? ведь она тоже несет информацию о человеке или важен сам факт омовения и вытирания полотенцем?
Трое могут сохранить секрет, если двое из них мертвы.

Kalista

  • *****
  • 769
  • 174
Re: Переклад порчи на одноименную могилу
« Ответ #68 : 24 Апрель 2015, 21:31:11 »
Скажите пожалуйста, а голову (волосы) тоже надо мыть? Мужчинам то проще, а нам, женщинам после мытья головы просто так не выйти на улицу, надо в порядок привести, укладку и прочее)))
И надо сразу влажное полотенце относить? А если могила с таким именем будет без креста, а с надгробием например?
И присоединяюсь к вопросу - если серия чисток, то как можно больше никогда на это кладбище не ходить?  Так и кладбищ в округе не напасешся(
И да, вопрос в оставление там полотенца - никто не привяжется, типа мертвяка?
Мне всегда казалось: случилось, значит случилось... Какая, к черту, разница, почему небо в очередной раз рухнуло мне на голову? Оно рухнуло, следовательно, надо выстоять.
Макс Фрай.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Переклад порчи на одноименную могилу
« Ответ #69 : 24 Апрель 2015, 23:07:47 »
Скажите пожалуйста, а голову (волосы) тоже надо мыть? Мужчинам то проще, а нам, женщинам после мытья головы просто так не выйти на улицу, надо в порядок привести, укладку и прочее)))
И надо сразу влажное полотенце относить? А если могила с таким именем будет без креста, а с надгробием например?
И присоединяюсь к вопросу - если серия чисток, то как можно больше никогда на это кладбище не ходить?  Так и кладбищ в округе не напасешся(
И да, вопрос в оставление там полотенца - никто не привяжется, типа мертвяка?
Человек должен полностью помыться и утереться полотенцем.
Не пойму какая может быть укладка и прочее если главное-снятие негатива...Подсушите волосы,соберите в хвост и вперед...
Кладбище для этой чистки выбирайте отдаленное не то на котором Вы постоянно работаете.(можно поехать и на старое на котором уже не хоронят)
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Отшельник

  • *
  • 42
  • 7
  • Упорство - единственный путь к успеху
Re: Переклад порчи на одноименную могилу
« Ответ #70 : 24 Апрель 2015, 23:29:57 »
Человек должен полностью помыться и утереться полотенцем.
Не пойму какая может быть укладка и прочее если главное-снятие негатива...Подсушите волосы,соберите в хвост и вперед...
Кладбище для этой чистки выбирайте отдаленное не то на котором Вы постоянно работаете.(можно поехать и на старое на котором уже не хоронят)

Лучше всего спросить спросить у Хозяев,можно ли человеку приходить дальше заниматься практикой?! Как же так можно взять и бросить наработанный погост! Мне кажется что до конца убыли приходить нельзя,а потом можно..сугубо мои ощущения от обряда.
Прошу прощения за глупые вопросы!Все через это проходят!С благодарностью и уважением!

Kalista

  • *****
  • 769
  • 174
Re: Переклад порчи на одноименную могилу
« Ответ #71 : 25 Апрель 2015, 13:23:15 »
Человек должен полностью помыться и утереться полотенцем.
Не пойму какая может быть укладка и прочее если главное-снятие негатива...Подсушите волосы,соберите в хвост и вперед...
Кладбище для этой чистки выбирайте отдаленное не то на котором Вы постоянно работаете.(можно поехать и на старое на котором уже не хоронят)
Благодарю за советы!
Мыть просто водой, без всяких средств?
И еще, я тут присмотрела такой атмосферный древний некрополь, полуразрушенный, еще царской эпохи, туда не заходила, так как была без подарков (с колдунов то особый спрос при таких визитах), и я не уверена, что там будут могилы с моим именем... Многие письмена с могил и надгробий стерты, да и имена там чувствую будут не на современный лад.  Зато  безымянников сколько, уууууу. Как лучше поступить, с подарками явиться на знакомство и попробовать отыскать могилу с аналогичным именем ? И если не найду, то оставлю его для дальнейших работ, но место конечно очень.... Жаль будет его оставить под сброс.... Хотя по всем параметрам подходит.
И еще вопрос - если с первого раза негатив не ушел, или ушел частично, то в дальнейшем нельзя по второму третьему разу туда приходить и делать тот же обряд с полотенцем?
Мне всегда казалось: случилось, значит случилось... Какая, к черту, разница, почему небо в очередной раз рухнуло мне на голову? Оно рухнуло, следовательно, надо выстоять.
Макс Фрай.

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: Переклад порчи на одноименную могилу
« Ответ #72 : 29 Апрель 2015, 15:23:48 »
Или безымянника возьмите.Если уж заказывать,то в тот же день,но я вообще никому не заказываю.

Кто-нибудь пробовал здесь работать с безымянником?
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

garri

  • ****
  • 471
  • 185
сделала вчера вечером, просила в дополнение своими словами снять все что на мне сидит , на доме , на защите негатива, ночью так крутило ноги, что спать не могла, поставила костер, с оговором сжечь все кладб. что на ногах сидит, немного успокоилось, заснула, с утра сегодня тошнит постоянно и желудок болит, правильно ли я понимаю, что идет стяг через канал  по полотенцу? и как это будет долго? сколько снять сможет? если я завтра начну другую чистку, эту не перебьет? хочу воском замки снимать, отжигом на свечу каналы негатив. с рунами, строку бесов., нет возможности ждать, если большой перерыв-снова подделывают или само назад возвращается если не досняла
 

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
сделала вчера вечером, просила в дополнение своими словами снять все что на мне сидит , на доме , на защите негатива, ночью так крутило ноги, что спать не могла, поставила костер, с оговором сжечь все кладб. что на ногах сидит, немного успокоилось, заснула, с утра сегодня тошнит постоянно и желудок болит, правильно ли я понимаю, что идет стяг через канал  по полотенцу? и как это будет долго? сколько снять сможет? если я завтра начну другую чистку, эту не перебьет? хочу воском замки снимать, отжигом на свечу каналы негатив. с рунами, строку бесов., нет возможности ждать, если большой перерыв-снова подделывают или само назад возвращается если не досняла
Сделали и забыли,а Вы на весь форум пишите о свежей работе....
Вопросы если есть,лучше заранее их задавать,подготовиться заранее.
И вообще Вы сделали ритуал на рост луны. Какие замки и чистки,на рост луны,одно дело если бы у Вас лс было много,а так работа идет тяжело,тем более переклад погостный. По отливкам-кто же отливает сразу после проделанной работы,можете перебить её.
Подделывают если,так вначале снимайте замки и закрепы,потом чистки.Параллельно блокируйте хоть на время возможность врагов колдовать на Вас.И ставьте защиты,пусть временно,но они прикроют Вас. Не забывайте о чистках дома и его защите.Потом опять чистки и защиты. Плюс себе работы на восполнение сил и восстановление энергетики.
Вам надо не хвататься за все сразу,а постепенно по плану работать.Не думайте,что если скопом,то это лучше.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status