Черная магия и Руны

Лечение спины

Re: Лечение спины
« Ответ #60 : 24 Март 2015, 20:29:53 »
Здравствуйте уважаемая Прозерпина!Хочу применить вашу формулу,у меня защемление нерва в шейном отделе позвоночника.Возникли два вопроса:1)я тоже не могу найти руну Йера,подскажите пожалуйста где она находится.2)Руна соль в ставе имеет перевернутое положение?В прямом она рисуется хвостиком вверх,или это не имеет значения?Благодарю за ответ.
Во мне много недостатков...Простите меня идеальные люди...

Step

  • ***
  • 173
  • 14
Re: Лечение спины
« Ответ #61 : 07 Апрель 2015, 15:27:57 »
Девочки, кто уже сделал ,поиогите разобраться,ну не вижу я в кругу Хагал(((у самой сколиоз,мучаюсь,помогите.Прошламь по теме и очень много вопросов задают такие как я.может оду ячейку пакажетеп,прорисовав каждой руной.Не кидать тапками....и низкий поклон кто окликнется ,да и кто просто мимо пройдёт.

Re: Лечение спины
« Ответ #62 : 23 Апрель 2015, 01:21:51 »
ну не вижу я в кругу Хагал(((
а вот так найдете?

не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Bagriana

  • *
  • 19
  • 0
Re: Лечение спины
« Ответ #63 : 19 Июнь 2015, 19:57:18 »
ув.Прозерпина,подойдет ли данный став,если спина болит из-за постоянно "сбитых" мышц.болят мышцы спины,особенно около лопаток,плечи и шея? одна "сбитая" мышца зажимает сосуд в шее и постоянно болит и кружится голова.Благодарю!

ksusha1081

  • ****
  • 305
  • 111
  • По вере Вашей да будет Вам!
Re: Лечение спины
« Ответ #64 : 26 Июнь 2015, 10:16:00 »
Здравствуйте уважаемая Прозерпина,а так же практики,использовавшие эту формулу. У меня грыжа 5 диска. В этот раз обострение затянулось почти на 2,5 месяца :'(. Сейчас лучше,но не полностью. Такой вопрос,став только обезбаливает или убирает грыжу полностью? И с какими формулами можно сделать в комплексе?Болезнь достаточно серьезная,думаю одной формулой не обойтись....((
Уста истины,немы для непонимающих...

Лэйла

  • **
  • 55
  • 175
Re: Лечение спины
« Ответ #65 : 14 Сентябрь 2015, 12:02:46 »
У моей мамы сильные боли в спине, она использует этот став так: рисует на пластыре и приклеивает на спину в районе позвоночника, говорит, что боль потом постепенно уходит и ей становится легче.
Свет ослепляет. Тьма открывает глаза.

Фея Боня

  • **
  • 94
  • 11
  • Да пребудет с вами сила!!!
Re: Лечение спины
« Ответ #66 : 22 Октябрь 2015, 23:16:08 »
Болит спина лет 10,работаю маляром.Нанесла став с надеждой на выздоровление..но сама  не давала  формуле сработать.Во сне пришли двое человек с огромной скалкой и хотели мне вправить  позвонки на спине палкой,и при чем 2 раза я пыталась этот став использовать и оба раза мужики с палкой хотели мне выправить позвонки,но я от них убегала  все время, и так и смывала  став невыличившись...ну не могу дать я такое рискованное дело,а если что не так заклинит,я боюсь остаться инвалидом,да и больно это когда тебе вправляют  спину,делала и знаю уже...автору +формула работает,но я не рискнула ей дать опыт на мне до конца поставить.
В жизни совсем как в бане: хочешь-паришься , хочешь -нет.

Rori

  • ***
  • 100
  • 3
Re: Лечение спины
« Ответ #67 : 26 Февраль 2016, 17:31:45 »
Здравствуйте! У меня технический вопрос по использованию формулы, нанесенной на пластырь: пластырь лучше клеить по всей длине позвоночника или же ограничиться небольшим отрезком (например, только на больное место)?

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Лечение спины
« Ответ #68 : 26 Февраль 2016, 23:47:28 »
Я обычно делаю став на мпластыре длинной сантиметров 30 и клею посередине . Два три дня и сильнейших заломов как не бывалро .

Re: Лечение спины
« Ответ #69 : 12 Сентябрь 2016, 13:30:38 »
Добрый день, скажите пожалуйста,а на фото со спины обязательно наносить? Если в анфас и в полный рост фото- тоже можно?

Inisiaru

  • *
  • 15
  • 0
Re: Лечение спины
« Ответ #70 : 15 Май 2017, 12:23:20 »
Добрый день!
Я только изучаю руны, и пока скандинавские руны старшего футарка.
Но в данном случае, как я смогу разобрать, разные руны.
Подскажите, я правильно поняла схему нанесения рун в ставе?

И я не смогла найти руну Йера. Или она пишется подругому?

Re: Лечение спины
« Ответ #71 : 22 Сентябрь 2018, 17:59:19 »
Мне очень понравилась эта формула.  за 3 дня пропали все боли. Но все обратно вернулось спустя 1.5 недели.  Буду через время ставить еще. Но в целом. Благодарю Автора за работу

Anna2112

  • *
  • 49
  • 2
Re: Лечение спины
« Ответ #72 : 24 Сентябрь 2019, 18:17:12 »
Мне очень понравилась эта формула.  за 3 дня пропали все боли. Но все обратно вернулось спустя 1.5 недели.  Буду через время ставить еще. Но в целом. Благодарю Автора за работу

Такая же ситуация. У женщины много негативных мыслей, эмоций. Вычистили, восстановили энернетику, применили данную формулу. По диагностикп подходит. Сразу ушли боли, но чер неделю вернулись. И вернулись негатив. эмоции. Вот думаю теперь как быть

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status