Черная магия и Руны

Лечение спины

Лечение спины
« : 08 Апрель 2012, 14:50:05 »


став родился очень неожиданно) спасибо моей ученице за то, что не дала моей старой идее умереть) хотя я надеюсь что скоро она сможет предоставить свою первую работу)

 итак по поводу формулы.

 начинаем чертить от Эйваз - это основа нашего позвоночника, так сказать основной столб на котором все держится.

 Дальше мы делим позвоночник на 5 основных разделов которые есть в нашем позвоночнике и обозначаем каждый раздел руной Соул - тут каждый круг есть основа каждого раздела, но тут это не жеская соул а более мягкий ее вариант.

 Дальше в каждом соул мы задаем тон работы формулы -

 альгиз улавливает (тут идет вариант сканирование каждого раздела позвоночника), кано высвечивает проблемы если есть, и если эти проблемы есть, то тогда вступает в работу хагал, но и тут хагал смотрит за равновесием (убирает только то, что мешает быть позвонку здоровым) наут принуждает переходить все то что лишние (например соли) во второй соул в котором уже то что сломано хагалом сжигается соулом и выводиться при помощи лагузов из организма.

 Беркана - удаление инородных объектов

 Теперь о верхнем соул - в нем лежит вунье которое работает обезболиванием, ИК принуждает все полностью в формуле работать в едином тоне, райдо задает вывод всего ненужного (того что мешает нормальной работе позвоночника) из организма


 райдо в низу тоже самое подтверждает работу формулы, как и вунье в райдо дает обезболивание по всему позвоночнику.

 Йера задает начало и конец работы формулы.


ОГОВОР

Данная формула выявляет проблемы в позвоночнике (имя) – устраняет найденные проблемы в проблемном отделе позвоночника, устраняет всё ненужное, всё, что мешает позвоночнику быть гибким и здоровым, выводит все то что блокирует нормальную работу позвоночника и не дает быть ему здоровым и гибким без вреда для здоровья (имя), данная руническая формула начинает работу с момента нанесения (куда), действует без вреда для здоровья и психики (имя) и завершает свою работу по достижении полного выздоровления (имя). Именем великой Эйр да будет так!


став тестировался пятью людьми. все отметили что боли которые возникают в спине (3 человека грыжа, 1 ревматизм, а так же один человек с сорванной спиной) в течении 4 дней сводятся  на нет, причем если учесть тот факт что человек с грыжой каждый день испытывал сильную боль после этого става почувствовал значительное облегчение общего состояния.
Став наносился на лейкопластырь, и клеился  на позвоночник в 4 случаях из 5, в пятом случае наносился  на фото пациента.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: Лечение спины
« Ответ #1 : 09 Апрель 2012, 15:41:35 »
а можете выложить став без фона?заранее благодарю!

Re: Лечение спины
« Ответ #2 : 09 Апрель 2012, 18:42:19 »
а можете выложить став без фона
что именно вам в нем не понятно?
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: Лечение спины
« Ответ #3 : 09 Апрель 2012, 20:30:00 »
Не могу хагалаз найти.
Я - боец! Боец скота, работаю на мясокомбинате. Коллектив у нас молодой, творческий. Недавно колбасу придумали новую,"Бородинская" называется. А рецепт у Лермонтова взяли:"Смешались в кучу кони, люди!"

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4216
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Лечение спины
« Ответ #4 : 09 Апрель 2012, 22:49:14 »
Барабулька , Хагал внутри круга на Эйваз Гебо . Прозерпина придет и выложит одно звено формулы
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Лечение спины
« Ответ #5 : 09 Апрель 2012, 23:00:57 »
что именно вам в нем не понятно?
не то,чтобы непонятно скорее просто местами фон сливается с цветом формулы и не могу разобрать.

Re: Лечение спины
« Ответ #6 : 09 Апрель 2012, 23:07:34 »
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: Лечение спины
« Ответ #7 : 09 Апрель 2012, 23:18:08 »
не то,чтобы непонятно скорее просто местами фон сливается с цветом формулы и не могу разобрать.
я выложила отдельно одно звено, остальное видно на основе. каждое звено похоже с друг другом. Лагуз между звеньями прилегает только к внешнему Соль и так же упирается во внешнюю соль.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Ученица волшебника

  • ***
  • 147
  • 19
  • учусь,тапками прошу не кидаться.)
Re: Лечение спины
« Ответ #8 : 01 Май 2012, 11:47:45 »
Уж простите,если вопрос глупый,но у моей подруги позвоночник искривлен очень сильно-S образный сколиоз ,плюс горб растет...к сожеленью ставы на лечение спины-эффекта не дали,возможно ли применять ваш став для такого искревления и возможно ли в комплексе с ф-лой на уменшение части тела-поставить на уменьшение горба?Если да-то на какое время оставлять лучще став?Девушка,правда,переживает очень сильно :'(
Эмоции, переживания, чувства, страсти, истерики, разбитые сердца, обманы, тайны, сплетни... Я в сторонке чай попью)

Re: Лечение спины
« Ответ #9 : 01 Май 2012, 12:17:28 »
возможно ли применять ваш став для такого искревления и возможно ли в комплексе с ф-лой на уменшение части тела-поставить на уменьшение горба
дело в том что став тестировался и прошел успешное испытание только при  ревматизме, при смещенных дисках, при грыже позвоночника, так же при сорванных спинах, так же применяли данный став при травмах спины, там он показал блестящие результаты.. но в вашем случае (с подобным диагнозом) его не использовали, но я думаю возможно он сможет помочь. нанесите его на пластырь и после активации просто приклейте на позвоночник, оговорите его четко (дайте ему задачу), и на месяц - думаю так как у вас уже это давняя проблема для начала месяц для лечения.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Ученица волшебника

  • ***
  • 147
  • 19
  • учусь,тапками прошу не кидаться.)
Re: Лечение спины
« Ответ #10 : 01 Май 2012, 13:12:56 »
Прозерпина,благодарю ,да болезнь запущеная,сколиоз прогрессировал с 14 лет и горб постепенно рос,и растет до сих пор,увы,но верим что все еще можно исправить :),попробуем этот став тоже ;)
Подойдет ли оговор: ОГОВОР:

Данная формула выявляет проблемы в позвоночнике (имя)
– устраняет найденные проблемы в проблемном отделе позвоночника,
устраняет всё ненужное,
 всё, что мешает позвоночнику быть гибким и здоровым,
выводит все то что,способствует образованию горба и
 блокирует нормальную работу позвоночника,
и не дает быть ему здоровым и гибким без вреда для здоровья (имя),
 также устраняет  сам горб,выравнивая спину,
 данная руническая формула начинает работу с омента нанесения (куда),
 действует без вреда для здоровья и психики (имя)
и завершает свою работу по достижении полного выздоровления (имя).
Именем великой Эйр
да будет так!(немного переделала оговор для нашего случая).
Ставим Ваш став и плюс на уменьшение части тела ф-лу.Я так поняла? ;)
Эмоции, переживания, чувства, страсти, истерики, разбитые сердца, обманы, тайны, сплетни... Я в сторонке чай попью)

Re: Лечение спины
« Ответ #11 : 01 Май 2012, 13:20:05 »
Данная руническая формула выявляет проблемы в позвоночнике (имя) – устраняет найденные проблемы в каждом проблемном отделе позвоночника, устраняет всё ненужное, всё, что мешает позвоночнику быть гибким и здоровым, выводит все то что,способствует образованию горба и  блокирует нормальную работу позвоночника, а так же  не дает быть ему здоровым и гибким. Данный рунический став работает  без вреда для здоровья (имя), а также устраняет  сам горб, выравнивая спину.
 Данная руническая формула начинает работу с момента нанесения (куда), действует без вреда для здоровья и психики (имя) и завершает свою работу по достижении полного выздоровления (имя). Именем великой Эйр да будет так.


вот примерно так. Попробуйте пару недель без второй формулы, если не будет видимых результатов, то добавьте вторую для усиления.
Так же попытайтесь ей объяснить что у нее многие проблемы от страха и попытки удержать устаревшие мысли. Недоверия к жизни. Пусть попытается проработать эти проблемы которые у нее лежат в подсознании.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Saffy

  • *****
  • 1448
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Лечение спины
« Ответ #12 : 02 Май 2012, 14:41:05 »
Увеличение междискового пространства с исправлением остеохондроза как лучше оговорить? Спина не болит. Лечить особо нечего, но исправить легкое искривление, увеличить пространство - очень нужно. Правда результат будет только если мышцы спины будут сильными и всю эту конструкцию держать ) В формуле это не предусмотрено?
 Мне кажется, что сколиоз с горбом на одном позвоночнике без крепких мышц не удержится. В смысле результат не удержится от формулы...
 
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4216
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Лечение спины
« Ответ #13 : 02 Май 2012, 17:56:26 »
Saffy , формула направлена на лечение позвоночника ( в т.ч. межпозвонковая грыжа ) . В Вашем вопросе формула не тестировалась . Можете попробовать применить для Вашей ситуации
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Лечение спины
« Ответ #14 : 02 Май 2012, 19:50:54 »
став тестировался пятью людьми. все отметили что боли которые возникают в спине (3 человека грыжа, 1 ревматизм, а так же один человек с сорванной спиной)
Уважаемая Прозерпина, немогли бы Вы подсказать как правильней применить (оговор и место\метод нанесение) данный став на человеке страдающим болезнью Бехтерева (Болезнь Бехтерева это воспаление межпозвоночных суставов, результатом которого является их анкилоз.)

У человека последняя стадия, постоянные невралгические боли из-за защемления позвонков. Иногда бывает приступы, что не может ни встать, ни повернуться.

Естественно, полного выздоровления никто не ждёт, но помочь хоть немного человеку нужно.
У Вселенной извращённое чувство юмора!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status