Черная магия и Руны

Снятие негатива с возвратом

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: Снятие негатива с возвратом
« Ответ #75 : 23 Ноябрь 2012, 21:02:33 »
Уважаемая Runava, а сколько по времени вы рекомендовали бы держать это став? Минимум сколько дней?
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Снятие негатива с возвратом
« Ответ #76 : 24 Ноябрь 2012, 08:08:34 »
Сутки.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Снятие негатива с возвратом
« Ответ #77 : 10 Февраль 2015, 11:47:40 »
А если отсылать обратно некому? Если тот человек уже умер (я не знаю точно, но теоретически такое же возможно), то тогда возврат куда пойдет? Опять тому, кого чистим?

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Снятие негатива с возвратом
« Ответ #78 : 10 Февраль 2015, 14:18:05 »
А если отсылать обратно некому? Если тот человек уже умер (я не знаю точно, но теоретически такое же возможно), то тогда возврат куда пойдет? Опять тому, кого чистим?
по прямой ,от матери  или отца к сыну,дочери итд ,кто с людей в этой цепочке потомков по тому и ударит
Верю только в себя.

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Снятие негатива с возвратом
« Ответ #79 : 10 Февраль 2015, 14:32:44 »
по прямой ,от матери  или отца к сыну,дочери итд ,кто с людей в этой цепочке потомков по тому и ударит

Ага, т.е детям их пойдет. Ясно.

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Снятие негатива с возвратом
« Ответ #80 : 10 Февраль 2015, 14:35:54 »
Ага, т.е детям их пойдет. Ясно.
или внукам где слабей там и ударит
Верю только в себя.

Wolfram

  • ***
  • 129
  • 24
Re: Снятие негатива с возвратом
« Ответ #81 : 01 Ноябрь 2015, 14:52:54 »
Понравился внешне став - решил опробовать. Где то через сутки сильно заболела голова, возможно упало давление, но я не мерил. Потом заболело горло, но вылечила кошка (спала на шее всю ночь). Сейчас ношу уже третий день - диагностика показывает, что став раскручен и пытается разрушить негатив, но пока ещё ничего не разрушил.

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Снятие негатива с возвратом
« Ответ #82 : 21 Май 2016, 13:09:12 »
Уважаемые практики!Поправте если не права  :Став можно нанести на себя,то есть пишу его на руку и оговариваю,что став чистит меня и моих детей они маленькие ,а если включить и мужа,то тогда лучше меня и мою семью и возвращает все зло человеку наславшему на нашу семью негатив и порчи пробивая его защиты и разрушает все препятствия вернуть ему все обратно.Но вот проблема увы их много описывать все много .Наверно тогда лучше описать что всем кто наслал.Обращение к  Богам обязатьльно ?


Re: Снятие негатива с возвратом
« Ответ #83 : 26 Май 2016, 22:17:47 »
тусик, наносите на себя или на свое фото, чистите себя, мужа отдельно, детей маленьких лучше другими чистками (смотрите тему по детям), чистки лучше комплексно делать, особенно если негативы старые, а не вновь прилетевшие.
※•● ∀ ●•※

Katrin16

  • ***
  • 218
  • 5
Re: Снятие негатива с возвратом
« Ответ #84 : 07 Сентябрь 2016, 08:25:25 »
Подскажите пожалуйста можно ли став ставить сразу с чистками? Несколько ставов. Не будет ли перебор?

Re: Снятие негатива с возвратом
« Ответ #85 : 18 Декабрь 2016, 01:53:14 »
Став потрясающий! Вчера пришлось "в горячую" срочно делать защиту - одна безбашенная мадам решила что я ей очень нужна (точнее моя энергия) и не придумала ничего лучше чем тупо "бить в голову". Ощущения именно такие - как будто удар большой силы смягченный чем-то вроде подушки или ткани на наконечнике - аж сбивало с ног пока я с кровати вставала чтобы до компа добраться. Я за день перед этими событиями как раз читала тему про чистки с возвратом и мне очень понравилось описание ув.Runava. Так вот, эту чистку я и нарисовала себе, представляя одновременно, что этой мадам отлетает от меня все в многократно увеличенном количестве.
Что я хочу сказать: сработало буквально через 5 минут. Отпустило голову, никаких негативных симптомов, а потом пошли "картинки", как вражине "стучат по кумполу". Жаль не поставить эту формулу на постоянной основе - через сутки пришлось сжечь.
Автору благодарности.

Re: Снятие негатива с возвратом
« Ответ #86 : 13 Октябрь 2017, 15:24:51 »
Уважаемая Runava, нанесла став на правую ногу. Почти сразу пошла зевота, потом и отрыжка и и кашель с некоторыми перерывами. Только через полчаса все прекратилось. Стоит ли держать более суток?

ArcanA

  • *
  • 12
  • 0
Re: Снятие негатива с возвратом
« Ответ #87 : 25 Июнь 2018, 20:52:51 »
Ув.  Runava! Спасибо за работу, став сработал как полагается. Единственное энергозатратно, но оно того стоит. +
Если твое желание не исполняется, значит оно еще не оплачено.

Adamina

  • *
  • 33
  • 1
Re: Снятие негатива с возвратом
« Ответ #88 : 28 Июнь 2018, 16:46:37 »
Во время чистки очень болели почки, что это значит?
Я часть той Силы... ну вы в курсе))

roa

  • *
  • 21
  • 4
Re: Снятие негатива с возвратом
« Ответ #89 : 06 Август 2019, 20:42:47 »
это негатив по  женской сфере.. ..у китайцев почки=== это сердце второе. ..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status