Черная магия и Руны

Снятие негатива с возвратом

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Снятие негатива с возвратом
« Ответ #30 : 16 Май 2012, 12:10:18 »
Вчера чистила квартиру, идет инфа о подкладе за мебелью( смотрю на пламя и вижу, что подсыпали соль и иглы подложили).
Свеча долго горела, утром около пяти часов звонили неизвестные номера( кого-то колбасило).
Перед чисткой вечером завис комп и параллельно звонили( причем на номер мамы, моя симка надвое разлетелась).
А потом боль в ноге сильная, что идти не могла.
как только обошла дом, на губе вылезла болячка.
Вопрос по снам, к уважаемым авторам- позавчера ночью снился сон, что я иду на кладбище к умершему свекру, но не попадаю туда( просто не взяли меня и все0, иду по ступеням вверх и вижу свекра, который меня успокаивает и говорит, чтобы не расстраивалась, он все знает.
Картина перескакивает и я вижу сидящую за компьютерным столом ведьму-пакостницу, которая ухмыляясь спрашивает как у нас дела? Отвечаю. что прекрасно.А сама понимаю, что она не спроста снится.Свекор держит ее за руку.
Сегодня после чистки снится умерший дедушка, он пришел домой, его отпустили, но он падает в коридоре и мама говорит, что все, конец- его заберут и он умрет теперь.
а потом мысли про свекровь, что она устоит скандал, позвонит, чтобы забрать сына( ее внука) к себе в деревню.
Подскажите, пожалуйста, что означают сны?
После чистки очень сильное ощущение, что кому-то очень плохо( и телефонные звонки неизвестные)
и еще вопрос- какую защиту на жилье поставить лучше?
С Уважением.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Снятие негатива с возвратом
« Ответ #31 : 16 Май 2012, 19:43:09 »
Ув. Черная Жемчужина21, я не вижу трактовки на Ваши сны (у меня всегда так или сразу чувствую, как правильно трактовать или ничего, как чёрный занавес), поэтому, пожалуйста, обратитесь к Веле в личку с этим вопросом (скажите, что я попросила помочь).
А на квартиру лучше всего в качестве защиты "Молот Тора" ув. Cantas-а.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Снятие негатива с возвратом
« Ответ #32 : 18 Май 2012, 13:12:34 »
уважаемая,Рунава!
Написала по вашей рекомендации Веле,буду ждать...
Сегодня всю ночь родня мужа снилась и почему-то застолье, но мне не досталось ничего, так как опоздала.Зато мой сын начал разговаривать( у нас проблемы с речью).Я удивилась, а муж говорит. что пока меня не было он разговорился, только сын почему-то в образе племянницы мужа(вот так странно все, подозрение на перекиды у меня).Но может ошибаюсь...
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Снятие негатива с возвратом
« Ответ #33 : 18 Май 2012, 15:08:32 »
уважаемая,Рунава!
Написала по вашей рекомендации Веле,буду ждать...
Сегодня всю ночь родня мужа снилась и почему-то застолье, но мне не досталось ничего, так как опоздала.Зато мой сын начал разговаривать( у нас проблемы с речью).Я удивилась, а муж говорит. что пока меня не было он разговорился, только сын почему-то в образе племянницы мужа(вот так странно все, подозрение на перекиды у меня).Но может ошибаюсь...
Да, очень похоже, что родня мужа взялась решать свои проблемы за Ваш счёт. Неприятно, а главное достаточно трудно будет держаться от них на расстоянии. Когда закончите чистки и возвраты, то сделайте на отсечение с ними любых связей, а иначе будете вечно чиститься и защищаться.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Снятие негатива с возвратом
« Ответ #34 : 18 Май 2012, 15:32:26 »
Рунавушка, дорогая, с дочки снять чистку и можно на нее Тройную защиту поставить или дополнить еще?Думаю. что Дикий лук подойдет...
На малыше еще чистка стоит, от порчи внутриутробной и проклятий,может ее диактивировать и что-то другое посоветуете?
Муж сегодня позвонил, начал про деток расспрашивать. как они себя чувствуют( он в др городе работает), но говорит, что нет желания работать, апатия накатила...
Вы говорите, что родню отсечь- прочитала коммы к ставу Отсечь все присоски и привязки, и папу нашего и деток надо отсекать, главное, чтоб не навредить, а то житья не дают.Просто на фото семейное или на фото свекрови нанести и оставить не оговаривая срок?
делали по фото диагностику- у свекрови ставленная защита ХЭ, но ей не мешает пакостить и мне сказали. что я могу отхватить...У ее дочки слабая, но она пакостит другим( вот и перебросы на нас...
Свекровь ослабить ставом Лом или Бур( снять все ее защиты, а потом на Снежных быках отправить подальше вместе с ее дочкой, или что-то другое применить к ним?
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Снятие негатива с возвратом
« Ответ #35 : 18 Май 2012, 15:35:12 »
И еще вторые пакостники(невестка с матерью-ЧМ работы делают), как с ними поступить. а то не дают малыша вылечить и снова пакостят, да еще доступ есть к дому( живем рядом, даже до дачи добрались)...
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Leopard

  • ****
  • 285
  • 59
Re: Снятие негатива с возвратом
« Ответ #36 : 18 Май 2012, 16:03:43 »
Уважаемая Рунава! У меня к Вам вопрос. Можно ли этим ставом снимать родовой негатив? Работает СП, но нужно к нему что-то еще в догонку.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Снятие негатива с возвратом
« Ответ #37 : 18 Май 2012, 19:02:43 »
Рунавушка, дорогая, с дочки снять чистку и можно на нее Тройную защиту поставить или дополнить еще?Думаю. что Дикий лук подойдет...
Да, можно "Тройную" и "Дикий лук"

Цитировать
На малыше еще чистка стоит, от порчи внутриутробной и проклятий,может ее диактивировать и что-то другое посоветуете?
Напомните мне, пожалуйста, сколько ему лет.

Цитировать
Муж сегодня позвонил, начал про деток расспрашивать. как они себя чувствуют( он в др городе работает), но говорит, что нет желания работать, апатия накатила...
На мужа "Молот Тора" от ув. Cantas-а (оговорить как чистку и защиту).

Цитировать
Вы говорите, что родню отсечь- прочитала коммы к ставу Отсечь все присоски и привязки, и папу нашего и деток надо отсекать, главное, чтоб не навредить, а то житья не дают.Просто на фото семейное или на фото свекрови нанести и оставить не оговаривая срок?
На свекровь и её дочуркой с оговором, чтобы отстали от Вашей семьи. Время не оговаривать.
Кстати, у того-же ув. Cantas-а есть "Отменяющий став": можете попробовать отменить привязки свекрови к Вашей семье.

Цитировать
- у свекрови ставленная защита ХЭ, но ей не мешает пакостить и мне сказали. что я могу отхватить...У ее дочки слабая, но она пакостит другим( вот и перебросы на нас...
Свекровь ослабить ставом Лом или Бур( снять все ее защиты, а потом на Снежных быках отправить подальше вместе с ее дочкой, или что-то другое применить к ним?
Можете ломать "Буром", можно просмотреть работы других мастеров на эту тему (просто я давно уже не слежу за новинками).

Цитировать
И еще вторые пакостники(невестка с матерью-ЧМ работы делают), как с ними поступить. а то не дают малыша вылечить и снова пакостят, да еще доступ есть к дому( живем рядом, даже до дачи добрались)...
Ответ дам в личку.


"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Снятие негатива с возвратом
« Ответ #38 : 18 Май 2012, 19:03:17 »
Уважаемая Рунава! У меня к Вам вопрос. Можно ли этим ставом снимать родовой негатив? Работает СП, но нужно к нему что-то еще в догонку.
Дайте доработать СП, а дальше по диагностике.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: Снятие негатива с возвратом
« Ответ #39 : 19 Май 2012, 00:16:21 »
   Черная Жемчужина,
когда работали и нога отказала - это проблемы с Родом(родовое есть проклятие),болячка на губе - сами себе рот закрыли и не хотите ,чтобы Вас слушали и слышали. Делалась кладбищенский переклад на здоровье для его кровников и поэтому ещё и ваш сынуля может не говоррить. А про все остальное Вам Рунава ответила.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Снятие негатива с возвратом
« Ответ #40 : 19 Май 2012, 07:04:28 »
Велечка, огромное спасибо за помощь
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Plaisir

  • **
  • 54
  • 2
Re: Снятие негатива с возвратом
« Ответ #41 : 19 Май 2012, 19:01:50 »
Уважаемая Runava! Поставила этот став подруге. На неё соперницей была заказана порча у Мастера. Сегодня ей приснился сон, запомнила она только фргмент: мужчина (как она думает показали мастера, кто делал) отдает ей младенца, мальчика. Ребенок ей улыбается и было чувство, что это правильно, что так надо. Подскажите как правильно понять этот момент...Дети вроде к чему то хорошему сняться?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Снятие негатива с возвратом
« Ответ #42 : 19 Май 2012, 19:40:43 »
Уважаемая Runava! Поставила этот став подруге. На неё соперницей была заказана порча у Мастера. Сегодня ей приснился сон, запомнила она только фргмент: мужчина (как она думает показали мастера, кто делал) отдает ей младенца, мальчика. Ребенок ей улыбается и было чувство, что это правильно, что так надо. Подскажите как правильно понять этот момент...Дети вроде к чему то хорошему сняться?
Боюсь, что мастер Вам попался самый что ни наесть настоящий. Который сделал порчу, которая воспринимается, как благо. Даже у рунологов есть что-то подобное (когда порча воспринимается, как положительное воздействие), и её наличие очень трудно просматривается. Поэтому, когда будете задавать вопрос рунам (таро, маятнику), спрашивайте не о наличии негатива, а о наличии колдовского воздействия от этого мастера (хотя тоже не факт, что сможете просмотреть). :(
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Plaisir

  • **
  • 54
  • 2
Re: Снятие негатива с возвратом
« Ответ #43 : 19 Май 2012, 21:35:56 »
С воздействием то мы уже определились, диагностировали, что порча идет. После того, как запустили в работу Ваш став, приснился этот сон с младенцем...т.е.получается, что этот став не сможет или пока ещё не начал убирать наведенное воздействие? Вероятно стоит поискать другие способы снятия негатива?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2884
  • Зеркало отражает верно
Re: Снятие негатива с возвратом
« Ответ #44 : 19 Май 2012, 21:43:01 »
 Plaisir?z ,я бы вам советовала активно пройтись руническими чистками-до пяти(по очереди),а уж потом о другом думать.Возьмите "Бур" например,а там видно будет...
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status