Черная магия и Руны

Снятие негатива с возвратом

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Снятие негатива с возвратом
« Ответ #15 : 21 Апрель 2012, 13:43:54 »
Протестировал Ваш став в течении недели.Работает мощно и мгновенно,отсылает все по максимуму,судя по ощущениям.Применял и на клиентах,отзывы у всех примерно одинаковые - спадает с глаз "пелена" ,исчезают ощущения инородных предметов под лопатками,спина лучше гнется,дышать становится легче,в делах подъем.Клиентам наносил на фото.Себе пробовал на фото,работает слабо,но надежнее,а на тушку сильно,но при магической атаке была сломана моя защита и несколько часов меня "вымораживали" чем-то,пока не стер став и нанес его по-новой,все успокоилось(потеплел).
Подскажите пожалуйста как оговаривали .Уж очень хорошая и нужная вещь
Всегда плюсую +

TORT999999

  • *
  • 43
  • 34
  • Хуже нас - лучше нет!
Re: Снятие негатива с возвратом
« Ответ #16 : 22 Апрель 2012, 11:26:19 »
Оговаривал как и все руны СФ.Ничего необычного не говорил.А на клиентах в зависимости по ситуации и того кто с ними работал.Став однозначно нужный и я считаю все его возможности еще не открыты.ИМХО.
Все что не убивает - делает нас сильнее

TORT999999

  • *
  • 43
  • 34
  • Хуже нас - лучше нет!
Re: Снятие негатива с возвратом
« Ответ #17 : 22 Апрель 2012, 11:37:16 »
Подскажите пожалуйста как оговаривали .Уж очень хорошая и нужная вещь
Само его название и есть оговор."Снятие негатива с возвратом".То есть, - Снимаю негатив с "******" и возвращаю тому кто заказал и тому кто сделал,далее что подскажет интуиция и опыт.Обращение к Силам(с кем у вас лучше наработано,у меня например Тор),активация(опять же индивидуально кому как идет) с визуализацией.Как то так.
Все что не убивает - делает нас сильнее

zurfa

  • ***
  • 119
  • 60
Re: Снятие негатива с возвратом
« Ответ #18 : 23 Апрель 2012, 19:52:55 »
Поставила на себя. с оговором вернуть все человеку желающему мне зло.
в результате-свалилась сама с температурой и малыш тоже.
почему?
недостаточно сильная защита была? или негатив большой на мне?
если у вас негатив закольцован, может в оговоре это сказать. Типа :"кольцо разорвись, кто сделал тому вернись"

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Снятие негатива с возвратом
« Ответ #19 : 12 Май 2012, 09:14:34 »
Поставила Снятие негатива вчера,хотела доснять что осталось,сразу почувствовала боль в сердце,через некоторое время смотрю к подъезду подъехала скорая - у вражины упало давление практически до нуля -она живет на первом этаже,к вечеру вражина напилась вхлам,что с ней давно не случалось. Сегодня еле встала,жжет сердце и голову,но буду держать до исчезновения боли. Автору огромный плюс за став!
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Снятие негатива с возвратом
« Ответ #20 : 12 Май 2012, 23:29:33 »
Уважаемая Рунава, Вам благодарность за Ваш труд!
Возник вопрос- можно ли после чистки от негатива( порчи и проклятия) использовать и еще этот став?
На ребенке стоит чистка дней 10, но негатив не дочищен( проблемы большие со здоровьем из-за колдовского воздействия на семью).Облысение, ЗРР,сейчас еще с носиком( плохо дышит и подозрение на новообразование- то ода пакость, то другая...
С уважением.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Снятие негатива с возвратом
« Ответ #21 : 13 Май 2012, 08:55:59 »
Отчитываюсь по ставу: Стоит третий день,вчера к вечеру давление упало до практически до нуля,ночью во сне я отняла ключ "свой" у мужика,он отдавать не хотел,я его избила и отняла,пережила торнадо,после торнадо выглянуло солнце,я оказалась в саду где повсюду валялись "мои потерянные" вещи,среди них бы подсвечник серебряный и с нем горела свеча,я все это погрузила в пакет и проснулась. Немного ноют все чакры. Буду держать еще до спокойных снов. Работа става налицо.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: Снятие негатива с возвратом
« Ответ #22 : 13 Май 2012, 13:13:34 »
  Зельда,
 попробуйте ещё поставить "Отсечь каналы и присоски вампирские" Рунавы. Получается,что она все равно еще подкачивается от Вас и Вас бинарит от ее физического состояния.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Снятие негатива с возвратом
« Ответ #23 : 14 Май 2012, 01:24:05 »
Поставила себе став, минут через пять боль в голове и внизу живота( и почему-то странные ощущения и мысли о том. что когда была беременная мне начали пакостить)
Наутро все прошло.Диагностика показала, что работает. Но потом начало многое происходить- посуду, будто из рук выбивали( правда не разбилась), ребенок истерики закатывал( помогли руны успокоить), а  в довершение сломался пылесос.
Собрались все на дачу, вышли- дверь захлопнулась, а ключа нет от замка. МЧС выезжает только после того, как приедет полиция, пожарные не едут. Вот просто кошмарная ситуация- "ищите знакомых для помощи", а никого нет, или уехали или одни охи...
Все что пришло в голову-став на решение проблем, с оговором, что все благополучно разрешится без вреда и т.д....В глазах стояла вязь БЕРКАНА_СОУЛО_АЛЬГИЗ.
Домой мы все же попали в десятом часу вечера- приехал папа и спустился от соседей вниз через балкон и открыл дверь.Причем, когда я подошла к дому, он выходил из подъезда и протянул мне ключи( нервы хоть немного успокоились, что не на моих глазах он спускался...
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Снятие негатива с возвратом
« Ответ #24 : 14 Май 2012, 20:17:52 »
Ув. Черная Жемчужина21, Вам надо сделать чистку квартиры и не забывайте о защите.
С уважением, Runava.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: Снятие негатива с возвратом
« Ответ #25 : 14 Май 2012, 20:27:51 »
уважаемая Runava,а если на опеваторе стоит, что то типа зеркальной защиты? Как тогда поведет себя возвращающийся негатив? С Уважением!

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Снятие негатива с возвратом
« Ответ #26 : 14 Май 2012, 20:44:23 »
уважаемая Runava,а если на опеваторе стоит, что то типа зеркальной защиты? Как тогда поведет себя возвращающийся негатив? С Уважением!
Тогда лучше чистить эту ситуацию "Буром" (предварительно проверив диагностикой, как перенесёт эту чистку человек)
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Снятие негатива с возвратом
« Ответ #27 : 14 Май 2012, 22:57:40 »
Ув. Черная Жемчужина21, Вам надо сделать чистку квартиры и не забывайте о защите.
С уважением, Runava.
Уважаемая Рунава, подскажите пожалуйста, какую лучше защиту поставить и сколько держать став (в среднем), по диагностике смотреть и можно ли сочетать с другими чистками как дополнение?
Сегодн активизировалась родня мужа, напором заявили, что или расходитесь или пусть едет к тебе( мы раздельно живем сейчас), а тут еще в июне приезд мамы его ожидается, которая разводит нас и постоянно пакостит( сейчас продажа недвижимости у нее). вот и думаю. как бы ее отсечь от нас навсегда с ее кознями...
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Veterok

  • ***
  • 142
  • 18
Re: Снятие негатива с возвратом
« Ответ #28 : 15 Май 2012, 08:43:39 »
Уважаемые девочки! Скажите пожалуйста, А что будет если творец уже мертв? Куда денеться снятый негатив? У меня такая ситуация, что при чистке работы моей покойной свекры обратка идет почему-то мне. Т,к она идет на детей, но они под моей защитой. Вот поэтому меня и интересует этот вопрос.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Снятие негатива с возвратом
« Ответ #29 : 15 Май 2012, 13:21:16 »
Уважаемая Рунава, подскажите пожалуйста, какую лучше защиту поставить и сколько держать став (в среднем), по диагностике смотреть и можно ли сочетать с другими чистками как дополнение?
Сегодн активизировалась родня мужа, напором заявили, что или расходитесь или пусть едет к тебе( мы раздельно живем сейчас), а тут еще в июне приезд мамы его ожидается, которая разводит нас и постоянно пакостит( сейчас продажа недвижимости у нее). вот и думаю. как бы ее отсечь от нас навсегда с ее кознями...

Лучше всего чистить и защищать "Молотом Тора" ув. Cantas-а.
Свекровь можно попытаться отсечь от себя и детей с помощью моей формулы "Отсечь каналы, присоски" (но это уже после той чистки, что я Вам дала).

Уважаемые девочки! Скажите пожалуйста, А что будет если творец уже мертв? Куда денеться снятый негатив? У меня такая ситуация, что при чистке работы моей покойной свекры обратка идет почему-то мне. Т,к она идет на детей, но они под моей защитой. Вот поэтому меня и интересует этот вопрос.
Оговорите, что негатив уходит в Источник Урд и там растворяется. Видимо Ваша свекровь сделала переклад на Ваших детей, поэтому оговорите, что негатив выходит из них, не задерживаясь и не причиняя им вреда.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status